Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Обсуждение мира МЕТРО

  1. #101
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    THQ официально анонсировали игру
    и сайт официальный появился http://www.metro2033game.com/ru
    Prosit!

  2. #102
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    С патронами чисто технически нереально, прорабатывали . Над остальным подумаем.

  3. #103
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ]
    Вполне реальные:
    1. Рискнуть и запретить приносить с собой еду. Отметить побольше станций, на них сделать по несколько схронов в виде метромагазинчиков. В них раскидать "бомжпакеты" МИВИНА, батарейки. Это источник еды для особо изголодавшихся и обмена.
    Категорично протів. Мівіну хай їсть той хто ворог своєму здоровлю, а крім того є люди у яких дієта і інші нюанси.
    Пропоную оргам над цим навіть не думати.

  4. #104
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    для оргов.

    Ни знаю, может заходили сюда, или нет, но когда я зашёл и поковырялся (хоть и читал обе книги), то там интересно расписано про группировки да и станции вот ссылка (это Википедия ):

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Метро_2033 (выделяйте и вставляйте в строку браузера, а то так не хочет заходить.... )

    может чего интересного найдёться....
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  5. #105
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Обсуждение мира МЕТРО

    добрый день. к сожалению на первую игру не попал по техническим причинам, но за темой слежу регулярно. позвольте вставить свои 5 копеек.
    3. Сталкерские вылазки на поверхность разрешить. Но с условием - полная химзащита, противогаз и ограниченное время пребывания. Что искать на поверхности - решать организаторам.
    подобное было реализовано на СТАЛКЕРЕ на Алсу в марте этого года. на выходах стояли блок посты военных которые отмечали время выхода и захода в бункер. време отведенное на пребывание на поверхности было около 15 минут. могу сказать что затея довольно хлопотная и не оправдавшая себя. какое-то время спустя блок-посты самоликвидировались потому, что смысла в них не было. лично я за 24 часа из бункера вышел аж 3 раза. группировки (монолит, бандиты, монстры) к которым по идее мы (сталкеры) сами должны были постоянно наведываться, наоборот начали штурмовать бункер потому что им на поверхности просто стало скучно. опять же - стекла противогаза разбиваются на ура, следовательно он уже не подходит. или Вы предлагаете очки одевать поверх? допустим что открытый воздух - территория без стрельбы. а смысл тогда в выходе на ружу? разве что квестовая составляющая - собери полный комплект ОЗК и пароль от цифрового кода и выйди наружу чтоб собрать какие-то остатки цивилизации.
    так что применение конкретно противогаза считаю неоправданным. респиратор - ну вариант. но тогда игра на поверхности должна быть не менее насыщенной нежели чем в подземелье... идти через кордоны в течении часа чтоб за 5 минут умереть на поверхности и уйти в мертвяк (как я понял из штольни вход/выход всего один, и устроить там засаду не составит большого труда)? тут должна быть очень хорошая мотивация. опять же все сказанное ИМХО.

    З.Ы. по поводу фонарей и питания - антураж антуражем, но здоровье и жизнь людей по моему должны стоять на первом месте.

    З.Ы.Ы. прошу прощения за некую сумбурность высказываний. надеюсь вы меня поняли.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Страйкбольная карта мира
    от mozai в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 00:41
  2. Новинки и классика мира компьютерних игр.
    от Mikodzi в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.07.2017, 18:16
  3. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 09:35
  4. Регистрация: Армия Объединённого Мира
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 14:41
  5. Командующий Армии Объединённого Мира
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 17:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама