+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Болгарский снайпер тийм

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Булгария
    Команда
    Военно спортивный клуб Святово|Георгия Победоносца
    Сообщений
    45

    Re: Болгарский снайпер тийм


    Вот ето будет на 21.11.2010 г . Будет очень много фотографии и видео. Я в група Blackwater. В етая игра 6 персонажа. Снайпера думаю будет у каждая групировка.Здес имеет информация для игре http://www.vereni.com/home/index.php?op ... 4&Itemid=2
    и здес http://www.facebook.com/event.php?eid=155887534454630
    Болгарскии снайпер тийм Верени

  2. #22

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Да как вижу у Вас там все очень хорошо налажено. Хотелось бы к Вам с ездить попробовать. Очень интересно, продолжайте в том же роде.
    Где остальные слепо следуют истине, помни...
    Ничто не истинно.
    Где остальные ограничены моралью или законом, помни...
    Все позволено.

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Булгария
    Команда
    Военно спортивный клуб Святово|Георгия Победоносца
    Сообщений
    45

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Здраствуйте ребята, игра закончила а многих хотелось не скончать. В Болгария многих кто деляет игри. Мы делаем игры которые люди запаменают за всю жизнь. Етая игра была с 1- терористы, 2-НАТО, З- Blackwoter , 4 - екип д-ра Хауса, 5 - журналисти CNN, 6 - граджаны , всего - 70 человека
    Игра продолжила 6 часов.
    ето игровое поле

    ето 50 сдании, в 45 играли и внутри.
    К сажалению я играл не с любимой снайпер , а с Мр5

    ... я был в самая мленкая група (Blackwoter) всего 6 человека,И ползвали снайперисты от НАТО.

    здес имеет некоторые фотографии от игрый
    http://photofile.ru/users/vereni/150726027/
    Болгарскии снайпер тийм Верени

  4. #24
    Оператор Аватар для ~m0r@~
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Mortalis
    Сообщений
    125

    Re: Болгарский снайпер тийм

    2Vereni
    Я так понимаю что игра была даже больше в стиле CQB?
    Служу Отечеству и Спецназу!

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Булгария
    Команда
    Военно спортивный клуб Святово|Георгия Победоносца
    Сообщений
    45

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Так точно, но в игре были и снайпера. Я увидел как один от снайперя НАТО ( кто я не знаю лично) помог нам промакнут в здание где были заложники. В етом игре были атаки которые уникални за страйк в Булгарии. Мы часто искали помощ от главнокомандующии НАТО когда "терористы" обстреляли улицы ( у нас не был человек с снайпер) и тогда приежал НАТО-вскии снайпер который обстрелял вражескии снайпер и вообще всЕ терористы в район.
    Жду филм за етоя игра ( персонаж CNN -ето была телевизия в нашем городе) и тогде покажу.
    Болгарскии снайпер тийм Верени

  6. #26

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Дамс..... Очень интересно!
    С нетерпением ждем видео!

  7. #27

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Цитата Сообщение от vereni
    Здраствуйте , я из Болгарий. Мы занимаеся страйкбол 2004 года.
    Вот ето наши саревнования http://www.vereni.com/home/index.php...id=55&Itemid=2
    У вас все серьезно. Я участвую в этом проекте http://arw.org.ua Тоже серьезно. Не слабо. Тоже снайпером. Я занимаюсь снайперским делом с 2008. У вас я так понял подобно нашему проекту? Никаких оживлений если убили. Реально можно в засаде просидеть день ради выстрела?
    Сделаю лохматый камуфляж Гилли на заказ.

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Булгария
    Команда
    Военно спортивный клуб Святово|Георгия Победоносца
    Сообщений
    45

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Здраствуй x-factor88, я рад что имеет люди как вас. Я служил в болгарской армии, в болгарской полиции, занимаюс горным от 1993, был состезател спортивная стрелбе многих лет и мне не хочестся " губит свое время и здорове" играейки с "большие" дети которъе никогда не срещали смерть и они в тоже время "специалистый" в убиванию, поетаму я сделал игрый ЕЛИТ. Но ваша идея ARW очень хороша. Пообсудим у нас и можетЬ быт и мы назавыем "игрый ЕЛИТ" в " проект ARW ".
    Хочу обменят опит и сделаем " проект ARW "международный. Мы с вами, надеюс некоторый ден мы встретмся, у нас или у вас
    Болгарскии снайпер тийм Верени

  9. #29

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Цитата Сообщение от vereni
    Здраствуй x-factor88, я рад что имеет люди как вас. Я служил в болгарской армии, в болгарской полиции, занимаюс горным от 1993, был состезател спортивная стрелбе многих лет и мне не хочестся " губит свое время и здорове" играейки с "большие" дети которъе никогда не срещали смерть и они в тоже время "специалистый" в убиванию, поетаму я сделал игрый ЕЛИТ. Но ваша идея ARW очень хороша. Пообсудим у нас и можетЬ быт и мы назавыем "игрый ЕЛИТ" в " проект ARW ".
    Хочу обменят опит и сделаем " проект ARW "международный. Мы с вами, надеюс некоторый ден мы встретмся, у нас или у вас
    Да возможно у Вас просто другое название. ЕЛИТ. А По сути вы мыслите почти как мы. Я думал наш проект единственный.
    Люди играющие в АРВ готовы провести 2 или 3 дня в лесу в режиме скрытности и ни разу не выстрелить.
    Вот у меня была игра недавно когда я прошел 31 километр (отмерял GPS) по лесу за один подход. Наша группа шла со скоростью 3,5 километра в час в среднем. (Иногда мы бежали, а иногда лежали) Мы шли беспрерывно более 8 часов. Я сделал ровно один выстрел! И мы ушли живыми. Мы в той игре победили. Наша задача была пройти через охраняемую часть леса и доставить носитель информации на точку эвакуации в то время как за нами шла погоня. Нас искал автомобиль ДЖИП и куча пехоты. Они с одной стороны нас догоняли а с другой могли делать засады впереди и загонять нас туда. У нас был 1 огневой контакт. Мы ушли без потерь. Я с собой нес пистолет Беретта. Нож. Винтовка М24 с сошками и оптикой. Воду. Еду. Медикаменты. Компас. Дополнительные боеприпасы. Кучу всяких вещей. У меня ноги болели 10 дней после такого. Но это того стоит!
    У нас есть почти все виды пехоты и тактики. От миномета до снайпера. Имеет реальный смысл охотится на командира вражеской стороны. Так же у нас есть система ранений в руки ноги. Можно подстрелить одного в ноги и подождать пока кто-то придет его забрать или забинтовать и подстрелить еще одного. Все полностью как на войне.
    P.S. Мы можем встретиться. Для этого создайте на нашем форуме тему с предложением. Или найдите там на форуме человека "SuffiX". Один из этих способов. Проще создать тему и обсудить со всеми участниками. Мое имя на нашем форуме "КЭП".
    Сделаю лохматый камуфляж Гилли на заказ.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Цитата Сообщение от vereni
    Хочу обменят опит и сделаем " проект ARW "международный. Мы с вами, надеюс некоторый ден мы встретмся, у нас или у вас
    В Латвии, кстати, тоже есть ребята, которые выходили на связь с таким же предложением. Так что глядишь к 2015му году будем на всю Европу "воевать"

    Успехов Вам в этом не легком деле - продвигать в массы качественный страйкбол.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Булгария
    Команда
    Военно спортивный клуб Святово|Георгия Победоносца
    Сообщений
    45

    Re: Болгарский снайпер тийм

    «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»
    Болгарскии снайпер тийм Верени

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    -
    Сообщений
    12

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Как-то можно связаться или где-то почитать, что примерно вкладывали и выходило из того или иного оружия... ?!

  13. #33
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Булгария
    Команда
    Военно спортивный клуб Святово|Георгия Победоносца
    Сообщений
    45

    Re: Болгарский снайпер тийм

    Не понял где могу писат для игра которая я делаю в Болгарии, поетому пишу здес.

    09/01/2011 г военно-транспортных самолет C-27J спартан нарушать воздушное пространство Республики Авар. После многократных попыток связаться полета маневрирование, чтобы скрыть от радаров. Вскоре после этого исчезает с радаров над видимостью горном районе недалеко от границы с Республикой Бато. По неподтвержденным данным, полученным от местных жителей, самолет упал в небольших населенных пунктах горных примерно в 20 км от границы с государством Бато.
    Командующий небольшой воинской части, приказал найти и обеспечить области аварии .
    еше инфо http://www.vereni.com/home/index.php?op ... Itemid=664
    Добро пожаловать друзья, Болгария очень близко
    Болгарскии снайпер тийм Верени

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Снайпер против Асаульта
    от Fog - Sany в разделе ИГРЫ
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 18:02
  2. Британский снайпер
    от Ben в разделе Загальний
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 21:01
  3. Кибернетически снайпер
    от Noncombatant в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама