+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #1

    Отзывы и пожелания

    Будем рады услышать Ваши впечатления и исправить свои недочеты.

  2. #2
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: Отзывы и пожелания

    Парни спасибо за игру и за гостиприимство.Ирина отдельный респект за плов и чайханану.
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  3. #3

    Re: Отзывы и пожелания

    Спасибо за гостеприимство. Спасибо Чайхане вообще за питание и Ирине в частности за трансфер ))).
    Понравилась атмосфера, впринципе за чем ехал - то и получил. Не много расстроили неигровые ночные переговоры и моменты, но то такое. Бывает...
    Будет в следующий раз возможность - постараюсь быть. Единственная просьба - маякуйте заранее.
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  4. #4

    Re: Отзывы и пожелания

    Благодарю Одесситов за радушие & гостеприимство !!!
    Вкусен был не только плов, но и “... сама маленькая “вкусная” приватка”

    С Уважением
    Бес

  5. #5

    Re: Отзывы и пожелания

    Спасибо большое за игру и за настоящее Одесское радушие!
    Отдельный респект ребятам отыгрывавшим Афганцев - просто супер. Вжились в роль, просто как от туда! Молодца!
    Шикарный плов !) Ирина - громадное спасибо!
    Отличный проект - надеюсь, в дальнейшем он разрастётся и станет серьёзным, полномасштабным проектом, посвящённым Афганскому конфликту 79-89 гг.
    Ждём продолжения.
    Keep The Spirit Alive!

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    "Восток"
    Сообщений
    6

    Re: Отзывы и пожелания

    Спасибо всем бойцам! Организаторам - отдельное спасибо за реалистичность мероприятия.

  7. #7
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279

    Re: Отзывы и пожелания

    Приветствую.
    В первую очередь, спасибо организаторам за проделанную работу. Поздравляю с дебютом. Отличная работа, отличный отыгрыш. Особенно порадовал отыгрыш афганских женщин в момент выдачи паспортов (еле сдержался, чтоб не рассмеяться ) и прятки вечером в чайхане под... неважно чем)))
    Ночная резня на нашей базе выше всяких похвал. Великолепная работа. Лунгу респект!
    Спасибо киевским товарищам за приезд, поддержку и компанию. Отлично поиграли. Будем рады видеть снова.
    Всему одесскому коллективу огромный респект!
    [МГ MAD]

  8. #8

    Re: Отзывы и пожелания

    Дебют удался однозначно. Очень порадовал отыгрыш афганцев и 682 МСП (ребята реально в теме). Спасибо киевлянам за приезд и солдатский завтрак(жаль Дым не приехал). Респектую Ермакову, СлавикуОДС, Tigerrr-у, Чапайтису (это этот тип (хахаха)), Рио, всем труженикам чайхоны (такой плов я ел последний раз на каzантипе в 2004). Как по мне солдаты с заданием справились : создание выносного поста на высоте, создать КПП, проверка паспортов, но обеспечить неприступное боевое хранение ночью не вышло (днём было жарко, все устали, половина бойцов ночью спала) в результате семь трупов.
    Ещё раз всем спасибо. Жду следующего мероприятия по теме.

  9. #9

    Re: Отзывы и пожелания

    Всем огромное спасибо, было очень приятно видеть единомышленников, познакомиться с новыми людьми.
    Лично мое мнение по прошедшему мероприятию - твердая четверка, есть пробелы, но работа над ними поможет сделать дальнейшие мероприятия более интересными и реалистичными.
    Товарищи, прошу мне в личку весь негатив что был замечен на мероприятии ,абсолютно весь.
    Мы со своей стороны сделаем все возможное чтоб не повторять прежних ошибок.Спасибо.
    Не ори, люди спят!

  10. #10
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы и пожелания

    Большое всем спасибо за теплые отзывы. Думаю, что не во всем их заслужили , но мы постараемся в дальнейшем не повторять ошибок .
    Очень рада новым знакомствам, спасибо всем, кто приехал на нашу игру.
    Чайхана ждет гостей, наш очаг для Вас никогда не потухнет, а чай и наше гостеприимство всегда к Вашим услугам

  11. #11

    Re: Отзывы и пожелания

    Всем большое спасибо, игра очень понравилась, в основном благодоря антуражу обоих сторон.
    Конкретного негатива небыло

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Киев,
    Команда
    Sigma Airsoft Team
    Сообщений
    92

    Re: Отзывы и пожелания

    Игра очень понравилась. Это тот редкий случай когда увиденое превзошло ожидаемое. А ожидал я, поверте, немалого.
    Всем большое спасибо!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  3. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  4. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама