Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: Обсуждение мира МЕТРО

  1. #21
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Вопросы и Ответы

    Крайне желательно наличие нацистской символики (не забываем что это игра).
    ЗАКОН УКРАЇНИ «Про заборону пропаганди фашизму в Україні»
    Стаття 173-2. Пропаганда фашизму, виготовлення, розповсюдження чи демонстрація фашистської символіки.
    Пропаганда фашизму, а також виготовлення з метою розповсюдження чи розповсюдження у будь-якій формі (продаж, безоплатна передача, пересилання і т.п.) знамен, значків, атрибутів уніформи, що являють собою відтворення у будь-якій формі чи різновиді символіки, яка використовувалась націонал-соціалістичною партією Німеччини чи фашистської Італії: свастики, фасції, їх демонстрація, використання привітальних жестів, а також носіння нацистської форми або її атрибутів – тягне за собою накладення штрафу від двадцяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або адміністративний арешт на строк до п’ятнадцяти діб.
    Може всетаки неварто? Навіть якщо книжка така хороша?

  2. #22

    Re: Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от fred.venom
    Крайне желательно наличие нацистской символики (не забываем что это игра).
    [quote:2xsnico6]ЗАКОН УКРАЇНИ «Про заборону пропаганди фашизму в Україні»
    Стаття 173-2. Пропаганда фашизму, виготовлення, розповсюдження чи демонстрація фашистської символіки.
    Пропаганда фашизму, а також виготовлення з метою розповсюдження чи розповсюдження у будь-якій формі (продаж, безоплатна передача, пересилання і т.п.) знамен, значків, атрибутів уніформи, що являють собою відтворення у будь-якій формі чи різновиді символіки, яка використовувалась націонал-соціалістичною партією Німеччини чи фашистської Італії: свастики, фасції, їх демонстрація, використання привітальних жестів, а також носіння нацистської форми або її атрибутів – тягне за собою накладення штрафу від двадцяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або адміністративний арешт на строк до п’ятнадцяти діб.
    Може всетаки неварто? Навіть якщо книжка така хороша?[/quote:2xsnico6]

    з однієї сторони, а з другої як же реконструкторські постановки боїв великої вітчизняної?
    AbSiNtH

  3. #23

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Цитата Сообщение от -=VoVaN=-
    кожен обирає те що йому ближче
    это не совсем так, мне нацысты не близки..... это всего лишь ига!!!!
    Вышел в поле младший сын, пустил стрелу - попала "Стрела" в пассажирский лайнер.
    ПЗРК "Стрела"! Царское оружие!!!

  4. #24
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от -=VoVaN=-
    з однієї сторони, а з другої як же реконструкторські постановки боїв великої вітчизняної?
    Незнаю як воно з іншої сторони...
    Якщо недай Бог що - ти будеш говорити з відповідними органами?

    Я не мав на увазі відмовитись від гри А просто замінити наців на когось іншого. Фантазія думаю у всіх працює, тим паче шось туда не регаються зовсім

  5. #25
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы и Ответы

    Не стоит переживать
    Мы будет отыгрывать фашистов и решать"еврейский вопрос" на месте
    Готовим свой флаг, который со свастикой объеденяет лишь цвет. Красный флаг, белый круг, внутри 2 скрещённый АК-47, вроде и все ясно, чей он, и закон не нарушаем
    У меня вопрос к оргам - как выбирается/назначается вожак станции? Например для нас этот вопрос стоит очень остро, ибо от этого зависит успех игры. (Сразу говорю, что не претендую, но надо это надо знать, потому как от этого человека зависит очень многое)

  6. #26
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от fred.venom
    Якщо недай Бог що - ти будеш говорити з відповідними органами?
    Не бойся. Главный акцент-"продажа и распостранение". Я, как человек, чуть плавающий в хаконах, могу тебе сказать, что это-"мертвая" ссылка закона, и никаких действий не будет.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  7. #27
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Цитата Сообщение от original
    а вот на комуняк - мало...
    Мы собираемся ехать, так что, если все будет ОК, будут Вам комуняки!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  8. #28

    Re: Вопросы и Ответы

    на месте будем проверять документы и ТАКИ НАШИХ отстреливать =) за симпатичненькие пейсы
    original wuzZz here =)

  9. #29

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Цитата Сообщение от Joker777
    Цитата Сообщение от -=VoVaN=-
    кожен обирає те що йому ближче
    это не совсем так, мне нацысты не близки..... это всего лишь ига!!!!
    Я маю на увазі ближче по грі, по настрою на гру, адже в роль входити доведеться, народ розмежовуйте якось трохи
    AbSiNtH

  10. #30

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    в принципе я тож не особо нацист... хотя... это как посмотреть =) я нацист когда меня начинают доставать представители других наций...

    ну в принципе... для игры буду заядлым нацюгой...

    за комуняк спасибо =) будем ждать
    original wuzZz here =)

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Цитата Сообщение от original
    для игры буду заядлым нацюгой...
    главное после игры незабыть выйти из роли своего персонажа
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  12. #32

    Re: Вопросы и Ответы

    =) как уже писали орги... некомбатантов не будет... раз уже попали в туннель то уже автоматически человек становится учасником боевых действий.... поэтому нужно сразу определиться кем хочет быть человек в данной игре =)

    может Вы просто неправильно сформулировали вопрос... может быть некомбатанты поменять на внекомандники
    original wuzZz here =)

  13. #33

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Цитата Сообщение от -< BLes >-
    главное после игры незабыть выйти из роли своего персонажа
    за банку немецкой тушенки я забуду все нац идеи и стану обычным гражданином Украины =)
    original wuzZz here =)

  14. #34

    Re: Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от original
    =)

    может Вы просто неправильно сформулировали вопрос... может быть некомбатанты поменять на внекомандники
    Я про те... що, якщо наприклад, будуть в складі групи жінки (які не конче хочуть стріляти, але і сидіти тупо в палатках теж не бажають)...
    в СТАЛКЕРі наприклад ..були науковці, медики, бармени.... щось полегше але з змістом

  15. #35
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Вопросы и Ответы

    Ну те, що вони не дуже бажають стріляти - не значить, что стріляти не будуть у них. Чи треба їм це? Там війна! Зайшов до Метро - значить ворог або друг.
    Свежий, "Ягуар", Винница

  16. #36
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопросы и Ответы

    я смотрю, идеи антисионизма ростут и пахнут, ой вей! таки мы привыкли, но смотрите шоб у вас ничего ниотчего не отвалилось
    Do not shoot any human or animal

  17. #37
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Я так бачу, що це в нас з ігрового поля переостає в реальність...
    А як же ж бути вахабіти із їхнім джихадом на іграх? Або бандюки і гопніки на сталкері? Це просто ігрові моменти і епізоди які додають антуражності РОЛЬОВІЙ грі. Про реконструкцію другої світової війни мова взагалі не ведеться...але всі ставляться толерантно до цього, бо це лише гра на якій кожен намагається відповідати тій стороні на якій він воює і робити гру, такою яка є по сценарію.
    Я думаю, не будуть же ж реально страйкери з команд моделюючих терористичні організації та різні екстремісткі угрупування різати голови в житті? Чи не будуть же ж бандюки на сталкері, в житті ходити в спортивних штанах і туфлях, і до всіх чіплятись з тюремним жаргоном. Але на грі вони саме такі! Так і нацисти...ЛИШЕ ігрові, але реально ІГРОВІ ФАШИСТИ.
    Як на мене тема вичерпана, бо так флуду розведем не на одну сторінку
    П.С. Думка особиста і нікого на неї не підбиваю.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Пропозиція до оргів:
    Заборонити ховати хабар в НЕ ІГРОВІЙ зоні (ст. Барикадна, житлова територія на станціях). Якщо житель не хоче позбутись половини того, що він має, нехай робить "схрони", але є ризик що схрон найдуть, або вистежать жителя коли він буде його ховати. (бо будуть все тягнути до себе в намет, а це вже не прикольно)
    Добавлено.

  19. #39

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Бандитизм и грабежи
    Разрешены. НО! Массовые преднамеренные убийства с целью грабежа, приносят ВСЕМУ населению своей станции бонус в виде увеличения времени мертвяка, +45 мин. Механизм контроля простой. Убитый приходит в мертвяк на регистрацию и кидает фишку в копилку станции, житель которой причастен к убийству. Раз в 3 часа, одновременно с определением рейтинга станций, выявляется станция склонная к грабежам. В стенгазете "МЕТРОНОВОСТИ" появляется статья "Жестокое убийство возле ...!" где рассказано какие нехорошие люди живут на ст. ... Газету читают не только мертвые, но и живые определяющие политику своей станции.
    Информация по станции склонной к грабежам обновляется раз в 3 часа.
    мне не совсем понятно как будут разлечятса грабежи от простых убийств.... к прмеру на нашу станцыю напало 20 чел. с соседней, с целью грабежа мы дали им отпор при этом не мародёрствывали.... а они пришли на мертвяк и все как один кинули по фишке в наш ящик.... и ближайшие 3 часа мы сидим почти 2 чяса в мертвяке..... как быть???
    А вот это вполне хороший вопрос для темы "Вопросы и Ответы". Ограничение касается торговых операций - караваны, челноки и пр. Если в туннеле идет масштабное столкновение, данное ограничение не работает. На честность.
    Важные слова - "преднамеренные убийства".
    Вышел в поле младший сын, пустил стрелу - попала "Стрела" в пассажирский лайнер.
    ПЗРК "Стрела"! Царское оружие!!!

  20. #40
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Это не совсем правильно ИМХО. (черный список)
    Потому что теряется огромный кусок игрового процесса. Получается что бои отходят на второй план. Более слабые игроки получают большой бонус. Это не справедливо

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страйкбольная карта мира
    от mozai в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 00:41
  2. Новинки и классика мира компьютерних игр.
    от Mikodzi в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.07.2017, 18:16
  3. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 09:35
  4. Регистрация: Армия Объединённого Мира
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 14:41
  5. Командующий Армии Объединённого Мира
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 17:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама