+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

  1. #61
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    Всем спасибо за игру было супер! В первый раз был на ночном урбане и мне понравилось.
    Отдельное спасибо Атасу Который несколько часов можно сказать своей жизнью прокладывал дорогу для маня и девушки которую надо было доставить в бар
    Игра супер. Когда продолжения
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  2. #62

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    Спасибо ВСЕМ! Спасибо что пришли на нашу игру!
    Проколы конечно были - и конечно будем работать над ними. Но думаю позитива они не уменьшили

    Страна протарянных вещей (Свяжитесь с Арно)
    Перчатка (Хозяин вроде нашелся - отписал в личку)
    Магазин от электро пистолета пистолетный

    По барыжной статистике:
    Коды по мере поступления:
    ИРА 1258
    САС 9721
    САС 2404
    Бырзый 2024
    Сфинкс 6613
    Гурхи 8323
    САС 2125
    САС 1258
    Сфинкс 6271
    Сфинкс 8614

    Депозиты:
    СОФ 11 - 21:40
    Бырзый 13 - 21:51 (выплачен)
    СОФ 20 - 23:00
    Бырзый 45 - 00:20
    СОФ 50 - 02:08
    СОФ 50 - 02:10
    Гюрза 85 - 02:10 (выплачен)
    СОФ 13 - 02:43
    Гюрза 50 - 02:43 (выплачен)
    СОФ 11 - 03:30
    Сфинкс 10 - 03:30 (выплачен)

  3. #63
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    Відпишу і я
    Після брифінгу я і Дез швиденько побігли одіватися в свої костюми, я був Шаманом а Дес був мертвяком тобіж зомбі, ігрове ім’я якого було Санчо. Лес же також вдягнувся в костюм і грав роль персонажа без імені щоб довго не паритись його ми просто називали тварь. На відміну від шамана і його супутника зомбі, тварь блін була ЗЛА , хоть ходила не скоро но лякала і вбивала. Шо правда як я замітив з величезним милосердям . Я і Санчо ходили по Пріпяті і постійно якісь падлянки робили гравцям. Вобщем всі хто підірвалися на розтяжках а їх було 50 шт. то знайте це була наша робота. Що правда це була не остання наша пакість гравцям. Не знаю як це діяло на гравців і чи багато це чули, но в деяких будівлях була включена апаратура яка і повина була додавати не обхідного колориту для м.Пріп’ять. Дуже шкода що куплена перед грою нами керасінова лампа здохла попрацювавши всього 2-3 год . А так було блін антуражно. Довелося на керасінку ліхтарик вішати, свтіло давав а антуражу ні, здається мені ми просто не вміли користуватись керасінкою . Ще от що замітив в тому сезоні коли ми робили ігри нам на стільки не везло з погодою бо як тільки наша гра то мусів бути ливень, а тут навпаки погода відячила !!!!!!!!. Ніч була така місячна що підсвічувати собі не було потреби все було і так дуже видно. Світили ми тільки тому що б себе обозначати. По своїй сутності шаман мав допомагати гравцям лікуючи їх від поранень но як виявилось всі були або здорові або тупо мертві. Було правда чоловік 5 які просили їх вилікувати но відмовляв по тій причині що лікував шаман людей виключно на олтарях , і лише одного гравця вилікував в приміщені школи. Думається шо тому грацю мало би на довго запам’ятатись таке не ординарне лікування .

    А вот шаман зашел, в итоге ему отсыпали немного шариков, и животное сожрало одного бойца.
    Да було таке і до речі якраз перед тим як зайти в вонючий будинок (так його на грі обізвали гравці) нам здохла керасінка, і думаю тому коли заходили в саме приміщення я відгріб шарів дуже так навіть і не слабо. Як то мовиться відгріб то відгріб а от гравці що стріляли порушили правило яке було оголошено на брифінгу – стріляти в будівлях чергою заборонено !!!! Розібрався з ними по своєму зомбі шо завалив їхнього одного абро двох найманців.

    Ну дуже мені сподобалось визволення пілота, шо до речі сказалось на моєму горлі, бо досі розмовляю хрипло. Сидимо ми з Аліною я якби її охороняю (а вона грає роль Пілота) і тримаю заручницею. І з часом нам наша роль починає все менше подобатись, як виявилось пілота не особливо хтось і хотів шукати і визволяти. А ми з Аліною по трохи починаємо в схованці замерзати. І тут О СЛАВА ВСІМ СВЯТИМ відкриваються двері і так тихо голос «Пилот ты Здесь ???» я як не загарчу шо аш самому страшно стало. :P Двері прикрились потім знов, так само тихо «пилот выходи» я був без зброї а вибігати відразу не хотілося. Я там знайшов декілька старих подушок і як тільки двері відкривалися з очередним тихим зверненням до пілота я кидався подушкою і зі всієї сили ричав. Кричав як мені здається навіть дуже антуражно голосно і по монстерські страшно . Потім вирішив хватить Як не випригну з тієї схованки а цей найманець як не дасть дьору від мене я пробіг декілька метрів і махнув рукою, потім глянь а біля нашої схованки стоїть вінтовка того найманця що так притко від мене втікав , забув шолі . Я за вінтовку і знову в схованку. Тепер в мене вже і стріляти є чим. Потім добрим модцем вирішив стати Хокум і спасти принцесу в образі льотчика Аліну. Кароче спасаючи льотчика Принц нічого кращого не придумав як кинути в те маленьке примішення гранату (якщо монстру ну так собі більш менш по фігу бо тому шо монстр то Принцеса льотчик все ж люина) вобщем відправив з тієї вінтовки в мертвяк двоїх. А Алінка аж спереживалась бідна, каже Еш викінь ту вінтовку бо мене до завтра ні хто не спасе. Поставив я вінтовку назад там де і взяв. Чикаю коли ще хтось прийде, І на кінець знову появились нові «принци» все пішло так само но без подушок, Я вискакую глянь на право, вліво, за ким кидатись???!! і кричу зі всієї сили Побіг я за одним і вже не вертався. Льтчика врятували , тепер треба було його ще не дати відбити супротивниуам і посадити у вертоліт

    Посатка у вертольот була ще та. Я стояв по серед плацу і думав, діло дрянь фіг евакуюємо льотчика ну і артефакти плакали, евакуйовуватись ніхто не хотів позаймали позиції на в коло плацу і пострільовали один в одного, в об щем плац виявився побоїщем вийти з кущів стало смерті подібне. В останню хвилину така бойня була, Шкода того найманця який пожертвував своїм життям довів до мене пілота (я вже був не в образі тварі а людиною яка представляла інтереси роботодавців) а от до вертольота дійти живим він вже не зміг.
    Вобщем задача найманців була виконана евакували пілота і дістали 2 артефакта, до речі в остані секунди Барма приям на літу з Като за пригнули у вертоліт, шо правда артефакти були у Барми відповідно і карти в руки, чи захотів Барма ділитись добичею з Като історія замовчує.
    Ще раз дякую всім гравцям за гру. ВЕЛИКЕ ВСІМ ТРЯМ

  4. #64

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    СУПЕР-МЕГА-ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА!!! Очень понравилась, много квестов, артефактов, западней, сам городок, вообщем, дух зоны Припяти на 100%, за что оргам Огромный РИСПЕКТ! Не хотелось спать ни на секунду, бой нон-стоп рулит. Отдельное СПАСИБО сотоварищам по оружию Гюрзе, Енотам, Сфинксам (Алладин, твоё "Зачем воевать, давай торговать" не забуду ), а позже и СОФам, все были молодцы!

    Несколько моментов из игры. Начало игры. Обходим сзади здание напротив плаца. Нашу команду разбивает отряд СОФов на две части, в результате я остаюсь отрезанным от своих, лежу на склоне, ниже кустов. У меня ПНВ, отключаю инфракрасную подсветку, чтобы себя не выпалить (она таки оставляет "красный" глаз). Слышу движ, на краю склона собираются люди. И тут у меня ПНВ засвечивается ярко зелёным светом , быстро затыкаю "глазок" пальцем, нихрена не видно, и почти сразу крик: "Вот он лежит!" Оказалось, у СОФов тоже ПНВ с подсветкой . Подрываю на ноги, отбегаю в дальние кусты, в догонку очереди, я уже далеко.

    Вот ещё. Перед очередной вылазкой захожу в ближнее к бару здание. В глубине мерцает артефакт. Осторожно пробираюсь внутрь по кускам потолка на полу. Я уже в метре от светляка, рукой подать. Вдруг носом натыкаюсь на какую-то веревку, холодок по спине: "Растяжка, только бы не рванула!" Не рванула. Обхожу слева, уже в руке, бегу в бар к Фолдеру. Эта хреновина потом засветила на все 5 диодов, за что и получили чесно заработанный четвертак!

    И по концовке... История человечества показала много случаев вероломства немцев, Барма, вы его только подтвердили !!! Уж и не знаю, чьи мертвые тела заташили в вертолёт, одно знаю точно: живых на плацу не было, расстреляли всех, безбедной старости они себе не обеспечили, в лучшем случае заказчик заплатит деньги семьям на захоронение ! ИМХО
    Better to die than live a coward

  5. #65
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    першим пальбу відкрив Tanatos
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    Мало нас їхати 5-6, а поїхало нажаль тільки 2є Оба задоволені і зарядженні позитивом на місяць . жаль тільки що посеред ночі привід зламався.

    По грі. Заряджений на місяць енергеєю. Сижу зара на роботі, рухатись не хочеться. Таке відчуття що гомілку розтянув . Лес, харош так крастись наступного разу. В мене кілька раз в пятки душа тікала коли за 10см від мене хтось починав гарчати . Постійне відчуття що ти тут не один і рядом біля тебе можливо заліг ворог. Був свідком як народ на розтяжки натрапляв, самому щастило .
    Памятаю як нашугало то що з мухи зара будуть стріляти, а задньою стороною вона повернута до мене. В результаті запах диму запамятаю на довго .
    ніколи ще не грав за 50м від житлових будинків з одної сторони і діючої військової частини з іншої )



    Нажаль, десь в 2 ночі в мого напарника зламався привід і ми лишились щоб відремонтувати. Коаліцію затримувати не могли і вони пішли самі на завдання. В нас була надія що за той час все буде в порядку і ми приєднаємся. В результатті все змахувало на те що проблема в боксі і розберати його на колінах, при фонарі якось не хотілось.
    Через годину було вирішено озброятись фонарем і продовжувати грати Наша коаліція кудась зникла безслідно, бачили тільки Сов, які то тоже незамітно змились на завданян.
    А дальше якось все покотилось само собою. То ми були з Хасті і Нобом...прогулялись. То приєднались до Фішки і пішли в гості на чужу базу. То взагалі оказались в зовсім іншій коаліції . Так що ми не скучали

    В момент коли ми лежали між двома підвалами, рядом з дорогою до бару, стали свідком досить таки сильних порушень. Перше це коли мертві підняли світляк з кошельком. Хасті який був за 20м від мене побачив і попередив. Другий раз це коли група, яка тілки вийшла з бару почала спідкуватись з мертвим. Надаль не бачив, ні лиця ні нашивок. Народ, ми не перший рік граєм, постійно чую в мертвятниках скарги на маклаудство і порушення правил. І це майже від всіх. Таке відчуття що ті що порушують ті і жаліють (звісно я не про всіх).

  7. #67

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    > Потім вирішив хватить Як не випригну з тієї схованки а цей найманець як не дасть дьору від мене я пробіг декілька метрів і махнув рукою, потім глянь а біля нашої схованки стоїть вінтовка того найманця що так притко від мене втікав , забув шолі .

    тим найманцем був я)) ледь сухий утік а гвинтівка взагалі фіг-зна кого була.. стояла сперта об стінку
    And maybe youll think before you speak

  8. #68
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    Цитата Сообщение от Borat
    першим пальбу відкрив Tanatos
    а вот ненадо дизинфы )))) Первым начал Бырзый зарезал двух человек, а потом когда я его отстрелил ахренел и сказал что "как я тебя провтыкал то мыж хвасты хотели порезать". ))) но было весело )

  9. #69
    Курсант Аватар для SЭD
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Lviv Ukraine
    Команда
    S.A.W/101 Airborne division 2/327 inf reg.
    Сообщений
    66

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    блин 227 рубасов и ничего не купили мы жуки
    For me...Darkness is where i shine

  10. #70
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    ну тоді Бирзий маладец
    тільки зарано почав, він мав хвости культурно зняти, а я народ на вході мав резать)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  11. #71
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    блин.... вы еще фотки выложите и тогда я точно от зависти наложу себе в руки! Ой... Наложу на себя руки!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  12. #72
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    фоток здається немає - все ж таки нічна
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    2Borat. Есть только одна, и ты ее уже выложил

  14. #74
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    квест виконаний до кінця
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  15. #75
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    Цитата Сообщение от Borat
    квест виконаний до кінця
    Квест виконано із двума аддонними бонусами
    https://tacticalgear.ua

  16. #76
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    что касается выполнения квеста, то были допущены огромные ошибки:
    1. в самом начале проявилась высокая активность игроков, лучше народ сначала занялся обустройством баз и больше внимания уделил тактики. Как результат в мертвяке сидело много народу и наготовленные миссии на всю ночь были очень быстро использованы и пришлось добавлять на ходу.
    2. под конец никто не искал основные артефакты и пилота. Приходилось народу продавать инфу про нахождение одних и вторых. Вообще под утро Припьять вымерла.
    3. народ крайне долго торговался перед эвакуацией.

    Во общем это скорее наши как оргов промахи
    British Club

  17. #77
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    Цитата Сообщение от DES
    что касается выполнения квеста, то были допущены огромные ошибки:
    1. в самом начале проявилась высокая активность игроков, лучше народ сначала занялся обустройством баз и больше внимания уделил тактики. Как результат в мертвяке сидело много народу и Фолдеру пришлось придумывать кучу миссий.
    2. под конец никто не искал основные артефакты и пилота. Приходилось народу продавать инфу про нахождение одних и вторых. Вообще под утро Припьять вымерла.
    3. народ крайне долго торговался перед эвакуацией.
    1. А разве были какие-то базы? Вроде бы это так народ задумал сами себе укреп-районы устанавливать, хотя их смысл? Было куча мисий, незачем было сидеть на месте ни минуты
    2. Искали, да вот зоны большая, и везде неприятели. Иголка в стогу сена без малейшего намека на месторассположение... Даже с намеком еле нашли...
    3. Народ торговался не зря, т.к. у одних были все плюсы на их стороне, а другие всего лиж блефовали не имея ничего за плечами, да и то, обстановка была накалена

    П.С. Игра была супер! Моооре позитива
    https://tacticalgear.ua

  18. #78
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Цитата Сообщение от DES
    что касается выполнения квеста, то были допущены огромные ошибки:
    1. в самом начале проявилась высокая активность игроков, лучше народ сначала занялся обустройством баз и больше внимания уделил тактики. Как результат в мертвяке сидело много народу и наготовленные миссии на всю ночь были очень быстро использованы и пришлось добавлять на ходу.
    2. под конец никто не искал основные артефакты и пилота. Приходилось народу продавать инфу про нахождение одних и вторых. Вообще под утро Припьять вымерла.
    3. народ крайне долго торговался перед эвакуацией.

    Во общем это скорее наши как оргов промахи
    1. А разве были какие-то базы? Вроде бы это так народ задумал сами себе укреп-районы устанавливать, хотя их смысл? Было куча мисий, незачем было сидеть на месте ни минуты
    2. Искали, да вот зоны большая, и везде неприятели. Иголка в стогу сена без малейшего намека на месторассположение... Даже с намеком еле нашли...
    3. Народ торговался не зря, т.к. у одних были все плюсы на их стороне, а другие всего лиж блефовали не имея ничего за плечами, да и то, обстановка была накалена

    П.С. Игра была супер! Моооре позитива
    Базы планировались для лечения раненых, но мы это нормально не довели на построении. А про пилота и основные артефакты нам надо было их ввести в игру сразу))))

    П.С. СПАСИБО, старались))))))))
    British Club

  19. #79
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    Бармен нам продал инфу, что лечить шаман может дешево, и где его места лечений. Мы думали что Мы самые хитрые с инфой, а оказалось что на построении просто не сказали

    Если бы пилота ввели, бедная Алинка, из-за воротника бы шары вытаскивала
    Всю бы игру пилота туды-сюды тягали и отбивали. А так все получилось как получилось, и это было супер!

    Кста, Мы и пилота искали, и артефакт, и за инфу еле вторговали

    Фолдер как всегда, мега-бармен-торговец Он как и я: "Ну нет значит нет"
    Все хотели на задания, и никто не отлеживался, просто надобыло с Бармена побольше выторговать
    Особо за денюжку и не работали, т.к. хотели только своих выкупать у Бармена. А о том, что будут на продажу дымы и артефакты для Хеликоптера - незнали...

    Спасибо всем моим комрадам из группы "Адвансед", без Вас и без каждого - небыло бы того что было. В общем все прошло во всеобщее удовольствие!
    Хокум - отожгли! Боря, Мы исчо понаворотим!

    Также передаю привет группе Мавки - все зделали как и планировали

    Группе, с которой Мы торговались. Мы сразу Вас "выкусили", что торг с Вами не уместен по причине Вашего блефа, 1 артефакт и тот куда-то проэтасамое
    Хотели Вас сразу порешить, да вот Вы расредоточены были, да и баланс сил без заметного преимущества, по этому упустив всех вперед дали указание, и вот тогда я уже начал подрезать хвосты. Хотя так можно было и всех поотчислять в теории Но, упустив одного сзади, хитрого Танатоса во Флектарне, был премного удивлен когда получил очередь в спину

    Ничего, отжиг всеобщий итак удался, и все вышло как и должно было, все получили драйв и позитив. "Приколов" конечно же было много
    https://tacticalgear.ua

  20. #80
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009

    добрался ..

    полигон супер и погодка не подкачала - +10, без ветра, чистое небо и полнолуние

    поехал на игру после болезни, еще слабость и кашель небольшой оставались. в суботу утром закончил курс таблетков

    Немцы добирались 2мя машинами, за автобусом
    Пока доехали, пока переоделись. все уже были на плацу и ознакомлены немного с местностью и где бар, нам же пришлось после построения все это узнавать,
    Отвели нас на нашу базу (она у всех кстати на картах ошибочно была обозначена буквой Б, типа Бар, настоящий бар был потом ручкой у всех обозначен, а получилось Бундесвер или "тут можно найти Барму" )
    База - одноэтажный домик, бывший медпункт, прямоугольное стороение с решетками на окнах. но кое где уже выбиты окна, 2 входа, один фасадный - рабочий, второй с правой стороны - заколочен. То есть оборонять надо пару окон выбитых и вход по фасаду.
    Было нас на старте игры всего 7 человек.

    Старт игры, оставили двух бойцов (Саваш и Игорь) оборонять базу, а сами впятером отправились шариться по местности, решили обогнуть справа, вдоль стоянки машин. Прошли 3х этажное здание, вышли на полянку и залегли, вокруг бродил шаман с тварью. бегали по кустам патрули сфинксов и гюрзы. Потопали мы дальше и вылезли перед 2х этажным зданием, из которого нас обстреляли (как оказалось потом это была объединенная база сфинксов, гюрзы, гуркхов и енотов) ( ... и чего мы туда полезли ). Решили впятером штурмануть его в итоге при обходе здания меня подстрелил Шок , я немного сделал петли по кустарнику , пока не вышел на тропу на мертвяк. Потом также подстрелили и Любчика и мы на мертвяк уже пришли вдвоем.
    В баре кипела жизнь народу подбитого уже была чуть ли не половина от всего количества участников. кипела вода в котлах. пили чай. кофе и тд тут ожила рация, с базу сообщили , что их атакует с десяток противников, групировка неизвестна. Подошел к Фолдеру, спросил что можно из квестов сделать мертвым , чтобы ожить и не сидеть в мертвяке, дал он нам задание обеспчить отход снайпера с плаца. Потопали мы на плац ... конечно через нашу базу, которая была в ста метрах от бара и как раз по пути. когда подошли, заметили с десяток народа, атакующего вовсю нашу базу, причем неизвестно зачем, там кроме 2х обороняющихся и 3х рюкзаков ничего не было, ни артефактов , ни денех (ну деньги то были, немного стартовых, спрятаны были на видном месте - в отличии от остальных команд мы не хранили их в баре) . Зашли мы в фланг атакующей команде и всю ее перебили. Любчик правда поймал шальной шарик. База деблокирована - загораем. Уже после игры оказалось , что нас зачемто атаковал САС.
    В бар как раз пришли убитые наши , оставшиеся при штурме базы в 2х этажном здании.

    Взял я денех и пошел к ним как бы выкупать, там оказалось что мы объединяемся с сборной ирландско-адванснутой командой (ИРА, АРВ, Хокум, часть англичан) ну союзники всегда хорошо, но даже объединенная команда была меньше в 2-3 раза чем групировка сфинксы-гюрза-гурки-еноты
    И дали нам задание - зачемто захватить здание то , любимое уже нами, 2х этажное, с тем чтобы мы стащили оттуда их казну и половину отдали Фолдеру (но как я и писал выше, казну они прятали не там . а с одним из своих в Баре, прямо под носом у Фолдера)
    Когда подошли к зданию, оказалось что его пытаются уже штурмовать САС, обстреляли их сзади при штурме и на их плечах ворвались в здание. Зачистка здания, комната за комнатой. ( Вот интересно - договариваемся же всегда стрелять контролируемо, но когда в дырку в фанере в окне в коридоре, с улицы, неконтролируемо засовывается ствол и просто дается очередь в коридор ... и это ночью .. отдельная тема для обсуждения ) . Зачистили мы полностью здание, не обнаружили конечно казны, которой там и не было. Решили уходить в сторону своей базы. Саваш оборонял вход в здание, пароль как уже все знают у нас был - ку - отзыв куку , стоит он , к зданию подходит группа из 5 человек, он им "ку", в ответ "привет", он разряжает в них шаров 100, все живы и убегают в кусты. Мы выходим из здания. и в этот момент нас начинают со стороны плаца атаковать , атаковала гюрза, судя по перекличке, отбивали свою базу. Но нас там было около 7 человек на тот момент, перед фасадом здания, мы их почти всех положили. Осталось от них 2 человека и мы еще долго перекликивались и прикалывались пока к ним сзади не прокрался Хокум. В общем отошли мы оттуда, задачу по казне не выполнили, хотя здание взяли. Посмотрели только на эрдэшки на 2м этаже сфинксовские.

    Дальше я остался с Любчиком охранять нашу базу. Все ушли воевать кудато на пару часов. Мы же там спали почти Разок зашли в гости шаман с тварью, поставили растяжку на 2й вход заколоченый. на окно рядом. Поболтали с нами, чтобы нам не скучно было и пошли дальше по своим шаманским делам. Лежу, никого не трогаю, поднимаю глаза, рядом тихо крадутся 3 фигуры, метрах в пяти. Даю очередь - они все убегают в кусты .. ночь такая была .. непопадательная Убегают они и нарываются на дозор в 3х этажном здании.
    Гдето уже часов в 4 пришли наши, выполнили задание, нашли артефакт один. Сменили нас на базе. И потопали мы по другому заданию - штурмануть базу возле гаражей и забрать оттуда .. дымы. А мы то уже знали что все дымы были выкуплены сфинксами ... И та база возле гаражей была уже захвачена нашими ну притопали мы туда, стоим, переговариваемся .. "может пострелять хоть для вида .. типа штурмуем" Когда выходили, то видели что Фолдер собирает групировку сфинкс-гюрза-гурки-еноты , видимо выбивать нас с той базы, мы их ждали, но нам дали другое задание.

    Последнее задание - на територии полигона , гдето есть пилот, его надо вывести на площадку эвакуации. ровно в 7 утра, при себе иметь 2 артефакта, и цветной дым зажечь за 10 минут до эвакуации и выстрел должен быть сигнальный.
    Разбились на 2 группы, одна пошла к плацу, через беседку, вторая через бар и нашу базу к уже полюбившемуся 2х этажному зданию. Я шел во второй группе. Возле здания встретились с оргами, у которых купили инфо по пилоту и месторамполажению возможному еще одного артефакта. Потопали за артом, нашли его через дорогу, за баней в прачечной. Потопали к бару, а оттуда на объединение с первой группой. В это время первая группа нашла пилота. То есть у нас было уже все кроме дыма
    Когда подошли к беседке, увидели группу групировки вражеской, состоящей в основном из гуркхов и енотов. Они пытались торговаться с нашими, типа у них дым есть, а у нас пилот. Ну у нас то еще и 2 артефакта у Мавки в рюкзаке было.
    Руки чесались их перебить оооой как чесались и не только у меня одного
    Но Мавка решил все сделать дипломатически. типа гурки зажигают дым на плацу и в этот момент мы ведем пилота .. типа выиграли все, дружба. жвачка Но условия то были неравные, у нас и пилот и 2 арта, у них только дым (правда говорят у них был еще 1 арт, но ни дымов , ни артов нам не показывали)
    Потопали мы на плац, группа из 5 человек осталась охранять пилота. По дороге Бырзый решил отрезать хвост енотам Ну и я немного пострелял но стрелять первым начал Танатос эт не мы 12 человек ушло в мертвяк с нашей и с их стороны, остальные из них убежали на плац и там объединились с остальной группой. которая поджидала нас видимо в засаде. Причем по дороге они зажгли дым. но без выстрела. Мавка передал мне , что будет выводить пилота только после выстрела. Выстрел был за 10 минут до конца игры. У Мавки в рюкзаке был 1 арт, второй арт был у Бората, он его выложил возле плацуа. когда его убили, я за ним сбегал. В этот момент наши привели пилота и Мавку подстрелили, я забрал у него рюкзак и положил туда оба арта. Когда оставалось 2 минуты до конца игры , мы сосредоточили весь огонь на левом фланге, на правом огонь был подавляющим. Пилота (Алинку) с охранением выслали прямо по центру плаца. А я за Катой побежал по левому флангу, где в живых уже почти никого, кроме Сабы не оставалось, Саба помер последний. И мы вдвоем добежали с артами как раз одновременно с пилотом на площадку. С правого фланга наши героически гибли , но своим огнем помогли нам прорваться по левому.

    В игре не имело смысла большого зарабатывать денех, скачивать коды и тд разве что для покупки дымов. Мертвых можно было не выкупать, всегда можно было сделать квест на их оживление. Так что опять игра, в которой концовка определяет победителя, можно было просто просидеть всю ночь вокруг плаца Но как весело было .. и светло ...

    За игру бабахнуло около ста гранат, около 30 растяжек, плюс холостяк и гранатомет. А вой шамана, твари и снорков

    Спасибо всем за игру еще бы туда ...
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Prip’at. Save your Self 03-04.10.2009
    от Аsh в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама