Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: ст. Лубянка. Интерстанционал. НАБОР ЗАКРЫТ.

  1. #41

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал.

    не хотел писать но так как ко мне обращаются напишу в последний раз, Корбан уменя нет кризиса общения потому как моя работа состоит из общения, также отсутствуют какие либо другие латентные проявления психосоматических отклонений, просто вчера делать было нефиг на работе))))), да и кстати о никаком мегамастерстве речи не шло, лично я себя никаким мегамастером не считаю, даже мастером не считаю, даже не считаю хорошо играющим Никому я вчера не угрожал и угрожать не собираюсь (с какой стати я должен угрожать это что настоящая война?, по моему это игра), я на личности пока мне не начали грубит не переходил, ну разве что кто то в команде вашей идейный комунист, социалиист, интернационалист, тогда извиняюсь, ничуть не хотел задеть ВАШИ идеологические убеждения.
    Все выше писалось что бы создать видимость антуражного противостояния между станциями, пребывающими по канве игры в состоянии войны, очень грустно что некоторые люди оказались не совесем адекватными и начали воспринимать все в серьез и близко к сердцу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА, кому что то не ясно или кто хочет на эту тему пообщатся добро пожаловать в личку
    Когда то,кто-нибудь,может быть,убьет вас вашим собственным автоматом но он должен будет забить вас прикладом насмерть,потому что в нем нет патронов.

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал.

    Действительно, чего на Nedo накинулись? Нормальный здоровый юмор и подначки еще до игры. Вполне себе обычная практика И кому это мешает? Зато теперь я знаю, за чью голову наш Комиссар назначит награду
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  3. #43

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал.

    1)Интересно когда уже выложать квесты для нас
    2)Ув. Master 82nd дайте таки доступ на usacoalition

  4. #44
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал.

    Я конечно извиняюсь, но что же вы все-таки хотите обсуждать на закрытом форуме? какие-то большие стратегические секреты? Вообще не вижу смысла сторить какие-либо планы до игры.

  5. #45
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал. НАБОР ЗАКРЫТ.

    Ребята, есть игроки, зарегестрировавшиеся за Лубянку, но желающие играть за Тверскую?
    Надо 6 человек (вместо команды "Легион")? Делов том, что эта команда и мы просим вас подумать-помыслить, и вдруг кто-т согласится перейти за нацей.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Топаз
    Сообщений
    19

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал. НАБОР ЗАКРЫТ.

    Цитата Сообщение от kajaba
    Ребята, есть игроки, зарегестрировавшиеся за Лубянку, но желающие играть за Тверскую?
    Надо 6 человек (вместо команды "Легион")? Делов том, что эта команда и мы просим вас подумать-помыслить, и вдруг кто-т согласится перейти за нацей.
    ===> добро пожаловать в РОА! и хорошо, сразу будет ясно кого в плен не брать
    I'm sorry for those wretched individuals who fail to realize that life is utterly pointless.

  7. #47
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал. НАБОР ЗАКРЫТ.

    Цитата Сообщение от kajaba
    Ребята, есть игроки, зарегестрировавшиеся за Лубянку, но желающие играть за Тверскую?
    Надо 6 человек (вместо команды "Легион")? Делов том, что эта команда и мы просим вас подумать-помыслить, и вдруг кто-т согласится перейти за нацей.
    это Легион хочет перейти???? или вы, Ягуары?????
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  8. #48

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал. НАБОР ЗАКРЫТ.

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    Цитата Сообщение от kajaba
    Ребята, есть игроки, зарегестрировавшиеся за Лубянку, но желающие играть за Тверскую?
    Надо 6 человек (вместо команды "Легион")? Делов том, что эта команда и мы просим вас подумать-помыслить, и вдруг кто-т согласится перейти за нацей.
    это Легион хочет перейти???? или вы, Ягуары?????
    Легион хочет перейти на Лубянку. Это наши друзья, и соответственно мы хотим играть за одну сторону.
    "A strong man doesn't need to read the future. He makes his own."
    Solid Snake

  9. #49

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал. НАБОР ЗАКРЫТ.

    все перешли, прощай орел немецкий привет тебе путь к комнунизму по которому ведет нас вечно живой Владимир Иллич Ленин, Иосиф Вассарионович Джугашвилли ( в миру Сталин), Никита Сергеевич Хрущев ( спасибо ему за Крым) и другие генсеки (кроме Горбачева ибо нигодяй)!!!!!!!!!

    Ура товарищи!!!!!!!!!!Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (с зала слышны бурные аплодисметны, переходящие в овации)
    Когда то,кто-нибудь,может быть,убьет вас вашим собственным автоматом но он должен будет забить вас прикладом насмерть,потому что в нем нет патронов.

  10. #50

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал. НАБОР ЗАКРЫТ.

    мы не едем, но хочется помочь товарищам достойно показать себя на игре.
    это агит-материал, который мы делали на метро в 2007 году еще в Бункере "Алсу".
    Там есть Знамя. Достаточно неплохо выглядело, когда мы парадом с барабаном и пионерским горном маршировали по всему метрополитену и выкрикивали лозунги в магнитолу с микрофоном. Есть еще подборка музыки (12 советских песен), но думаю такое вы и сами найдете в нете.
    На станции музыка играла всегда совесткая времен второй меировой войны.
    Еще было желание отдельно провести дискотеку 80-х с приглашением иностанционных гостей дружественных станций, а перед этим стоит провести митинг и демострции с выступлением лидер ИнтерСтенНационала тов. Москвина.
    Листовки были раклеены по всей красной линии, а на стации висели схемы метро 2010 года и листы газеты "Правда" и "КП" за 1980-е года - пусть период был не самый подходящий, но гости станции зачитывались новостями 50-летней давности
    Еще всем выдавались партбилеты. Выдавались лично начкомом. была создана контрразведка и осуществлялся полный контроль над жизнью каждого жителя станции.
    это то, что сходу вспомнил. надеюсь что-то окажется полезным и будет использовано.
    как поется в старой песне ".. Красная Линия всех сильней!"

    ЗЫ архивов много в связи с ограничениями форума размера файлов в 256кб

  11. #51

    Re: ст. Лубянка. Интерстанционал. НАБОР ЗАКРЫТ.

    часть4.

    всего частей 4

    архив непрерывный, максимально сжатый, так что разархивировать все одним скопом

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ст. Лубянка. ИНТЕРСТАНЦИОНАЛ.
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 11:50
  2. ст.Тверская. Оплот IV Рейха. НАБОР ЗАКРЫТ.
    от Tair в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 21:57
  3. ст. Александровский сад. Полис. НАБОР ЗАКРЫТ.
    от debris в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 20:18
  4. ст. Краснопресненская. Ганза. НАБОР ЗАКРЫТ.
    от debris в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 22:24
  5. Набор в команду [FR] закрыт!
    от Steff в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 09:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама