Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Внекомандные игроки на воскресных тренировках...

  1. #1

    Внекомандные игроки на воскресных тренировках...

    Поездки во Мрыги, и в каждой наблюдаю некоторое количество внекомандных игроков, которые мнуться в сторонке, нр черта не понимая, кто командир, что делать и "куды бечь" (с).
    Господа! Товарищи! Граждане! У нас же предполагалась "Лига Наемников" - сборная команда, куда каждую тренировку временно (на время проведения тренировки) зачисляются безкомандники. И у этой Лиги должен быть своеобразный командир, который перед игрой выслушивает инструктаж, доводит информацию своим, а в процессе игры командует... который участвует в командирском совете...
    А по ходу получается... что некоторые командиры команд (я, например) не хотят принимать под свое командование безкомандных игроков, и те просто не знают, что им делать... и так как нет командира Лиги - то внекомандники чувствуют, что приехали на тренировку совершенно зря... ибо никто их в НОРМАЛЬНУЮ войну не берет, ограничиваясь указаниями типа: "Наемники - назад, следите за тылом, если что - кричите, все равно ведь не отобьетесь..." И в таком вот ключе - постоянно...
    Вобщем - где командование Лигой, раз уж она у нас типа есть?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  2. #2
    Присоединяюсь, херить простите одиночек и внекомандников как то не правильно. Может кто нибудь займётся делом организации более плотно?

  3. #3
    Да это действительно так. Наемников становится все больше и хотя они идут под лигой MERCENARY, все же у них есть и свои дополнительные названия. Обобщать не буду, а тема пойдет про VTR. Скажем так, если состоится игра, то мы не приезжаем, такие все красивые, раскрасивые и при делении не мечемся и жалостным голосом не просим взять нас. Мы договариваемся или нас приглашает команда, играть в их составе (RATS).
    По поводу других наемников, как групп, так и одиночек мне тяжело судить. Действительно этим должны заняться мы сами, одиночкам скооперироваться, сделать, ну что ли командира или ответственное лицо.
    P.S. Проблема действительно существует, но она решаема.

  4. #4
    Вот и нужно решить, и в первую очередь нужен командир (ответственное лицо) всей этой "сводной толпы" (с)...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]Вот и нужно решить, и в первую очередь нужен командир (ответственное лицо) всей этой "сводной толпы" (с)...
    Почему тебя вчера на команднике не осенило ?
    Будем стараться, но все же каждый должен сам прийти к выводу, что нужны объединения, а тем более ответственное лицо.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Olga_VTR
    Почему тебя вчера на команднике не осенило ?
    Будем стараться, но все же каждый должен сам прийти к выводу, что нужны объединения, а тем более ответственное лицо.
    А меня именно вчера на общекоманднике и осенило...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  7. #7
    Господа, по конкретнее?
    Ну, и где на Мрыгах были "некомандники?"
    "Вепри", "Вороны", "Россомахи", "Кроли", "Крысы и ВТР", "Лф2", "Шквал", два человека из "Guerillos Urbanos". Все при командах. Был Ник с ребенком, но я что-то не замечала, чтоб они тылы прикрывали.
    Тема немного надуманна. На данный момент нет таких проблем.
    Лига существует. Там аж... три человека. Больше к нам никто не обращался.
    Если появятся желающие - можно регистрироваться у нас
    (личка на форуме,
    аська 299232247,
    мыло vtr-airsoft@ukr.net),
    приезжать на игры, приходить на общекомандники.
    Это личное дело людей-внекомандников. Бегать за ними и просить вступить в Лигу - сами понимаете, детский сад.
    Максимум, что я, как "ответственное за всю толпу лицо" могу сделать - это позаботится о том, чтоб человек знал где и когда состоится игра, и что у него есть возможность поиграть за:
    а) команду, нанявшую Mercenaries на игру или серию игр;
    б) сборную Mercenaries, ежели позволит количество некомандников.

  8. #8
    ... занес руки над клавиатурой... и опустил.

    Так что, ребята, у нас нет проблем с внекомандниками?
    Или все таки есть?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Ян, проблема есть..
    Вопрос только в том, кто ее будет решать...
    Ты же знаешь, если не назначить ответственное(ых) лицо(лиц), то никто этим заниматься не будет.
    Командам эта головная боль нафиг не нужна, мерсенариз - образование в достаточной степени эфемерное, - ты это и так прекрасно знаешь, личная инициатива кого-нибудь - вещь ненадежная, да и кому охото отвечать неизвестно за кого.
    С другой стороны безкомандники нужны, ибо это развитие, т.е. вопрос, который в той или иной мере затрагивает всех.
    Вывод: этим вопросом должна по идее заниматься какая-либо общая организация, та же ЗУФС, к примеру, тем более она имеет в Киеве представителя (здравствуй, Хайнд). Т.е. по -хорошему нужно организовать группу работы с внекомандниками, которая занималась бы работой с новичками и бескомандниками...
    God saves the King and Silvania, we just help.

  10. #10
    2Indian [FR]: вот именно что :"Проблему авторских прав на американский софт нужно решать комплексно, - пусть сначала Янки вернут иракцам нефть, а индейцам все их земли."
    не хайнд, а насколько я думаю что проблема общая ваша!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ] Т.е. по -хорошему нужно организовать группу работы с внекомандниками, которая занималась бы работой с новичками и бескомандниками...
    Святые слова, Дима...
    Вариант 1: На сроре командиров обсудить...
    Вариант 2: Попросить ЗУФС Киева (Росомахи) занятся работой с внекомандниками...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  12. #12
    Только не забудь-те пожалуйста, пригласить на это обсуждение нас.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Olga_VTR
    Только не забудь-те пожалуйста, пригласить на это обсуждение нас.
    А вы - командиры?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]
    А вы - командиры?
    А по вашему должны собраться командиры команд и решать, кто в Лиге ответственное лицо, как и играть, дышать и т.п.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Olga_VTR
    А по вашему должны собраться командиры команд и решать, кто в Лиге ответственное лицо, как и играть, дышать и т.п. [/i]
    Примерно так... Ведь страйк - командная игра... Поэтому и Совет Командиров, а не "совет всех и вся..."
    Либо организовывайте команду, все честь по чести, одинаковый камуфляж, количество не менее 4х человек, и т.п...
    ИМХО - справедливо...

    Я не зажравшийся монстр, я хочу упорядоченности...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  16. #16
    Ну - ну посмотрим, что из этого получится

  17. #17
    ИМХО считаю что координатором не командных игроков должен быть человек который сам будет хотеть этим заниматся. Среди сформированных команд я таких не заметил, так почему инициативный человек желающий этим занятся не может присутствовать на сборе командиров на котором решаются общие вопросы? Кто как ни такой представитель будет напрямую сообщать внекомандникам об изменениях в планах, условиях, и даже правилах игр? И если таким человеком хочет быть Ольга то не вижу причин не рассмотреть этот вопрос положительно?

  18. #18
    Цитата Сообщение от L.I.N.K.
    И если таким человеком хочет быть Ольга то не вижу причин не рассмотреть этот вопрос положительно?
    Я - только за...
    Ольга, возьмешься?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    2 L.I.N.K & Yan
    Еще раз повторяюсь
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]
    ...
    ...
    личная инициатива кого-нибудь - вещь ненадежная, да и кому охото отвечать неизвестно за кого.
    ...
    ...
    Вывод: этим вопросом должна по идее заниматься какая-либо общая организация
    ...
    Т.е. по-хорошему нужно организовать группу работы с внекомандниками, которая занималась бы работой с новичками и бескомандниками...
    Я ничего не имею, ПРОТИВ Оли, но она не сможет быть всегда и везде, да и особых организаторских способностей она пока не имела возможности проявить...
    God saves the King and Silvania, we just help.

  20. #20
    2 ALL,
    Браться за это не буду, по той простой причине, что ответственное лицо за Лигу, уже есть - Kсю_ВТР.
    P.S. перечитайте ее пост
    P.PS. От Ксении_ВТР: Спасибо за заботу о внекомандниках, просто сердце радуется когда читаешь.
    Проблемы как таковой НЕТ т.к. сейчас в киевском страйкболе из внекомандников, принимающих активное участие в больших выездах в наличии имеются АЖ 3 человека, в достаточной степени способных решить свои проблемы сами. Опыт киевского закрытия в Пуще, знаете ли.
    Организовывать аж целую "группу товарищей" для решения данной "проблемы" мы считаем не таким уж необходимым. Проблема должна решаться по мере увеличения количества внекомандников.
    А как MERCENARIES - огромная просьба не вынуждать нас к создаванию команды, приобретению общей формы и т.д. Мы играли и будем играть, независимо от того, под кого вы нас хотите отправить (под ЗУВС или господина Н., успевшего проявить свои незаурядные организаторские способности).
    С уважением, Ксения_VTR


    З.Ы. Искренне надеюсь, что данный пост не постигнет участь моих предыдущих постов. И огромная просьба к господину модератору всеякиевского страйка - не стирайте хотя бы это сообщения для удовлетворения своего модераторского самолюбия.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тернопольские игроки
    от Леший в разделе Тернополь
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.09.2019, 18:41
  2. Игроки из Запорожья
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 20:26
  3. Объявления о тренировках
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 12:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама