+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: ARMA armed assault2

  1. #1

    ARMA armed assault2

    кто играл - ваше мнение


    лично мне очень понравилось - взаимодействие в команде, техника, размер ланшафтов, сюжет
    не понравилось - ИИ противника, отыгрыш оружия(когда страшно руки трусятся, учет дыхания при прицеливании)
    war happens

  2. #2
    Новобранец Аватар для ANTIK
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Хмельницький
    Команда
    'Black Falcons'
    Сообщений
    18

    Re: ARMA armed assault2

    Моє ІМХО, щоб получити максимальне задоволення від гри треба грати в інтернеті з жимими людьми. А щодо того що руки трясуться, то треба давати відпочити після пробіжок, і при прицілюванні зажимати Правий клін на миші (на деяких снайперка ще зумить), ну і трясе коли ранили.

  3. #3
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ARMA armed assault2

    АРМА2 нормально не пропатчен. Но играть можно. Я с самого начала появления данной игры с времён Операции Флешпоинт 96-98 гг играю. По этой игре есть форум рускоязычный Flashpoint.ru, там много можно узнать.
    Очень много модов В Flashpoint 2: Чечня, ww2, играешь не только со стороны НАТО но и со стороны России и команды по другому на русский уставной принцип переписаны.
    В Арме1 мне много случаев вспоминается, т.к. в основном играл в онлайн. Весело вообще-то. Карта 40 на 40 км и это только боевые действия идут на этой площади а еще км мотать ого и ого. Рождаюсь за 8 км до линии фронта, а на базе наших нет, вертолёт( с майорами и полковниками) улетел и я еще по чину был без специализации (private, 1st class) и только хемви водить и умел, но их не было, все ушли на фронт блин суки такие. Ждал минуты две, ну и пошел пешком, зная что где-то справа ещё база наших и может кто по дороге будет ехать, может "трак" или "эбрамс" или може "м ван ван фри". Вообщем пока я щел, наш вертолет давал жаруи его явно сбивать никто не хотел и бензин у него кончится минут через 20 всё в реалтайме....
    Вообще вертолет страшная штука если ей хорошо умеешь пользоваться все приборы наведения ракет на цель панорама, радар, переключение и захват типов целей, тепловизоры, переговоры с базой на халяву разведданные.... тоже самое танки и др полный реал, больше не надо... И взаимодействие с другими типами войск. Всё супер, когда еще интернем мегабыстрый и машина тоже зверская, кайф и только.
    .... Голосовал я абрамсу ну там поняли что я ненужный компонент для их танка, т.к. еще неопытный по игре(private, 1st class) и до повышения ранга на том сервере ещё играть и играть. Им был нужен был командир танка ( пацаны играли из Австралии). Проголосовал едущему хамеру- вот это пацаны поляки быстро поняли и я проехал с ними до поворота 4 км, вышел и пошел в свою зону. Как говорится у меня связь была со воей группой и я им был нужен для полевой разведки , т.к бронетехника была уничтожена с воздуха и зачистка от пехоты им бы не помешала. Как оказалось вертолет отстрелял полностью боекомплект пушки. Я Снял бинокль с командира иракской пехоты и пошел наблюдать.... далее играйте сами....

    бэтел филд 2 и остальное по сравнению с Армой - редкостный кал.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  4. #4
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ARMA armed assault2

    Цитата Сообщение от [anti
    killer]Моє ІМХО, щоб получити максимальне задоволення від гри треба грати в інтернеті з жимими людьми. А щодо того що руки трясуться, то треба давати відпочити після пробіжок, і при прицілюванні зажимати Правий клін на миші (на деяких снайперка ще зумить), ну і трясе коли ранили.
    Когда тебя ранят в правую руку ты не можешь прицельно стрелять с тяжелого оружия хотя какой патч.



    Редактор миссий смотреть до конца
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #5
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: ARMA armed assault2

    Игра жутко тормозит хотя железо нормальное и должно тянуть ходят слухи что есть какие то специальные настройки, не самые низкие но на которых игра идет отлично. Хелп бразерс!!!
    Fair Play

  6. #6

    Re: ARMA armed assault2

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    Игра жутко тормозит хотя железо нормальное и должно тянуть ходят слухи что есть какие то специальные настройки, не самые низкие но на которых игра идет отлично. Хелп бразерс!!!
    у меня ноут toshiba sattelit A310 5летней давности и волочет без вопросов
    war happens

  7. #7
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: ARMA armed assault2

    Цитата Сообщение от Stok05
    Цитата Сообщение от Renegade3000
    Игра жутко тормозит хотя железо нормальное и должно тянуть ходят слухи что есть какие то специальные настройки, не самые низкие но на которых игра идет отлично. Хелп бразерс!!!
    у меня ноут toshiba sattelit A310 5летней давности и волочет без вопросов
    отож! и мне все не верят что у меня он может тормозить! говорят что есть правильные настройки его и тп... кто нибудь чтонибудь слышал на этот счет?
    Fair Play

  8. #8
    Крутий пацан Аватар для TankisT
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Хмельницький-Київ
    Команда
    позакомандник
    Сообщений
    10

    Re: ARMA armed assault2

    В тебе не піратка?

  9. #9

    Re: ARMA armed assault2

    А можно поподробнее,

    - сильно ли устарела ArmA 1?
    - нет ли ньюансов типа стима или еще какой лабуды?
    - адекватны ли пиратки для сетевых игр?
    - какой пинг от нас на нормальные серверы?

    UPD.
    Е-мае, через минуту нашел тему только через свои сообщения, вам не кажется, что она не в том подфоруме?

  10. #10
    Крутий пацан Аватар для TankisT
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Хмельницький-Київ
    Команда
    позакомандник
    Сообщений
    10

    Re: ARMA armed assault2

    1. Трішки є
    2.
    3. Ключик має бути і лише єдиний ( а не ще в друга, брата , бо як зайдете під таким ключем - забанять від ігор вас трьох)

  11. #11
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ARMA armed assault2

    arma.at.ua
    armedassault.kiev.ua

    Вам в помощь. Обратите внимание на аддоны типа голубых беретов и т.п.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  12. #12
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: ARMA armed assault2

    Цитата Сообщение от TankisT
    В тебе не піратка?
    пиратка и по сети не идёт(
    давно покупал надо будит новую купить теперь уже понятно( а какая там самая хорошая норм версия сейчас?
    Fair Play

  13. #13
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: ARMA armed assault2

    Ренегат, там еще в пиратках шутка юмора есть, типа защиты - как минимум падение ФПС (что ты и наблюдал), + замечательный разлет патронов (НО! на снайперские винтовки оно не распространяется. Точнее - на винтовки с оптикой)
    А версии - покупаешь лицку от Акеллы, ставишь, качаешь патчи и наслаждаешься Только вот лицку я давненько не встречал
    Kuun Lan out!

  14. #14
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: ARMA armed assault2

    Пасиб за инфу
    Fair Play

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Forsvaret/Norwegian Armed Forces
    от Uther в разделе Норвегия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 22:49
  2. Казарма US armed forces
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 15:39
  3. Arma Recruiting
    от Renegade3000 в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 00:31
  4. British,Canadian & Australian Armed forces
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 17:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама