+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 174

Тема: Сколько страйкболистов %city_name% служили в Армии

  1. #21

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от jaguar
    Цитата Сообщение от Max-bad
    п.с. выбирая бойца к себе в команду, в любом случае отдам предпочтение служившему.
    А мне пофик, служил или нет И вообще женщины в страйке гораздо лучше мужиков. Я предпочту женщину, хоть она 100% не служила
    Эта тема мне по нраву, еще как! (с)
    Я тоже предпочитаю женщин.

    Но вот вопрос, а чем они лучше мужиков в страйке?
    Немного объясню свой вопрос: через нашу команду прошло штук 5 женщин, ни одна не осталась.
    Glück ab!

  2. #22
    Оператор ЭВМ Аватар для Karlll
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,180

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    через нашу команду прошло штук 5 женщин, ни одна не осталась
    палимся.... все то думают, что мы в страйкбол играем, а мы...

  3. #23
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от Corvin
    Цитата Сообщение от jaguar
    Цитата Сообщение от Max-bad
    п.с. выбирая бойца к себе в команду, в любом случае отдам предпочтение служившему.
    А мне пофик, служил или нет И вообще женщины в страйке гораздо лучше мужиков. Я предпочту женщину, хоть она 100% не служила
    Ягуар, в нинешней армии около 20% военнослужащих - женщины!!!
    Скажу даже больше, на данный момент в ЗСУ (Збройні Сили України) лимиты женщин служащих по контракту постоянно переполнены, желающих более чем! В среднем конкурс 6 человек на 1 место. В то время как мужского контингента постоянно недобор!
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Но вот вопрос, а чем они лучше мужиков в страйке?
    Немного объясню свой вопрос: через нашу команду прошло штук 5 женщин, ни одна не осталась.
    Наверно их смутили традици "gruppen sex"...
    Мораьно задавили их своим суровым мужичеством!
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Простите, я утратил суть обсуждения, ........ что ругаем, армию или страйк? И то и другое по своему хорошо, я вот отслужил в Советской Арми 1988-1990гг , и не жалею, играю в страйк с 2004г. и не жалею

  5. #25

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Но вот вопрос, а чем они лучше мужиков в страйке?
    Немного объясню свой вопрос: через нашу команду прошло штук 5 женщин, ни одна не осталась.
    Они более испольнительные. Мужики начинают умничать много. Приходится расстреливать за невыполнение приказов Ну это так, полу-шутка.
    А текучка среди мужиков такая же как и среди женщин. в UG за год личный состав сменился на 100%. Я правда надеюсь, что некоторые из ушедших все же вернутся со временем К весне например.

  6. #26

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от Karlll
    через нашу команду прошло штук 5 женщин, ни одна не осталась
    палимся.... все то думают, что мы в страйкбол играем, а мы...
    пять балов
    ну а если серьёзно то отслужил 17 лет назат в погран войсках и абсалютно об этом не жалею .А армия даёт десциплину,чуство субординации и отличных друзей,как кстати и страйк!
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все.

  7. #27

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Отслужил в армии 21 год назад. Пошел туда с дуру. Жалеть о собственной глупости - нет смысла. Получил бесценный опыт по методике убиения времени, постиг простую истину о безграничности человеческой тупости, увидел как вполне нормальные люди скатываются в свинство попав в свинскую среду. (И это несмотря на то, что мне повезло оказаться в той части армии где была полностью задавлена дедовщина). Положительные аспекты - легко переношу тяготы и лишения, научился быстро одеваться и принимать в пищу за 3 мин. пол литра кипящей бодяги из гнилой капусты и тухлого сала, избавился от массы юношеских заблуждений и наивности связанных с отношением к людям как к людям а не как к стаду-стае. Неоднократно побывал на политзанятиях что полностью расставило все точки над "и" в понятии "Родина".
    Зачем я все это пишу ? Только для того что бы та, очень маленькая, часть развитых и культурных молодых людей, которая наивно думает, что армия это испытание которое надо пройти, что бы стать мужчиной - поняла что не стоит этого делать. Переносить тяготы и лишения легко научиться занявшись любым видом спорта, быстро одеваться можно научиться самостоятельно, жрать всякую дрянь - не необходимый навык, наивность и так со временем пройдет. А вот выброшенное из жизни время, проведенное в окружении большого количества быдла и людей под быдло косящих, потому как так проще, и все это под командованием людей мягко говоря туповатых. Подметание плаца с помощью лома и покраска листиков на деревьях - это не анекдоты. Будучи полтора года сержантом неоднократно вынужден был руководить подобными мероприятиями. И не стоит наивно полагать, что вы будете гордо защищать РОДИНУ. Во первых, на нее ни кто не нападает, во вторых, в случае военных конфликтов вы будете пушечным мясом, причем несоизмеримо более слабым, чем ваш профессиональный противник, в третьих вы будете защищать не вашу родину а ваше правительство.

    P.S. А что касается женщин в страйке ... при освещении этой темы советую быть предельно тактичными и деликатными, Tabaki тюнит свой привод, а в харьковском страйке мало серьезных игроков еще ни разу не убитых заместителем коммандира и по совместительству капелланом харьковского отделения Дельты.

  8. #28
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от Rakshas
    P.S. А что касается женщин в страйке ... при освещении этой темы советую быть предельно тактичными и деликатными, Tabaki тюнит свой привод, а в харьковском страйке мало серьезных игроков еще ни разу не убитых заместителем коммандира и по совместительству капелланом харьковского отделения Дельты.
    Записал в коллекцию самых пафосных фраз
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  9. #29

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от Zar
    Цитата Сообщение от Rakshas
    P.S. А что касается женщин в страйке ... при освещении этой темы советую быть предельно тактичными и деликатными, Tabaki тюнит свой привод, а в харьковском страйке мало серьезных игроков еще ни разу не убитых заместителем коммандира и по совместительству капелланом харьковского отделения Дельты.
    Записал в коллекцию самых пафосных фраз
    Ну да, согласен, остапа понесло ... ... но ствол то она все равно тюнит.

  10. #30

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Прочитала тему с огромным удовольствием! Макс +100, в очередной раз поразил своими знаниями. Особенно в отношении женщин))). Сколько всего и в одном месте! Сколько философских умозаключений! И армия! и страйк! и люди! и родина! и женщины))) особенно те, которые подчиняются беспрекословно))). Такие теоретики пропадают в страйке)). Для Зара: - это не пафос, а шутливая угроза. Просто не принято у нас делить людей по полам. Все люди разные. Так же и страйк - кому-то нравится, а кому-то нет.
    По теме: в армии не служила и не жалею)))

  11. #31

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от Fulcrum
    Отслужил 7 лет назад, и не считаю ,что время было потрачено зря, а по поводу устаревшей техники...... лично у меня, была "старая техника" аналогов , насколько я знаю нет до сих пор
    Простите за продолжение флуда не по теме просто меня всю сознательную жизнь восхищает наша национальная гордость.
    У стран блока нато уже давно нет аналогов методике выращивания картошки с ручной прополкой да еще и людьми с высшим образованием в честно заработанные выходные дни с целью прокормиться.
    Возможно аналоги такой "старой" техники просто ни кому не нужны ?

    ВНИМАНИЕ - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ:
    Давайте продолжим тему расширив ее до: кто служил в армии - подтвердите что АК лучшее оружие мира )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  12. #32
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Надо предложить админам, создать подфорум под названием "Пиписькометрия". Наличие такого раздела, было бы незаменимо для обсуждения подобных вопросов.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  13. #33
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Я бы лучше предложил перевести все в тему "Кто лучше обосрет себя, свою бывшую и настоящую страну, ее армию, покажет каким идиотом стал отслужив в ней, как прекрасно быть умным теперь, задним числом ... (остальное на выбор "писателя")".
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  14. #34
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от Luger
    Я бы лучше предложил перевести все в тему "Кто лучше обосрет себя, свою бывшую и настоящую страну, ее армию, покажет каким идиотом стал отслужив в ней, как прекрасно быть умным теперь, задним числом ... (остальное на выбор "писателя")".
    +1

    Сам в армии не служил и ломом улицу не подметал, но 90 дней прожил в казарме и ходил строем в туалет - (не прикольная фигня ) но дисциплинирует реально! вспоминаетса анекдот или как говорят наркоманы *в туалет по одиночке ходят только жадины..*

    а! и чють не забыл!) - калаш все таки лучшее оружие в мире
    Fair Play

  15. #35

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    .....и-и-и-и еще чуть-чуть, и тема будет прикрыта.
    Glück ab!

  16. #36
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    С удовольствием понаблюдаю за следующими темами Holy War:
    Что лучше АК или М16?
    Линукс или Виндовс?
    РНР или С++?
    Горчичники или банки?



    П.С. Лучшее оружие - то, которое под рукой.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Полтава-Борисполь
    Команда
    БАК
    Сообщений
    3

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от Rakshas
    Положительные аспекты - легко переношу тяготы и лишения, научился быстро одеваться и принимать в пищу за 3 мин. пол литра кипящей бодяги из гнилой капусты и тухлого сала, избавился от массы юношеских заблуждений и наивности связанных с отношением к людям как к людям а не как к стаду-стае. Неоднократно побывал на политзанятиях что полностью расставило все точки над "и" в понятии "Родина".
    ИМХО это все полезные вещи в жизни, хотя бы для того , что все познается в сравнении, и все эти "Положительные аспекты",которые вы получили под средством давления из вне, дают возможность наслаждаться обычным мирским благом, молчу уже о том , что в мирской жизни бывают ситуации где нужно стойко "переносить тяготы" и т.д. и т.п.
    Цитата Сообщение от Rakshas
    Переносить тяготы и лишения легко научиться занявшись любым видом спорта, быстро одеваться можно научиться самостоятельно, жрать всякую дрянь - не необходимый навык, наивность и так со временем пройдет.
    А вот здесь я не соглашусь.Ибо все выше сказанное(про опыт приобретенный в армии)- есть принудительное действие, в мирской жизни у человека, мусчины, личности, есть право выбора, и по своей натуре человек выберет из двух зол меньшее, а те кто самостоятельно будут заниматься тренировками подобными, общество его не поймет......

  18. #38

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Скажем так, та самая техника, которая старая и никому не нужна..... Возможно, только вот почему-то отважные и саМые -саМые военнослужащие армии США приезжали опыт перенимать, хотя зачем..... это ж "старье" никому не нужное, которое в 1972 году ,в течении суток обеспечило полное превосходство сирийских(советских) ВВС
    В любом случае, сколько людей , столько и мнений по поводу службы в армии и доказывать необходимость/бесполезность службы можно еще очень долго. Одно могу сказать точно,армия нужна , а вот служить в ней или нет, решать будет каждый сам для себя , и потом в "профессиональных армиях ЕС"как показывает история всегда воевали наемники и дворяне,тогда как у нас воевал Народ/Население. Тот самый народ, который сейчас от телевизора не отгонишь палкой..... ИМХО, Вот над чем думать надо,
    JEDEM DAS SEINE

  19. #39

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    очень мало встречал людей которые неготивно вспоминают свою службу в армии и почти все из них хотят чтобы их сыновья отслужили,ну а дерьма в армии не больше чем на граждане и только от тебя зависит замараешся или нет
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все.

  20. #40
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Сколько страйкболистов Харькова служили в Армии

    Цитата Сообщение от const
    очень мало встречал людей которые неготивно вспоминают свою службу в армии и почти все из них хотят чтобы их сыновья отслужили,ну а дерьма в армии не больше чем на граждане и только от тебя зависит замараешся или нет
    +1
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 11:31
  2. За сколько можно продать?
    от MepuDuaH в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 20:56
  3. Сколько мы стреляем? Соцопрос
    от кречет в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 00:04
  4. Сколько стоит тюнинг?
    от Kas711 в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 11:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама