+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 336

Тема: Собраные комплекты

  1. #121
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Собраные комплекты

    Отредактировал.

  2. #122
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Собраные комплекты

    Наконец-то собрал свой кит! Пожалуй, пора в народ выходить!
    Итак:



    Очки - "ESS".
    Обувь - "Хаикс", скоро будут еще ботинки в тане.
    Перчатки - "Механикс".
    СИБЗ, подсумки, кабура, сумка сброса и холдер - "Shark Gear", "Шквал".

  3. #123
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Собраные комплекты

    и каково оно с таким расположением кобуры?
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  4. #124
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Собраные комплекты

    Цитата Сообщение от Pierce
    и каково оно с таким расположением кобуры?
    Я ее так повесил, чтобы видно было, вообще планирую либо носить на поясе, либо на бедре. Но, как я слышал, от набедренных платформ начали отказываться. Поправь, если слухи неверные...

  5. #125
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Собраные комплекты

    С таким расположением кобуры, пистолет весь в грязи будет и заклинит, если падать на землю.

  6. #126
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Собраные комплекты

    Цитата Сообщение от Джин
    Цитата Сообщение от Pierce
    и каково оно с таким расположением кобуры?
    Я ее так повесил, чтобы видно было, вообще планирую либо носить на поясе, либо на бедре. Но, как я слышал, от набедренных платформ начали отказываться. Поправь, если слухи неверные...
    Перейди на нагрудную пластиковую, коль охота так таскать. Если моллешная кобура, то лучше цепляй уже на бок брони. Или на пояс.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  7. #127
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Собраные комплекты

    Цитата Сообщение от roger
    С таким расположением кобуры, пистолет весь в грязи будет и заклинит, если падать на землю.
    Да я понимаю, просто вывесил на общее обозрение! Естественно, что носить его буду по-другому!
    Цитата Сообщение от Корбан
    Перейди на нагрудную пластиковую, коль охота так таскать. Если моллешная кобура, то лучше цепляй уже на бок брони. Или на пояс.
    Пластиковая в перспективе, просто не было в наличии, когда эту брал. Она моллешная, универсальная. На пояс, скорей всего, и буду вешать.

  8. #128
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Собраные комплекты

    А где же АК-103?
    механы под пятерки
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  9. #129
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Собраные комплекты

    пару вопросов
    1. Почему именно Ак74?Сказать что не ходовая ШВ- ничего не сказать
    2. Брюки.Да да именно брюки не то))))
    3. Пояс. Или у меня уже от работы моск начал рисовать галюны или...Это не может быть советский.Или может?
    4. Кобура да...Главное что бы все знали что есть...
    5. Пауч под МБИТР.Почему именно он и почему на плече
    6. СТС.... тут просто не знаю что спросить...нафига???
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  10. #130
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Собраные комплекты

    В этих набедренных пластиковых кобурах живут хомячки, меня так напрягает как они скрепят, к нам на судно в разных странах приходили Maritime police так у них у всех они скрипят, а я думал - это только реплики так скрипят, ан нет...

  11. #131
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Собраные комплекты

    Цитата Сообщение от roger
    В этих набедренных пластиковых кобурах живут хомячки, меня так напрягает как они скрепят .
    У меня почему то не скрипит не при нагрудном ношении, ни при поясном, ни на платформе : ) Уменя совсем неправильная кобура?: ))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  12. #132
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Собраные комплекты

    Возможно другой тип фастексов, можно фотку вашей или ссылку?

  13. #133
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Собраные комплекты

    Цитата Сообщение от roger
    Возможно другой тип фастексов, можно фотку вашей или ссылку?
    http://img710.imageshack.us/i/img4767ui.jpg/
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  14. #134
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Собраные комплекты

    Скрипят именно при набедренном ношении, вот с такими фастексами http://airsoft-club.blogspot.com/2009/1 ... -belt.html

  15. #135
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Собраные комплекты

    Цитата Сообщение от roger
    Скрипят именно при набедренном ношении, вот с такими фастексами http://airsoft-club.blogspot.com/2009/1 ... -belt.html
    Именно такая платформа и имеется. Правда в наборе шла с пластиковыми карманами под фонарь и магазин
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  16. #136
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Собраные комплекты

    Цитата Сообщение от garold
    ...
    5. Пауч под МБИТР.Почему именно он и почему на плече...
    Я бы даже спросил зачем он (где рация?), что планируется там размещать? И если там все-таки что-то будет жить то как вести огонь со слабой руки?
    Цитата Сообщение от garold
    ...
    6. СТС.... тут просто не знаю что спросить...нафига???
    что планируешь там носить?
    1. Почему подсумки с магазинами под правую руку, а сброс под левую?
    2. Судя по тому как одет ремень, при переходе на вторичку калаш сбрасывается в правую сторону, почему не на левую.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  17. #137
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Собраные комплекты

    Начинаю отбиваться и защищаться! Спасибо за здоровую критику!
    Цитата Сообщение от garold
    3. Пояс. Или у меня уже от работы моск начал рисовать галюны или...Это не может быть советский.Или может?
    Тебя рисует, он не советский, просто обычный кожанный, чтоб штаны не слезли, нормальный на подходе.
    Цитата Сообщение от Злой Леший
    Я бы даже спросил зачем он (где рация?), что планируется там размещать? И если там все-таки что-то будет жить то как вести огонь со слабой руки?
    Рацию, я ее туда просто не вложил. Вроде, и так понятно, что там помещается... При ведении огня руку можно не менять, достаточно слегка поменять стойку.
    Цитата Сообщение от garold
    1. Почему именно Ак74?Сказать что не ходовая ШВ- ничего не сказать
    На фото я видел, кажись даже в наших темах. Сомневаюсь, что менее ходовая, чем тот же SIG.
    Цитата Сообщение от garold
    6. СТС.... тут просто не знаю что спросить...нафига???
    Расшифруй, плиз, я еще пока в сокращениях не силен. Ты про сумку на спине? Опишу тогда сразу назначение трех "небоевых" сумок. По бокам. Один - грузовой подсумок, там решил складывать различные мелкие приблуды вроде сигарет, игровых паспортов, отлично помещается фляжка с виски, дабы самому иногда употребить да вас угостить! Дымовухи те же можно сложить, вроде РМС их даже очень юзает. Второй - подсумок-аптечка. Туда помещается довольно большой объем медикаментов от всяко-разных случаев. Я обучен оказанию первой помощи, посему всегда таскаю подобный набор на мероприятиях. Та сумка, что на спине у меня предназначается для ношения предметов, в которых может возникнуть необходимость, но часто доставать их не нужно. Например, туда отлично влазит дождевик, запас еды на день, инструмент и т.д.
    Цитата Сообщение от garold
    2. Брюки.Да да именно брюки не то))))
    Чем тебе штаны-то не понравились? Или брюки милитари покроя в нейтральных цветах запрещены?
    1. Почему подсумки с магазинами под правую руку, а сброс под левую?
    2. Судя по тому как одет ремень, при переходе на вторичку калаш сбрасывается в правую сторону, почему не на левую.
    По поводу подсумкав и сброса - мне так удобно, поскольку я работаю, в основном, с правой руки. Вторичка, как я уже говорил, будет висеть не там, а первичку вовсе не обязательно скидывать вправо или влево. Она может остаться висеть по центру и ей в любой момент можно будет опять быстро воспользоваться.(это придумал не я).
    З.Ы. Мужики, поменьше делайте сокращений слов, я же новенький, во многом еще не шарю...

  18. #138
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Собраные комплекты

    Цитата Сообщение от Джин
    По поводу подсумкав и сброса - мне так удобно, поскольку я работаю, в основном, с правой руки. Вторичка, как я уже говорил, будет висеть не там, а первичку вовсе не обязательно скидывать вправо или влево. Она может остаться висеть по центру и ей в любой момент можно будет опять быстро воспользоваться.(это придумал не я)...
    1. Может есть смысл перевесить тогда подсумок для сброса на правую сторону, как-то оно чересчур размашисто получается…
    2. А кто? Если не секрет))) Не боишься присесть и получить прикладом в челюсть?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  19. #139

    Re: Собраные комплекты

    1. Как уже было сказано калаш под пятерки? что за наследие ссср? чем вообще выбор обусловлен? почему не традиционный 762? если хочется поменьше почему не м4 или чтото другое под 556? наверянка у союзников не будет боекомплекта под 545...
    2. расположение подсумков, надеюсь только для фото? за уши можно притянуть что левша, поэтому боекомплект расположен чтобы всячески мешать правой руке при том что под левой пусто а грузовой подсумок так расположен что надо убрать оружие чтобы в него залезть О_о
    3. дымовухи в грузовом подсумке, это очень мило))))


    З.Ы. критика то такое, лучше на форуме почитать, потом в бою не думать какого хрена магазины надо вытаскивать тойже рукой что держишь оружие.
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  20. #140
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Собраные комплекты

    Цитата Сообщение от Hicksich
    1. Как уже было сказано калаш под пятерки? что за наследие ссср? чем вообще выбор обусловлен? почему не традиционный 762? если хочется поменьше почему не м4 или чтото другое под 556? наверянка у союзников не будет боекомплекта под 545...
    Привод в любом случае будет меняться, не все сразу, просто был у меня до этого. Сейчас пока нет возможности заменить. Кстатии, такое наследие СССР вполне может юзаться по причине мощности патрона. Как немцы до сих пор используют G3, давно снятую с вооружения, в качестве снайперки. У друга, он фрицами занимается, видел фото 2010 года с Афгана. Там как раз эта винтовка была. Сомневаюсь, что все 47-е калаши, тоже, кстатии, наследие СССР, которое в РМС активно юзается, все поголовно расточено под "гуманные" НАТОвские пули...
    Цитата Сообщение от Hicksich
    2. расположение подсумков, надеюсь только для фото? за уши можно притянуть что левша, поэтому боекомплект расположен чтобы всячески мешать правой руке при том что под левой пусто а грузовой подсумок так расположен что надо убрать оружие чтобы в него залезть О_о
    Расположение изменил, но все же с адаптацией под себя.
    Цитата Сообщение от Hicksich
    3. дымовухи в грузовом подсумке, это очень мило))))
    А почему бы и нет? Он ведь грузовой, т.е. для груза. А дымовухи ведь тоже груз или как?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собранные комплекты
    от Болгар в разделе Польша
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:34
  2. Собранные комплекты по России
    от Михей [Команда №9] в разделе Россия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 20:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама