+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

  1. #21
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Будем, 3 человека предварительно.
    War is God's way of teaching Americans geography.

  2. #22
    Курсант Аватар для Dr.
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    позакомандний
    Сообщений
    37

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Будем, 2 +/-1 чол.
    "..Everywhere You go,we will be right there with You,providing You with the vital supplies Your need to be self-sufficient.." CLR RM

  3. #23

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Якщо проб'ю сьогодні клюкви на пару рожків то буду. + ще одного з собою притяну може

    Крочє 2 +\- 1
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Клюкви нарвав. Притяну з собою двох нубів, ну і сам полу-нуб

    Ітого: 3-є позакомандних
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Игра была неплоха - то есть она была супер, но для меня всег лишь неплоха из-за цепи досадных глюков - сдохли 2 акума, потеряны 4 акума от рации, чуть не наступил на забившегося в ужасе в кусты бойца желтых - его реакция была вполне предсказуема , ни одна! брошенная мной граната не рванула... Не мой день. Но радует, что победу в первой миссии мы всё-таки одержали - хотя, глядя как дружно ломанулись красные отбивать базу, и как они дружно умерли - тогда я был уверен в нашем проигрыше ... Так что наша победа оказалась для меня сюрпризом.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  5. #25

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Ооооо, да! Это было супер!

    Это был мой первый опыт боев в лесу. Рубка 100 человек с АЕГ-гами захватывает

    Я был в числе двухдесятков бойцов штурмовавших базу. У половины наших клюквы было на две очерди, у меня только на одну Но и этот остаток остался в бункере, так как получив пару шаров в пузо - я ушел в мертвяк Но я был не один, половина поднявшихся с криком УРАААА последовала за мной.

    Еще порадовала убившая меня гранатка. После крика "ГРАНАТА!" - никто не сказал с какой стороны, и я просто залег ... рвануло в метре слева и я снова потопал в мертвяк.

    Также запомнился боец желтых который, после того как застрелил Диму, был изрешечен из 5-ти стволов с 2-х метров - хорошо что он был в кустах. Если б Дима на него не наступил то он бы всех 5-рых положил одной очередью. Хорошенько так замаскировался.

    Ну и боец желтых с калашом который подкравшись вплотную к брустверу из-за дерева положил всех включая меня (пробито два пальца и рука через китель, фаланги только счас начали нормально сгибатся )

    Жаль не хватило сил и шаров остатся на вторуючать после обеда
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  6. #26

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Колумбієць в кущах перед самою нашою базою - весела знахідка
    Дійсно, респект їхньому гравцю який зачистив весь наш окоп. Крики з бункера 'Жовті в сусідньому окопі!' вибух гранати, зачистка бункера і одразу швидкий прорив колумбійців...


    Ще запамятались маневри нашої групи перед знахідкою червоного ящика і кулеметник на останній, 4й точці, який прижав всю атакуючу групу.

  7. #27
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Спасибо всем кто приехал, думаю было весело
    Выложу пока сухой отчёт о миссиях:

    1. После артналёта... Партизанам удалось собрать от оставшихся конвоев все документы 7 пачек, Рауль Райес также благополучно прибыл на базу с инспекцией. Группе колумбийского спецназа, которая выдвигалась с верхней базы, не удалось перехватить подкрепление , шедшее к партизанам от соседей. Собравшись с силами, колумбийцы перегруппировались и атаковали опять. Как минимум две трети партизан были заняты в поисковых группах (доставляла документы), потому на базе защитников было немного. В итоге базу брали 2 раза и часть документов удалось доставить в Колумбию. (удачно отбитых штурмов было ещё больше). Были моменты когда с одной стороны базу штурмовали партизаны, с другой спецназ, при этом внутри самой базы, в окопах также сидели боевики разных сторон. Также спецназовцы уничтожили всех троих главарей партизан, но всё же базу они не удержали и партизаны снова взяли в свои руки контроль над ситуацией.
    Очки "жёлтых" (спецназ) убитые террористы 40, 2 пакета документов 20, всего 60
    Очки "красных" (партизаны) эвакуированные документы 50, удержанная база 20 , всего 70

    2. Колумбийцы пытаются доставить через границу из Эквадора в Колумбию , документы и ноутбуки с подтверждением сговора эквадорского правительства и партизан. После атаки на район, партизаны рассеяны по всейокруге и действуют маленькими группками. Партизаны удачно перекрыли все дороги и тропинки, ведущие через границу, им удаётся обнаружить конвой, похитить документы и передать правительству . 20 очков. После этого оставшиеся спецназовцы прибывают на базу "Зелёных беретов" уже у себя на родине, в Колумбии, но и там попадают под удар возмездия. Партизаны в отместку вырезают всех защитников базы. 20 очков.

    Вобщем решительная победа "красных"

  8. #28

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Доречі, забув подякувати оргам Як на мене то все було файно

    І ще питаннядо Алєкса: коли будуть фотки????

    Надіюсь шо ми там з фотографа по-запарці друшляк не зробили
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  9. #29
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Папарацци был не от оргов, по моему он со "Штурмовиками" или Дизелем

    Фотки от бойцов - фотолюбителей САС, тут
    1 часть : http://sas.io.ua/album272331
    2 часть: http://sas.io.ua/album272338

  10. #30
    Оператор Аватар для Slavini
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Железный капут
    Сообщений
    198

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Нажаль не встиг на першу місію. грав вже в 2 і 3 місіях і в обох мене виносили мої колишні земляки Тернополяни , особливо останній раз, класно в спину розстріляли, МОЛОДЦі. Всім дякую за гру.

  11. #31
    Курсант Аватар для Dr.
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    позакомандний
    Сообщений
    37

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Організаторам +1 за гру.
    Шкода шо не довелось приймати участь в завершальній місії. Правда станом на 1500 я вже отримав порцію свого снайперського щастя. Дякую всім за гру. Було цікаво.
    "..Everywhere You go,we will be right there with You,providing You with the vital supplies Your need to be self-sufficient.." CLR RM

  12. #32

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Хочу выразить благодарность организаторам и всем участникам за прекрасную игру мы давно так не отрывались ,5 часов нон стоп экшкна это было круто
    Wherever death may surprise us let it be welcome

  13. #33
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Все було дуже круто!!!
    Перша місія мені нагдала той старий анекдот де "перше ми вігнали німців з лісу, потім вони нас, потім ми їх, потім вони нас, а потім прийшов лісник і вигнав всіх" я встиг декілька разів взяти участь і в обороні бази і в її взятті. Найбліьше запамятався момент на самому початку:
    "Це браво, ми підходим до бази, не стріляти... Браво стоп! Стоп! Не підходьте тудою там ростяжки!!!... Бабаххххх!!!"
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  14. #34

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Цитата Сообщение от Орест
    "Це браво, ми підходим до бази, не стріляти... Браво стоп! Стоп! Не підходьте тудою там ростяжки!!!... Бабаххххх!!!"

    Аааааа-ха-ха!!! Я був у супроводі Тероріста №2 і нас на підходах до бази зустрів патруль, один з них нас провів повз розтяжки. Коли вже ви підходили я сидів в окопі і бачив як ви підірвались Ми сиділи і тішились що і де підкріплення, а тут "БАХ" і підкріплення різко поменшало

    Гра дійсно була супер. Є шо згадати і з чого посміятись
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  15. #35
    Оператор Аватар для Малый
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    296

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Привіт усім. У першу чергу хочу ПОДЯКУВАТИ "супротивнику"(червоним) за адекватну та чесну гру! Маклаудизму майже не було. Гра, кажучи одним словом - СУПЕР. Організатори як завжди на висоті-місії цікаві та динамічні, за що ВЕЛИКЕ СПАСИБІ, їхали додому із 100% задоволенням від гри. ДЯКУЮ всім "жовтим" та моїй групі (Аватарам та САС)- з вами класно воювати пліч-о-пліч.

  16. #36
    Курсант Аватар для SЭD
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Lviv Ukraine
    Команда
    S.A.W/101 Airborne division 2/327 inf reg.
    Сообщений
    66

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    МАКЛАУТИЗМ ето резкое заболевание нервных окончаний страйкболиста
    For me...Darkness is where i shine

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Ещё и ушей... Мне встретился кадр, который утверждал что не понял, что хлопок был именно по нему - думал, по листьям (ближайшие начинались в 6-х метрах над землёй ), я с 15 метров и шар видел, и хлопок слышал, и сосед тоже, а вот тип не понял, что хлопок был от него , даже и не знаю, как это назвать...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  18. #38
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Доречі, а з якою командою був цей хлопчина-фотограф в оранжевій футболці? Було би дуже цікаво фотки його подивтися
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #39
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Зачетненько поиграли было приятно всех увидеть ..... и убить , Оргам спасибо за .... да за все, хорошо расслабили, противнику - респект сами знаете за что.
    Отдельные спасибо моей жене и по совместительству сокаманднику Маришке, и ребятам из Терена с которыми мы как всегда чудесно отыграли. Было не мало ярких моментов - историю про бункер и руку с гранатой в студию

  20. #40
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Proof of Life 4" 23 августа 2009

    Спасибо за игру Спасибо организаторам, спасибо участникам одна из лучших игр в Брюховичах, довольно много народу собралось
    Отыграли за ФАРК, как одно из подразделений

    Первый эпизод : выдали нам описание миссий. ознакомились. Живем мы на территории Эквадора и воеюм против правительства Колумбии, а злые колумбийские командос постоянно пытаются нам в этом помешать
    Тащили значит нам боеприпасы и документы, прилетели злые колумбийцы и прямо невзирая на границы разбомбили конвой. И валяется это все разбросано по всей территории с обеих сторон границы. Кроме того злобные колумбийские командос ищут эти самые документы и еще и пытаются захватить наш лагерь и пострелять наших командиров. Ну и мы должны собрать остатки наших документов и защитить базу.
    Наша группа стартовала с дальней базы и была резервом. По карте получалось либо идти по дороге вдоль границы на помощь к основной базе, либо пробраться напролом через джунгли. Решили идти через джунгли, так как дорогу явно уже перерезали колумбийцы. Тут как раз услышали разрывы бомб, сброшеных на голову нашему мирному конвою. По рации получили запрос с основной базы о помощи. Вышли.
    Пробираясь через джунгли нашли мешок с документами, прихватили с собой. Дозоры обнаружили преследование, видимо группа колумбийцев, перерезавших дорогу решила не задерживаться там и начала движение по нашему маршруту. Вышли к базе, связались и предупредили что подходим с севера. Подходим ... крик - стойте .. стоим .. там все в растяжках .. Хокум продолжает устало брести вперед .. ХОКУМ , СТОЙ! .. БАБАХ .. эх, стою ....
    Заняли позиции , группа преследования подошла практически сразу за нами, вялотекущие атаки на базу, но со всех сторон.
    Пришла одна из групп поиска с вырубки. по которой проходил конвой, когда его разбомбили, доложили что мешков не нашли. Командующий отдает приказ сформировать новую группу и прочесать вырубку. Иду с с Гриней и Бундесом. Вырубка , здесь должны были тянуть ЛЭП , потому пни корчевали тракторами, все это покрыто ежевикой. которая под ногами как колючая проволка. К тому же кругом борозды и ямы от пней и тракторов. замаскированные сверху порослями ежевики. Растянулись по все вырубке и потопали через ямы и ежевику искать мешки. Нашли два мешка. Когда уже дошли до конца обнаружили поисковые группы противника. Которые удачно постреляли друг в друга. Идем обратно, слышим по рации что был штурм и на базе осталось всего 5 человек с 3мя работающими приводами. Слышим также что к ним идет подкрепление из мертвяка. Сели посредине вырубки и решили дождаться когда базу деблокируют, с тем чтобы принести столь нужный груз.
    Когда подошли к базе встретили встречающую группу, кроме них еще и колумбийца в кустах, которого расстреляли в 7 стволов. После этого почти сразу началась новая атака. Эта атака была самой агрессивной из всех. Колумбийцы ворвались в окопы, половина окопов была наша, половина противника, Гранаты , пистолеты .. все в ход.
    Тут как раз и был эпизод с бункером. Таксист остался один в бункере и у него окончились шары. Он пытался их поискать у нас, но у нас самих их осталось чуть чуть. Всеже ему удалось найти в бункере кемто оставленные шары и он перезарядился. Выглянул в амбразуру и увидел что окопы перед ним заняты уже колумбийцами. пострелял в них. После этого выглянул предупредить меня , что колумбийцы уже близко. Когда повернулся обратно в блиндаж, то увидел как через амбразуру просунулась рука и разжалась, из нее выпала граната. Бабах ... Это оказался Аватар, который не знал кто в бункере, но когда услышал предупреждение. то не колеблясь засунул туда гранату. Потом выглянул над бункером и успел еще уложить меня.
    Топаю в мертвяк, накопилось там уже прилично революционеров. Делимся на 2 группы и охватив в клешни нашу базу, занятую противником, атакуем. Отбили очень быстро, атаки такой стремительной видимо не ожидали. Занимаем оборону. Противник накапливает силы и постоянно атакует небольшими группами. Под конец эпизода кидаются уже все с криками Ура на окопы. Тут я полег второй раз. Но база выстояла.

    Второй эпизод : колумбийцы тащут захваченные у революционеров боеприпасы и документы к себе на базу, уже на территорию Колумбии. Наша задача - перехватить груз и вернуть к себе на основную базу, а также отомстить за товарищей и разгромить базу колумбийского спецназа прямо не территории Колумбии.
    Дороги три, нести могут по любой. Делимся на 3 группы и каждая устраивает засаду на своем участке. Нашей группе досталась южная дорога. Нашли точку, где дорога делает изгиб, с одной стороны группа, с другой группа и группа резерва подальше в лес. Только заняли позиции, как одна из групп заметила развед дозор противника. Группу резерва обнаружил противник, который, под прикрытием музыки от непонятно откуда взявшейся подвыпившей компании на границе Колумбии и Эквадора, подкрался и атаковал. Атакующая группа была большая и не похожая на простой развед дозор. Но ящиков при них не было заметно. С большими потерями наша группа всетаки остановила продвижение противника по этой дороге. Меня убили при отходе, я был в резервной группе, которая была уничтожена полностью.
    Чумодан с документами тащили по главной дороге, группа была остановлена. уничтожена, чумодан захвачен и оттранспортирован на нашу базу.
    Настало время атаки вражеской базы. Остатки моей группы, 4 человека, оставшиеся на позициях. на южной дороге, после уничтожения группы противника, немного .. заблудились и вышли к вражеской базе с юга. Передал им по рации чтобы залегли там и ждали сигнала общей атаки, так как основные силы революционеров будут атаковать с севера. Подошли с севера к базе и растянулись для атаки.
    Группа с юга обнаружила себя раньше и оттянула на себя значительные силы противника на базе. В этот момент началась атака с севера, мы атаковали, неся огромные потери. В какойто момент в тылу у нас из засады вышла диверсионная группа противника и устроила рейд по тылам. Много товарищей было убито в спину. Но всеже мы выстояли и перебили эту группу. В этот момент подошла группа с восточной стороны базы и сумела ворваться на базу. Мы ворвались вслед за ними и заняли оплот противника. Ответной атаки не было. Миссия окончена.

    Игра вышла динамической, без задержек, без нестыковок по времени. Играли то всего 3 часа первая миссия , час перерыва, 2 часа вторая миссия. И все успели
    Еще раз спасибо всем кто организовывал, спасибо всем кто участвовал

    немного фоток, не было времени фоткать во время игры изза динамики игры
    http://barmalini.io.ua/album272436

    P.S. жаль что пулемет был поломаный , пришлось бегать с карабином, но ничего - я на него повесил подствольник, из которого даже 5 раз выстрелил и даже попал в 2х

    добавлено : спросили сколько потратил времени на написание 15 минут
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Proof of Life 4" 23 августа 2009
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 17:23
  2. "Proof of Life 3" 23 августа Львов
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 18:56
  3. "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 18:33
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама