Цитата Сообщение от Hudson
Назрели ещё вопросы

Разрешается и поощряется создание своего персонажа
1.Каким образом поощряется?

[quote:dsqi60kn]Пиротехника: гранаты (M26) и взрывчатка выдаются организаторами игры.
На прошлой игре как-то прошло мимо меня - не досталось, наверное .
2. За что выдавали сабж - только военным, миссионно или за какие-то заслуги?
3. Как будет в этот раз?
4. Какие шансы получить?
5. Какая задержка у гранат и взрывчатки?
6. На прошлой игре были случаи откидывания (антуражно, не спорю) инфицированными гранат и отбегание от гранаты. Разрешено ли данным организмам проявлять и далее "ум и сообразительность"(с)?

Допускаются только механические магазины (количество неограничено).
7.Не нашёл в новой версии правил на игру решение вопроса о кол-ве боеприпасов на игру в механах. Как в прошлый раз, один к одному в сравнении с реальной вместимостью магазина или до упора в механе?

*Каски и бронежилеты защищают от царапин и укусов зомби.
8. Можно поподробнее? Нужно носить каску и бронежилет? Или можно использовать какую-то одну вещь при условии, что она работает если касаются её? Имею ввиду если например у тебя броник, но попали в голову ты все равно ранен, несмотря на бронь, но если коснулись рукой броника - все ОК - играем дальше.
9.И ещё момент - по идее, если у меня кевларовый броник, то съедение заживо, теоретически, невозможно. Я прав?

Палки/биты/лопаты - оказывают останавливающее действие на зомби (2 секунды стоит на месте и оправляется от удара).
10.Т.е. этим оружием не убить? Из холодняка только бензопилой?
11.Не увидел в списке резиновые реплики ножей. По каким правилам проходят они, если они разрешены?

12.Какой процент соотношения зомби,людей, военных?[/quote:dsqi60kn]
1. Это как повезет (на усмотрение организаторов).
2,3,4 Гранаты выдаются военным, также их можно найти в схронах на базе. Взрывчатка - помиссионно выдается организаторами (на первой игре ее не было).
5 У гранат 4 сек., а взрывчатка дело тонкое...о ней расскажу на месте тому, кто ее получит.
6 Запрещено (сделаю акцент на этом в правилах).
7 Я выдам определенное кол-во шаров, как их заряжать - дело игроков.
8 Броники и каски разрешены только военным. В случае если зомби рукой дотронулся непосредственно до каски или броника - заражения не происходит. Но если к примеру дотронулся до руки игрока - все, он заражен.
9 От поедания заживо вас ничто не спасет
10 Да, из холодняка убить зомби можно только бензопилой.
11 Ножи могут потребоваться только для убийства людей (по стандартным правилам страйкбола).