+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

  1. #21

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Ото вже весело було я бачу

    Почитав відгуки і шкодую шо не був на грі

    Ну нічо, от замовлю завтра пару мішків шарів з мілітариста і три дні до гри пити небуду - тоді приїду і всіх постріляю Ну постараюсь хоча б
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  2. #22

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Цитата Сообщение от Дима
    Не знаю о ком ты. Для снорков НЕ БЫЛО ограничения по скорости - мы могли бегать как нам удобно.
    Жаль, что ты не понял, это о тебе. Вот ссылка с сайта по игре: http://desant.biz/forum/viewtopic.php?f ... 0e577093d0
    Так вот, снорк - это мутировавший человек - передвигается на четвереньках (а не бегает!), атакует - быстрым прыжком (а не 30 метровым кроссом!)
    Короче, ты, видно, это пропустил, когда читал форум .
    Better to die than live a coward

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Арт, меня так умиляет, когда человек, снорком НИКОГДА не игравший, указывает людям, снорка отыгрывающим, КАК им двигатся и атаковать.
    Если не понял сам до сих пор - поясню поподробнее.
    На четвереньках возможно двигатся только первые пять минут, и только по асфальту. Мы честно пробовали. Потом руки начинают царапатся ежевикой, камнем, всякими осколками, начинает дико ныть спина и ноги... Возьми попробуй поскочи так минут 10 и по травке с колючками - поймёшь, о чём я. А нам так целый день предлагалось играть - это нереально. А то что в справке - не в правилах, а в справке написано - так писавший никогда не пробовал долго передвигатся по снорковски в траве. И люди не прыгают настолько далеко, как настоящие снорки - приходится бегать.
    Во время игры все эти моменты выяснились, и было решено играть именно так. Или вы хотели, чтоб мы были просто ходячими пугалами-мишенями?
    Кстати, бегаете вы тоже не очень хорошо - я перед вами гнался за одним бандюком - так он меня загнал, я просто не смог его догнать...

    И, почему претензии только КО МНЕ? И ТОЛЬКО от твоей команды? Почему все остальные пишут "класс", а вы - опять недовольны, хотя все играющие находились в равных условиях? Вон бандюков мы вообще выгрызли под корень - никто ииз них ни слова не написал, что мы их неправильно загоняем, и прыгаем не по уставу
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  4. #24

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Спасибо организаторам и всем участникам за динамичную , весёлую и честную что немало важно игру все было супер отделно приношу извинения Диме которого по досадной ошибке и в панике мы расстреляли приняв его не за снорка а за бешенного зомби
    Wherever death may surprise us let it be welcome

  5. #25

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    От лица Ровенских сталкеров выражаю благодарность организаторам и участникам игры. Сказать, что мы довольны - значит ничего не сказать! Мы просто в диком восторге! Отдельная благодарность Неутомимому Тимуру, доброму маланцу Юлику, строгому Гасу и, конечно, Алладину позвавшему нас на игру. Да! И наёмникам честно и добросовестно прикрывавших нас. (и бандиты красавцы... да что там говорить! Друзья! Вы все просто СУПЕР!!!)
    P.S. Я так думаю, игрового фото и видео должно много, поделитесь пожалуйста.)))
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  6. #26
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Да, реально чумовая игра получилась, просто супер!!! Давно такого удовольствия не получал от игры... Играл за сталкера, может кто помнит такого чувака в плащ-накидке коричневой и с респиратором.. Еще думал за кого играть - но не прогадал. Реально гейм-плей сталкера намного курче остальных, за монстров еще не могу сказать ничего. Впечатления от игры - просто не знаю с чего начать. Как стартанули в лесу на сбор артефактов - ходил долго, ничего не мог найти, в то время как с подгруп уже понаходили по 2-3, потом и мне повезло, сначала нашел 2 фалических артефакта (огромное респектище идейному генератору Сфинксов за придуманные формы ), сдали в баре, получили квест найти бублик для фалоса, по наводке Юлика пошли в зону где их должно быть много, а там уже група сталкеров нарвавшысь на бандюков несли таких 3 штуки. Сначала была идея перекость сталкеров, но потом осознали перевес в количестве 6-7 против 3 решили поторговаться, купили у них бубл, а на подходе к бару нашел еще 2 фалоса под самим баром, фот потеха после этого дали квест найти графити в Зоне. И тут все началось. Косиво с неизвесним пртивником в кустах, как потом вияснилось - завалил 2 немых сталкеров, хотя мы кричали что сами сталкера после этого картина просто маслом: говорю комраду Шоку прикрой, у меня пустой рожок, даже пружына не взводится, снимаю плащ-накидку, снимаю рюкзак (реально пожалел что без разгрузки был), а тут как на зло 4 !!!!!!!!!! снорка так страшно как завопят, а главное нас не видят. Я сижу и как на иголках думаю что делать, мысли хаотично носятса в голове то ли бежать, толи сидеть - может пройдут мимо.. смотрю идут на меня .... думаю свалу нету.... заметили.... беру в одну руку розвязаный рюкзак, в другую розряжений калаш.... плащ-накидку уже просто нету времени одевать, бросаю на земле, бегу за здание..... дыхание на пределе, серце просто выскакивает с груди, лишь-бы не убили, в рюкзаке ценный артефакт, на опознание нужно нести в лабораторию на болоте..... убегаю к забору.... перевел дыхание смотрю один за мной увязался но отстал. И тут как сказке скрипнула дверь.... с кустов вилетает еще один сталкер - Медведь, и волочит за собой свору с 3 снорков, к которым подключается и мой, и бежит просто ко мне нужно было видеть глазища Медведя!!!!! Останний шанс - бросаю останнюю гранату в сторону Медведя и снорков, граната пролетает над плечом сталкера и попадает прямошенько в грудь снорка который вот-вот настигнет сталкера... я реально почусвовал благое негодование снорка даже через маску.. кароче хаотическая путаница кто куда убегает, 4 снорка бегут просто нереально бешеныи галопом за нами, казалось еще чуть-чуть и все.... но нет уже пробежали через всю зону вдоль забора, только возле Агропрома - здание возле дыры в заборе там от нас отстали.. И это все происходит во время того как в рацию мне передают чтоб я валил с артефактом на бар.. А я в ответ по рации отвечаю только просто нереально глубоким мычанием из-за сбитого дыхания... Но сам цымус в том, что в рюкзаке лежала белоруская свинья которая отпугивает снорков!!!!!!!!!!!!!!! а мы как лохи с зоны улепётывали от них кароче позитива хоть отбавляй..
    ООООчень большое спасибо команде сфинксов за предоставленую игру, интересный сюжет и мега-антуражных монстров, спасибо всем учасникам за игру, без вас не было-бы такого разнообразия сторон и интересов, всем зачет!!!
    beware me, I'm after you

  7. #27
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Всем огромноое спасибо за игру!!! После 4 месяцев перерыва эта игра игра порвала меня в аут !!! Куча разных миссий, много разных сторон, антуражные нечести, хочется дальнейшего продолжения >>>>>>>>> Из негатива- если играеш в игру то нужно играть трезво,и понимать что мы все люди, и что у нас не дешевая амуниция и что всем завтра на роботу....
    Цитата Сообщение от Дима
    И, почему претензии только КО МНЕ? И ТОЛЬКО от твоей команды? Почему все остальные пишут "класс", а вы - опять недовольны, хотя все играющие находились в равных условиях
    Дима!!! Мы к тебе притензий не имеем снорки реально отыграли свою роль!!! На игре был один момент когда мы с Ваном убегали от тебя в сторону реактора, и к тебе подключились еще 2 снорка с права, не риально было убежать в полной амуниции с пулеметом 6-7кг
    Цитата Сообщение от Дима
    Кстати, бегаете вы тоже не очень хорошо - я перед вами гнался за одним бандюком - так он меня загнал, я просто не смог его догнать...
    Заметь, что бандюки были не в разгрузах, они были на легке!!!! И вот когда я добегал до реактора, меня снес с ног очень быстрый снорк( наверное чемпион мира по сбиванию военых), да так что я кувыркнулся, приземлился на пулемет( после этого он у меня приказал долго жить) и ушиб кость на запястье( я механик, руки мой хлеб). Так что делайте выводы?!!!!!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  8. #28

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Сфинксы респект и уважуха +999999999

    Игра удалась, впечетлений масса. Все четко было сделано организаторами, игрокам отдельное спасибо за порядочность и именно ролевую игру...
    Снорки жесть

    ЗЫ. Помниться как мы пришли к кпп военный и решили не платить за вход в зону, а просто напасть 2 группы сталкеров 6 человек. Подошли смотрю славик из гуркхов ходит, мы все в кустах он как по плацдарму ходил никто не стрелял бо думали что он по нужде отошел к кустам... увидели что это не так и сразу во все стволы потом остальных просто хакидали гранатами...

    Кстати наших двое ребят сидели под флагом военных... ( Они не знали что былобы отлично его украсть ) так бы военные прозрели

    Всем спасибо за игру...

  9. #29
    Текіла
    Guest

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Ууу блін! Гра була мего! Вистріляв не більше 2-х бункерів, але кайфу получив так багато, що словами просто не описати. Дякую всім оргам і учасникам.
    Грав за сталкера, особливо сподобалась частина гри на АЕС-і, коли ми по квесту шукали графіті і знайшли його на базі військових, при тому шо вони навіть не здогадувались про нашу присутність була можливсіть зняти прапор, нажалть ми не знали про йог цінність , круто було виносити найманців, 3 гранати і 6 трупів з їх сторони. Єдине зауваження це те що багато трупів не скидувало документів. Але це вже нюанс. Ще раз дякую за гру, а особливо найманцю який нам показав Свиню. Знали б ми про її властивості не тікали б так від снорків

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    5.56
    Сообщений
    12

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Всем спасибо за игру, было очень даже не плохо. Пишу по поводу одной находки. Найдена пластиковая накладная планка на цевьё М-ки. Сказали что какой-то свободовец, которого привёл Садист, искал ёё. Но это предположение. Кто потерял свяжитесь. 8-093-510-44-50
    Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.

  11. #31
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Всем, а особенно организаторам, большое спасибо за игру! Эт просто праздник какой-то Запомнившихся моментов масса, от перебежек через огороды, до прохода к профессору. На военной заставе быть тоже было офигенно, все бегают, стреляют, Гасс на всех орёт
    Короче просто супер!
    И, конечно, спасибо комрадам Аватару, Дюку и Серому.

    З.Ы. Павло, сорри, что так мало денег отдали, просто Бармен не хотел покупать модный артефакт, а когда мы наконец разжились деньгами их уже надо было здавать. Но этот должок я запомню

    А кто нашёл артефакт "кубик-рубик" и что он давал?
    Isolate. Simplify. Complete.

  12. #32

    Lightbulb Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Очень Зачётная игра +100000
    Спасибо всем !!!!

  13. #33

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    От Бандитов пару слов :о))
    Всем спасибо тра-ля-ля... Игра 100% удачная, и зачётная!

    ОГРОМНОЕ спасибо ДИМЕ за снорка, Ты нас радовал каждый раз :о)

    Реальный момент: Пацаны пошли собирать добро всякое, (сталкерами безвозмездно подаренное), а я сижу на базе варю свежий чифирчик с кентами, в картишки шпиляем.. тут со второго этажа кипишь, я поворачиваюсь к выходу и вижу как в окно влез здоровенный снорк и рычит в метрах 2ух от меня, до ствола так же, кент свой от страха уронил... Мы с воплями в рассыпную.... испугался короче не на шутку, хорошо братва вовремя прикрыла, очко мокрое ) Снорк в полосатом свитере - ЗАЧЁТ И ПИВО!!!!

    Так же приношу извинения за своего игрока в кожаной куртке, кто знает тот поймёт!
    BOS Forever!

  14. #34
    Текіла
    Guest

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Цитата Сообщение от Zealot
    Окреме спасибі бандюку в шкіряній куртці, довгим волоссям, кульчиком і з АУГом - останній хто прикрив мене перед проривом на сходову клітку.
    Наврят чи він відповість. Він тут не сидить.

    П.С Дайте фотки!

  15. #35

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    ДА! Все было зер гуд!

    http://vkontakte.ru/album6494583_95783167

    тут малеха фотографий наших

  16. #36

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Очень меня порадовала девушка-фотограф, когда она нас (гуркхов) спросила: ну снорки, зобми, мутанты - это понятно, а кто такие ГУРКХИ?!!
    Better to die than live a coward

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Украина-Львов
    Команда
    Recon Raccoons
    Сообщений
    18

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Цитата Сообщение от ART
    Очень меня порадовала девушка-фотограф, когда она нас (гуркхов) спросила: ну снорки, зобми, мутанты - это понятно, а кто такие ГУРКХИ?!!
    пипец кто такие гуркхи
    всем оргам спасибо +999999игра удалась ностоятельно требую продолжения,жаль что ниодного снорка не встретил ,сам же опробовал себя после смерти, в роли зомби ,очень больно примерно ис 6-7 стволов ребята комрады из свободы засиделись на базе и устроили тир по зомби всем огромное спасибо требую 2-1000 части игры. СПАСИБО

  18. #38
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Цитата Сообщение от sh0ck

    ЗЫ. Помниться как мы пришли к кпп военный и решили не платить за вход в зону, а просто напасть 2 группы сталкеров 6 человек. Подошли смотрю Славик из гуркхов ходит, мы все в кустах он как по плацдарму ходил никто не стрелял бо думали что он по нужде отошел к кустам... увидели что это не так и сразу во все стволы потом остальных просто хакидали гранатами...
    Хожу матерюсь, со всех сторон атакуют, пулемет паломан в машине есть запасное оружие, пробратся не могу, иду за нашим штабом по первой площадке поворачиваю голову и вижу,сидят красавцы, притоились, а глаза такие хитрые хитрые, думаю хоть нож кину, да фиг РАСТРЕЛЯЛИ без суда и следствия
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  19. #39

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Цитата Сообщение от saba
    Цитата Сообщение от sh0ck

    ЗЫ. Помниться как мы пришли к кпп военный и решили не платить за вход в зону, а просто напасть 2 группы сталкеров 6 человек. Подошли смотрю Славик из гуркхов ходит, мы все в кустах он как по плацдарму ходил никто не стрелял бо думали что он по нужде отошел к кустам... увидели что это не так и сразу во все стволы потом остальных просто хакидали гранатами...
    Хожу матерюсь, со всех сторон атакуют, пулемет паломан в машине есть запасное оружие, пробратся не могу, иду за нашим штабом по первой площадке поворачиваю голову и вижу,сидят красавцы, притоились, а глаза такие хитрые хитрые, думаю хоть нож кину, да фиг РАСТРЕЛЯЛИ без суда и следствия
    Жаль ты не видел как я там падал ... возле будки где твои ребята сидели...
    Когда упал лежал еще секунд 10 повредил руку, отломал пламегас и согнул стволик.... Ничё встал и дальше в бой... правда волына стреляет уже не ровно а на 15 - 20 градусов в право

  20. #40
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Сам видел падение-полет навигатора Хотелось захлопать стоя
    beware me, I'm after you

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 22:52
  2. Сталкер, Львовский эпизод II. 18.10.2009
    от Timur в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 22:52
  3. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от Timur в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 22:10
  4. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:15
  5. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от Yulik в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 21:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама