+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 149

Тема: Отзывы и предложения

  1. #61
    Курсант
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Б\К
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы и предложения

    Я в добром здравии и трезвом уме - пил немного, и в лагере, а туда сходил тока шоб пива взять. По нормальному это объявляется, а так играли в испорченный телефон.

  2. #62

    Re: Отзывы и предложения

    Сразу о минусах :
    каждый раз замечаю что синька на играх процветает. Ребята хотите нажраться ,делайте это дома! В первый день шел в мертвяк ,мимо блок поста англичан,какоето синее тело зацепило меня ногой,зная что я был мертвым ,услышал что так делать нельзя ,но честно говоря очень хотелось его наказать за такую наглость. Второй день ,утро ,наши братья Талибы обнаруживают под своей полаткой немца ,который явно заблудился после пати. И таких примеров море. Чтоб всем было ясно ,на построении было процентов 20 игроков,и тех кому хотел предъявить по игре не оказалось. По поводу маклаудов- такого количества за год игр не видел.
    Из плюсов: антураж, Блек хок даун,коза,и все игроки которые отыгрывали по честному и на позитиве ! Вам огромное спасибо!
    Оргам респект за старания.
    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!!!

  3. #63

    Re: Отзывы и предложения

    Идею с отсутствием базы Талибана считаю оправдавшей себя на 100% - партизанская война все-таки. Томительное ожидание окопавшимися ИСАФовцами штурма тоже весч полезная. Будучи в гостях у бундесов в 21.30 слышал ворчание, что никто не приходит в гости. На следующий день эти же люди с восторгом рассказывали, как базу штурманули-таки часов с 23х.
    Отсутствие четко прописанного сценария вещь спорная, но мне понравилось – сомневаюсь, что в реале, рядовые бойцы знают хоть какие-нибудь цели и задания кроме: идти - туда, стрелять – сюда!

    Обидно, что не успел доделать пояс шахида, но при столь серьезной процедуре досмотра, использовать его было бы возможно лишь переодевшись в амера.

    Из минусов – все-таки маловато было мирных афганцев, и поэтому ISAF слишком подозрительно относилось к тем, кто шатался без оружия. Из четырех моих смертей в первый день, лишь однажды я попался с гранатой и был убит при попытке сбежать. Все остальное время расстреливали и брали в плен безоружным – неспроста я тут брожу, видать какую-то гадость задумал…

    Что касается маклаудизма – талибам надо быть внимательными, т.к. пирухан и жилетка отлично поглощают звук. Был такой момент: пробегаю мимо кустов, оттуда выстрелы. Обернулся – лежит морпех. Дальше диалог –Куда стреляешь? В тебя. А… Попаданий не чувствовал вообще, но т.к. с трех метров промазать маловероятно, ушел на мертвяк.

    To Sanchos – бесплатного пива в природе не бывает. Если оно существует, значит за него все же кто-то заплатил. И если бы на этой игре входной билет был бы не 50, а 75 грн, из которых треть – за пиво, вряд ли это было бы честнее к людям, которые не пьют.

    А сама игра порадовала. Если сериал продолжится, с удовольствием буду посещать его снова и снова.
    Спасибо Николаевцам за коньячок. Спасибо британцу, который волок меня до немецкого блок поста, терпеливо выслушивая бредни, мол впереди засада, отпусти меня, я тебя выведу, всех бойцов положишь и т.д. ни разу не предложив съездить в ухо либо заткнуть рот каким-либо другим способом. Немцам за то, что дали спокойно поспать у себя в плену не отвлекая пытками и допросами. Хозяевам чайханы, за гостеприимство и консультации что делать с бараном. Братьям –талибам, за то, что не подкачали с антуражем и отыгрышем. Соперникам респект - по такой жарюке таскать на себе 10-15 кг всякого хлама – завидую выдержке.
    А главное спасибо оргам – видел сколько на это действо было потрачено времени нервов и денег. И, хоть, без палок в колеса не обошлось, справились на ура.

  4. #64
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Kurtz
    Отсутствие четко прописанного сценария вещь спорная, но мне понравилось – сомневаюсь, что в реале, рядовые бойцы знают хоть какие-нибудь цели и задания кроме: идти - туда, стрелять – сюда!
    До каждого бойца доводятся цели - куда и зачем они идут, что должны делать и что делать после выполнения первостепенной задачи... Эт в реале как должно быть и как оно обычно и есть...
    P.S. Сорри за офф - просто уже задолбало - "Вы мясо - идите там и умрите непонятно зачем и т.п." На вопрос - "А смысл?" - никакого вразумительного ответа
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  5. #65

    Re: Отзывы и предложения

    Первостепенная задача была - охранять позицию. А что на нее не так часто нападали это уже на любителя. Лично у меня одни из самых ярких впечатлений оставила в свое время одна из игр в Николаеве. Там респа вообще не было, и обороняющиеся около суток сидели по крышам и подвалам ради одного-единственного получасового штурма.

  6. #66
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Отзывы и предложения

    Ого, сколько уже понаписали.

    Минусов и всяких непродуманых моментов было многовато. Но вернувшись домой уже всё не позитивное позабылось

    Полигон - супер! Отыгрыш большинства Талибов - вне всяких похвал. Ролевой момент порадовал очень сильно! Надолго запомнится как во второй день, меня переодели в талибку и обменяли на Американского солдата Супер!!!

    По поводу боеприпасов Немцев вроде был на посторении поднят вопрос? И всё подробно разъяснено - зачем поднимать обсуждение тут?

    Хочется продолжения с учётом пожеланий!
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  7. #67
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от InviZ
    По поводу горцев, это к сожалению отонсилось ко всем сторонам и причем иногда в огромном количестве. Говорю это как я видел со стороны Талибана.
    Полигон хороший. Набегались очень много, кажется что гораздо больше 90% всех ИСАФ. Это классно. На выдержку. Не понравилось,что не было никакой цели. Захватили базу англичан...и толку? Всё равно её оборонять нельзя. Захватили немцев...опять толку? Вообщем этот момент не продуман. ИМХО. Можно было Талибам реализовать и наркотрафик и ИСАФам задания по конвоям и подкидывать Талибам инфу, что бы устраивали засады...
    я сутки ездил мимо базы Бритов - ее ни разу не взяли.
    С наступлением сумерек, в критическом состоянии была только база Немцев, как со слов талибов (агентура) так и со слов самих немцев. Но дык на это были причины. Вопервых она ближе всего к Чайнаху была и дальше всех от Амеровской базы снабжения.

  8. #68
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Отзывы и предложения

    всем огромное спасибо за игру.
    минусы хоть и были, но оставим их в прошлом
    огромное спасибо 232 Эдельвейсам за доставку и то что терпели меня на протяжении игры
    также спасибо талибам за полное вынесение мозга своими "дай доляр, купи траву"
    ну и всем остальным также огромное спасибо

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от AQus
    Цитата Сообщение от InviZ
    По поводу горцев, это к сожалению отонсилось ко всем сторонам и причем иногда в огромном количестве. Говорю это как я видел со стороны Талибана.
    Полигон хороший. Набегались очень много, кажется что гораздо больше 90% всех ИСАФ. Это классно. На выдержку. Не понравилось,что не было никакой цели. Захватили базу англичан...и толку? Всё равно её оборонять нельзя. Захватили немцев...опять толку? Вообщем этот момент не продуман. ИМХО. Можно было Талибам реализовать и наркотрафик и ИСАФам задания по конвоям и подкидывать Талибам инфу, что бы устраивали засады...
    я сутки ездил мимо базы Бритов - ее ни разу не взяли.
    С наступлением сумерек, в критическом состоянии была только база Немцев, как со слов талибов (агентура) так и со слов самих немцев. Но дык на это были причины. Вопервых она ближе всего к Чайнаху была и дальше всех от Амеровской базы снабжения.
    Ну днём Бритов прижали. Я лично забежал на соседний блок пост, который был метрах в 30 от главного. Там положили нашего пулеметчика. У меня закончились шары, и я вернулся в Чай-Хану. Там соеденился с командой и ушли на другое задание. Позже, сказали, что вообщем то пост взяли. При мне, у Бритов там оставалось человек 5-6 вроде. Снизу укрепления уже выдавили, оставался сам пост. А при учёте, что у бритов респ по идее должен был быть дольше, доштурмовать должны были...
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  10. #70
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Отзывы и предложения

    Спасибо всем за очередную хорошую игру!
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Отзывы и предложения

    штурма было два на второй день.
    Первый штурм был отбит (примерно в 11-12)
    Второй был успешен ближе к 14, тогда до начала татаки на обороне блокпоста было всего 6 человек, большинство оборонительных укреплений вообще были пустыми.
    к 16 талибов выбили

  12. #72

    Re: Отзывы и предложения

    Вобщем , все было позитивно , недочеты были но на фоне общего позитива от игры они незаметны темболее невозможно сделать идеальную игру чтоб всем угодить,вобщем всем спасибо за игру !

    и вследующий раз немцам предлагаю такой вариант нашивки)))

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    г. Судак
    Команда
    SAS
    Сообщений
    13

    Re: Отзывы и предложения

    Всем спасибо за игру!!!
    Море позитива.
    Не было четкой организации, каждый д..., как хотел , но впрочем и это антуражно, аля гер, ком аля гер.
    Духи вы молодцы!!! Так антуражно просить доллар, даже Киса Воробьянинов позавидовал бы вам.
    Пасибо духу с резиновой "сестрой"- как ты прощался с убиенной "неверными" сестрой - это чтото!!!
    Джокеры из Севастополя под предводительством Эрнесто - с вами как всегда прикольно.
    Новый знакомец Спринтер (наверное из Новой Коховки) спасибо за пиво и ночные бодрствования.
    Валентин твой Чинук не просто вертолет, а мегатягач. Я зажегся твоими 90-ми.
    Орги - пиво холодное!!!
    О плохом - у нас Крымчан (как правильно сказал Триакс) говорят сразу на сходке после игры, а не мучают тётю Клаву.
    Не, пожалуй единственное, пожалуюсь на жару, чуть сердце на остановилось.

  14. #74

    Re: Отзывы и предложения

    Игра не просто понравилась, а понравилась очень: полигон, талибы (купи песок, купи траву, дай доллар - отвал башки ), канадский контингент (нас было мало но мы были в тельняшках), звездопад, ночной манёвр и выход в тыл неприятеля, обстреливающего немецкий блокпост, ночная атака британского блокпоста под музычку..... Огромная благодарность организаторам, которые делали игру и всем участникам, на следующий афган приеду обязательно. Негативные моменты описывать не буду, просто выскажу пожелание, чтоб к следующей игре придумали хоть какие-нибудь задачи сторонам
    А британский блокпост таки был взят талибами на второй день (я был одним из последних его защитников).

    З.Ы.
    Огромная благодарность талибам, подбросившим меня до Херсона, надеюсь ещё увидимся и не только в прицелах

  15. #75
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Отзывы и предложения

    Всем спасибо за игру!Тяжелый полигон-зае...устали все!Антураж на высоте!Чайхана,натовцы в полной экиперовке,коза,"дай доляр","купи траву",кольян и патруль Его Величества на родном языке пытающийся втолковать талибам превосходство демократии просто супер!из минусов-отсутствие игровой механники свело всё к обычным пострелюхам,день первый= отжиг второй...деньги и игровые корреспонденты получились для галочки ,только от нашего фотокора коалиция получила-бы минимум час к респу. Ножи оказывается могут ранить,а игроков можно валить на песок ударами ног !И огромный привет воину Аллаха в дубке ,кепке и арафатке на шее .Его только на моих глазах свои два раза стреляли)матерился ,но уходил (я ни на что не претендую,моё личное мнение .ни кого не хотел ни обидеть )
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  16. #76
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от МУМИ
    Надолго запомнится как во второй день, меня переодели в талибку и обменяли на Американского солдата Супер!!!
    Угу, прикольно было , первый раз в жизни в плен взяли , боец в мультикаме запросил помощь, а когда я прибежал, он попросил у меня воды и навел пистолет со словами: "Я наемник талибов, а ты в плену!", молодцы- нормально развели .
    В плену было вполне уютно- сразу предложили попить воды, сообщили, что я не первый "лохушонок" и ногами пинать не стали. Предложили на них поработать - отказался.
    Чуть позже привели симпатичную девушку и спросили,- "Ты не против, если тебя будет мучать девушка ?", тут я еще раз лоханулся и слишком энергично согласился , в итоге садо-мазо обломалось и меня потащили менять на талибку и пять гранат
    Когда вели на обмен, то сразу предупредили, - "При обмене все равно убьем - постарайся не мешать дальнейшим событиям"
    Во время обмена почти все участники ушли в мертвяк со счастливыми мордами...
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  17. #77
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    нет
    Сообщений
    30

    Re: Отзывы и предложения

    Первая игра в жизни! Прокатный привод. Море позитива и новых впечатлений. Играл за талибов.

    Есть что вспомнить и из ночных рейдов, и из дневных. Привет двум канадцам так хорошо ночью положившим всех нас (6-8 талибов) на пригорке после атаки на немцев. Так же привет человеку догнавшему меня в первый день в зелёнке. После слов "Стой! Руки на голову!" я побежал!. Я ведь афганский житель. Ну откуда мне знать такие фразы? Ваши "братья по оружию" на моих глазах только что завалили невесту и двух мирных жителей! Отлично пробежался, жаль конечно, что какая-то ямка или ветка за ногу схватила, упал. Пытались завербовать, отказался. Теперь после игры на этот счет (на счет вербовки) есть свои идеи

    Заварушка с обменом пленными вообще получилась шикарная. Привод позволял вести прицельный огонь на расстоянии до 15 метров, после этого расстояния шары покрывали "яйцо" диаметром с полметра. Приходилось ОЧЕНЬ быстро перемещаться к цели и ОЧЕНЬ быстро прятаться за барханы. До заварушки - бесшумно переместился на расстояние до 20 метров от первой жертвы Не выкупили, и это радовало!

    Всем спасибо за игру. Хочу исчо!

    ЗЫ. Мертвые - если вас положили, так лежите себе на песочке, не перекрывайте собой своих живых товарищей. Отдельное спасибо мертвому стоявшему в полный рост напротив пулеметного расчета и не желающего упасть на землю. Так хотелось пустить по нему очередь с трех метров.

  18. #78
    Guest

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от sanchos
    Пиво вдруг стало бесплатным после моих возмущений, изначально было платно.
    Ребята, мы конечно все понимаем, но это уже ерунда. Мало того что вы за пивом с бидоном пришли, так еще и пиво вам не такое.

  19. #79
    Курсант
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Б\К
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от EVERS
    Ребята, мы конечно все понимаем, но это уже ерунда. Мало того что вы за пивом с бидоном пришли, так еще и пиво вам не такое.
    Во-первых не вы , а я . Во-вторых "бидон" - 5л на 10 чел. В-третьих не "не такое", а мы им отравились. И вообще переименуй тему в "Evers считает игра состоялась, я молодец".

  20. #80
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы и предложения

    как видно команде Пара не попёрло в этом проекте.
    Если Вы ищите негатив и всё воспринимаете негативно, то позитива не будет.
    Это аксиома.

    а жаль.

    P.S.

    Для меня игра состоялась. Хотя бы по тому , что я на неё приехал.
    Сам себе искал дело, а не ждал когда мне покажут или направят.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы, предложения и пожелания
    от DEONIS в разделе Sententia («Приговор»)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 13:26
  2. Отзывы и предложения
    от DEONIS в разделе Libertas Aeterna 2013
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 22:45
  3. Конкуренция-3 : Отзывы и предложения
    от Viking в разделе К3 «Раскол»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 13:04
  4. отзывы, предложения, пожелания
    от Snooper в разделе Вьетнам 2010: «Возвращение Полковника»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:40
  5. отзывы и предложения
    от Snooper в разделе Rockin` in the Jungle
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама