спасибо оргам за то что сделано, не могу не заметить что момент "ананизма" присутствовал. Даже если и взяли укреп район то запроет на его удержание, жаль. На мой взгляд если бы нас по факту захвата окопов выбивали из них было бы лучше. Советт полевых командиров поставил задачи сугубо по направлениям движения групп, и не больше. Мы даже не знали кто главный ISAF-овец а можно было бы попробовать его взять. Пройти к американцам было практически не возможно - блок пост британии был очень хорош, ребята постарались на славу. По факту мы со свое стороны постарались сделать игру для себя и для противника интересной.

Evers - спасибо за салют - это было просто великолепно!!!

На следующий Афган предлагаю "Степных волков" в роли наемников которые работают за деньги и открывают только ответный огонь или выполняют мисии за валюту, кокаин, траву, пиво, коньяк бифитор, мороженное, душ и еду. просто как 3-я сторона без религии и пристрастий.

p.s. приношу извинения группе немцов за открытый огонь во время выхода мертвых из окопов просто прикрываясь мертвыми открыли огонь по мне вот и пришлось стрелять.