Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Внекомандные игроки на воскресных тренировках...

  1. #41
    Цитата Сообщение от Katonych [WTR
    ]
    Во-первых, чем качественнее.......
    .............................................................
    .................без вреда для существующих.

    Стриктли ИМХО, есс-но.
    1 - В любой, даже самой слаженой команде найдётся хотя бы одно место для ньюба....

    2 - Как только ньюба берут в команду с его участием начинают проводяться игры.... За ньюбом закрепляют члена команды, который "наставляет" ньюба....Наставник подбирается исходя из последующего места ньюба в команде...(диверсант, штурмовик, прикрытие итд.)

    " - Беги туда, делай то..." - делают ВСЕ члены команды. И что кому и где делать говорит командир...(это его прямые обязанности...)

    разделение на группы только замедлит процес интеграции ньюба в "БОЛЬШУЮ ИГРУ"....Опыт по "борьбе " с эл. мехами получаеш ТОЛЬКО на играх с эл. мехами.....

    Итог: Не хочеш быть ньюбом - приходи, воюй, зарабатывай опыт....пофиг что ты с мосбергом(у нас вся команда с мосбергами 8) )....он тоже стреляет

  2. #42
    Цитата Сообщение от drapadura
    1 - В любой, даже самой слаженой команде найдётся хотя бы одно место для ньюба....
    Стоп. Ты говоришь о новичке, изначально приписанном к какой-то конкретной комманде, внесённом (теоретически) в планы итд. А как быть с теми, кто ещё не решил что и куда ?

  3. #43
    Цитата Сообщение от Katonych [WTR
    ]
    Стоп. Ты говоришь о новичке, изначально приписанном к какой-то конкретной комманде, внесённом (теоретически) в планы итд. А как быть с теми, кто ещё не решил что и куда ?
    Можно узнать как ты собираешся играть БЕЗ определённости....
    Есть такая поговорка: "Неопределённость хуже ******"......

    Если ты определился, что хочеш играть - играй!
    Есди ты решил, что хочеш играть в команде - найди себе команду или создай свою...
    нет оманды - играй сам, как наёмник....
    а говорить, что не хочеш играть, по тому что нет команды -
    при мне небыло не одной игры, чтоб кто-то не играл по причине ".... - не взяли ни за одну из воюющих сторон..."

  4. #44
    Цитата Сообщение от drapadura
    Если ты определился, что хочеш играть - играй!
    Я не из этой игры, сорри. Просто проблема очень близка, решил узнать как другие это решают.

    "замнём, для ясности"

  5. #45
    Тема превращается в прикольный эпизод из отечественной политики который звучал так:
    "Проблема в том что оппозиция потеряла корень проблемы" (c)

  6. #46
    ".....полоскание мозгов и обсасывание этой темы разтянем ещё на 3 листа....... "

  7. #47
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Я тут не модератор - я тут вообще админ. Тему закрываю.

    Люди! Блин вы все такие разные - и это класно. У вас у всех одна общая цель - страйкбол. Чё делем то? Пачём обижаем то друг друга. Я не пацифист. Вообще не пацифист. Но всё же давайте жить мирно... и не позорится перед самими собой.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Тернопольские игроки
    от Леший в разделе Тернополь
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.09.2019, 18:41
  2. Игроки из Запорожья
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 20:26
  3. Объявления о тренировках
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 12:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама