+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

  1. #21

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    у меня внутри карман формата 7.5 х 10.5 см, это нашею производства блэкхавк, думаю у разных моделе/производитей размеры могут колебаться, но явно крупнее кредитки и явно меньше двух в ширину и полутора в длинну
    "Кенгуру - наше все"

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Цитата Сообщение от infiltrator[cn.ua
    ]сокомандник хотел сам сделать, возможность имеется
    У меня тоже, теоретически есть такая возможность, посему присоединяюсь.
    ЗЫ. Блин опять перешел на русский

  3. #23

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    размер АйДи 5,5 на 8 см.
    с ламинированием на 1,5 см. больше получаеться.

  4. #24
    Гудзон
    Guest

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Цитата Сообщение от EL DIABLO
    так отпишите здесь, сколько нужно, я ему скину инфу
    ЗЫ. обязательно пишите куда отсылать их потом
    1(один) холдер.
    г.Донецк

    Насчет самодельных - я тоже, пока искал, вертикальных холдеров не видел - вопрос с наличием отсутствия встал, когда собирались на Афганскую Медузу.
    Поэтому пришлось брать такой горизонтальный а-ля "Hello, my name Is Bob" c металлической прищепкой, но кожаный и с нормальным пластиковым окном (в любой канцелярии по идее есть). Пришлось сшить аккуратно в ателье (сам возиться не хотел) одну сторону и распарывать другую, чтобы холдер стал вертикальным + сделал два окантованные железом отверстия (в кожгалантерее), чтобы продеть цепочку (стандартную, от жетонов осталось, хотя носят обычно на шнурке). Получился неплохой вариант на шею. Потом такой же для товарища сделал.

    Вариант с еще не пробитыми отверстиями для цепочки, поэтому она зацеплена за прищепку


    Но, все равно, буду брать нормальный холдер Потому что это были заморочки по невозможности достать нормальный.

    Зы. Кстати, ночью нашейный холдер можно спрятать за жилет, а куда девать нарукавный? чтобы не палить контору

  5. #25

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    ты знаешь, его в принципе только днем видно, ночью он не палится абсолютно http://io.ua/11275570p вот он в боевых так скать условиях =)
    _|____|____|____|____|____|_
    ___|____|убить|____|____|__
    _|____| себя |____|____|___
    ___|____|апстену|____|____

  6. #26

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    какова цена такого ходера и производитель? можно в личку

  7. #27
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Цитата Сообщение от Алмаз
    Зы. Кстати, ночью нашейный холдер можно спрятать за жилет, а куда девать нарукавный? чтобы не палить контору
    "Этоже элементарно Ватсон!" Повернуть на внутреннию часть руки
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  8. #28
    Оператор Аватар для Andrew PRIME
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Луганск Украина
    Команда
    R2
    Сообщений
    123

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Цитата Сообщение от EL DIABLO
    так отпишите здесь, сколько нужно, я ему скину инфу
    ЗЫ. обязательно пишите куда отсылать их потом
    1 "холдер" (http://www.uspatriottactical.com/milita ... mband.html) (хотелось бы foilage green) - Луганск
    а так же, если есть возможность, пару ""мелочей с того же сайта
    МИР и ПОРЯДОК!
    Мое личное мнение с мнением команды может не совпадать

  9. #29
    Гудзон
    Guest

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Часто спрашивали по шаблону, что да как, руки никак не доходили сделать понятный шаблон, того что обещал. Выкладываю на общий обзор

    По Айдишке - шаблон



    ЧЕРНОЙ РАМКОЙ обозначены границы областей, предназначенных для заполнения.

    ЭТИМ ЦВЕТОМ обозначены области, содержимое которых необходимо изменить индивидуально, под себя.
    ЭТИМ ЦВЕТОМ обозначены области, содержимое которых необязательно изменять и рекомендуется взять шаблонные, по умолчанию (Надписи PMC Contractor, UAH Gs, Ukrainian Airsoft PMC, Birth date, Recruiting date + области для фото)
    ЭТИМ ЦВЕТОМ обозначена область, содержимое которой менять не рекомендуется. (Надпись Ukrainian Airsoft PMC Coalition - иначе какой смысл, каолиция как раз и поддерживает стандарт айди карт)
    ЭТИМ ЦВЕТОМ обозначена зебра на областях предназначенных для фото (оператора, логотипа компании, баркода, чипа)

    КРАСНЫМ ЦВЕТОМ обозначен текст, который необходимо изменить индивидуально, под себя.

    Пояснения по тексту

    Insert Your Photo Here - своё фото (фас)
    Insert Your Logo Here - логотип компании, которую вы представляете.
    NickName,LastName Firstname - Позывной(прозвище) или ник, Фамилия, Имя соответственно (Фамилия Имя могут быть вымышленные, у меня например Diamond, Hudson Roger)
    Insert Your PMC Team Name - В кавычках указываем название своей PMC команды.
    Your Rank - грубо говоря ваше место в команде
    PMC Contractor - рядовой боец
    Field Manager Security Consultant - командир команды или замком (в принципе можно своё вставить, если имеется на этот счет док. пример)
    PG - Уровень ЗП, оклад, может варьироваться (3, 12). Чем выше, тем круче соответственно.

    Birth date YYYYMMMDD - свой ДР (например 2007MAY12)
    Recruiting date YYYYMMMDD - время основания команды, занимающейся темой PMC



    Вот чистый образец (фото и надписи можно хоть в стандартном Пэинте вставить)


    Все изображения, представленные здесь, а также примеры карт доступны по адресу
    http://tupayapihota.io.ua/album308880

    Жду комментариев. исправлений и т.д. Если где-то ошибки -пишите.

    PS. Я бы по поводу рукрутинг дэйт вписывал бы не создание дату команды, а дату начала занятия темой PMC конкретного человека в русле команды, которую он представляет, но то такое.

    PS.PS.
    Фото рекомендуемых холдеров

    Вопрос с централизованным приобретением айдихолдеров для желающих так и завис в воздухе.

    ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ
    Тем, кто владеет фотошопом выложил шаблон в psd формате

  10. #30
    Guest

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    сорри если проморгал:
    что с обратной стороны?

  11. #31
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Цитата Сообщение от EVERS
    сорри если проморгал:
    что с обратной стороны?
    Смотри на первой странице данного раздела. Стандарт для PMC Coalition эмблема команды (компании)

    Снизу указаны: дата рождения, номер телефона, группа крови.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  12. #32

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Этот айдикард делал я на основании оригинала DOD CAC http://www.cac.mil/CardInfoGeneva2.html



    Слева внизу располагается двухмерный штрих-код, т.н. 2d ccde http://www.ump-zahid.com.ua/info/inform/2d_codes/
    На карте Лешего и у всех, кто с неё код слямзил - записаны мои реальные данные - те же все, что и на айдишке - туда помещается всё-привсё.
    Есть возможность изготовления таких карт на собственной призводственной базе. Ориентировочная стоимость - 25,00 грн. (сорри, что говорю здесь о деньгах, но вопрос возникнет сразу же). Не стану предоставлять готовый шаблон, т.к. отвечать за последствия изготовления должен тот, кто изготавливает, имхо.
    Прошу отнестись с пониманием - это не основная работа и стоимость изготовления просто покрывает расходы. Поэтому не заказывайте, плс, 1-2 штуки с доставками... Передам Ночным экспрессом либо доверенному лицу в Киеве.
    Деньги - через ПриватМани. Безнал - на счёт предприятия, если удобно.
    Для изготовления требуются следующие данные:
    - фото 3х4 см в разрешении 300 dpi
    - логотип на лицевую часть в векторном формате либо 300 dpi
    - логотипа на оборот в векторном формате либо 300 dpi
    - название команды, ник, фио, дата рождения, дата принятия в команду, должность, категория, моб.тел., группа крови в желаемом формате.
    Штрих-код на лицевой части и на обороте я не меняю - он у всех одинаков. Только прописываю данные для антуражу. Если кому нужно - генерите индивидуальные штрихкоды сами.
    Вроде б всё...

    Для связи - ЛС.
    I wasn't here ...

  13. #33

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Класна ідея.
    Пропоную для зробити додаткове місце під стікер/ідентифікацію конкретної ігрової сторони для конкретної гри (наприклад під час великих ігор орги наклеюють наклейку сторони червони квадрат.. емблема гри / сторони) цим самим можна вбити двох зайців... ідентифікація ігрока і сторони.

  14. #34
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Пилять, я плачу !!! )))
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  15. #35
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Ну бывает : ) но тема "сторона конфликта" улыбнула.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  16. #36

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    та дивіться ширше ))))))))) а то кожна гра 10 паспортів... ID PMC, паспорт аірсофт..., паспорта конфліктів............... не ну то не..спитати можна ))))0

  17. #37
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Цитата Сообщение от mzig
    та дивіться ширше ))))))))) а то кожна гра 10 паспортів... ID PMC, паспорт аірсофт..., паспорта конфліктів............... не ну то не..спитати можна ))))0
    Ты моделируешь ЧВК ?

    З.Ы. "Паспорта" конфликтов, сторон и прочее- одноразовые. ID- величина постоянная.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  18. #38

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Цитата Сообщение от Корбан
    Цитата Сообщение от mzig
    та дивіться ширше ))))))))) а то кожна гра 10 паспортів... ID PMC, паспорт аірсофт..., паспорта конфліктів............... не ну то не..спитати можна ))))0
    Ты моделируешь ЧВК ?

    З.Ы. "Паспорта" конфликтов, сторон и прочее- одноразовые. ID- величина постоянная.
    ну так поєднати...
    маєш ІД- постійний "документ"
    + стікер (наклейка) відповідно до гри - величина змінна відповідно до гри

    з однієї сторони ID з іншої ігровий паспорт

  19. #39
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    И как ты предлагаешь показывать двусторонний ID во время игры на локации? "Подождите, не стреляйте, я вам сча 2ю сторону документа моего покажу ".....

    И какой смысл?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  20. #40

    Re: Единый аирсофт-стандарт ID для операторов PMC

    Цитата Сообщение от Корбан
    И как ты предлагаешь показывать двусторонний ID во время игры на локации? "Подождите, не стреляйте, я вам сча 2ю сторону документа моего покажу ".....

    И какой смысл?
    це для ідентифікації в мертвяку, наприклад... кількість оживлень, спірні питання, якщо не має шефрона... те саме МЕТРО, ЯВОРІВ, рольові і гри... чому тільки обмежуватись РМС? .... ти ж з паспортом на іграх теж поперед себе не бігаєш......

    це пропозиція..думки в голос... а то кожна групка, має свою бумажку а так кожен в своєму регіоні пропогує єдину для всіх систему...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:48
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 23:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 23:57
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама