+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: G36-серия

  1. #41
    Курсант Аватар для archerrr
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    one-man-army
    Сообщений
    66

    Re: G36-серия

    Аркан, если тебе очень хочится, что бы правда восторжествовала или что бы ты доказал нам свою правоту, создай отдельную тему, вышли мне в ЛС линк на нее и я с удовольствием в ней с тобой подискутирую. А пока что я вижу, что ты продолжаешь постить не по теме. Я за это уже принес свои извенения, а ты? Что-то еще?
    Кабуры/Ножны/Холдеры из KYDEX/HOLSTEX. По вопросам в ЛС.

  2. #42
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: G36-серия

    Цитата Сообщение от Denis Orda
    Если ошибался - поправьте
    даешь опозицию и жаркие дебаты по неоднозначным вопросам
    Нет, я для того чтобы самому понять. Тема интересна, но я пока ей не занимаюсь

  3. #43
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: G36-серия

    Цитата Сообщение от Tolma4
    Я в рамках уточнения, если вы не возражаете. А разве это не стандарты исключительно вашей коалиции? То есть я понимал, что этим стандартам надо соответствовать чтобы войти в коалицию. Если ошибался - поправьте.
    Не правильно. Данные стандарты были разработаны для того, что бы люди (которые не моделируют (!) реконструируют какую-то определённую контору) не соответствующие, по общему мнению (читай "стандартам"), по внешнему виду, выбору оружия и т.д., не вешали на себя ярлык PMC. Так что, товарищи из PROtec, никакие Вы не PMC. Максимум сочувствующие.

    Цитата Сообщение от soL.xbox
    Ребята, вы будете удивлены. Мы соответствуем образу ЧВК! (невероятно, верно?)

    И еще одно. Вы путаете понятие - моделирование и реконструкция, wiki this.
    Нифига Вы не соответствуете, и не надо нам "тёмным" проливать свет на "понятия".

    Одно дело таскать Милтек выдавая его за 5.11 и TMC выдавая его за Eagle, и пытаться так соответствовать моделируемому объекту. Другое, носить именно 5.11, Eagle, etc и реконструировать выбранную тему. И третье, соответствовать "... личными вкусовыми направлениями каждого участника", использовать "g36c, SCAR-L, AUG a2.", и кричать о "Реконструкции независимой Airsoft Private Military Company" и "Мы соответствуем образу ЧВК!".

    Предлагаю модераторам эту дискуссию перенести в тему Обсуждение команд, где уже поднимался вопрос касательно "PROtec" и её принадлежности к PMC. Несмотря на игнор этой темы последними.

    моё мнение осталось прежним.
    Цитата Сообщение от ST
    ...Если команда PROtec не моделирует (реконструирует) конкретно взятую контору, они обязаны соответствовать разработанным и утверждённым стандартам. Так как соответствия нету, модераторы имеют полное право сносить данную регистрацию с чистой совестью.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  4. #44
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: G36-серия

    Цитата Сообщение от ST
    Не правильно. Данные стандарты были разработаны для того, что бы люди (которые не моделируют (!) реконструируют какую-то определённую контору) не соответствующие, по общему мнению (читай "стандартам"), по внешнему виду, выбору оружия и т.д., не вешали на себя ярлык PMC. Так что, товарищи из PROtec, никакие Вы не PMC. Максимум сочувствующие.
    Теперь понятно Надеюсь что ближайшее время не появится PMC Association / PMC Federation / PMC Group и прочая каждая со своими стандартами

  5. #45
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: G36-серия

    Цитата Сообщение от Tolma4
    Теперь понятно Надеюсь что ближайшее время не появится PMC Association / PMC Federation / PMC Group и прочая каждая со своими стандартами
    В том то и дело, что большинство уже сформировалось из людей которые в теме и давно. Даже утвердило кого они хотят видеть в своей песочнице, а кого нет ! А появление вышеуказанных вполне вероятно, ибо всегда будут те, которым хочется "ходить в чём удобно и нравиться" и "стрелять из того, что удобно и нравиться". Купил себе комплект Милтека в хаки, нацепил на себя китайски RAV, добавил элементы "камо", взял в руки АУГ и всё - я Реконструирую независимую Airsoft PMC .
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  6. #46
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: G36-серия

    Цитата Сообщение от ST
    В том то и дело, что большинство уже сформировалось из людей которые в теме и давно. Даже утвердило кого они хотят видеть в своей песочнице, а кого нет ! А появление вышеуказанных вполне вероятно, ибо всегда будут те, которым хочется "ходить в чём удобно и нравиться" и "стрелять из того, что удобно и нравиться". Купил себе комплект Милтека в хаки, нацепил на себя китайски RAV, добавил элементы "камо", взял в руки АУГ и всё - я Реконструирую независимую Airsoft PMC .
    Вводили бы вы цветовую дифференциацию штанов, пока не поздно

    По теме: собирательный образ собирательным образом, но возможно применение моделей оружия отличных от стандарта будет оправдано, если это игра по реальным событиям, использование в которых таких моделей подтвержденно имело место?

  7. #47
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: G36-серия

    Цитата Сообщение от Tolma4
    По теме: собирательный образ собирательным образом, но возможно применение моделей оружия отличных от стандарта будет оправдано, если это игра по реальным событиям, использование в которых таких моделей подтвержденно имело место?
    А можно с примером ?! Я просто не могу понять вопроса. Есть ли варианты использования оружия, если оно было использовано реальными PMC в определённых боевых действиях и этому есть подтверждения ?! Если так, то ответ таков: если Вы моделируете, реконструируете именно ТО подразделение, которое использует это вооружение, и его использование подтверждено - то "хоть 100 порций". Если же, вы НЕ моделируете это подразделение, а просто хочеться использовать того, чего нет в стандартах в своём "собирательном образе" - то нет.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  8. #48
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: G36-серия

    Ну у меня скорее теоретический пример.
    Допустим игра по какой-то конкретной операции. Там какой-то из PMC было применено такое-то вооружение, но оно не входит в стандарты. Однако, если я правильно понял, его можно будет использовать на данной конкретной игре.
    Вы не подумайте, что я стандарты поправить хочу, это так сказать вопрос из зала

    З.Ы. Пост поправил, а то было грубо как-то.

  9. #49

    Re: G36-серия

    Я перевожу обсуждение НАС, как команды в одноименную тему viewtopic.php?f=344&t=35545

    Прошу всех, кому интересна эта тема проследовать по ссылке выше.

  10. #50
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: G36-серия

    2 ST
    не треба вже так гнати на китаї і тд і тп, а то люди можуть образитись - багато ж хто юзає не оригінал
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  11. #51
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: G36-серия

    А кто гонит ?! Я сам приводил и не раз пример Китайской продукции, как достойной в моделировании.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  12. #52
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: G36-серия

    це було іронічне зауваження)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  13. #53
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: G36-серия

    Цитата Сообщение от Borat
    2 ST
    не треба вже так гнати на китаї і тд і тп, а то люди можуть образитись - багато ж хто юзає не оригінал
    потому и отличается моделирование и реконструкция, моделирование допускает использование реплик из кытая
    Prosit!

  14. #54

    Re: G36-серия

    [attachment=0:2y3o2znp]Untitled-1 copy.jpg[/attachment:2y3o2znp]
    2006 г. Ирак
    "Кенгуру - наше все"

  15. #55
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: G36-серия

    Цитата Сообщение от Denis Orda
    2006 г. Ирак
    в коллекцию цэшку что это за PMC - любители H&K ?
    Prosit!

  16. #56

    Re: G36-серия

    что это за PMC - любители H&K
    названия комапании я не знаю, британские PSDэшники с редким вкраплением немцев
    "Кенгуру - наше все"

  17. #57

    Re: G36-серия

    Ирак:
    [attachment=1g2fuhl6]ir (528).jpg[/attachmentg2fuhl6]

    Афганистан:
    [attachment=0g2fuhl6]af (228).jpg[/attachmentg2fuhl6]
    "Кенгуру - наше все"

  18. #58
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: G36-серия

    карабины ..
    на той фотке выше именно сочетание G36C + MP7 заинтересовало
    Prosit!

  19. #59

    Re: G36-серия

    Такс народ из всех горячих споров так и не понял
    Имея G36k, G36c, G36 - я не могу считаться ЧВК, при том что стандарт патрона 5,56 НАТО. Интересно услышать конкретику по поводу г36, т.к читая комментарии создается впечатление, что это только ваше мнение, а на доказательство фотографиями, вы аккуратненько морозитесь переводя доказательства в что угодно, но не реальные фотографии, реальных подразделений

  20. #60

    Re: G36-серия

    FX_Odessa, есть стандарт который создавался по усредненному типу на основе большой выборки данных, усредненное прописанно именно так, пото что доминирует с большим отрывом.. Все остальное, в том числе и гэхи, которые ни разу не секрет и их показываем не таясь - частные случаи которые на общем фоне тонут и вероятно требуют моделирования конкретного частного случая во всей своей полноте и комплектации.. это мнение Коалиции ЧВК.. оно не всегда совпадает с мнением ее отдельных операторов, но оно есть единственное массово одобренное..

    вот как то так
    "Кенгуру - наше все"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SRC М-серия
    от Tremor в разделе M
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 10:11
  2. АК-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 12:27
  3. SIG-серия
    от Терен в разделе PMC
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 14:47
  4. AUG-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 16:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама