Цитата Сообщение от Nedo
А отчего проскальзывает дискусия относительно знака (стилизированной свастики) стилизовано под калашников или как то еще? книга вчера за вечер была прочитана и установлено, что использовался у фашистов коловрат, только с тремя ногами, тогда спрашивается зачем выдумывать велосипед?
кстати по книге на станции фашистов было достаточно много плакатов, листовок рисунков на стенах с орлами и т.п. тематикой, кажется мне что для антуража литературного можно и себе такое замутить.
Воооот! ТО що треба! Ідея хороша! Такщо давайте панове "фашисти\нацисти" кожен (хто зможе, хто ні) привезе на гру якусь мульку часів 3-го Рейху. Плакати, агітаційні листівки, марши, ше якусь фігню і буде нам щастя! До нас вже і так будуть боятись заходити
Я наприклад роздрукую парочку якихось плакатиків формату А4 і один-два побільше. А там якщо кожна команда так зробе, то антураж буде повний - "... На тверской висели рисунки, со свастикой и всякими нордичискими рунами, а из глубины доносились бравые мелодии немецких маршей в перемешку с ораторским голосом фюрера, выступаюцим перед воинами нового непобедимого 4-го Рейха..."

Цитата Сообщение от BarmaLINI
хм, взять пулемет что ли и приехать в флектарне и с беретом
правда чегото мои ленятся в шахту лезть, придется одиночкой
Во-во! І зробиш як в Яремче, де ти вистріляв 6000 ВВ і посадив 2 акума (вроді фосфатних). Приїжай, з твоїм "шмайсером" ніхто до нас не підбереться

Цитата Сообщение от GAladraNEC
Просто выбрав фюрерра, мы автоматически подпишемся под тем, что мы будем слушать его приказы и их исполнять. Он будет говорить, что НУЖНО сделать, а мы (солдаты рейха) будем уже решать как это сделать (для этого будут замы фюрерра )
+1 Тільки до розуміння цього мають дійти всі хто буде за ницистів!