+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    N/A
    Сообщений
    23

    Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Команда 411. PzGrenBtl Stallberg меняет профиль моделирования на Luftlandeunterstützungsbataillon 272.
    Соответственно и меняеться название команды на LLUstgBtl 272 (обзывать нас коротко:"272й")

    Моделируем: DSO/LLBrig 31/LLUstgBtl 272
    272й воздушно-десантный батальон поддержки 31й воздушно-десантной бригады Дивизии Специальных Операций
    период 2002-2006

    Вооружение:
    (только серия G36).

    Форма:
    Расцветка флектарн.Разгрузочные системы РПС «BW Tragesatz komplett»,Флак.

    Планы на игру:
    Максимально плотно сотрудничать командами коалиции BW,максимально вжиться в роль моделируемого подразделения,
    придерживаться тактики BW,вступить в коалицию BW.


    Командый состав:
    Командир:Богдан Guderuian
    ICQ: 594233168
    E- Mail: alonewolf6730@gmail.com
    тел: 80932352420
    Зам ком: Максим Zeiss
    тел 80974096036

    Численость:
    В строю 5
    всего около 12

    Набор в команду:
    Есть
    GOTT MIT UNS.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    недолго прожили гренадеры.
    три месяца - по моему рекорд минимального времени жизни для Харькова.
    поздравляю с установленным рекордом, ждем других.

  3. #3

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Боб зато за последнее время это одна из немногих молодых команд, которая не доказывает с пеной у рта что они будут бегать во флектарне с калашами, потому что так реалистичнее, это трофейные, они надежнее, простреливают рельсу вдоль и вообще они ПМС (PMC не обижайтесь, к вам это никакого отношения не имеет)

    Так что в добрый путь новым "десантнегам"
    Better simpler than clever

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    а что Боб? чуть что так Боб!
    а радуюсь за ребят, за комманду, за три месяца такая карьера! оторваться от земли и подняться в небо! целым батальоном! и так быстро! молодцы!!!!!!! может к концу сезона такими темпами и в космос выйдут подождем

  5. #5
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Цитата Сообщение от Bob
    а что Боб? чуть что так Боб!
    а радуюсь за ребят, за комманду, за три месяца такая карьера! оторваться от земли и подняться в небо! целым батальоном! и так быстро! молодцы!!!!!!! может к концу сезона такими темпами и в космос выйдут подождем
    по Бундесверу их командир замучал все команды бундескоалиции в Украине, пока выбирал кем стать из пехоты,
    пехота его не устраивала, хотелось что то, чтобы меньше в рядах топать в атаку (это после 2х игр), а чтобы выполнять нужную работу,
    выбиралось среди инженеров, поддержки и военной полиции,
    в итоге было выброны, после замучивания всех кто знает чтото по теме Бундесвера в Украине, ... десантники,
    а чтобы быть ближе к Мазаю, именно 272й батальон поддержки (логистика и санитары), как единственное подразделение 31 бригады, которое еще не моделируется (за что мне с них много пива, с Мазая наверное расстрел )
    новое название команды, а именно моделируемое подразделение, с немецкого на русский переводилось часа два, с упреками - у меня много работы и так , ты подсказал кого моделировать, так подскажи как жеж они переводятся
    я понимаю, что командир надеялся, что это все останется как его инициатива и придумка, но просто действительно замахало в аське все это (Мазай, сорри, за "новых десантников")

    я очень надеюсь , что ребята в команде работоспособнее и эрудированнее их командира
    Prosit!

  6. #6

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    по Бундесверу их командир замучал все команды бундескоалиции в Украине, пока выбирал кем стать из пехоты,
    О! Вы бы видели и слышали как они стволы покупают - цахал нервно курит в сторонке!

    Удачи в развитии!!!

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    N/A
    Сообщений
    23

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    я понимаю, что командир надеялся, что это все останется как его инициатива и придумка, но просто действительно замахало в аське все это (Мазай, сорри, за "новых десантников")
    Я не заявлял,что ето моя придумка.Мазаю в аське сразу сообщил,что ты нам сильно помог.Конечно я замучал всех и не стесняюсь етого,самый продуктивный способ,что-то усвоить ето задавать вопросы.
    А по поводу тебя,еще раз спасибо.Пиво будет при встрече на первой же игре
    GOTT MIT UNS.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    N/A
    Сообщений
    23

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Цитата Сообщение от Bob
    а что Боб? чуть что так Боб!
    а радуюсь за ребят, за комманду, за три месяца такая карьера! оторваться от земли и подняться в небо! целым батальоном! и так быстро! молодцы!!!!!!! может к концу сезона такими темпами и в космос выйдут подождем
    Повторяю!Если кто-то не доволен тем,что мы сменили профиль,то моя команда примет безвозмездно:МГ-3 4 штуки,Мардер 3 еденицы,и вернеться к моделированию гренадеров.
    GOTT MIT UNS.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    блин, любите вы все меня цитировать. по поводу и без повода.
    я? недоволен? да мне в общем то побоку, вы же не подразделение БРА пытаетесь моделировать. да и там мне побоку, я в общем то побокист. я вас поздравлял тем сообщением.
    примите? безвозмездно? могу подсказать, но для этого нужно как минимум иметь гражданство Германии и пару-тройку лет свободного времени. зато вся экипировка оригинал, не страйкбольные копии. за подробностями в личку. а так, назовите хоть одну комманду, которая с нуля за пару месяцев оделась, обулась, обзавелись всеми нужными приводами и снаряжением? у многих это занимает не один и не два года, а не то что два месяца. что не мешает им спокойно продолжать играть и стремиться, что не может не вызвать уважения.
    дешевизна - дубок или ДПМ, калаш или М-ка.

  10. #10
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Guderian, поздравляем тебя и команду и .... ждем недождемся когда увидим вас на полигоне и в очках

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    N/A
    Сообщений
    23

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Андрюха пасибо!В ети выходные на пострелушках опробовал,очень удобные.
    GOTT MIT UNS.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    N/A
    Сообщений
    23

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Цитата Сообщение от Bob
    примите? безвозмездно? могу подсказать, но для этого нужно как минимум иметь гражданство Германии и пару-тройку лет свободного времени. зато вся экипировка оригинал, не страйкбольные копии. за подробностями в личку.
    Жаль,что у тебя нет гражданства Германии и пару-тройку лет свободного времени.
    GOTT MIT UNS.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    как нет? уже отобрали? странно. меня не извещали об этом. надо будет на днях заглянуть в консульство

    повторюсь. для тех, кто в танке (судя по нику и фото на аватарке, это Вы):
    я поздравлял. команду. с созданием. ваша команда вообще первая, кого я поздравил на форуме за пару лет.
    теперь же, несколько дней спустя, не поздравляю.
    из пожеланий - окончить так же, как и тот, чью фото и фамилию Вы выбрали в качестве аватары и ника. тихо, мирно, пописывая мемуары-воспоминания нападения на СССР.

    P.S. все вышеперечисленное ИМХО. умолкаю. на этой ветке навсегда.

    P.P.S. модераторам: если считаете, что "зарвался" - удалите пожалуйста ВСЕ мои сообщения в данной ветке форума.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    N/A
    Сообщений
    23

    Re: Luftlandeunterstützungsbataillon 272

    Цитата Сообщение от Bob
    как нет? уже отобрали? странно. меня не извещали об этом. надо будет на днях заглянуть в консульство

    повторюсь. для тех, кто в танке (судя по нику и фото на аватарке, это Вы):
    я поздравлял. команду. с созданием. ваша команда вообще первая, кого я поздравил на форуме за пару лет.
    теперь же, несколько дней спустя, не поздравляю.
    из пожеланий - окончить так же, как и тот, чью фото и фамилию Вы выбрали в качестве аватары и ника. тихо, мирно, пописывая мемуары-воспоминания нападения на СССР.

    P.S. все вышеперечисленное ИМХО. умолкаю. на этой ветке навсегда.

    P.P.S. модераторам: если считаете, что "зарвался" - удалите пожалуйста ВСЕ мои сообщения в данной ветке форума.

    Круто!Действительно круто!Нечего не могу ответить так как,не владею искуством клавиатурного ковбойства на просторах инета.
    GOTT MIT UNS.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама