Так как анонсы ежемесячных собраний внезапно начали кому-то мешать, создаю отдельную тему, дабы каждый месяц сообщением не захламлять гиперактивную темку "воскресные игры" .

Сегодняшняя посиделка прошло офiгенно, спасибо всем кто пришел - было 14 человек, пошумели на пятёрочку. Спасибо за подарочки, мультитулище и книжечку.




Кратко выводы:

1. Соревнования страйкбольных команд в августе. Команду представляют 2 человека. Будут допущены 1-2 пары от внекомов. Анонс папизже.
2. Элла сделает полевой сбор(шашлыки/бухать/картишки)+ воскреску на FOBе 05.08
3. Бизону нужно будет помочь в августе с обустройством полигона Краматоровки.
4. Я свою задачку по поддержанию минимальной жизнедеятельности местного страйка в тяжелый период 2014-2017 считаю выполненной. Сообщество и матчасть сохранили, Открытие провели. Планируем еще три игры в этом году и дальше без меня, пускай делают талантливые ребята, которые соберут большую аудиторию.
5. Буду собирать выездную группу - будем кататься на выезда чтоб делать красивые фоточки какие мы запакованные в снаряге на построении и клёво трениться у нас в кривом. Пишите мне кому интересно.
6. "Пикник" теперь будет приваткой. Кто реально горит играть - пишите мне, Хрустику или Банзаю.
7. Приятно видеть что эпоха срачей и деления на "умных" и "красивых" прошла и сообщество снова здорово. Давайте ценить это и избегать срачей/обидок. Четыре года должно было хватить на подобное.
8. Вопрос по шмоту - мой каремат, Эллины желтые очки Daisy, Банзаю денежки за ножи - посмотрите по вещам - у кого-то должны лежать.
9. Есть ли у нас в городе мастер по радиостанциям/гарнитурам? Есть работёнка.
10. Отдельная просьба от Kosma - своевременна регистрация - признак хорошего тона. Не надо морозиться при регистрации на игры. Чем раньше зарегался тем более классный ты пацан.
11. В сентябре едем на прыжки. Кто заинтересован - пишите. Примерно 1500-1700грн удовольствие но это не точно.

С ув.