Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 128

Тема: ст.Тверская. Оплот IV Рейха. НАБОР ЗАКРЫТ.

  1. #81

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Цитата Сообщение от kajaba
    Цитата Сообщение от Darwin
    Мы не любим фашистов на зарегистрировались за фашистов и хотим играть чтоб все думали что мы фашисты, а мы сами фашистами на самом деле не будем.

    Дайте я угадаю.
    Выбирали за кого регистрироваться - хотелось играть в форме - лучше бы конечно за Полис, но касок не было - поэтому за фашистов....
    ИМХО так многие думали. Да играть за фашистов не прикольно, да совесть мучает, но если так неприятно какой смысл за них регаться?
    не угадал я тебе покажу, что такое фашизм в страйкболе решим еврейский вопрос подземелий
    Бить "белку" точно в глаз 130 тюном с двух метров, апосля мордой в пол, заковать в наручники и готов шит 15+ кг. с прижатыми и зафиксированными, посредством скотча, ногами к торсу(аля высота 125)
    "A strong man doesn't need to read the future. He makes his own."
    Solid Snake

  2. #82
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Господа, а незаипало вас листать по пол страницы колесиком вниз, перекручивая по 4-6 цитат? Это так - инфа к размышлению.

    А теперь поговорим о деле:
    Музыка: рамштайн, пинк флойд, марши, золотое кольцо - везем у кого что - вопрос в том, кто и на чем это будет диджеить
    Береты: цвет определенный или кому чего? знаю, что планируются зеленые, черные и малиновые (возможно), можно сделать отдельные команды - свой цвет берета - свое задание (вот вам и субардинация и сыгранность, соответственно большая групировка - чуть большее задание).
    Антураж: нашивки за или против, плакаты - за или против? не разводим демагогию - читаем книгу и отвечаем коротко и ясно.

    кто и с чем, а главное как - покажем на игре...
    - Вы что, хотите жить вечно?

  3. #83

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Нащет диджеить есть предложение залить все на флехи у меня МР3плеер с ЮСБ хостом + нужны колонки на акумах если у кого имеются.
    С изречением про береты поддерживаю +5.

  4. #84

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Як на рахунок замість купи батарейок взяти автомобільний акумулятор...
    "Пульт" всеодно буде стаціонарний.

  5. #85
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    насчет шевронов, можно на первый раз не заморачиваться и сделать как было предложено выше, распечатать небольшие шевроны и широким скотчем приклеит на руку.
    Береты же - у нас будут черные.
    Плакаты - однозначно ЗА! при возможности привезем парочку своих.... и ещё надо будет трафареты сделать для квеста
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  6. #86

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Мы надеюсь и постараюсь будем в черных либо в малиновых беретах, нащет автоакума это класный вариант +5

  7. #87
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Цитата Сообщение от Beviloom
    А теперь поговорим о деле:
    Музыка: рамштайн, пинк флойд, марши, золотое кольцо - везем у кого что - вопрос в том, кто и на чем это будет диджеить
    Береты: цвет определенный или кому чего? знаю, что планируются зеленые, черные и малиновые (возможно), можно сделать отдельные команды - свой цвет берета - свое задание (вот вам и субардинация и сыгранность, соответственно большая групировка - чуть большее задание).
    Антураж: нашивки за или против, плакаты - за или против? не разводим демагогию - читаем книгу и отвечаем коротко и ясно.
    кто и с чем, а главное как - покажем на игре...
    Музыка: Хорошо, но надо знать меру. Учтите что наверняка кому-то захочется\придется поспать так что один или два раза придется сделать тихий час (часа так на 4). Музыка уместна когда своя группа выходит на миссию или возвращается, когда подходит дружеская или вражеская группа.
    В плане диджеить то тут никого отдельно ставить не надо, кто будет охранять станцию и будет руководить.
    В плане техническое решения с динамиками то у меня есть слабенькие переносные, попробую с ними поиграться, авось что-то выйдет.

    Береты: На сколько я знаю у многих уже есть свои береты, нам по моделированию (Гром) положены пепельные.
    Так что не заморачиваемся. Главное чтоб берет был.
    И безусловно разделение будет идти по командному признаку.

    Антураж: Как нашивки мы распечатаем и "заламинируем" тот символ который я выкладывал.
    Попробуем сделать пару плакатов, только плоттера чтоб их печатать у нас нету.
    Учитывая ситуацию предлагаю свои плакаты выкладывать на обсуждение чтоб избежать перегибов.
    Также стоит подумать над агитками (А5 ч\б)

    Автомобильный акум: идея отличная, мы об этом думали но сами ничем помочь не сможем (едем поездом) да и его у нас просто нету. Если будет акум я могу взять зарядку, наши литийфосфатники заряжаются за 10 минут
    Правда учитывая талоны на зарядку в виде товарной единицы данный момент надо будет согласовать с оргами.

    Бивачное снаряжение: Есть еще важный вопрос - палатки, котелки примусы...
    У нас не хватает пару спальных мест в палатках. Учитывая что спать (если будет надо) придется по очереди хочется понять будет ли возможность подсунуть двух комрадов к кому-то в палатку.
    Котелка у нас тоже пока нет, думаем покупать или нет. И вобще не совсем понятно как греть воду и готовить пищу на станциях, надо будет спросить оргов.
    И еще - что у нас с лопатами?

  8. #88

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Если что ссори за оффтоп, мож кто разделил мои мысли...

    Уважаемые страйкболисты, перечитал тут обсуждение поведения "нацыстов" на игре...
    Я конечно с уважением отношусь ко всем ньюансам проведения игры, антуражности формы, внешнего вида станции и т.д. но меня тут вопрос по поводу снараяги на игру начал мучать. ПРИВОД БРАТЬ??? или может спляшем под Oh, du lieber Augustin, парочку раз крикнем что то типа "зик хайль" и с чистой совестью разъедемся по домам??

    ИМХО
    А почему бы и нет?
    "Пуля способна привести к потрясающим изменениям в голове, даже если попадет в задницу"

  9. #89
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    " папа ответил на твой вопрос? Нет. Зато папа пошутил" (с)
    или же не задавайте глупых вопросов, чтобы не услышать глупых ответов
    - Вы что, хотите жить вечно?

  10. #90
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Камянець-Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    62

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    http://www.fufel.info/news-12239-pagenum-1.html здесь есть прикольные плакаты по вашей теме, и не только

  11. #91
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Давайте дійсно купимо ті шеврони із орлами і свастикою (що пропонував Beviloom багатьма постами раніше) та й нашиємо собі на рукава. ПО перше полюбе це пам"ять про гру...а в розрізі того,що проект не буде одноразовим, то думаю і надалі воно все пригодиться. Та й гроші не страшні (25 грн)!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  12. #92

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Ппц, нашивайте что хотите и советую с ОРЛОМ проехатся в общественном транспорте, может схватишь по голове палкой от ветерана.
    "A strong man doesn't need to read the future. He makes his own."
    Solid Snake

  13. #93
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Цитата Сообщение от Tr1S4
    советую с ОРЛОМ проехатся в общественном транспорте, может схватишь по голове палкой от ветерана.
    Вы б зарегились окончательно ребята, советую
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  14. #94

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Цитата Сообщение от Корбан
    Вы б зарегились окончательно ребята, советую
    так мы уже зарегились, вот только не понятно за кого
    ждемсь обновления...
    Вышел в поле младший сын, пустил стрелу - попала "Стрела" в пассажирский лайнер.
    ПЗРК "Стрела"! Царское оружие!!!

  15. #95
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Цитата Сообщение от Joker777
    так мы уже зарегились, вот только не понятно за кого
    ждемсь обновления...
    Опаньки, какой неожиданный поворот с Ягуарами.
    Вроде только недавно собирались расказать нам как бороться за рассовую чистоту в метро
    Ан нет решили таки развивать комунизм в рамках одной отдельно взятой станции

    Итак регистрация на нашу станцию окончена. Картина ясна.
    Вновь актуален вопрос закрытого обсуждения. Ваше мнение?

  16. #96

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    мы проплатили в последний день (насколько я знаю) а тоггда уже было зарегестрирывано 29 чел. видно организаторы сами перерасприделили учасников...
    Вышел в поле младший сын, пустил стрелу - попала "Стрела" в пассажирский лайнер.
    ПЗРК "Стрела"! Царское оружие!!!

  17. #97
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    Цитата Сообщение от Joker777
    мы проплатили в последний день (насколько я знаю) а тоггда уже было зарегестрирывано 29 чел. видно организаторы сами перерасприделили учасников...
    мы пропатили в последний день (пятница) и нас внесли в список зареганых и проплаченых в субботу
    возможно орги вас перебросили
    может быть вы опоздали и проплатили в понедельник
    или просто решили поменять сторону
    уже не важно

  18. #98

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха.

    ЗАКРЫТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! надо уже перестань разговоры разговаривать а в закрытом формате обсуждать насущные вопрос, а то если будем продолжать спорить каких орлов пришивать то в конечном итоге будет повторение 1945 года, а мне чесно говоря опозорится не охота
    господа администарция сайта сделайте пожалуйста закрытый вход на эту ветку, я уверен что все нацисты за
    Вместо нескольких сообщений подряд за короткое время надо редактировать первое.
    Когда то,кто-нибудь,может быть,убьет вас вашим собственным автоматом но он должен будет забить вас прикладом насмерть,потому что в нем нет патронов.

  19. #99
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха. НАБОР ЗАКРЫТ.

    за! закрытую ветку..... нам тут с начальством разобраться нада))))
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  20. #100
    Новобранец
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Топаз
    Сообщений
    19

    Re: ст.Тверская. Оплот IV Рейха. НАБОР ЗАКРЫТ.

    рассдавим хвашисскую гадину!
    I'm sorry for those wretched individuals who fail to realize that life is utterly pointless.

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ст.Тверская. Оплот IV Рейха.
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 16:27
  2. ст. Александровский сад. Полис. НАБОР ЗАКРЫТ.
    от debris в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 20:18
  3. ст. Краснопресненская. Ганза. НАБОР ЗАКРЫТ.
    от debris в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 22:24
  4. ст. Лубянка. Интерстанционал. НАБОР ЗАКРЫТ.
    от debris в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 13:47
  5. Набор в команду [FR] закрыт!
    от Steff в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 09:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама