+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 192

Тема: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

  1. #161
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Хех. Читаю отзывы и у меня складывается 2 мнения.
    Первое, што зря не поехал, а второе - хорошо што не паехал
    Был на первой игре, там было интересно и весело. А тут решил, что ночная игра убьёт антураж и грим, потеряет смысл делать некоторые квесты. Зато даст новых впечатлений. Но зная тот полигон решил побереч себя. К чему я это всё, ах да. Тюн у военных. Помнится на прошлой игре тоже были претензии. Был один человек с г36ц, на него и его товарищей (их было 4-ре человека) вышли небольшой толпой в 6 зомби, и о ужас, было очень больно, буквально до крови, растояние метров 15. Зомби растроились взяли человека и отвели на хрон. И о ужас 102. Шары 0,2 милитарист. Ребят было реально такое ощющение што у него тюн как минимум 120+. Вывд, делайте защиту. После первой игры на мне было больше 50-ти синяков, таких, хороших которые недели 2 проходили.
    Экшин, делай дневную, с квестами и вступлением, как было в первый рас.

  2. #162
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Цитата Сообщение от Tira
    Вывд, делайте защиту.
    Я б сказал тут другой вывод напрашивается... ДОВЕРЯЙТЕ людям. Никто не хочет никого покалечить, люди ко всему подходят сознательно. Зачем превращать отзывы в разборки...

  3. #163

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Цитата Сообщение от Morg
    Было слишком много автоматического оружия, ИМХО.
    У вас )))))))) Мы так даже и не понюхали что это такое ))))) не то что в руках подержать или пострелять ....
    немного фото....
    Ну я о том, что кроме 15 военных была спецгруппа с автоматикой, а также выжившие с прошлой игры с автоматикой (как минимум Ракшас). Итого, со старта игры где-то около 25 человек было с автоматическим оружием.

  4. #164

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Ну я о том, что кроме 15 военных была спецгруппа с автоматикой, а также выжившие с прошлой игры с автоматикой (как минимум Ракшас). Итого, со старта игры где-то около 25 человек было с автоматическим оружием.
    Ну насчет читеров - спецназовцев я уже отмечал - убили напрочь весь баланс игры...нельзя в игру, где у всех лимитированый боезапас вводить людей у которых этот боезапас не совсем лимитированый...

    Еще минусы - как я понял заряжать один к одному боезапас в обоймы было не обязательно??? потеряли большой кусок екстрима...

    Второе - выдавать на человека фиксированый боезапас независимо от колличества стволов и механ. Или сделать все на удачу - военным например фиксировано на человека например 300 шаров и все. а гражданский - кидает например кость - а потом число что выпадет умножаеться на коефециент...но сделать так чтобы получалось не меньше 50 шаров например.....

  5. #165
    Курсант
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    30

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    не могу понять одного,в чём заключаеться ЧИТЕРСТВО СПЕЦУРЫ???

  6. #166
    Курсант
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    30

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Если вопрос в шарах,то я лично за всю игру выстрелял 3 механы

  7. #167
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Ладно, насчет тюнов закончу - когда штурмовали базу военных и в нас стреляли сверху в упор я не жалуюсь - было совершенно обычно, даже необычно слышать что у некоторых синяя спина и т.д. Но сдалека попали хорошо... Вообще этот разговор я начал скорее не из-за того что больно, а из-за того, что страдает игра (где вы видели что у зомби пропадает желание атаковать еду?). Как эту проблему решать - понижать и строго контролировать тюны, делать защиту для зомби, или и то и другое - уже не мое дело, мое дело поделиться впечатлениями чтобы последующие игры были еще интереснее.
    Вставлю пару своих впечатлений:
    1 Немного скучновато было на базе военных - мы там были почти с самого начала и от скуки даже ходили в рейды по квестам, оставляя теплое место возле костра (хотя можно понять зомби - и количеством 40 человек не взяли ).
    2 Поддерживаю что боезапас лучше был бы лимитирован - например 5 механ 1:1 для военных и 2-3 механы 1:1 для гражданских. С холодняком все было нормально - останавливающее действие - самое оно. Хотя на бензопилы и холодняк зомби в пылу голода реагировали не всегда.
    3 Насчет изобилия боезапаса Спецотряда заметил (гранат намеряно, огонь длинными очередями), также заметил их обильный огонь по зомби, иногда мертвым. Военные в этом плане были намного гуманнее и видно было что патроны экономят (но все же боезапас у них был избыточный).
    4 Или я не въехал в игру или нехватало квестов для гражданских. Небольших, помогающих им продержаться до того пока военные выполнят свои и вызовут эвакуацию. Из-за того что гражданские почти не располагали информацией они не смогли попытаться сделать то, что не получилось у военных, а именно вызвать эвакуацию.

    Спасибо всем зомби! Вы (в количестве 30+) красиво съели нас в бункере с тремя киперками по дороге к военным - мы только успокоились что нашли надежное место и решили развести костер, покушать , поспать...
    И вообще, спасибо Экшну и всем-всем за отличную игру!
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  8. #168
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Цитата Сообщение от Newbie
    красиво съели нас в бункере с тремя киперками по дороге к военным - мы только успокоились что нашли надежное место и решили развести костер, покушать , поспать...
    Именно в этом бункере на предыдущих зомби мы с Tordvenn-ом и Дэном(Дельта) сделали всё выше сказанное об отдыхе и выжили. В этот раз зомби вышли продуманнее


    P.S. Где фото\видео???????? Пора уже хоть на что-то с игры посмотреть

  9. #169
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    TopaZ привет , я улетел вместо тебя на вертолете, с твоими документами и в твоей одежде.
    Ты же умер в бою.

  10. #170
    Курсант
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    30

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    гг)))дарова)))та фигня вопрос)))

  11. #171
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Цитата Сообщение от Action Express
    28 НОЧЕЙ СПУСТЯ: ИТОГИ

    Топаза решил спастись, но на подходе к точке эвакуации вышел прямо на военных, сидящих у костра. Он их всех убил, но и сам погиб (с последним военным обоюдка).
    Итог: миссия не выполнена, все участники отряда погибли.

    Итог: молодцы!
    это не правда.
    я улетел вместо него. в его одежде и с его документами.
    и военных мы вдвоем убили.

  12. #172
    Курсант
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    30

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    бгг,Тоха у меня небыло никаких документов

  13. #173
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    тем более, значит никто и не спрашивал.
    как щас помню. завалили всех , ты мертв, я тебя раздел, похоронил. и как раз в момент прихода зомби, я прокрадываюсь в лагерь, убиваю одного и прыгаю в твоей одежде в вертолет.
    дальше мне очистили папять и все!
    так что эвакуировался я один.
    круто да?

  14. #174
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    118

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    у нашей подгруппы военных был тюн 1х105+2х92, так что... причем у одного 92 и рожок с 20 патронами... он им так и не воспользовался...
    кстати, зомби оставили прикольные отпечатки пальцев на капоте БТРа
    захваченные девушки оказались слегка агрессивными, а Табаки вообще выпрыгнула, а потом нам снизошло озарение про плен, а то бы и её задержали
    немного расстроило, что вначале никто не знал про квесты, и мы ходили за ГСМ 2 раза.

  15. #175
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Цитата Сообщение от Иванчо
    немного расстроило, что вначале никто не знал про квесты, и мы ходили за ГСМ 2 раза.
    немного расстроило что кто-то не прочитал правила и вынес горючее из убежища с двумя киперками задолго до того, как вообще нашли генератор...

    P.S. kutred выжил, сидит в лесу и в одиночестве фантазирует на тему "а что бы было, если бы я прикинулся Топазом?".

  16. #176
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    На счет инструкции ДМа(куда идти): полностью понимаю его, хотя это не оправдывает грубости. Поясню: в честности игроков из команды шторм у опытных страйкболистов сомнений нет. И очень неприятно, когда безосновательно, особенно новичек, обвиняет в нечестности. Как писал Tira
    Цитата Сообщение от Tira
    ... Помнится на прошлой игре тоже были претензии. Был один человек с г36ц, на него и его товарищей (их было 4-ре человека) вышли небольшой толпой в 6 зомби, и о ужас, было очень больно, буквально до крови, растояние метров 15. Зомби растроились взяли человека и отвели на хрон. И о ужас 102. Шары 0,2 милитарист. Ребят было реально такое ощющение што у него тюн как минимум 120+...
    - я был там- было очень больно, но увы- 102. Практически каждый новичек проходит стадию, когда все вокруг маклауды и козлы с овертюнами... это через время пройдет(у всех проходит). А пока не прошло, лучше предьявлять претензии проверенные(попросить сходить на хрон к примеру- против никто не будет).

    ЗЫ очень жалею, что из-за простуды не смог побегать на этой игре. зомбаком больно играть- но это компенсируется адреналином, которого в обычном страйке не так легко получить)))

  17. #177

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    от ГОПНИКОВ Спасибо всем за игру!!! очень понравилось )))
    P.S. есть у кого-то mp3 плеер позвонить? )



    никогда не поздно сделать свое детство счастливым!

  18. #178
    Курсант
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    30

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Как это зачем заминировали???
    Чтобы такие парни как вы подорвались)))

  19. #179

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Цитата Сообщение от gagarinn
    а то после 2-х часов игры, не увидев ни одного зомби, было обидно подорваться на растяжке, мы втроем минут 20 думали, умирать или нет, думали мож с прошлых игр осталась
    Честно говоря эта фраза удивила. А что, если сработавшая растяжка осталась с прошлой игры, то она чем-то отличается? В любом случае нужно сначала "умереть", а уже потом думать.
    Better simpler than clever

  20. #180

    Re: Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября

    Видео с зомбей

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 08:17
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 09:49
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
  5. Игра "28 часов спустя".
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 534
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 10:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама