Всем огромноое спасибо за игру!!! После 4 месяцев перерыва эта игра игра порвала меня в аут !!! Куча разных миссий, много разных сторон, антуражные нечести, хочется дальнейшего продолжения >>>>>>>>> Из негатива- если играеш в игру то нужно играть трезво,и понимать что мы все люди, и что у нас не дешевая амуниция и что всем завтра на роботу....
Цитата Сообщение от Дима
И, почему претензии только КО МНЕ? И ТОЛЬКО от твоей команды? Почему все остальные пишут "класс", а вы - опять недовольны, хотя все играющие находились в равных условиях
Дима!!! Мы к тебе притензий не имеем снорки реально отыграли свою роль!!! На игре был один момент когда мы с Ваном убегали от тебя в сторону реактора, и к тебе подключились еще 2 снорка с права, не риально было убежать в полной амуниции с пулеметом 6-7кг
Цитата Сообщение от Дима
Кстати, бегаете вы тоже не очень хорошо - я перед вами гнался за одним бандюком - так он меня загнал, я просто не смог его догнать...
Заметь, что бандюки были не в разгрузах, они были на легке!!!! И вот когда я добегал до реактора, меня снес с ног очень быстрый снорк( наверное чемпион мира по сбиванию военых), да так что я кувыркнулся, приземлился на пулемет( после этого он у меня приказал долго жить) и ушиб кость на запястье( я механик, руки мой хлеб). Так что делайте выводы?!!!!!