+ Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 767

Тема: Тренировки на выходных, командники.

  1. #721
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Тренировка будет на 22рое (кривец), благо один боец подержал меня.. ещё кто хочет улучшить свои навыки?

  2. #722

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    добрый день подскажите
    как у вас с тренировками?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:47 ----------

    скоро приеду в ваш город хочется побегать

  3. #723
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Пока не особо. В основном есть приватные. Если побегать, то лучше на игру к Слайдеру в Днепр. Это не далеко.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  4. #724

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    как попасть на приватку
    может к вам в каманду можно у меня есть автомат с прицелом могу быть снайпером и форма есть мне уже 18 есть я читал что вам нужны адекватные люди

  5. #725
    Курсант Аватар для boomer
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    днепродзерджинск
    Команда
    дрг Вирус
    Сообщений
    87

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    я тоже хочу снайперм))))))))))))))))))))))))ну возьмите ну поооожжжжжжалуйста у меня есть шайтан труба)))

  6. #726
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    как попасть на приватку
    может к вам в каманду можно у меня есть автомат с прицелом могу быть снайпером и форма есть мне уже 18 есть я читал что вам нужны адекватные люди
    В принципе на приватку попасть можно, но будет ли тебе там интересно. Отрабатываются определенные моменты, не всегда с использованием шаров. Поэтому рекомендую начать с игры, где можно пострелять вдоволь. Тренировки такие тоже бывают, но сейчас, к сожалению, редко.
    По поводу команды, можно позвонить мне 096 779 8408(не раньше следующего понедельника) ,пройти собеседование))) и попасть с нами на игру или к нам на тренировку, а дальше решим.
    Бумер, ну а с твоей шайтан-трубой которая стреляет то на 100 то на 5 метров из тебя как раз зачетный снайпер получается)) иди в команду)
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  7. #727
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Сценарная тренировка 20.06.2015г. Сбор на 9-00 рынок фантом кто знает едет на лесной к 10-00 хотелось бы начать вводную.
    Полигон «лесной»
    Стороны:
    - север
    - юг
    Маркировка скотчем по желанию.
    Два основных блока (сначала север за диверсионную группу, потом наоборот)
    На полигоне есть три точки входа и три точки эвакуации (по периметру полигона) они будут известны обеим сторонам, так же три квадрата закладки «груза» внутри полигона данные то же будут известны обеим сторонам, может данных будет больше посмотрим по участникам.
    Смысл будет в том, что будут пакеты и перед началом игры диверсанты выбирают путем жеребьевки место заброса, эвакуации и закладки, представитель диверсантов идет и делает закладку «груза» после диверсанты отправляются на место заброса а группа перехвата в центр полигона. Стартуют одновременно по команде или по времени.
    Задача диверсантов за отведенное время (надо подумать ориентировочно 1 час или 1-30) забрать груз и доставить его к месту эвакуации время эвакуации 10 минут – победа. Задача перехвата уничтожить диверсантов, перехватить груз, нанести максимальные потери диверсантам – в порядке убывания.
    После двух раундов в случае победы севера и юга на стороне диверсантов для выяснения победителя в зачёт пойдут сначала потери личного состава потом время прохождения.
    Ранения да рука и нога бинтуется целым бинтом с наложением шины, корпус 1 попадание шины на две произвольные конечности, голова 1 попадание - смерть, многочисленные или повторный корпус – смерть. Раненые не стреляют, зовут медика, раненых не добиваем, ранеными не притворяемся (никакого реализма все зубы целы)))
    Боезапас на миссию 300 шаров пулемет 600, снайпера 200, вторичка-пехаль 50 шаров, никаких ограничений по количеству пулеметов, штурмовиков и снайперов – никакого равноправия – только диктатура обстоятельств не можете быть выше обстоятельств, проиграйте достойно, не можете достойно проиграть сидите дома.
    Если оба раунда пройдут быстро и еще останется желание, повоюем за высоту в центре
    Тюны по ФСУ, не цените здоровья коллег, раздули самомнение до непобидимого рембо с помощью тюна, сидите дома вам будут не рады.
    Не забываем повязки на голову.
    Всех остальных милости просим регестрируемся.
    От себя регестрирую штук пять калек из Днепродыма.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  8. #728
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    ДРГ Вирус
    Дым
    кол-во 6-8 человек
    Последний раз редактировалось Троян; 08.06.2015 в 08:41.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  9. #729
    Оператор Аватар для SAVA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    308

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    кто это?!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:15 ----------

    Квас это ты?

  10. #730
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    А что не похож?
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  11. #731
    Новобранец
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    24

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Похож))) Если все сложится гладко, приеду просто всех увидеть) Я уже расродался(
    Если работаеш чтобы жить, зачем убиваться на работе!

  12. #732
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Давай, будет возможность приезжай обязательно.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  13. #733
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    По объективным причинам тренировка запланированная на 21.06.2015г. отменяется, приношу свои извинения.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  14. #734
    AirMan Аватар для DreameR
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ThunderClap
    Сообщений
    168

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Планируется на эти выходные что-то? Вроде прохладно будет...
    S.A.S. Special Air Service

  15. #735
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Привет, всем. Буду организовывать легкую ночную тренировку с пятницы на субботу 15.06. Кто хочет присоединиться дайте знать. 096 779 84 08
    Полигон - Кривец, в Каменском.
    Последний раз редактировалось Троян; 11.07.2016 в 08:32.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  16. #736
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Привет, всем. Буду организовывать легкую ночную тренировку с пятницы на субботу 15.06. Кто хочет присоединиться дайте знать. 096 779 84 08
    Полигон - Кривец, в Каменском.
    UPD. Вторая тренировка по ночному ориентированию прошла хорошо. Из минусов, один из 2х участников провтыкал компас, у второго легла рация. Но тем не менее тренировку провели) Вместо компаса пошла полярная звезда и на листике обрисованный циферблат с градусами. С рацией хуже - шли по одному маршруту, но с разницей в пять минут. Пока рация работала, то было веселее - один уходил в лес и второй его искал по азимутам и метражу. Анализировали ошибки и разбирали условности.
    Трава молодец)
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  17. #737
    Курсант Аватар для travolta
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    41

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    классная тренировка даже без педулова. отлично целенаправленно побродили по ночному лесу . Троян задавал маршрут и мы с разницей в пять минут пытались оказаться в нужное время в нужном месте .Даже из за моей неподготовленности ( протупил компас где то) ориентирование оказалось не столь затруднено .во первых ориентир мост не давал заблудиться в ночи и во вторых разобрались со звездой которая указывает все время на север.Но в целом было очень нелегко выдерживать маршрут , считать шаги , делать поправки на различные препятствия и не убиться на корягах и ямах. Пытался параллельно еще как то патрулировать окружающую местность - но только пытался, полноценно не получалось, даже просто идти было тяжко . Ходьба ночью по пересеченной местности это целая наука . В общем время пролетело незаметно - как обычно Троян замутил интересную и познавательную тренировку . Троян давай еще .

  18. #738
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Итак, открываем сезон тренировок 2017 в Дыме при поддержке ДФС.
    Первая тренировка объявляется на 19 марта, воскресенье.
    Полигон высоковольтные вышки,(под мостом) остановка Кривец.
    Сбор в 9.00 старт в 10.00. К участию допускаются все желающие в рамках правил ФСУ.
    Взнос - 0 грн.
    Сценарий - 6 боевок - атака оборона разных точек поочередно командами. 1 боевка = 1 жизнь.
    Регистрироваться можно прямо здесь, указывайте команду и сколько человек ожидается.

    Традиционно
    ДРГ Вирус
    3-4 человека.
    Последний раз редактировалось Троян; 06.03.2017 в 10:16.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  19. #739
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Привет тренировку переносим по погоде на когда скажу потом.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  20. #740
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных, командники.

    Итак, я освободился по работе и мы все же откроем сезон тренировок 2017 в Дыме))).
    Тренировка объявляется на 11 июня, воскресенье.
    Полигон Лесной, где была Сомали последняя. Проходит при поддержке ДФС.
    Сбор в 9.00 старт в 10.00. К участию допускаются все желающие в рамках правил ФСУ.
    Взнос - 0 грн.
    Сценарий - 6 боевок - атака оборона разных точек поочередно командами. 1 боевка = 1 жизнь.
    ​БК ограничен на одну боевку, либо сколько угодно механ либо один бункер, дозаряд между боевками.
    Регистрироваться можно прямо здесь, указывайте команду и сколько человек ожидается.

    Первая рега
    ДРГ Вирус
    3-4 человека.
    Последний раз редактировалось Троян; 31.05.2017 в 08:22.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273233343536373839 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тренировки на выходных!
    от Murik в разделе ИГРЫ
    Ответов: 2602
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 10:39
  2. Кременчуг. Тренировки на выходных.
    от Darkoor в разделе ИГРЫ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 19:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама