+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Впечатления о Регионалке 15-17 апреля

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Впечатления о Регионалке 15-17 апреля

    Пишите здесь свои впечатления, опусы, пожелания, критику и т.п., посвященные прошедшей игре.
    Лично я уже засел за мемуарии...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    ОФИЦИОЗ:

    Количество игроков - 110 чел.
    Некомбатанты, корреспонденты, видеооператор и т.п. - порядка 20 чел.

    Команды:
    Wolverines - 6
    Hogs of War - 8
    U.R.A. - 10
    Степные волки - 9
    Shadows - 7
    Fierce Rabbits - 3
    Гроза - 5
    Los Partisanos + внекомандники - 29
    DSO - 6
    STORM - 7
    US Marines (Харьков) - ?
    Внекомандники иногородние - 10


    Регионы:
    Днепропетровск
    Запорожье
    Киев
    Краматорск
    Мариуполь
    Николаев
    Полтава
    Харьков
    Херсон

    Воюющие стороны
    Правительственные войска
    Wolverines
    Hogs of War
    Shadows
    Fierce Rabbits
    Гроза
    DSO
    STORM
    US Marines (Харьков)
    Внекомандники Днепра и Харькова

    Войска Проффесора
    U.R.A.
    Степные волки
    Los Partisanos
    Остальные внекомандники


    Суббота 16 апреля
    Построение, распределение команд по сторонам и раздача пакетов с заданиями - 9:15
    Вскрытие первого пакета и выход на боевые позиции - 10:15.
    Второй пакет: 13:00
    Третий пакет: 19:00

    Воскресенье 17 апреля
    Начало фазы "штурм лаборатории" - 9:30.
    Завершение игры: 11:30
    Построение, подведение итогов и награждение участников: 12:15
    Фуршет, отъезд участников, уборка полигона - с 13:00 до 17:00.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    Огромное спасибо за игру!
    Всем понравилось, приедем к вам еще с удовольствием!
    Из минусов - начало было немножечко вялым, а в целом - все удалось!
    Из плюсов - все остальное!
    Отдельный респект за организационные мероприятия!

  4. #4
    Хочу поблагодарить всех учавствовавших в игре!! Спасибо всем гостям! Отдельные благодарности:
    Союзникам!!! Было очень приятно чувствовать Вашу поддержку во время боя и после оного
    Противникам!!! Решпект за штурм базы вечером - психическая атака практически полностью удалась!!! И встречный бой порадовал!
    Спасибо Деду Мозаю!!! И его "Зайцам" Молодцы!
    Спасибо Че - за то что родился в такой классный боевой день и что таки подорвался на растяжке "Волков".
    Спасибо Суханычу за матерый материзьм и колоритные байки! 8)
    Спасибо Владу и Джину! За то, что не обломались по одному переться в далекую (но я надеюсь, что теперь родную) Полтаву.
    Спасибо Танку! Я его за 1,5 суток увидел только перед игрой и на построении после. Где ты лазил, панцерфауст тебе в корму!?
    Спасибо гостям из Николаева! И простите за не сложившуюся прогулку вечером. Объяснюсь в личке.
    Многие выражали желание устроить вторую серию - а-ля "Возвращение Проффессора: судная ночь". С выездом на 3 дня. Если желающие подтвердят, то можно будет устроить вторую регионалку с конца мая до средины июня. Ночи будут потеплее - навоюемся.

  5. #5
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    Сказано Было Много, повторюсь:
    Спасибо ВСЕМ!!!
    В первую очередь ОРГАНИЗАТОРАМ! Без Вас вообще ничего не было....ОТОРВАЛИСЬ на Славу. Нам очень понравилось...
    Огрехи конечно были, без них не бывает...но ВЦЕЛОМ ВСЁ СУПЕР!
    Спасибо Противникам! Вы очень яросно пытались надрать наши ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ЗАДНИЦЫ, не спускали проколов, не прощали огрехи....СУПЕР.
    Для И.Р.А....У нас много родственников БРИТАНЦЕВ.. ...до 6 колена все чистокровные....Ура!!!
    Спасибо Дружественным командам за то, что были рядом в миги триумфа и поражения. За то что не бросали и держались до последнего, с вами было приятно воевать.
    Больше нам ВСЕМ: МЕЖКОМАНДНОЙ СЛАЖЕННОСТИ И ПРОСТОТЫ ОБЩЕНИЯ, тогда на Играх - Будет всё ХОРОШО.

  6. #6
    От Запорожья большое спасибо организаторам за предоставленый праздник души и тела. Оторвались на полную катушку. Мы ездили и будем ездить на ваши игры. Всем союзникам большое спасибо что помогали отбивать атаки правительственных войск. Мы учтем все наши ошибки !
    Противникам спасибо за хорошую коректную игру и вечерне-ночные штурмы !
    Для Британцев - не оставите Северную Ирландию - родствеников поубавится (если кто неправильно поймет было сказано без злого умысла)

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо организаторам, постарались на славу, может комуто какието моменты и не особо нравились, но во всем необходимо искать свои плюсы и получать неоценимый опыт!!!
    Отдельное спасибо всем с кем воевал плечем к плечу, кто делился своим опытом и конечно же интересному противнику, надеюсь вам было также интересно и полезно играть против нас.
    Из ярких моментов запомнилось:
    - дневное зависалово на нашей базе
    - встречный бой (для некоторых скоротечный)
    - конечно же вечерний штурм Базы, был просто суппер
    - утренняя вылазка на почти пустую Базу, и поиски этого хре@#$ового (ОТЛИЧНО исполненного и замаскированного) артифакта (дважды) (интересно что делал кардан на вашей базе?
    - утреннии 2 штурма наших позиций (особенно второй)
    - ну и конечноже ОБЩЕНИЕ с интересными людьми которые всегда готовы поделиться не только полезной и интересной информацией(которую иногда трудно найти даже в сети), но и куском хлеба если необходимо.
    ну а минусы с лихвой всем этим компенсируются, ну а маклауды они были, есть и будут есть (пусть это будет на их совести)

    Еще раз СПАСИБО за организацию, я только могу представлять с какими проблемами и сложностями сталкивались организаторы пытаясь доставить всем удовольствие от проведенного времени!
    "Fight as you train, train as you fight!"

  8. #8
    Мдя
    Ну я все еще на построении сказал
    Ну может повторюсь.
    Спасибо всем кто был на игре.
    Игра удалась на славу.
    Отдельных моментов перечислять не стану все было класс
    Отдельнное спасибо Организаторам за организацию, особенно за место в большей палатке
    Спасибо Россомахам за взаимодействие разведку и поддержку во время войны. Супер. Молодцы. Отдельное спасибо всем союзникам за слаженость действий.
    Спасибо противнику за стойкость и коварство
    Спасибо за доброжелательную атмосферу созданную в лагере.
    Минус только один-ЗАКОПАННЫЙ АРТЕФАКТ. 8)
    ПС. Геннадий писал
    """""Спасибо Суханычу за матерый материзьм и колоритные байки! """""
    Не знаю как к этому относится но пожалуйста

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    В целом все было отлично.
    Из минусов - некоторая расплывчатость и неоднозначность инструкций в пакетах.

    Плюсов гораздо больше 8)
    Что запомнилось:
    - Шикарный полигон. просто загляденье. Даже просто побродить по такому лесу - сплошное удолвольствие.
    - вечерне-ночной штурм базы противника (особо порадовал Steff с его "раз...два...три... УРРРРРРАААА!"). Кстати Гена, Танк во время одной из атак на базу занимался выемом людей из ваших укреплений с безопасного расстояния из снайперки
    - растяжка, на которой подорвался наш командир
    - наша растяжка, на которой подорвались Ваг и Кет 8)
    - утренний карательный рейд в поисках мудреного артефакта 8). Отдельный респект бойцам, оставшимся на ночь на базе. Но граната сделала свое черное дело 8)
    - последняя атака на редуты. Мощно так, внушило!

    Спасибо всем за интересную игру!

  10. #10
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Минус только один-ЗАКОПАННЫЙ АРТЕФАКТ
    А представляешь, каково было нашей группе из 12 человек прийти к вам на базу в 2 ночи и узнать что база пуста, а тарелку вы забрали с собой в лагерь? Так что думаю, в данном случае мы квиты.

    Ну, раз уж зашла речь о минусах, то чуток критики:

    1. С пакетами вышла некоторая неразбериха, слава богу я это предчувствовал, поэтому уточнял детали по телефону. Учтем на будущее.

    2. То-ли у страха глаза велики, то-ли при массированном штурме адреналин притупляет чувствительность, но:
    Фраза одного из бойцов с нашей стороны после вечернего штурма базы Правительственными войсками (по пути в мертвяк): "Блин, столько маклаудов я еще никогда не видел!".
    Фраза бойца (кажется, из Россомах) после нашего последнего штурма Лаборатории, пока мы "убитые" в сторонке стояли и смотрели, чем дело кончится: "Столько маклаудов я еще в жизни не видел!".

    ИМО по этому поводу: не нужно поддаваться эмоциям типа "ах, раз он маклаудит то и я буду!", а нужно всегда играть честно прежде всего по отношению к себе. Тогда подобных моментов возникать не будет. Со своей стороны я делал и буду делать все для отсутствия маклаудизма в команде "Лос партизанос".

    3. Было еще одно, что меня сильно напрягало поначалу: буквально каждые 5 минут приходилось кому-то из бойцов на базе напоминать о необходимости наличия очков (на глазах а не в кармане). АФАИК такая же ситуация была на стороне противника. Командиры, вам на заметку!

    4. Происшествий практически не было, и это радует. Точнее, было одно: бойцу "волков" выбили зуб шариком. В связи с этим появились слухи о страшном снайперском ружье, некоторые даже утверждают что его видели, но модель и владельца назвать никто не смог. Из опознавательных признаков: "Боец, у него такая боольшая дура с оптикой и П-90 за спиной". Интересно, что это было?

    5. Странная история про то как во время штурма боец Правительственных войск (в ответ на утверждение, что он убит) сказал, что "попадание в плечо за смертельное не считается". Чё, правда???

    Критике конец, теперь приятное:

    Землекопам стороны Проффесора респектище! За 3 часа накопать столько - это ж уметь надо!
    Противнику - за вечерний штурм бооольшой респект. Я только картошечку с вареным яйцом надгрыз, как началось. Пришлось срочно запихивать все в рот и бежать в бункер, пережевывая на ходу.
    За пугающие ночные вылазки респект бойцу "Грозы". Я таких историй про него наслушался - жуть просто!
    Ну и конечно спасибо всем участникам за игру, за корректное поведение в лагере и за все остальное.
    Горыныч! Голова не бо-бо? [/quote]
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    2ВАГ:
    Мы тарелку в лагерь не забирали, а припрятали, потому как второго артефакта у нас еще не было.. (заодно пустили в эфир дезу) Сказалось недопонимание сценария.

    Про снайпера: это был Танк(ФР) с Гэхой и П90. С зубом конечно неприятная история, но ИМХО вины Танка здесь нет.. Shit happens.

  12. #12
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Танк во время одной из атак на базу занимался выемом людей из ваших укреплений с безопасного расстояния из снайперки
    Оппачки. Бронированный! У нас, между прочим, была регистрация тюнингов перед игрой, которую вы проспали. Если зуб - твоих рук дело, то с тебя коньяк раненому "волку". Мне тоже минус - прохлопал.

    ЗЫ: По поводу растяжек. В связи с тем, что на них подрывались исключительно командиры, придуман новый термин "ВИП-растяжка". Надеюсь, приживется.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #13
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]ПС. Геннадий писал
    """""Спасибо Суханычу за матерый материзьм и колоритные байки! """""
    Не знаю как к этому относится но пожалуйста
    Да как, нормально, думаю. Если действия командира (даже воюющего в этот момент против тебя) в бою и атмосфера в общении после пробуждают самые теплые эмоции, наверно, это гуд?

  14. #14
    Фраза бойца (кажется, из Россомах) после нашего последнего штурма Лаборатории, пока мы "убитые" в сторонке стояли и смотрели, чем дело кончится: "Столько маклаудов я еще в жизни не видел!".
    Фраза была моя.

    Странная история про то как во время штурма боец Правительственных войск (в ответ на утверждение, что он убит) сказал, что "попадание в плечо за смертельное не считается". Чё, правда???
    Я думаю это тоже касается меня, но есть один момент.
    После того как в эту бегущую парочку смотрящую и стрелявшую совершенно в другую было выпущено пол бункера, мне было заявлено так:
    - ладно, я ухожу, но я тебе попала в плечо.

    За все время, которое я играю в страйк, несознанки за мной замечено не было (если это не так, то плз отпишитесь).

    З.Ы. Несмотря на этот казус, я всеравно остался очень даволен игрой.
    Всем огромный респект.

  15. #15
    Если проишествие с зубом действительно на моих руках - приношу извинения и выставлю пострадавшему коньячное изделие на открытии.
    Я с хеклером лупил по противнику исключительно с расстояния моего покрытия и не пёрся с криками "Урааа!" в атаку(только после того как сдох аккум на первичке). Дистанций боя не нарушал. Прискорбно то что ситуацию сразу не разрешили на месте, ведь в атаку шёл я не один, во избежание домыслов.
    У моего знакомого, например, передний зуб сломался пополам когда он грыз "Сникерс".
    Как бы то ни было, я приношу извинения защищающимся от атакующих.

    По поводу регистрации тюнов - чес слово, впервые слышу. Но то что у меня тюненый хеклер я и не скрывал. И мы не проспали, нас поздно привезли( и никто не встретил, а шары млин тяжелеееенные). вПо поводу ПНВ - чистой воды развод, но ведь сработал же

    Теперь по игре.
    Может повторюсь: за сценарий 4, за экшн в сценарии 3+, за полигон 5, за утреннюю атаку цепью 5++

    Сделать трёхдневку - очень даже здравая идея! Полигон вполне позволяет. Только при вьезде на лесные дороги надо поставить таблички "Идут военные манёвры"

    МакЛауды - это ведь плюс! Иначе бы они быстро заканчивались

    А как было сложно вытаскивать снарягу и оружие из палатки на нычке чтоб полтава не заметила предстоящего штурма...

    Всем СПАСИБО! Было здорово. Ждём продолжения!
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  16. #16
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Было здорово, мне понравилось.
    Но почему нашу команду назвали перебежчиками мы то воевали за тех за кого назначили с самого начала и никуда не перебегали Или я ничего не понял или организаторы
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #17
    Партизаносы, вы, уже традиционно, оказались на высоте.

    Вечерний штурм - супер!

    Ночью в лесу, под дождем, один в бункере, а вокруг (как потом узнал ползал боец с 2 резиновыми ножами вроде из Грозы) и тут появляется VAG...

    Атака цепью утром, под интернационал, с сумашедшим профессором...

    Игра удалась. Зуб даю! (точнее отдал уже )
    2ТАНК: не будет меня на открытиии... в другой раз коньяк выпьем, вместе , в Полтаве

    Огромадный респект организатором... Уезжать было так тяжело...
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Несколько слов от меня.

    1. Спасибо большое ВСЕМ ГОСТЯМ за приезд.
    2. Минусом на мой взгляд было то, что ночью базы побросали и ушли спать. Причем обе стороны. Лучше было бы, чтоб охрана артефакта длилась не до 6ти утра, а скажем до полуночи, а затем ночной бой на редутах до утра. Мало как-то на редутах повоевали, но хорошо.
    3. Плюсов много, но как один из организаторов не буду останавливаться, чтоб не подумали что хвастаю
    4. Отдельное спасибо Ли за привезенный аккум для Р90
    5. До встречи во Львове. Билеты уже взяли.

    P.S. Кардан на базу принес я. Он висел на дереве в лесу. Вот и подобрал.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Во забыл!
    Когда мы пришли полуживые с пустой вражеской базы в 2 часа ночи и легли спать, некоторые партизаносы и другие бойцы начали бухать и сильно ржать в большой палатке. Хотел стрелять, но не стал, они-то без очков. А потом усталость взяла свое и уснул.
    А утром в 6 часов эта БЕЛАЯ сволочь ПРОФЕССОР взял да и разбудил. Мы ему чуть яй....ца не отрезали и не заставили сьесть.
    Усё.

  20. #20
    Цитата Сообщение от KoT#40
    поиски этого хре@#$ового (ОТЛИЧНО исполненного и замаскированного) артифакта (дважды)
    Это стоит даже выложить


    Цитата Сообщение от KoT#40
    (интересно что делал кардан на вашей базе?
    Как что? Был найден и доставлен на базу Рено для допроса (а вдруг артефакт)

    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    По поводу регистрации тюнов - чес слово, впервые слышу.
    Дык было(обязательно условие кстати ), наверное не успели...


    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]нас поздно привезли( и никто не встретил, а шары млин тяжелеееенные).
    Прозвонили бы на мобло, доставили бы сходу как многих других...

    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]По поводу ПНВ - чистой воды развод, но ведь сработал же
    Да ладно, отмазки ночью у костра в стиле "Да не покажем ПНВ, запаковали уже" не прошли

    От себя:
    Отходил от игры пол дня, ощущений море, будет время - нипишу отчет пошире.
    Больше всего понравилась атака цепью под "интернационал". Такой массовой резни еще не видел. Адреналин зашкаливал просто. Надеюсь сокро и видео будет [/img]

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 20:57
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 09:37
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 11:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама