Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Внекомандные игроки на воскресных тренировках...

  1. #21
    Очень хочется не задвигать в рамки и правила, такое демократичное начинание, как страйк!
    Господа-панове, дамы-панночкі! А давайте решать проблемы, а не их возможное возникновение?! Будет день... будут и ответы.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]2Indian [FR]: вот именно что :"Проблему авторских прав на американский софт нужно решать комплексно, - пусть сначала Янки вернут иракцам нефть, а индейцам все их земли."
    не хайнд, а насколько я думаю что проблема общая ваша!
    Вот-вот. Только очень мало кого это интересует, а некоторые, не будем показывать пальцем кто, еще и неправильно к ней подходят.

    Ксения, а почему Вы говорите, что нет проблемы, как таковой? Она была и есть. Быть может, конкретно на Мрыгах, она не так уж остро стоит, или вообще отсутствует, но не в общем...

  3. #23
    Перечитайте посты еще раз. Проблемы есть, но не настолько уж она и серьезна.
    В прошлом году на киевском закрытии из внекомандников были, если не ошибаюсь, четыре человека. Двоих под свое чуткое руководство взяли команды. Еще двох пинали из команды в команду пока не поставили "охранять тылы". Так вот, во время этих "пинаний" у меня возникло непреодолимое желание собрать вещи и уехать.
    После опыта Пущи и появилась идея о создании объединения внекомандников. Сейчас в нем три человека. На одной из первых тренировок (по-моему на "Дурке") нас было шесть человек. Больше из внекомандников к нам никто не обращался. И не надо делать круглые глаза и говорить, что об этом объединении никто не слышал. Достаточно посмотреть данные регистрации украинских страйкеров.
    Люди, не приезжающие на большие игры, тренировки, выезды или хотя бы общекомандники - пардон, но это их проблемы. Связаться со мной не сложно. Все что надо выложено в моем посте.
    Наше возмущение вызвано тем фактом, что "без меня меня женили". Эту проблему мы решим сами. Команды имеют достаточно своих внутрикомандных проблем чтоб еще и решать вопрос с внекомандниками. Мы же не вмешиваемся в дела команд, а если бы и вмешивались - уверенна, выгребли бы.
    Поэтому, давайте закроем эту тему. Эти сотрясания воздуха не приведут ни к чему конструктивному.

    Для внекомандников:
    на время тренировок или выездов (время проведения можно узнать из объяв на данном форуме или связавшись со мной после среды по личке, ICQ, мылу или позвонив по 80672790661) будут организованы временные объединения внекомандников (в зависимости от количества игроков) которые будут представлять или отдельную, самостоятельную боевую единицу, или войдут в состав команды, которая нанимает нас на иргу или серию игр. Такой опыт уже имеется. Пока проблем не было.

    С уважением,
    Ксения, Mercenaries, Kiev

  4. #24
    Цитата Сообщение от Ksenya[VTR
    ]
    Для внекомандников:
    на время тренировок или выездов ... будут организованы временные объединения внекомандников (в зависимости от количества игроков) которые будут представлять или отдельную, самостоятельную боевую единицу, или войдут в состав команды, которая нанимает нас на иргу или серию игр.
    Поясните пожайлуста для непонятливых, такого понятия, как наемник, вольный стрелок и т.д., не сущесвует? Все должны входить либо в команды, либо объединяться в группу внекомандников?
    А если кто-то еще неопределился, или создает свою команду, а на это естественно, необходимо время? Быть может команды присматриваются к новичкам или новички к командам?
    Повторюсь, но может быть, пустим процесс на самотек? А то интересная получается ситуация, что озабочены "дискриминацией", кто-то, а не те кого "ущемляют".

  5. #25
    Николай, давайте обсудим эту тему в воскресенье на игре.

    Модератор: закрывайте тему!!!!

  6. #26
    Извените что потеребил!
    Но все это мне напоминает занятную вешь.
    Америка, Англия и еже сними решают как, "Ираку" и "афганистану" и другим, жить. При этом не спрашивая никого. У себя в странах решили, что надо "Так", и давай застовлять их "Так" жить. Ведь страны "3" мира сами разберуться как им жить дальше. Они же не мешают никому. А быть никому ненужными и что бы их ставили, как говорят американцы в серьевую базу, они не хотят.
    Так ответьте что делать Америке ( и еже с ними) и странам"3" мира????
    Я не спорю я тоже не подарок и дури в голове вагон, но как постороний наблюдатель могу только предложить: ВЫ определитесь вместе что надо и как быть!!

    Сори за то что влез не в свое дело.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ] ВЫ определитесь вместе что надо и как быть!!
    Изначально неправильное слово ВМЕСТЕ.
    У нас так просто не бывает.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Olga_VTR
    З.Ы. Искренне надеюсь, что данный пост не постигнет участь моих предыдущих постов. И огромная просьба к господину модератору всеякиевского страйка - не стирайте хотя бы это сообщения для удовлетворения своего модераторского самолюбия.
    )) гыгы

    Сорри за офф.
    Тема не закрывается как не потерявшая свою актуальность....
    ... какая-то многозначительная фраза.

  9. #29
    НУ ВЫ ГОНИТЕ...
    2Ksy_VTR: Пинания говоришь... А про уговор ты помнишь? ПЕРЕД игрой...
    2NIK: Волный стрелок это всё здорово, но возникают некоторые "НО".
    Страйк игра командная, это не новость не для кого(даже в контру играть командой легче, чем просто "будешь за нас!"). Командиры команд знают на что способны (или не способны) их бойцы, из чего и строят стратегию или тактику(вечно я их путаю ) наступления, обороны, рейда и etc. Как командиру узнать способности оного чела под гордым названием - Волный стрелок? Ему проще поставить его на пост реар-оператора, шепнув при этом кому-то из своих что бы смотрел ты и всё... Это ИМХО... может я не прав и всё такое...

    Уж как-то так сложилось что сформированные команды имеют больший приоритет чем "внекомандники", иль я не прав? Сложившиеся команды не делят, не пинают из стороны в сторону, как выразилась уважаемая Ксения.
    ДА И ИГРАТЬ ПРОЩЕ!!! Не думаешь "как зовут вон того пацана в каске". Знаешь что ожидать от напарника. Хотя это дело вкуса.

    Извините если кого ненароком обидел. Не хотел!

  10. #30
    Я, наверное, ничего не понимаю правильно, но у меня такое чувство, что вы тут каждый говорите о чем-то своем. И каждый видит СВОЕ решение данной проблемы, а некоторые и проблем-то не видят.
    Если так и дальше пойдет, то все просто перессорятся и на этом закончится. Может вместо стандартной констатации фактов пора перейти к реальным предложениям?
    Лига и команды, это все, конечно, очень замечательно и нужно, т.к. страйк в действительности игра командная, но в существовании одиночек я ничего плохого не вижу.
    Просто «одиночки» делятся также на несколько групп.
    Одни это те, кому действительно нужны поддержка и помощь в освоении игры, в «интергациии» в страйкбольное движение. Это те, кто впервые приходят на полигон с неоттюненным Китаем и не знают что делать, куда бежать, за кого воевать и что, собственно говоря, все тут делают… Им необходимы разъяснения, и я думаю, что мы должны им их представлять хотя бы потому, что все когда-то такими были. Да, конечно, многое есть на форуме, но это многое как для теории (да и к сети не все доступ имеют), а реальной ситуации многое по-другому…
    Ксения, Вы говорите, что никто не обращается. Да, возможно так зачастую и есть, но ведь все мы люди. Попробуем посмотреть со стороны новичков: большинство даже не знают, что же конкретно спрашивать, а те, кто узнал об играх не из сети, даже не знают к кому подходить, потому-то, возможно, и не обращаются. Может Вам стоит самой к ним подходить и объяснять? Нет, я конечно, не предлагаю «лезть ко всем с желанием помочь», но если вы действительно хотите заниматься новичками, а не только Лигой, как таковой, то, быть может, Вам стоит присмотреться к окружающим?
    А «вольный стрелок», по-моему, это уже другая категория… И если человек приходит сюда уже не впервые, если он знает, что он хочет делать, знает, ради чего он сюда пришел, но просто хочет быть один, то не стоит навязывать ему ничего. Будь то вступление в команду, в Лигу, или организация своего объединения. Каждый из нас волен делать то, что ему хочется, а не то, чего хотят другие, по крайней мере хотелось бы, чтобы так было хотя бы во время отдыха.
    Ведь страйк для всех, кто в него играет, это однозначно приятное и такое желанное времяпрепровождение…так давайте не будем портить друг другу удовольствие и поможем тем, кто хочет к нам присоединиться.


    То Десп: А что ты предлагаешь? Или просто поговорим и разойдемся?

  11. #31
    2 Не главное: Представься, идеалист...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  12. #32
    Мне кажется Десп сказал всё уже. Такие обьединения нужны что бы не было "вон того парня не помню как зовут". Человека могут взять в команду на игру, но врядли ему будут доставатся интересные "роли". - его либо пошлют в бессмысленную атаку (если повезёт), либо будет крыть сторону с которой угроза минимальна, и там он просидит всю игру втыкая. И сделают это не потому что его не любят, а потому что командиры не знают их возможностей и в целях свести риск команды к минимуму выдают им такие "миссии".
    Мне кажется что главная цель таких объединений информационная между играми, и псевдокомандная на играх. Делать что либо более это уже по желанию.

  13. #33
    Цитата Сообщение от Не главное
    А «вольный стрелок», по-моему, это уже другая категория… И если человек приходит сюда уже не впервые, если он знает, что он хочет делать, знает, ради чего он сюда пришел, но просто хочет быть один, то не стоит навязывать ему ничего. Будь то вступление в команду, в Лигу, или организация своего объединения. Каждый из нас волен делать то, что ему хочется, а не то, чего хотят другие, по крайней мере хотелось бы, чтобы так было хотя бы во время отдыха.
    Ведь страйк для всех, кто в него играет, это однозначно приятное и такое желанное времяпрепровождение…так давайте не будем портить друг другу удовольствие и поможем тем, кто хочет к нам присоединиться.
    "Партизаны в лесах завелись, вреда от них никакого, да ведь и толку мало..." (с)
    Цитата Сообщение от Не главное
    То Десп: А что ты предлагаешь? Или просто поговорим и разойдемся?
    А что собственно предлагать. Вон до меня сколько напредлагали, я просто ИМХО своё всунул и всё. А объединяться или нет дело не моё. У меня есть команда. Вот так это звучит.

  14. #34
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Гм, я несколько озадачен...
    Г-н "Не главное" тут высказывался в защиту страйкболистов лишенных доступа в Сеть... Напрашивается вопрос: а как они о страйке узнали - знакомые рассказали? А знакомые - кто уж не страйкеры ли... Да и вообще мы живем в ХХІ веке!
    А по сабжу - ИМХО - ВТР или Mercenaries как форма организации внекомандников - весьма неплохой вариант как я его понимаю: игрок узнает о игре любым доступным способом (Сеть, друзья, шпионаж ), а на месте "организовуется" в нестройную толпу Если оно (ВТР) действует как-нибудь по-другому - поправте меня.
    17% / 47˚

  15. #35
    Гхм. А вы введите такое понятие как "народное ополчение" (с вилами, кольями и пистолетами из грядки на огороде). По сути и идеологии получится именно та организация - случайные люди партизанят, потом (если хотят) организуют свой отряд и уходят в лес.

    пс. щас мне Джоб за партизан устроит

  16. #36
    Мда...
    Минут 10 пытался понять смысл последнего поста... Не понял...
    Туплю? Или там таки смысла нету?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  17. #37
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Есть там смысл. Меня тут просили не вмешиватся в обсуждение. Извеняюсь... Проблема хоть и Киевская в даном случае но существует и в каждом городе. У нас ТОЖЕ есть люди без команд, но нету проблемы с кем им играть и что делать.

    Если есть група людей или один человек который взял на себя обязательства/ответцтвенность/поручительства, что он займётся новыми людьми без команды - проблема решена и ненадо её мусолить. Знаете чесно, со стороны выглядит немного смешно. Развезли проблему до кризиса - нашли виновных и неппричасных, и теперь занялись решением и наказанием.

    К сожелению не смог быть на игре 11 числа и посмотреть как на самом деле всё выглядит, но неможет быть такая критическая ситуация с новичками. Да пришли, да пинают, на на вторых ролях. Я пару лет назад тоже так начинал. Но вопроса с кем играть небыло никогда. Подошол к организаторам - представился, спросил. На построении вышел и спросил кто возьмёт. Как результат через месяц команда (может кто знает Ирбис, ныне не существующая).

    P.S. Прежде чем вступать в полемику - подумайте, возможно решение уже найдено, просто вас оно не устраивает.

  18. #38
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]Мда...
    Минут 10 пытался понять смысл последнего поста... Не понял...
    Туплю? Или там таки смысла нету?
    Если я обьясню в чем смысл - ты признаешь, что тупишь ?

    Во-первых, чем качественнее комманда (взаимодополняемость, настрой, коммандование итд) - тем сложнее ей будет принять нового человека. При этом есть два варианта - или комманда должна будет в чем-то измениться (обязанности, роли итд), что сомнительно и напряжно - или человек должен будет меняться и подстраиваться скачком, из состояния "только пришел" в состояние "делаю как сказали".

    Во-вторых, для того чтобы игрок стал "полноценным" - он должен во-первых пройти приблизительно тот-же путь, по которому шло большинство (есс-но быстрее, а не за три года) а во-вторых кто-то должен его только направлять, а не рассказывать с высоты своего опыта "ружжо своё выкинь, купи нормальное. лежи тут. беги туда".

    По сути, новички являют собой в чистом виде партизан, занимающихся кустарщиной (Не только в страйке. Наш опыт показал, что резкое принудительное отделение новичков от монстров даёт повод новичкам тупо развернуться и уехать, так-как с их точки зрения разница слишком большая). Моментально повысить уровень до необходимого невозможно, потому надо дать шанс этим людям самим понять чего им не хватает.

    Как вариант - разделить группы на подготовленные и начинающие, показав им наглядно разницу и пюсы подготовки. При этом новички, судя по концепту, попадут в категорию "селян с вилами" - если вы пытаетесь сделать близко к реалу. В начале побегают селянами (как кто-то тут писал "но и вреда от них никакого"), потом (если захотят) устроят свой отряд, потом вы назовете этот отряд коммандой. Получится сплаченная новая комманда, без вреда для существующих.

    Стриктли ИМХО, есс-но.

  19. #39
    сори за OFFTOP....
    [quote=Katonych [WTR]]
    Цитата Сообщение от "Yan [FR
    ":9kt278bl]Мда...
    Минут 10 пытался понять смысл последнего поста... Не понял...
    Туплю? Или там таки смысла нету?
    Если я обьясню в чем смысл - ты признаешь, что тупишь ?

    [/quote:9kt278bl]
    Ты поосторожнее.....А то так и до "личных оскорблений" недалеко....
    Тут форум, а не измерение остроумности.....

  20. #40
    2ALL
    Вам еще не надоело :smash:

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тернопольские игроки
    от Леший в разделе Тернополь
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.09.2019, 18:41
  2. Игроки из Запорожья
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 20:26
  3. Объявления о тренировках
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 12:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама