Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105

Тема: Обсуждение мира МЕТРО

  1. #61
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Дарвин, зачёт! Сам рисовал?

    А какие станции (кроме Крсной линии и фашистов - это без комментариев - просто СУПЕР) отображались?
    Этот фан-арт не мой, нашел на дисках аудиокниги.
    Выложил только то что заслуживает внимания.
    Свое сотворю попозже

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Топаз
    Сообщений
    19

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    В книге МЕТРО постоянно проходит тема борьбы с "темными" "снаружи", которые нападают волнами, трудноубиваемы, но безоружны.. ещё они активно "депрессируют" защитников)))

    на мертвяке всегда будут люди, ожидающие оживления и, наверное, часто у них не будет шаров. для повышения динамики игры можно из желающих мертвых организовывать атаки "нечисти" на какую-то станцию в случайном порядке. при этом поставить условие их убийства очередью или даже 2мя, а как оружие разрешить им ножи или неавтоматические пистолеты.
    как вариант отыгрывания психвоздействия и чтобы они не так активно убивались можно разрешить перезарядку при атаке темных только на складе "станции".
    темным по убиению или по прошествии определенного времени топать на мертвяк и оживать за свою фракцию.
    в качестве антуража можно предложить взять балаклавы и черный камуфляж как сменную форму для тех кто хочет так разнообразить свою "отсидку" на мертвяке

    *** как вариант можно создать отдельную фракцию темных из спецов в черном комке с пнв, запретом на огонь и заданием как-то выход на контакт с каким-то определенным человеком для КОНТАКТА причем он не будет знать об этом (по книге)

    считаю что этореализовать нетрудно , но это придаст ещё большую ценность патронам, динамику игре, страх перед неожиданной "психатакой" и вапще будет по книжке.
    I'm sorry for those wretched individuals who fail to realize that life is utterly pointless.

  3. #63
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    2 UAV: толково! Требует доработки, но зерно рационально.
    Одно плохо: Поражение ножем или пистолетом как-то не то. А ментальное воздействие можно будет отобразить разве что мегафоном с сиреной или другой автономной писчалкой.
    Ну и самое интересное: кто будет жертвовать своим телом( 2 очереди - не шутка) ради пары сэкономленных минут в мертвяке?
    ничто так не портит цель, как попадание

  4. #64
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    мысль не новая но хорошая

    был у нас недавно Сталкер во Львове
    можно было сидеть в мертвяке 45 минут. а можно было и 15, если выйти и отыграть зомби
    был командиром Свободы, бар с мертвяком в 80-100 метрах был от нас, так что волн зомби отбили около четырех
    Prosit!

  5. #65
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    2 Алиби

    дарагой мой, ну ви таки послушайте шо я вам таки скажу. Таки будут люди которым сидеть просто напрсто будет лень, тем более таки даже мергтвы можна помочь своим товарищам. Мегтвые таки тожу убивают. Не ну я знаю жи-изнь, ви таки вспоните Сталер в Радивилове...

    а теперь прошу прощения за манеру поста - просто хорошее настроение
    - Вы что, хотите жить вечно?

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Топаз
    Сообщений
    19

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    правда, с 2мя переборщил типа группа любителей боли, а ещё добавить к форме кожаные повязки, стринги и плетки
    а если серьезно, то одной нормально + запрет темным прятаться-ложиться и неприцельная стрельба одиночками. типа что-то наподобие Чужих-Хищников или Орков (из игр в Киеве)
    С сиреной идея - супер!!!
    ну я так понимаю что на мертвяке будем сидеть до получаса? при интересе у оргов я думаю они этот момент отрегулируют.
    если кому ещё понравилась эта идея, прошу поддержать тут, дабы оной интерес у них появился потому что мне кажется что 100% выйдет классно, когда периодически будет раздаваться вой, и все будут знать что твари опять вылезли и злорадствовать, если это у врагов и "радоваться" если у себя на станции
    под конец ещё можно постепенно увеличивать кол-во темных за счет небольшого увеличения времени мертвяков.. тогда станциям возможно придется договариваться о совместном отражении угрозы. кароче думайте, а я RIP
    I'm sorry for those wretched individuals who fail to realize that life is utterly pointless.

  7. #67
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    я ЗА!! (чего просто так сидеть в мертвятнике)
    - Вы что, хотите жить вечно?

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    За - обеими руками! И я уверен, что многие поддержат. Взять комплект черной формы - не проблема, как и балаклавы - опять же, будет лицо прикрыто. А по-поводу убиения черных - тарелку повесить на грудь, как на многих играх - хоть как-то продлит атаку. Ну или подобным образом продлить им жизнь. А воющая сирена ОБЯЗАТЕЛЬНО создаст еще больше реализма. Я с удовольствием как пойду в первых рядах черных, так и буду отбиваться от них на базе И УВЕРЕН, что я не одинок в этом желании! Мастера - прислушайтесь к гласу народа И это технически совсем не сложно...
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  9. #69
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    "взять комплект черной формы не проблема" .... не проблема для тех у кого она есть...
    конечно с черными идея супер, но тогда 500 шаров явно не хватит если отбивать каждый раз, пытаясь попасть в тарелочку на пузе... это моё мнение

    принимаю нейтралитет....
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  10. #70

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    я за , только насчет таскания дополнительных черных комбенизонов это черезчур, там в темноте не очень будет видно черный он или пятнистый
    Когда то,кто-нибудь,может быть,убьет вас вашим собственным автоматом но он должен будет забить вас прикладом насмерть,потому что в нем нет патронов.

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Цитата Сообщение от Nedo
    я за , только насчет таскания дополнительных черных комбенизонов это черезчур, там в темноте не очень будет видно черный он или пятнистый
    Ну. в свете фонарей - скорее всего будет видно Просто у меня, скорее всего, будет гражданская одежда, и черный в штанах и каком-то пиджаке - будет не очень смотреться А форму можно у друзей попросить Но в принципе понятно, что большинство не будет заморачиваться над еще одним комплектом одежды, так что эта часть скорее всего канет в Лету. Но балаклавы надо обязательно! Хоть что-то будет черным
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  12. #72

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Цитата Сообщение от Nedo
    я за , только насчет таскания дополнительных черных комбенизонов это черезчур, там в темноте не очень будет видно черный он или пятнистый
    Погоджусь з Nedo, хіба що маски чорні, а так мішок тарілок пластикових в мертвяк і кілька бухт скотчу)))
    AbSiNtH

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Спасибо за идеи. В предложенном варианте не будет точно, как будет напишем позже.

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Топаз
    Сообщений
    19

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    пожалуйста.
    надеюсь орги оправдают свою самоуверенность.
    I'm sorry for those wretched individuals who fail to realize that life is utterly pointless.

  15. #75

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Я на рахунок http://airsoft.com.ua/forum/viewtopi...370412#p370391 посту пана Nedo в темі Лубянка Інтерстанціонал, моя думка яку хочу донести до організаторів та інших учасників проекту, протистояння розпочалося з моменту створення теми про гру, тому виказувати свою думку сторони на мій погляд можуть, як у своїй темі так і в темі на їх погляд ворожої станції і навпаки, це нормальний ігровий процес, адже не забуваємо про те що це гра! І якраз пан Nedo в "темі" і навіть дуже.
    AbSiNtH

  16. #76
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    аудиокнига
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1564636
    рекомендую

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Ув. жители МЕТРО, ваши станции - не сверхсекретные объекты окруженные колючей проволокой и минными полями. Житель другой станции может посетить вашу, если конечно будет себя хорошо вести.
    Житель Полиса без проблем проходит на Ганзу, Тверскую или Лубянку. Также и наоборот. Конечно нацист "в гостях" у "красных" будет смотреться нелепо, но история знавала и не такие примеры, Молотов-Риббентроп например или немецкие офицеры на параде в Бресте.
    Не стоит ожидать сигнала свистка в 15:00 10 октября, по которому возбужденная толпа размахивая приводами побежит на штурм другой станции. Подумайте лучше головой лишний раз, ведь все Вы - последние остатки человечества...

  18. #78
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    слово "остатки" меня порадовала
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  19. #79
    Курсант
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    ягуар
    Сообщений
    68

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    есть предложение, определять в каком-то переходе между станциями,так называемую, "зону боевых действий" (далее "зона").
    Суть в чем. Например, в "метро" проходит информация, что с 17.00 до 19.00 ч. переход между ст.Тверской и ст. Лубянка становится "зоной боевых действий" ( причина (общая) - что-то не поделили, идеология, раздел сфер влияния и тп.) В вышеуказаной зоне в даное время можно воевать всем со всеми кто попадается на переходе. Информация о "зоне" может появлятся, допустим, на стенгазете (доске обьявлений) ст. Баррикадной за 30 мин. до начала. "Зоны" устанавливаются с перерывом в 1, 2... ч.
    Что это может дать:
    1. Придаст большего движка игре.
    2. Способ добыть сырье,боеприпасы, пленных
    3. Та как не все жители "метро" способны будут узнать вовремя о времени и месте "зоны", это придаст атмосферы неопределенности и опасности переходам. Например, челноки со ст. Ганзы находятся на ст. Тверская и не знают что в переходе между этими станциями установлена "зона", хотя могут догадыватся. Решение, можно пойти другим переходом ( хотя возможно там "зона"), узнать(купить) информацию где сейчас опасно, нанять телохранителей и тп.
    4. У руководства станций добавится "головной боли" насчет торговых путей и тд.

    идею можно развить и уточнить детали (если, конечно, позволяет локация)

  20. #80

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Як на мене, якщо ми відтворюємо події описані в книзі то дана пропозиція не катіт...інша справа аномалії, високий радіаційний фон, мутанти...
    AbSiNtH

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страйкбольная карта мира
    от mozai в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 00:41
  2. Новинки и классика мира компьютерних игр.
    от Mikodzi в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.07.2017, 18:16
  3. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 09:35
  4. Регистрация: Армия Объединённого Мира
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 14:41
  5. Командующий Армии Объединённого Мира
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 17:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама