+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

  1. #1

    Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Название: Зона ЧАЭС
    Дата иместо: 30 августа 2009г. Сыховская ТЕЦ, Сыховский лес. Город Львов.
    Контактные лица:
    Юлик (http://desant.biz/forum/memberlist.p...ewprofile&u=58)
    Леша(http://desant.biz/forum/memberlist.p...ewprofile&u=60)
    Правила на игре: правила Совета Командиров с дополнениями связанными с форматом игры (нюансы убийства монстров, отыгрыш зомби после игровой смерти, наличие игровых денег и артефактов и т.д.).
    Формат игры: ролевая игра по мотивом компютерной игры Сталкер.
    Допуск игроков: регистрация на игру, оплаченный взнос, согласие с правилами и их выполнение.
    Фабула: http://desant.biz/igri/scenarii-igr/54-stalker
    Список не желательных команд: забаненные ФСУ или Милитаристом за последние 3 месяца.
    Стоимость взноса с одного игрока:
    Сталкера одиночки – 20грн.
    Представители группировок (военные, бандиты, наемники, совбодовцы) – 10грн.
    Антуражным монстрам (снорки, кровососы) – бесплатно.

    Взнос с членов групировок меньше – т.к им прийдется выполнять задания огранизаторов, а сама игра делается под Сталкеров одиночек.

    Предварительно:
    Военные – камуфляж ДПМ
    Бандиты – гопниковский прикид, чернык куртки, спортивные штаны и т.д.
    Свободовцы – Флектарн.

    Регистрация, вопросы по игре и более детальная информация можно будет найти тут:
    http://desant.biz/forum/viewforum.php?f=18

    если лень регаться - можно кидать заявку мне в личку - я вывешу там от Вашего имени.

  2. #2
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Тимур, ведь игра суточная, я правильно понимаю?
    Хочется именно суточной

    Форум другой под игру не очень гуд идея, т.к. требует доп.реги
    https://tacticalgear.ua

  3. #3

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    если лень регаться - можно кидать заявку мне в личку - я вывешу там.

    игра дневная.

    т.к. местность ТЕЦ изобилует аномалиями в виде открытых люков (уже насчитали 40 штук) и провалов в самих зданиях.
    На день мы их всех пометим, но на ночь - не рискуем пока. (в памяти живет случай на Яворовском полигоне)

  4. #4
    Курсант Аватар для SЭD
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Lviv Ukraine
    Команда
    S.A.W/101 Airborne division 2/327 inf reg.
    Сообщений
    66

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    А что касательно других видов форм?Типа к кому приткнутся в вудланде?
    For me...Darkness is where i shine

  5. #5

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Цитата Сообщение от SЭD
    А что касательно других видов форм?Типа к кому приткнутся в вудланде?
    можно за наемников - помощь разным группировкам и сталкерам за деньги
    можно за сталкеров - но надо капюшон и рюкзак

  6. #6

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    а как дела с регистрацией обстоят?

  7. #7
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Цитата Сообщение от Joshua [BlackWatch
    ]а как дела с регистрацией обстоят?
    все хорошо с регистрацией 2 страницы уже есть
    она тут http://desant.biz/forum/viewtopic.php?f=18&t=82
    Prosit!

  8. #8

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    СталКирИ подтягиваемся.... :о) Игра будет веселой...
    Бандиты вижу будут терпеть от всех...

    От меня уже 8 чел. в сталкеры записано...

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Из "Карманного справочника сталкера"
    Снорки - очень хитрые, ловкие и опасные существа. Убить снорка очень трудно - спереди жизненно важные органы защишает черезвычайно вязкая костная броня, + сверхбыстрая регенерация, головной мозг находится не в голове (в неё снорк, как и Тайсон, просто ест) - а в грудной клетке, причём смещён к позвоночнику. Собственно говоря, это единственное уязвимое место снорка - его можно убить одним метким выстрелом между лопаток.
    На конечностях снорка находится сильнейший нервно-паралитический яд контактного действия - при касании смерть наступает мгновенно. А ещё снорки всегда голодны.
    Голодный снорк черезвычайно подвижен и агрессивен, и предпочитает нападать стаей. Недавно поевшие снорки не столь подвижны, часто нападают поодиночке, и не столь агрессивны - если видите снорка, доедающего сталкера - спокойно проходите мимо, едящим сноркам нападать лень.
    Хорошой защитой от снорка служит артефакт "Мохнатая белорусская свинья" - на сталкера, имеющего такой артефакт, снорки почему-то не нападают.
    Учёные покупают для изучения шкурки мёртвых снорков, по этому сталкеры никогда не отказываются подстрелить снорка, хотя это и опасно - снорки не любят шума и услышав звуки стрельбы, начинают искать её источник. Иногда хорошая перестрелка может привлечь снорков со всей округи, и тогда стрелявшим лучше всего застрелится самим, чем быть съеденым снорками заживо...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  10. #10
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Буду перший з враженнями
    Великий респектище організаторам за гру! Антураж на висоті, бари з атмосферною музикою, тушонками, батонами, нонстопом це капець... відчував себе дійсно як в зоні
    Супер квести, сподобалося проводити конвої до реактора за ядерним паливом і прикривати колегу в костюмі хімзахисту який тиряв уран з реактора
    Респект, мега антуражним зомбі які атакували базу свободи з самого початку!
    За всю гру вистіляв тільки три рожка, але отримав море кайфу від самого процесу, нишпорення по зоні , фраз сталкерам "Ей сталкер, це база свободи, зброю сховай за спину!" і багато чого іншого.
    Для себе зрозумів що більше непропущу ніодної гри по темі Сталкера
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  11. #11

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Блін, шкода що не зміг приїхати

    Напишіть шо було цікавого
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    ага и еще войну и мир в двух словах)))))
    все было супер орги +1000 игроки +пицот
    аватар , хокум, серж-- скромно, но емко респект
    постоянно думалось что куча людей на такую небольшую территорию это не гуд .наоборот!!
    но всем было работы и пота))) никаких отрицательных емоций
    правда барму расстроили, но он сам виноват, сначала и говорить не хотел, а потом и мы цену взвинтили
    барма опишет по -четче
    ждем фоток
    мож и сам чего побольше напишу, просто гарячая ванная ждет
    ПС. вернулся писать опус пофиг ванная
    выпустили нас до одури позно. я ,серж ,хокум(оргам предложение если будет игра с похожим форматом, то сталкеров наверно лучше собрать в центре територии у выпускать одновременно , просто в разных направлениях) проискав долго времени и ничего не найдя думали обойти бандитов которые разбушевались в лесу, но все-таки набрели на засаду, даже антуражная смерть не понадобилась, выкосили тройку в момент, и потопали в бар где к своей досаде увидели дофига фаллоиммитаторов и дырок для них, есче неймоверно честного барыгу во флектарне чтоб съэкономить время решили позомбить чем не плохо потешили Свободу( они в тир поиграли , но сначала опешили и отступили из лагеря, правда и мы туда не дошли)
    после леском садами ,огородами,петляли долго шугали бешеных чернобыльских куропаток и вышли к зоне, а так как никто территории не знал ориентировались на трубу. после перелезли через забор со второго раза , первым шуганули военного сусталости, и вошли в Зону
    пропустили снорка ,зомби, чтоб не шуметь. и нашли красный волосатый мерцающий шар .потеряли человека при помощи тех же военных, пошли к воякам договариваться - красота - руки с оружия, предохранители поставить, ствол в рожу , но удостоверившись в наших беззлобных намерениях нам дали конвой, который свобода порешила тут же, заставив буквально врезаться лицом в грунт .сказав извини уцелевшему конвоиру мы потопали в затишье бара)))))
    Еще один честный бармен Алладин(вот не русская фамилия) послал нас ... к ученому,лучше б не посылал

    сперва мы пошли по квесту и походу воссоединились с аватаром, блуждающим вместе с макскрафтом. последний тут же получил шариком от пришлого сталкера))))
    вернулисьь на КП и услышав случайный разговор об ученом пошли в указаном направлении

    ничего не предвещало беды. только ученый зараза видно бухал намедни, потому и послал снорков толпой за водой.
    как на беду вернулись они к нашему подходу, но мы ж тоже не из г... накосили их штук 8, но подвела нас " граната не той системы", взорвалась только оторвавшись от пальцев, а к нам как раз подбегали три снорка и вынесла троих сталкеров окромя аватара и пришлось выкинуть 5 шкурок.
    злые на изделие зулусских мастеров потопали в бар, после пришел аватар и накосил немного капусты у бармена))))
    собрались здавать квесты и бегом в лес к бармену, он нам конечно мозги покрутил , но рассплатился даже с лихвой))))
    вот там то мы барму и расстроили )))))).... продолжение небольшое будет позже

    случилось нам перекантоваться пару минут в бараке военных, слушая канонаду нападающих свободовцев и эховое -мля солдаты когда ж вы вашу..... отобьете КПП в исполнении Гасса( та еще ария)вот там-то и подвернулись нам какие-то странные цилиндры за небольшую мзду...
    а у лесного бармена мы услышали что Свободе это до мокрых портков надо, тут вдруг и пришел гордый генерал Барма с Со*
    отодвинув нас от бармена Гордым немецким плечом приказал стоять и ждать его, а вот не надо так с нами . мы ж народ замечательный, заметили у него коробочку с дырочкой как раз под наш цилиндр, читай запал, и пошел торг не на жизнь , а на ....хабар)) но гордый Барм не смог сказать , что в следсдствии объективных причин отсутствия нормальных артефактов, а потому и денег, наша цена высока для них. вот и пришлось нам сдать запалы бармену, а вот у него то как раз и не выторгуешь на халяву. и нахмурился Барм и пришлось нам быстро в темпе вальса бежать по косогору под плотным прицелом Свободы и его личного пулемета, но к его чести он сдержался и тихо без единого выстрела мы удалились
    дальше все просто бармен Алладин считает хабар а мы как дети радуемся суммме и так же досадуем о нехватающих 14р, что б быть первыми))))))))

    отпишитесь как брали монолит

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Из "Карманного справочника сталкера":
    Кровососы.
    Одна из самых опасных форм жизни в Зоне. Особенности - пучок ротовых щупалец, лицевая броня, защищающая мозг (на затылке полностью отсутствует), сверхбыстрая регенерация, стелс -режим - неподвижный кровосос почти полностью сливается с местностью. Весит около 90-100 килограммов, поэтому разгоняется кровосос медленно, но бежит очень быстро и долго. Обитает в основном в развалинах старых зданий, глубоких ямах, на открытое пространство выбирается редко. Не переносит громкого шума, по этому возле логова кровососа стрелять, громко разговаривать не рекомендуется - на стрельбу кровосос вылазит почти всегда, но благодаря природной осторожности нападает не каждый раз. Кровосос умён и хитер, некоторые сталкеры даже утверждают что он разумен - не раз отмечались случаи, когда кровосос, найдя артефакт, устраивал возле него засаду, или переносил артефакт в удобное для засады место. Убивает, благодаря невероятной физической силе раздавливая свою жертву в лепёшку, и высасывая получившийся сок. Сталкер до конца продцедуры часто остаётся жив, теряя сознание только перед смертью...
    Из беседы старого сталкера и новичка:
    А как увидеть кровососа?
    -Никак, пока двигатся не начал. А когда начал - тогда уж всё, держись...
    -А что делать, если я его встречу?
    -Если не заметил - сиди тихо как мышка. А если заметил - лучше застрелись. Чего смеёшся? От кровососа очень трудно убежать, его очень сложно убить, а уж если поймает... Ты ведь знаешь, что кровосос жертву не сразу убивает? Он ей сначала антишок впрыскивает, потом кости, внутренности - в лепёшку давит, и сок выпивает. Ты всё чуствуешь, а сделать ничего не можешь - даже умереть и то не получается.
    -Но хоть как-то можно его, гада, убить? Если я например гранату ему под ноги кину, или весь магазин в него выпущу?
    -Даже не пробуй, если просто погонится - может и отстанет, а вот если стрелять будешь - бежать за тобой будет до последнего. Пулей ты его не возьмёшь - рану прямо на ходу затянет, гранатой тоже - он ведь и оторванную руку вырастить может...
    Хотя... Есть у него на голове одно место без брони - сзади, сразу под затылком - там мозг выступает, только тонкой плёночкой прикрыт. Но кровосос это место бережёт, лишний раз спиной не поворачивается...
    -А атрефакты какие-то, как "Антиснорковая свинья", от него есть?
    -В Зоне всё есть, сынок... Искать надо.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  14. #14

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Дякую всім учасникам, організаторам, а також команді найманців з якими воювали пліч-о-пліч.

    Запамяталась перша зустріч зі снорком, крик Діми, що вбити снорка можна тільки в спину (після того як він отримав чергу в бік), його ривок в мою сторону, втечу від снорка і пів нашої групи які пішли в мертвятник після цієї сутички.

    Штурм моноліта - це взагалі було супер
    Найманці разом із бандюками після довгих перестрілок на великих відстанях з різними суперниками таки прорвались в основне приміщення,
    вбігли поміж колони, + оточили по периметру...на цьому етапі ми понесли численні втрати.

    Окреме спасибі бандюку в шкіряній куртці, довгим волоссям, кульчиком і з АУГом - останній хто прикрив мене перед проривом на сходову клітку.
    Соррі всій тій купі, кого там поклав а також тому хто побіг по мою душу з вулиці і кого вдалося зняти з другого поверху.

    А далі була шикарна перестрілка вздовж коридору наверху з двома останніми монолітівцями - з лівого плеча цілитись важко, прориватись практично нереально - довелось імпровізувати - перший камінь в їхню сторону вони дружно зустріли криками ''Граната!!!'' і поховалися, що дало змогу підсунутись на пару кімнат по коридору, після безуспішних перестрілок повторив цей трюк ще раз - спрацювало так само, знову підтягнувся ближче,
    правда після цього почув веселу розмову 'Он нас что, разводит?!'... остання перестрілка - шкода, на останньому ривку мене таки підстрелили.

    До моноліта лишалось 5 метрів.

    PS: Бандюк, а також два останні захисника моноліта відгукніться - з вами було особливо весело перестрілюватись/штурмувати!
    Note to myself: на наступну гру запасатись справжніми гранатами

  15. #15

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    СФИНКСЫ, вы молодцы, игра получилась просто супер, я просто в диком ВОСТОРГЕ!!! Все было замечательно, очень живенькая и насыщенная игра, много интересных моментов, просто СУПЕР! Игра по достоинству заменила Закрытие 2009, можно считать Открытием осеннего сезона!!!

    З.Ы. По началу несколько обескуражили "реактивные" снорки, один из них за мной бежал метров 30, Дима ты знаешь о ком я, хорошо им потом правила объяснили. А так правда все было супер, жаль что до Монолита не дошли, может в другой раз...

    Уже жду S.T.A.L.K.E.R. II !
    Better to die than live a coward

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Цитата Сообщение от ART
    З.Ы. По началу несколько обескуражили "реактивные" снорки, один из них за мной бежал метров 30, Дима ты знаешь о ком я, хорошо им потом правила объяснили.
    Не знаю о ком ты. Для снорков НЕ БЫЛО ограничения по скорости - мы могли бегать как нам удобно. И поначалу так бегали ВСЕ снорки.
    Но когда оказалось что некоторые больше привыкли убивать голосом, а не оружием (я не об тебе, а об Иване, который убил моего напарника выстрелом в плечё, и сказал что и в меня попал - хотя снорки убиваются попаданием в белую бумагу сзади) - тогда нам сказали бегать не так быстро и не так долго вас преследовать. Так что не надо объяснять ваше неумение якобы нарушением нами правил поведения снорков - с другими командами такой халявы, как с вами, у нас часто не получалось. Одни только бандюки валили меня 2 раза - причём раз даже одиночным в спину попали...
    А так игра была замечательная, досадно только что некоторые забывали что снорки спереди и сбоку, а также руки-ноги-поясница - неубиваемые, и стреляли в лицо. С 2-х метров. Правда, они извинились, и сказали что приняли меня за зомби - конечно, на игре все зомби были в противогазах и резво бегали - легко перепутать . И валить их тоже надо было только в лицо... Я всё понимаю. А рана на скуле заживёт через недельку.
    А так всё было хорошо, набегался до судорог в ногах (реально не мог ходить), жду продолжения - с кровососами, и дополнительными артефактами.
    А снорков, дабы не было воплей "я тебе вбыв" - предлагаю сзади сеточкой натягивать им слабо накачанный воздушний шарик в нескольких целлофановых кулёчках - чтоб от веток не лопался, а только от пули. Тогда все вопросы по поводу смерти монстра просто исчезнут - шарик лопнул от пули - монстр мёртв.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    ну а снорки юмористы млин...ты его в спину очередью на бегу вальнул а он , с улыбочкой ехидной на тебе претъ и спрашиваетъ -а ты в бамажечку папал??
    а ты в этот момент тушканчиком по ежевике прыг-скок и столько имеешь ему ответить

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Это ещё добрые снорки, раз спрашивают - большинство, не ощутив попадания по спине именно в районе лопаток, а только по пояснице, или ниже - спина, она же большая - так вот, большинство сразу лезет кусатся, без лишних разговоров, и даже зубы непочистив .
    А потом начинаются жалобы, что походка у снорков не та, что укусили их неправильно, и, хобот слишком эротично торчит...
    Хотя, если человек на бегу стреляет в листок формата А4 на спине бегущего снорка, который НЕ ХОЧЕТ, чтоб в него попали - он, конечно, всегда попадает. И уж точно - всегда ДУМАЕТ что попал, а это же главное?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    дима никаких претензий, все супер. это я про то что меня улыбнуло.
    когда вы целой толпой нас атаковали около лаборатории и при всей снорковой хитрости мы таки тебя развернули и подстрелили, ты так антуражно шмякнулся рядом с объеденой снорками кошкой !!!!!
    а насчет : на бегу, А4, уверенность в попадании -это не к нам ,у нас расстояния не те были. всеж с 2-3 метров достаточно уверенно попадаешь в цель даже подвижную и даже хитрую

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009

    Кошка? А я то всё думаю, откуда запах?
    П.С.
    Ну так вы и попали, метров с 2-3 - я всеми косточками почуствовал, аж за снорковскую душу взяло... Даже особо притворятся не пришлось, что убит...
    П.С.С. Снорки обедков не оставляют, съедают всё подчистую - так что кошку не доели не мы...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 22:52
  2. Сталкер, Львовский эпизод II. 18.10.2009
    от Timur в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 22:52
  3. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от Timur в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 22:10
  4. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:15
  5. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от Yulik в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 21:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама