Итак, ближе к телу, я знаю, что на форуме есть люди, которым будет, что сказать, поправить, даже если сами они не собираются заниматься сабжем в ближайшее время.

Тут я касаюсь именно Родезийской Легкой Пехоты, конкретно Support Commando*, скауты - совершенно иная тема, о которой я ничего конкретного не скажу, могу лишь выразить мнение в соответсвующей теме.

Support Commando - самое "молодое" подразделение RLI, развернуто в полноценную (-ый, -ое - кому как нравится) Commando (далее - рота, для простоты и избежания путаницы с родАми) в 1976 году, по штату состояло из четырех взводов (Troops)

- минометный, (The 81-mm Mortar Troop);
- разведывательный (The Reconnaissance Troop);
- штурмовой, не знаю корректно ли на русском, возможно, просто нет аналогов, но пусть будет (The Assault Pioneer Troop);
- противотанковый (The Anti-Tank Troop).

Также, периодически, имеющиеся 60-мм минометы с рассчетами то выделяли в отдельный взвод, то сливали с основным минометным, то передавали другим ротам для непосредственной поддержки. Впредь опустим данный факт, чтобы не плодить сущности.

Изначально задачами роты являлись огневая поддержка "номерных" рот батальона, а также усиление их соответствующими специалистами, но, в связи с характером и интенсивностью боевых действий широко и успешно использовалась как регулярная пехота батальона RLI.

Ник в батальоне, по скромному - "The Elite"

Флаг - желтое полотнище с "германским" черным орлом, удерживающим мину и телескоп, что символизирует працьовитість та незакомплексованість тварюки. Короче, понятно, что символизирует.

Маскот, соотвественно, African Hawk Eagle по имени Генри, на фото - его собрат

_______________________________________________________________________________________________________
* Почему Support. Ответов два, первый - почему бы нет? Славное подразделение, высокий килратио, ну и широта для моделирования в связи с разноплановыми задачами, и, следовательно, снаряжением. Второй - русскоязычное комьюнити "родезийцев", которое в лице Пастора обещало посильную помощь, и частью которого, несомненно будет и сабжевый проект, расхватало остальные