+ Ответить в теме
Страница 50 из 76 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1502

Тема: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

  1. #981
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Книга жалоб и предложений

    Какое это отношение имеет к тому что ты написал ранее? я про механизм самой темы с перечнем что *можно*? Тот вариант который предложил Леший проще нагляднее а значит доступнее будит. Не надо 20 отдельных тем - тут фотки тут обсуждаем а когда перестанем потрём а выводы в третей.
    Fair Play

  2. #982
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Книга жалоб и предложений

    Хм... в таком случае может получиться загромождение темы.
    Как вариант: подфорум, каждая отдельная тема - название шмотки. Как только пруфы приведены и нашлись в должном количестве - тема закрыта, шмотка в стандартах.
    То есть можно будет создать тему с 2 фото-пруфами, а третий может быть допишет кто-то другой. Это будет более удобно, чем посты формата: "у кого есть фотки на propper lightweight tactical trouser?". Таким образом хранение фотопруфов можно осуществлять в 1 теме.

  3. #983
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Книга жалоб и предложений

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Какое это отношение имеет к тому что ты написал ранее? я про механизм самой темы с перечнем что *можно*? Тот вариант который предложил Леший проще нагляднее а значит доступнее будит. Не надо 20 отдельных тем - тут фотки тут обсуждаем а когда перестанем потрём а выводы в третей.
    Это вариант гиблый. Наглядно "на пальцах" поясняю: придем я, Женька и кто еще из стариков опосля пары десятка фото и вместо того, чтобы разгребать ту кучу нелепых частностей, что в ней уже будут, мы пороемся в закромах и парой-тройкой сотен фото обоснуем "разрешение" всего чего угодно (от дрыще-китов, до я гламурне спицназко).
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  4. #984
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Книга жалоб и предложений

    Вы уж извините, что ввязываюсь, но 3 фотопрува канает для какой-то одной конторы, но для тучи фоток по всей теме - явно перебор.
    3 фотопрува джинсов, Ауга, спортивных кед, Камуфляжа найти не проблема и что вы ответите такому человеку потом?
    Ренегат правильно заметил, нужно добавлять конкретики, расшифровать понятия, привести примеры. Есть конечно предложение разбить все стандарты на несколько частей и поделить между знающими людьми, пускай каждый напишет свою часть. Просто расписать все стандарты со ссылками и ценами по производителям вы же сами понимаете объем необходимого времени.

    апд. Артем опередил
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  5. #985
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Книга жалоб и предложений

    В принципе можно будет на 2м этапе (поиск цен и картинок) создать одну большую конфу в скайпе (к примеру), выложить файлик ексель в котором будет расписано вещь-цена-офф.сайт-фото + ответственный доброволец, который будет гуглить эту категорию шмота. Таким образом это пройдет быстро и будет коллективный вклад, лично я готов в этом участвовать.
    Ексель файлик потом прикрепить к теме.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #986
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Книга жалоб и предложений

    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    парой-тройкой сотен фото обоснуем "разрешение" всего чего угодно (от дрыще-китов, до я гламурне спицназко).
    А будет ли это *дрыще киты* если имеется 2-3 сотни фото с ними?
    Предложи своё видение как это сделать тогда?

    Цитата Сообщение от Pierce Посмотреть сообщение
    Вы уж извините, что ввязываюсь, но 3 фотопрува канает для какой-то одной конторы, но для тучи фоток по всей теме - явно перебор.
    Да три фото для собирательного образа маловато это факт.Хз сколько их надо, разных контор и тп. чтоб они были тру... Давайте обсудим опять таки Я про сам механизм имел ввиду чтоб не распространять на кучу тем а писать всё в одной. И чистым редактированным дополнениями и тп. оставлять только первый пост.

    П.С. Опять мы приходим к вечному вопросу ... что мы хотим? чтоб в страйке пмси выглядело как в реале или так как ну эээ чтоб не было похоже на циганщину ( не смотря на то что в реале оно по большому счёту именно так)... ведь всё таки реальная жизнь и страйк это разное и надо разграничивать - так как не всегда то что носят в реале ПРАВИЛЬНО носить в страйке!! (как мне тут давича в личку написали...) Так что же это тогда за моделирование такое? моделирование чего? Какой реальности? Выдуманной лично нами? то есть мы посмотрели на фото.. подумали.. и решили что это циганщина и вообще они там в реале все дрыщи! а у нас будит вот так то.. и как это мы решим сами для себя! так как это же страйк.. и давайте чтоб тут всё гламурненько по цвету и тп... фетишь шоу как не как!!!)))
    Тут два варианта:
    1) или мы делаем так как это делают в жизни и даже если оно выглядит как циганщино и дрыщизм с нашей великой страйкбольной калакольни но имеется 2-3 сотни фоток(образно выражаясь) такого дрыщизма в реале то он перестаёт таким быть, и мы всё таки признаём его тру. Даже если он не гламурненький)))
    2)или - Та ну его это реальность они там все дрыщи вон посмотри как цигане со стороны выглядят а мы все гламурненькие страйкболисты и у нас тут фетишь шоу как ни как и мы не хотим быть похожы на этих замызганых оборванцев с фото ираков афганов... и потому назовёмся как они но выглядить будим приличненько... ведь мы приличные люди а не ДРЫЩИ там как в реале все... и тогда надо просто решать что нам нравится и как мы хотим чтоб это было. Цвета лейбы и прочие отребуты всего того от чего мы все так тащимся

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Pierce Посмотреть сообщение
    Просто расписать все стандарты со ссылками и ценами по производителям вы же сами понимаете объем необходимого времени.
    Мне кажется ссылки на магазины и цены это будит уже лишнее... по любому потом найдётся кто то кто уже купив по нашим наставлениям,найдёт этот же товар где то в другом месте дешевле и будит - а вот тут было дешевле лучше бы я вас не слушал и тп... Еще и в рекламе потом обвинят)) Тем более цены будут меняться и появляться новые предложения в других местах... имхо за этим всем не уследишь и пусть каждый нуждающийся сам для себя решает и ищет где ему и за сколько покупать. Кому то лень вызванивать за три девять земель какой то магазин просить их выслать и тп чтоб было в итоге на 50 гр дешевле и проще зайти в большой маг у себя в городе и купить там хоть и дороже но пощупав предварительно в руках померяв и тп... всем не угодишь тут каждый сам пусть решает для себя. Хотя бы с моделями определится и точно новичкам сказать и уже было бы супер.
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 12.01.2012 в 21:04.
    Fair Play

  7. #987
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Книга жалоб и предложений

    Кто где купил и за какую цену - половые трудности покупателя. Цена - на офф.магазинах (если есть цена там конечно).
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  8. #988
    покемон Аватар для vade
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    99

    Re: Книга жалоб и предложений

    Мне кажется ссылки на магазины и цены это будит уже лишнее... по любому потом найдётся кто то кто уже купив по нашим наставлениям,найдёт этот же товар где то в другом месте дешевле и будит - а вот тут было дешевле лучше бы я вас не слушал и тп... Еще и в рекламе потом обвинят))
    ну с официального сайта вещь вряд ли исчезнет, как например с какого-нибудь другого. Тут дело каждого, главное указать на то, что нужно купить и сколько оно стоит, а где он это купит это уже его дело.
    Последний раз редактировалось vade; 13.01.2012 в 00:09.

  9. #989
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Книга жалоб и предложений

    Господа, тоже заранее дико извиняюсь, решил поинтересоваться !) Если вот отдалиться от всех глубоких рассуждений, и просто задаться себе вопросом "а зачем ?!". Как и для чего (кого) Вы хотите таких изменений ?! Нет, я понимаю, что "список того, что можно и рекомендовано" это здорово. Но Вы забываетесь, мы - не армия. Это не "USMC... где ... становится понятен выбор китов, потому что нет шатания влево-вправо." Если мы начнем сейчас перечислять всё, что можно ... это будет грандиозный "шмот" парад. И это уже будут не стандарты а некие требования с конкретными примерами ... Но это лирика. Главное - зачем ?! Облегчить жизнь новичкам ?! А много ли таких появилось скажем за последний год ?! И что, они настолько сильно достали всех своими "тоннами тупых вопросов" ?! Перестаньте ребят )))
    Давайте вспомнить о начальном принципе ! Это - увлечение !) Человек, который хочет нормально заниматься выбранной темой, априори ей увлечён !) А значит ему не надо будет "разжевывать и ложить в ротик" ту информацию, которую Вы предлагаете. Он будет читать форум, смотреть фильмы, потихоньку искать и находить всю информацию ...САМ ! Он будет понимать, что так надо ! И не потому, что так написало куча модных дядек, якобы вот это можно и круто. Надо, потому, что так происходит в реальности. И понимать, почему то или иное не катит. Человек будет сам у себя через труд взращивать культуру ЧВК ... Тот, кому действительно интересно, узнает это всё и без "полного списка разрешенных вещей"
    А если человеку это не интересно, поверьте, хоть Вы распишите все бренды и все модели тех же штанов - он будет ходить в SFU. Ибо клал он на всё с высокой колокольни. И если Вы думаете, что такие нововведения уберегут от появления "ЧВК "Енот", уверен, Вы тоже ошибаетесь. Вспомните замечательный ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10183.JPG
Просмотров: 47
Размер:	88.6 Кб
ID:	14578

    А теперь давайте рассмотрим алгоритм действий новичков, "которые никого не знают, и не могут сходу выявить "хороших" и главное "правильных" людей которые бы могли им помочь ..."
    Певрое. Заходим на форум, и даже ранее всех "стандартов", мы находим "для новичков". В данной теме, уже сумасшедшим шрифтом и красными буквами написано: если Вы чего то не нашли, обращайтесь в личку !!!
    Небольшое лирическое отступление. Господа ! Скажите на милость ! Кто из Вас лично обращался ко мне в личку с вопросами касательно этой темы и был послан хотя бы в "поиск" ? От куда эти суждения о "некому помочь бедным заблудшим новичкам" ?! Кто их тут днями и ночами сношает так, что они уже боятся в личку постучаться ?!
    Второе. Решили Вы дальше продолжить изучение. И что же дальше ?! А дальше мы находим просто волшебную тему " PMC в реальной жизни и страйкболе". Где более чем доступно и понятно объясняются все каноны.
    Третье. И только далее, Вы сталкиваетесь со стандартами. Где, уж простите, кроме самих "стандартов" есть "например ..." И указаны как общий класс (с сылками на бронежилеты (к примеру)), так и бренды и цветовая схема.
    Вы всё ещё ничего не поняли ?! Так вернитесь к первому !

    Грустно, ребят ... Реально грустно ... От того, что одними из топовых тем обсуждений являются "Обсуждение эквипа" и "Бар "PMC", а не "Тренировки "профильных" команд" и "Поведение" ...
    А потом удивляетесь, почему нас считают шмоточниками ... ещё и тему хотите с таким названием создать ...

    Вот бы так горячё обсуждался какой-нибудь тренинг для всех операторов Украины в этом году ... Нету кому тренировать ? Есть, и все знают о ком я. Нету кого тренировать ?! Тогда зачем это всё нам ?! Нарядиться в "кашерный" Eagle, 5.11 и иже с ними, что бы гордо кричать "я ЧВК !!!" ... Опомнитесь ...
    Последний раз редактировалось ST; 12.01.2012 в 23:08.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  10. #990
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Книга жалоб и предложений

    А будет ли это *дрыще киты* если имеется 2-3 сотни фото с ними?
    поверь будут, я просто догадываюсь об объеме фоток "ковбойского периода", которые лежат где-то у Артема в закромах, а там такое встречается
    Я б за то, чтобы цены искали уже сами, а то совсем получается как-то не интересно? указать наименование товара и производителей и хватит, опять же не хочется никого обижать, но я б СА и всякий там Крякман, RT не рассматривал.

    ЗЫ. Кстати у кого какие фотки сохранились от "ЧВК-фан", неплохо бы хоть частично восстановить коллекцию, с миру по нитке так сказать
    Нарядиться в "кашерный" Eagle, 5.11 и иже с ними, что бы гордо кричать "я ЧВК !!!" ... Опомнитесь ...
    Я больше по Paraclete
    Об Организации тренингов думать можно, только когда мы соберем Хотя бы на 1 игру больше 15 человек, ИМХО, а тот как раз складывается впечатление ,что все только тренируются, только непонятно ради чего, во время БП навыки ЧВК не сильно помогают.
    А потом удивляетесь, почему нас считают шмоточниками ... ещё и тему хотите с таким названием создать ...
    Кто удивляется? Страйкбол - маленький театрик (с) А какой де театрик без нормального реквизита
    Последний раз редактировалось Pierce; 12.01.2012 в 23:27.
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  11. #991
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Книга жалоб и предложений

    И что, они настолько сильно достали всех своими "тоннами тупых вопросов" ?!
    мне внутри команды теми самыми СФУ мозни протрахали все. типа в стандартах "однотонное милитари покроя... бла-бла-бла под местность"

    И если Вы думаете, что такие нововведения уберегут от появления "ЧВК "Енот", уверен, Вы тоже ошибаетесь.
    нет, но будет весомое доказательство дрищизма. И тут уже либо будет не РМС Енот, а просто СК Енот, что в корне меняет дело. Либо же будет РМС Енот, но через время и с нормальным внешним видом. А смотреть на чуваков в джинсах, куртках и кепках можно и на обычном педулове.

    А потом удивляетесь, почему нас считают шмоточниками
    Если смотреть правде в глаза, то 90% моделирующих или реконструторов - шмоточники. У ЧВК просто размах шире и мода не только французская.

  12. #992
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Книга жалоб и предложений

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение

    нет, но будет весомое доказательство дрищизма. И тут уже либо будет не РМС Енот, а просто СК Енот, что в корне меняет дело. Либо же будет РМС Енот, но через время и с нормальным внешним видом. А смотреть на чуваков в джинсах, куртках и кепках можно и на обычном педулове.
    Доказательства ?! ) А Вы собираетесь устраивать публичные процессы уличения и порицания ?! И речь тут абсолютно не в названиях, а именно в самом подходе к реализации выбранного направления. Или по Вашему, PMC "Black Water" Black Sea тут же уберут из названия PMC, узнав о их не соответствии ?! Или персонаж бегающий на игре в "джинсах, куртке и кепке" резко побежит покупать 5.11, ибо первое категорически запретили а второе сказали "можжа" ?! ) Вам самим от этого не смешно господа ?! ) Вы доводите уже всё до обсурда !) Пирс, конечно прав, что это театр. Но не надоело ли Вам обсуждать из года в год реквизит а не сами постановки, выступления и репетиции ?!
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  13. #993
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Книга жалоб и предложений

    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    ...
    Форма подачи твоих постов такова что с ними не возможно не согласиться уже не первый раз замечаю. Когда началась полемика на эту тему между Абайсом и Злым Лешим но еще не было предложение от Лешого о создании списка *того что надо* хотел сам написать почти такой же пост как написал потом леший. Но было уже поздно чё то не хотелось не чего формулировать и лезть с какими то предложениями а главное задавал себе вопрос * а оно мне надо?* в итоге не чего не написал. Но проснувшись утром обнаружил что Леший сделал это за меня Ну и раз пошла такая песня то по чему бы и нет? По чему не отказаться от расплывчатых стандартов в пользу конкретного перечня вещей. Тем более моё имхо от них(стандартов) только вред.
    Во первых мы ими не пользуемся так как то что подпадает под описание *однотонное милитари покроя* очень часто не приемлемо не какой логикой. А смысл тогда в этих правилах если пользуясь ими всё ровно человек остаётся покемоном?
    Во вторых лично мой негатив от этих стандартов в том что люди которые обращаются мне в личку с вопросами *а можно ли это ...* получая ответ *нет* начинают доказывать обратное ссылаясь опять таки на *однотонное милитари покроя...* На мои доводы (например речь идёт о штанах) в пользу БХ и 5.11 люди опять таки тычут меня в стандарты и говорят да там написано что *например 5.11 и БХ* но не значит только! а главное что .. и опять всем известная трактовка. Потом идёт что то вежливое но по сути - ты задрот, у тебя наверно бабок валом, а я во первых не хочу так заморачиватся, я хочу просто играть и не могу позволить себе тру БХ, а потому чтоб меня допустили куплю себе вон на местном рынке обычные штаны аналогичного кроя *с карманами* и главное чтоб по стандартам проходило! А что там у меня кто то на построении лэйбы будит проверять на большой игре? В итоге *ЧВКА енот*
    Примеров куча ну так чтоб вкраце... надеюсь суть до нёс. А люди по своему правы. Они читают эти стандарты потом как в теме для новичков на всякий случай еще раз переспрашивают в личке потом начинают сами извилинами шевилить и в итоге получают вывод - блин в стандартах же написано...?! а этот Ренегат просто задрот какой то... Короче я пожаловался! Эти стандарты мне мешают они из меня задрота делают
    Fair Play

  14. #994
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Книга жалоб и предложений

    Нет, ребят, Вы поймите. Я сейчас не выступаю критиком идеи в целом. Я говорю, что перечислять всё разрешенное - это утопия. Или по Вашему, если мы укажем 20 разрешенных позиций, это уменьшит желающих впихнуть туда ещё 40 ... А Вы представляете что тогда начнется ?! "А почему это 5.11 .... такие можно, а Berghaus Ortler Pant 33969 нельзя ? Можно ? Почему нет ? А если можно, тогда добавьте их в стандарты".

    Какой Выход вы предлагаете, кроме "это разрешить, это запретить". Да и кто мы такие, что бы на таком уровне, что то разрешать или запрещать ?!
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  15. #995
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Книга жалоб и предложений

    "Встретили меня по одежке... проводили тоже плохо"
    пока у нас на играх основополагающим для допуска будет Дресскод и Внешная схожесть, а не проверка навыков и всего такого, ну вы сами понимаете, что важнее, потом уже когда человек на игре поймет, что ему не хватает каких-то навыков, познаний, может тогда задумается, а может и нет.
    Так, что Вам, Уважаемый, задача минимум - ломать Стандарты допуска на игры, а не шмоточничество среди ЧВК.
    *тема ушла ф оффтоп, карма что ли у этого раздела такая*

    апд . "если мы укажем 20 разрешенных позиций, это уменьшит желающих впихнуть туда ещё 40 ..."
    Все же 20-ть кокнретных позиций, это не обобщающий термин, посему процент желающих снизится.
    Кто мы таки, да хотя бы те люди, которые могут и отвечают за допуск на Всеукраинские проекты, посему не соответсвуешь - простите, а так, бороться со всеми по их "местам обитания"...
    Последний раз редактировалось Pierce; 13.01.2012 в 00:13.
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  16. #996
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Книга жалоб и предложений

    Соглашусь с Ренегатом. Агрумент про богатых буратин и задротов - уже встречался.
    И это сраное СФУ покупалось именно из-за "однотонные милитари покроя" в свое время, а чо, дешево же..

    Немного поутрирую.
    сами постановки, выступления и репетиции ?!
    Пьеса "Ромео и Джульетта" все такие красивые и в античном виде... и тут на сцену выплывают канальи в спортивных костюмах. И как бы отлично они не играли - это на атмосфере не сказывается. Ибо зритель в растерянности (а ведь будучи на игре мы и актеры и зрители одновременно)


    а ведь мы даж не оффтопим... "Книга жалоб и предложений"... Жалуемся на них! жалуемся хД
    Последний раз редактировалось Abbice; 13.01.2012 в 00:19.

  17. #997
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Книга жалоб и предложений

    Не ужели пора "некрофилить" и "возрождать" Обсуждение стандартов ?!. Кстати для всех негодующих, рекомендую прочесть эти 22 страницы "родов". Может категоричности поубавиться ...

    Господа ! Повторюсь ! Не надо никому ничего доказывать ! С Вами никто не спорит ! предлагайте варианты ! Конкретно !
    Последний раз редактировалось ST; 13.01.2012 в 00:15.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  18. #998
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Книга жалоб и предложений

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    мне внутри команды теми самыми СФУ мозни протрахали все. типа в стандартах "однотонное милитари покроя... бла-бла-бла под местность"
    Сначал написал в своём предыдущем посте но потом стёр подумав не хорошо выносить сор из избы но всё же аналогичные проблемы имеются... и опять я задрот!!
    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    Доказательства ?! ) Или персонаж бегающий на игре в "джинсах, куртке и кепке" резко побежит покупать 5.11, ибо первое категорически запретили а второе сказали "можжа" ?! )
    Ну как бы ДА
    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    Пирс, конечно прав, что это театр. Но не надоело ли Вам обсуждать из года в год реквизит а не сами постановки, выступления и репетиции ?!
    Так мода же меняеться! И появляются те самые ЛБТ которые еще вчера были так редки а по за вчера вообще отсутствовали а сегодня уже даже в этой ветке фото валом.
    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Если смотреть правде в глаза, то 90% моделирующих или реконструторов - шмоточники. У ЧВК просто размах шире и мода не только французская.
    Я не скрываясь заявляю - Я ШМОТОЧНИК! в этом как на анонимной встрече алкоголиков надо признатсья самому себе и всем и тогда станет легче...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    Или по Вашему, если мы укажем 20 разрешенных позиций, это уменьшит желающих впихнуть туда ещё 40 ...
    По крайней мере это будит намного легче сделать чем когда эти 40 попадают в (немогу этого уже произносить) * одното...* ну вы поняли вообщем
    Fair Play

  19. #999
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Книга жалоб и предложений

    Ок, предложу вариант Гудзона двух летней давности малость модернизировав:
    Брюки: тактические (5.11, Blackhawk, TAD Gear, Eotac, Propper), outdoor(Columbia, North Face, Arcteryx и т.п.) брендов однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, ...)
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  20. #1000
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Книга жалоб и предложений

    Сначал написал в своём предыдущем посте но потом стёр подумав не хорошо выносить сор из избы но всё же аналогичные проблемы имеются... и опять я задрот!!
    ОФтоп/Это еще цветочки, вот когда вы будете команду заставлять полностью от реплик отказыватся и вторички продавать, вот тогда вы прочувствуете, всю силу, с которой вас буду клеймить задротом /ОФтоп
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




+ Ответить в теме
Страница 50 из 76 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как ехать СХЕМА и что брать
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:48
  2. Стоит ли брать AUG???
    от HAUSToff в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 16:36
  3. Х800 стоит ли брать??
    от -malina- в разделе Очки и маски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 23:13
  4. syma.Брать или не брать?
    от www в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 11:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама