+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 149

Тема: Отзывы и предложения

  1. #121

    Re: Отзывы и предложения

    У постового были бы очень большие проблемы с МР, особенно если бы этот момент был освещен журналистами. Как показывает хроника событий 2006 г в Ираке, некоторые горе-военные закончили свою карьеру уже в другой роли - давая показания на суде. И лучше не поднимайте опять вопрос отыгрыша. Почитайте с начала эту тему.... У вас очень своеобразное о нем представление.

  2. #122
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Отзывы и предложения

    Добрался до родного Харькова, до компьютера .Спасибо оргам понравилось все , кроме праздничной части.Спасибо товарищам по оружию, спасибо подчиненным приказы выполняли быстро , качественно и плохо. Спасибо 82 , спасибо морпехам. В очередной раз окунулся в армейский хаос , служил 18 лет назад, понял что бардак есть там, где есть человеческий фактор.Талибам мега спасибо- мы с женой порадовались, окунулись в мир востока.Приедем обязательно еще.Всем спасибо.

  3. #123
    Guest

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    Цитата Сообщение от EVERS
    Просьба идентифицировать бойца и команду.
    Ищешь того человека, который купит те новую подругу дней ивой суровых?
    Если на то пошло, то подруга не моя.Шутку не понял, вопрос вполне конкретный.

  4. #124
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Отзывы и предложения

    Carver, если уж говорить как бы оно было в реале - думаю упертый мирный житель получил бы поддых прикладом, на этом бы его упертость прошла, но мы же все таки в страйкбол игаем. Более того, думаю ни один человек в здравом уме не попер бы на укрепления откуда на тебя смотрит пулемет.
    Все же интересно как должен был поступить исафовец в такой ситуации, интересно узнать какие действия ожидались талибами?
    Почитайте с начала эту тему.... У вас очень своеобразное о нем представление.
    можно узнать в чем своебразное, ? можно в личку.
    Я конкретно говорю за поведения сторон в данной ситуации, которое имело место быть несколько раз на британском блокпосту.

  5. #125

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Benny401
    +полное непонимание талибами при отыгрыше, что эта огненная палка может совсем-совсем убить
    То есть, миротворцы обычно стреляют во всех, кто ему не нравится? Если талиб ведет некорректно, в конце концов можно взять в плен. А расстрел мирных и безоружных жителей (которых 3 раза очень тщательно обыскали и которые абсолютно не представляют никакой угрозы), пусть и даже в меру неадекватных (а были бы вы адекватны, если вчера вы спокойно ходили по своему городу, а сейчас тут куча военных, которые тебе указывают что делать?).

    Цитата Сообщение от Benny401
    а постовому за это ничего не будет.
    Забавная позиция.

  6. #126

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от ZaQ
    Все же интересно как должен был поступить исафовец в такой ситуации, интересно узнать какие действия ожидались талибами?
    Ну, просто интересно. Вы на самом деле считаете, что боец исаф, при репортерах с камерами, расстрелял бы несколько мирных и безоружных человек?

  7. #127

    Re: Отзывы и предложения

    Стрельба на блоке по пешему, безоружному, обысканному человеку снятая на видео журналистами. На свободе этому зольдату быть ровно до тех пор пока его стрелковые навыки покажут по телевизору и вывалят на ютуб, дальше - расследование, суд, тюрьма.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  8. #128
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от goran
    Цитата Сообщение от ZaQ
    Все же интересно как должен был поступить исафовец в такой ситуации, интересно узнать какие действия ожидались талибами?
    Ну, просто интересно. Вы на самом деле считаете, что боец исаф, при репортерах с камерами, расстрелял бы несколько мирных и безоружных человек?
    Не надо перекручивать мои слова, я конкретно говорил о игровой ситуации, когда мирные безоружные(? ага, его еще никто не проверил) местные жители идут втупую на позиции - мешки с окопами, где сидит охранение блокпоста, при том не реагируют вообще ни на какие команды вернуться на дорогу. Лично видел как возле главного "бункера" британского блокпоста на расстоянии 2 метров от мешков-стен человек пять исафовцев пытались удержать местного, при этом он тупо пытался идти куда хотел, хорошо хоть внутрь не заглянул, при этом дорога была в 10 метрах правее, и холм этот был самой высокой точкой на блокпосту - зачем мирному жителю переть в охраняемую зону, далеко не самым безопасным и горизонтальным путем. Вопрос - как вы оцените действия этого мирного в рамках отыгрыша?

    И я не оспариваю репортера и т.д. их в этой игре помоему вообще не было с игровой точки зрения. Речь то идет не о том, кто кого расстрелял, возможно в этом конкретной ситуации исафовец был не прав, речь идет о том, что не надо ходить по головам людей в окопах, и как минимум понимать язык жестов "стой" - открытую ладонь и направленный ствол в голову.

    upd. Почему-то зедсь поняли, что стоит остановиться , пусть это Ирак, но думаю это особого значения не имеет в свете нашего разговора.
    - а теперь представьте, если он будет говорить "я не понимаю без переводчика" и поедет вперед не реагируя на то, что ему говорят, как это было в некоторых ситуациях.

  9. #129
    Guest

    Re: Отзывы и предложения

    Судя по видео на блокпостах бывают и такие действия

    http://video.raid.ru/pages/video/47319/

  10. #130

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от goran
    Цитата Сообщение от Benny401
    +полное непонимание талибами при отыгрыше, что эта огненная палка может совсем-совсем убить
    То есть, миротворцы обычно стреляют во всех, кто ему не нравится? Если талиб ведет некорректно, в конце концов можно взять в плен. А расстрел мирных и безоружных жителей (которых 3 раза очень тщательно обыскали и которые абсолютно не представляют никакой угрозы), пусть и даже в меру неадекватных (а были бы вы адекватны, если вчера вы спокойно ходили по своему городу, а сейчас тут куча военных, которые тебе указывают что делать?).

    Цитата Сообщение от Benny401
    а постовому за это ничего не будет.
    Забавная позиция.
    А мирные талибы абсолютно уверены в том, что их не престрелят? С чего бы это?
    На счёт того, что ничего не будет-какая должна быть реакция постового на то, что авганец хватает его оружие? По-моему вполне похоже на попытку отобрать оружие. И свидетелей среди других военных предостаточно. Так что человека, который схватил тебя за оружие вполне можно расстреливать. Про продавцов наркоты я вообще не говорю.
    Про плен-ты бы согласился отыграть плен часов на 5?

  11. #131
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279

    Re: Отзывы и предложения

    Нечего, нечего) На следующей игре уже будет подразделение MP)
    Убивший боевика-герой! Убивший невиновного гражданского- убийца и преступник. И должен сидеть в тюрьме!
    [МГ MAD]

  12. #132

    Re: Отзывы и предложения

    Вопрос по погибшей резиновой подруге закрыт.
    Извинения приняты.


    З.Ы. Спасибо всем раздилившим горе человека перененесшего потерю...

  13. #133
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Retall
    Судя по видео на блокпостах бывают и такие действия

    http://video.raid.ru/pages/video/47319/
    На следующей игре подкинем американцам халтурку)))) Броневичёк помыть)))))
    [МГ MAD]

  14. #134
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Kurtz
    Вопрос по погибшей резиновой подруге закрыт.
    Извинения приняты.


    З.Ы. Спасибо всем раздилившим горе человека перененесшего потерю...
    мы тебе новую надуем)))
    Цитата Сообщение от RIO
    Цитата Сообщение от Retall
    Судя по видео на блокпостах бывают и такие действия

    http://video.raid.ru/pages/video/47319/
    На следующей игре подкинем американцам халтурку)))) Броневичёк помыть)))))
    ты же сам американец))))LAPD S.W.A.T.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  15. #135
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm]
    [quote=RIO][quote=Retall]Судя по видео на блокпостах бывают и такие действия

    [url="http://video.raid.ru/pages/video/47319/
    http://video.raid.ru/pages/video/47319/[/url]
    На следующей игре подкинем американцам халтурку)))) Броневичёк помыть))))) [/quote]
    ты же сам американец))))LAPD S.W.A.T. [/quote]

    Fess, не пали контору)
    [МГ MAD]

  16. #136
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Отзывы и предложения

    да я так ,чисто разговор поддержать)
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  17. #137
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы и предложения

    Относительно поведения на блокпосту думаю не стоит забывать о том что есть такие понятия как меры личной безопасности и о том что часовой есть лицо неприкосновенное и его права защищены законом.любые опасные телодвижения талиба могли бы в реале привести к любым последствиям...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  18. #138

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от ZaQ
    Цитата Сообщение от goran
    Цитата Сообщение от ZaQ
    Все же интересно как должен был поступить исафовец в такой ситуации, интересно узнать какие действия ожидались талибами?
    Ну, просто интересно. Вы на самом деле считаете, что боец исаф, при репортерах с камерами, расстрелял бы несколько мирных и безоружных человек?
    Не надо перекручивать мои слова, я конкретно говорил о игровой ситуации, когда мирные безоружные(? ага, его еще никто не проверил) местные жители идут втупую на позиции - мешки с окопами, где сидит охранение блокпоста, при том не реагируют вообще ни на какие команды вернуться на дорогу.
    В данном случае, я не видел вашей игровой ситуации. Но я видел как расстреляли почти в упор мирных жителей, которых только что тчательно обыскали и до этого два раза обыскали на других блокпостах (что по сути не имеет смысла, так как блокпосты находятся друг за другом и связь между ними была). Причем расстрел был, по сути, чуть ли не в спину.

    Цитата Сообщение от ZaQ
    И я не оспариваю репортера и т.д. их в этой игре помоему вообще не было с игровой точки зрения.
    Ну, тут были технически проблемы, к огромному сожалению. А материала для того, чтобы ISAF добавить еще час времени на респе было достаточно..


    Цитата Сообщение от Benny401
    А мирные талибы абсолютно уверены в том, что их не престрелят? С чего бы это?
    На счёт того, что ничего не будет-какая должна быть реакция постового на то, что авганец хватает его оружие? По-моему вполне похоже на попытку отобрать оружие. И свидетелей среди других военных предостаточно. Так что человека, который схватил тебя за оружие вполне можно расстреливать. Про продавцов наркоты я вообще не говорю.
    Про плен-ты бы согласился отыграть плен часов на 5?
    Если "схватил за ствол" - то это отдельная ситуация. Это вполне попадает под попытку нападения (хотя рукопашка и тому подобное у нас запрещены, но не об этом речь), я же видел другие ситуации (и не одну).

    По поводу плена на 5 часов, я не очень понимаю к чему это. Если по игровым правилам у нас был бы разрешен плен на 5 часов, значит пришлось бы отыгрывать. По рассказам людей, которые приехали отыгрывать мирных жителей - в плен брали всех без разбору. Мирный? Без оружия? А что тут делаешь? А иди в плен. А иди на расстрел. Это действия, так называемых, "миротворцев". Причем действия против людей, которые просто проходят мимо блок поста и не хватаются за ствол, не прут напролом - просто проходящих мимо - расстреливали.


    Цитата Сообщение от Валентин
    Относительно поведения на блокпосту думаю не стоит забывать о том что есть такие понятия как меры личной безопасности и о том что часовой есть лицо неприкосновенное и его права защищены законом.любые опасные телодвижения талиба могли бы в реале привести к любым последствиям...
    И еще раз - на моих глаза (репортера) были расстрелены люди, которых при мне очень тщательно обыскали на трех блокпостах. Были они расстрелены за то, что возмущались очередному обыску. Были расстрелены миротворцами. Никаких опасных действий, кроме возмущений на своем языке (непонятном для миротворцев) не совершали.

    То есть, я вполне видел наглое поведение миротворцев, в стиле "купи землю, дай доллар", которые нагло шли к вооруженному человеку и это вполне выглядело как угроза для бойца. И этот отыгрыш, хоть и был весьма забавный, как для реалистично был слишком самоубийственным . Но речь не о наглых талибах, а о том, что по сути, расстреливались люди просто по приколу. Что в корне противоречит миротворческой деятельности ISAF.

    То есть, я не утверждаю, что весь ISAF был напрочь неадекватными убийцами, которые палили во все, что движется. Но неоправданные расстрелы были. Причем на глаза и командующих. Которые на это глаза закрыли. Это и обидно.

  19. #139

    Re: Отзывы и предложения

    Хватание за ствол лишь пример подобного поведения+повод найти можно легко. А свидетелей предостаточно.
    Что до плена в 5 часов-если ещё на играх пересечёмся, попробую осуществить

    З.Ы. На немецком посту не было расстреляно ни одного мирного.

  20. #140

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Benny401
    Хватание за ствол лишь пример подобного поведения+повод найти можно легко. А свидетелей предостаточно.
    Что до плена в 5 часов-если ещё на играх пересечёмся, попробую осуществить
    З.Ы. На немецком посту не было расстреляно ни одного мирного.
    Даже если игровыми правилами плен будет жестко ограничен максимум 45 минутами?

    p.s. Немцы, из того что я видел, на меня произвели сугубо положительное впечатление, кстати .

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы, предложения и пожелания
    от DEONIS в разделе Sententia («Приговор»)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 13:26
  2. Отзывы и предложения
    от DEONIS в разделе Libertas Aeterna 2013
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 22:45
  3. Конкуренция-3 : Отзывы и предложения
    от Viking в разделе К3 «Раскол»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 13:04
  4. отзывы, предложения, пожелания
    от Snooper в разделе Вьетнам 2010: «Возвращение Полковника»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:40
  5. отзывы и предложения
    от Snooper в разделе Rockin` in the Jungle
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама