+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: MK1 Ruger up

  1. #1
    ИМХО
    на снайперскую винтовку тянет с большим трудом
    там подвижный стволик и тугой спуск
    кроме того два образца даного оружия могут вести себя очень по разному. - изготовители не беспокоятся о стабильноси выстрела, (стреляет и хорошо)

    думаю это скорее дешевая альтернатива АЕГу , т.к по дальности и скорости вылета шара сравнима с последним (но не по скорострельности, ведь в магазине 17 шаров), за счет высокой енергии позволяет использовать 0.3 шар в базе ( что всем и рекомендую )

    рекомендую для спокойных людей, готовых выжидать в засаде и убивать на дистанциях 15-25шагов, а не засыпать шарами с 50 м или снайперить на 70-80метрах.
    при использовании глушителя - достойное оружие для ночной.

    в общем оружие очень специфичное.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Timur
    ИМХО
    на снайперскую винтовку тянет с большим трудом
    там подвижный стволик и тугой спуск
    кроме того два образца даного оружия могут вести себя очень по разному. - изготовители не беспокоятся о стабильноси выстрела, (стреляет и хорошо)

    думаю это скорее дешевая альтернатива АЕГу , т.к по дальности и скорости вылета шара сравнима с последним (но не по скорострельности, ведь в магазине 17 шаров), за счет высокой енергии позволяет использовать 0.3 шар в базе ( что всем и рекомендую )

    рекомендую для спокойных людей, готовых выжидать в засаде и убивать на дистанциях 15-25шагов, а не засыпать шарами с 50 м или снайперить на 70-80метрах.
    при использовании глушителя - достойное оружие для ночной.

    в общем оружие очень специфичное.
    Согласен, т.к., с недавнего времени явлюсь обладателем такого карабина. Только дальность эфективного огня, думаю, будет побольше, чем 15-20 шагов, но и на 50 метров он, конечно выстрелит, но эфекта нет. Не хватает плотности огня.

  3. #3
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Единственно чего не понял, почему господа решили что это снайперка?
    Это пистолет с удленненым стволом. Соответственно он не имеет права, согласно последней редакции правил, иметь подобный ФПС. Что случиться с коммандой приехавшей со стволом, после ранее предлагаемой доработки, думаю обьяснять не надо.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  4. #4
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Gdanz
    Единственно чего не понял, почему господа решили что это снайперка?
    Это пистолет с удленненым стволом. Соответственно он не имеет права, согласно последней редакции правил, иметь подобный ФПС. Что случиться с коммандой приехавшей со стволом, после ранее предлагаемой доработки, думаю обьяснять не надо.
    Это не пистоль, а карабин с длинной ствола 430мм плюс ещё можно добвить 100мм и есть крепление под оптику http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1743
    А переделки там минимальны.Вот вид внешне
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #5
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Gdanz
    Единственно чего не понял, почему господа решили что это снайперка?
    Это пистолет с удленненым стволом. Соответственно он не имеет права, согласно последней редакции правил, иметь подобный ФПС. Что случиться с коммандой приехавшей со стволом, после ранее предлагаемой доработки, думаю обьяснять не надо.
    Было только хотел возразить и вдруг мысль, там ствол подвижный так? Означает ли сие что это сильно влияет на точность попадания?
    Обосную: скажем добились на МК1 500 фпс. Ок, можна отнести его условно к снюйперке. А теперь момент - условный снайпер целиться из сего девайса в человека на расстоянии в... 50м и по причине люфта ствола попадает в человека, который стоит в метре от прицельной линии (повторюсь, ситуация надумана) на расстоянии от снайпера 10-15м. И что получаеться? А получаеться не приятно
    Поправьте плз.
    https://tacticalgear.ua

  6. #6
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    по причине люфта ствола
    ствол не люфтит - он конструктивно продольно подвижен. (камера хоп-апа как бы надевается на шар в магазине и прижимается к прокладке - для ликвидации потерь газа на не блоубеке)

    прицельность сравнима или лутше чем у аега с близкой длинной свола.

    описанная ситуация - на откуп сертифицированому снайперу - если не хочет потерять сертификат

    (похожый вариант для снайпера со спец снайперкой - в момент прицеливания - наблюдение через оптику - угол обзора очень маленький - в момент выстрела на линии огня может внезапно появиться кто-угодно)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]
    Только дальность эфективного огня, думаю, будет побольше, чем 15-20 шагов
    это да (у меня парень из пистолета (не карабина) умудряется вести эфективный огонь на 30м по ростовой мишени)

    но имея в распоряжении максимум 17 шаров и противника с АЕГом 15-20 шагов и засада (или ночь) - самое эфективное применение карабина

  8. #8
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Соответственно он не имеет права, согласно последней редакции правил, иметь подобный ФПС
    С этого места чуть поподробнее плиз. АФАИК производителем он заявлен как карабин. Так что ничего с командой не будет. За исключением сертификации снайпера, согласно последней редакции правил.

    По поводу подвижности ствола. Надо пробовать. Не думаю, что там сильно люфтит ствол и это сильно влияет на кучность.

    ЗЫ: Ладно уж, без технических деталей не обойтись. Один буржуй с "ренегадерекона" поставил себе в МК1 метал. ноззл, метал. хоп-ап, стволик "тайт боре" от ПСГ (590мм) и утверждает что по хренографу имеет 175 м/с шаром 0.2. Про кучность ничего не было.
    Одно радует - эти детали (нозл и хоп-ап) не продаются ни на ВГЦ, ни на Редвольфе. Так что насчет появления массы "снуперов" - это вряд-ли. Тем более, регистрация (см. выше).
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #9
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Чегой-то я не понял что там за нозл Судя по описанию конструкция такая же как и марузеновского П99 НББ,нозла там нет.А металический хоп-ап ТАНК делает.
    А если порыться поиском по аирсофтгану то можно найти инфу что МК1 выдаёт 600фпс без всяких переделок, но на редгазе.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #10
    Не понимаю, в чем проблема.
    Карабин, он и в Африке карабин, т.е., основное оружие. Если купил себе карабин, то будь добр, сделай так, чтобы он соответствовал требованиям правил и выдавал до 130 м/с.
    Единственное отступление, которое можно сделать ИМХО, если первыми шарами газовики (и пистоли тоже) выдают большую скорость, то заставлять владельцев несколькими выстрелами стравливать газ.
    А что касается МК1, то по точности в базовом варианте он не может быть снайперкой. Но если кто-то закамуфлирует его под ВСС и протюнит, я лично не буду против. Пусть называется снайпером (со всеми вытекающими последствиями).

  11. #11
    По поводу легковесных снайперок могу добавить.
    Побегав с фуллметалл снуиперкой плюс Р90ым на боку, плюс снаряга, плюс вода, могу сказать что снайперу нелегко то жить. Плечи то ломило. И снайпер это далеко не быстроскачущий АленЬ.

    Тюнить на 160ку МК1 как дешёвый вариант - вариант, но это так же и есть тупик развития для страйкера, ибо зачем стремиться к чему то антуражному когда есть мега-гипер ган.

    Моё ИМХО: назвался снайпером - будь добр напакуйся как снайпер, а не как гук с трофейным бареттом.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  12. #12
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    Побегав с фуллметалл снуиперкой плюс Р90ым на боку, плюс снаряга, плюс вода, могу сказать что снайперу нелегко то жить. Плечи то ломило. И снайпер это далеко не быстроскачущий АленЬ.
    рад слышать мнение человека котрый поел снайперский хлебушек.

    офф: а много ли людей настреливает снайпер по сравнению с рядовым бойцом? во времена применения ИЖей во Львове скажу - люди быстро узнают о снайпере, о его положении и хрен ему подставляются... после этого снайпер - оружие сугубо стратегическое. т.е. человек который хочет драйва в снайперы не пойдет. В снайперы пойдут те кто готов часами выжидать в засаде и возможно в результате так никого и не убить.

  13. #13
    ИМХО штурмовик "нащёлкает" больше "фрагов".
    Но полуторачасовое ползание на пузе по околицам базы противника( как оказалось потом это таки наша база была, гы ) с изучением расположения окопов, угла обзора противника, маршрутом и расписанием патрулей даёт незабываемые чувства. Когда понимаешь, что раскроешь себя - и прилетят пяток бойцов и нашинкуют тебя клюквой по самое немогу.
    Вот это и есть настоящий драйв, ИМХО.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  14. #14
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Совершенно согласен с Танком. написано не более 90 - значит не более. А хоть пусть за 2 грн купит, мне без разницы
    Значит можно в качестве вторички пистоль который не простреливает "мёртвую" дистанцию ?
    В нашей команде один боец собирается в качестве первичного оружия юзать тюненый МК1 карабин, а на вторичку возьмёт китайский пистоль.
    Обзор МК1,в базе карабин и так мощный, там же описан простой тюнинг http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1743

    КЖВшный МК1 слизан с марушиновского МК1(по слухам с аирсофтгана один из самых мощных пистолей)

    Карабин в базе выдаёт 142м.с.http://www.sigma-hb.dk/mk1.htm
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #15
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Это же не пистоль, это карабин.Вчера рыскал по инету в поисках реального прототипа...не нашёл...только это http://www.renegaderecon.com/recon_details.php?id=503
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #16
    2Buran

    Да, прототип найти практически не возможно.

    Вот рядом валяющиеся ссылки, на похожие, оригинальные карабины :
    http://www.hallowellco.com/martz_cus...er_carbine.htm

    http://www.pugsguns.com/displayItem.do?id=694

    т.е. извращения бывают разные, но снайперить с подобной штукой, удобоваримо, можно было только где-то в период первой мировой

  17. #17
    Прошу заметить, что к творению Георга Люгера и фирмы Парабеллум данное издели НИКАКОГО отношения не имеет
    Оригиналы пистолетофф тама: http://www.ruger.com/Firearms/P-CategoryPistolsRF.html
    "Карабин" найти не смог, но голоса говорят мне, что цевье, приклад и удлиненный ствол поставить - с полпинка и делают их "гдето в Америке".

  18. #18
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    А я либерал в данном вопросе. Любителям прототипов рекомендую полистать энциклопедию Жука. Такие извраты попадаются - любой покемон-ган нервно курит в сторонке. Кстати, в новинках от UHC есть карабин на базе "Маузера" - тот еще девайс.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  19. #19
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от VAG
    А я либерал в данном вопросе. Любителям прототипов рекомендую полистать энциклопедию Жука. Такие извраты попадаются - любой покемон-ган нервно курит в сторонке. Кстати, в новинках от UHC есть карабин на базе "Маузера" - тот еще девайс.
    Карабины наступают !!! http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 521c5300ae

    Вот только не написано на чём работает
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  20. #20
    Маузер - делали... Как и длинноствольный Парабеллум (Люгером называть боюсь ) Первая Мировая, окопы, пистолет-пулеметов еще не придумали, лопата - всем хороша только бьет недалеко, пулемет с собой не потаскаешь, вот и изгалялись...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. KJW Ruger Mk1
    от Timur в разделе Пистолеты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 18:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама