+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: Внимание - неадекваты!

  1. #21
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Внимание - неадекваты!

    Да. Действительно, машут не очень.
    Чем хоть заканчивались пересечения с ними на жуках?

  2. #22
    Курсант Аватар для Варчун
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    58

    Re: Внимание - неадекваты!

    патриоты...блин, за весь ролик только один АК увидел...патриоты...
    Что вы обо мне думаете?
    Да мне пофигу....

  3. #23
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    Да. Действительно, машут не очень.
    Чем хоть заканчивались пересечения с ними на жуках?
    Говорят - глобальным изменением конструктивных особенностей некоторых зданий,с последующей госпитализацией участников.
    Dum Spiro Spero

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Внимание - неадекваты!

    Это каг бе говорит нам что скоро они все исчезнут в связи со сменой приоритетов у власти??

  5. #25

    Re: Внимание - неадекваты!

    Какие-то вы непонятливые. Еще один пост обсуждения не по теме - и каждый отписавшийся в этой теме идет читать.
    Glück ab!

  6. #26
    Mr. Freeze
    Guest

    Re: Внимание - неадекваты!

    9 июня 2010 года на стадионе школы №37 (пос. Жуковского ул.Продольная, рядом с ХАИ) приблизительно в 13.00 видел группу молодых людей возрастом 18-20 лет одетых во "Флектарн" и с расчехленными приводами( был замечен АК висящий у бойца на плече и MP-40)

  7. #27

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Freeze
    9 июня 2010 года на стадионе школы №37 (пос. Жуковского ул.Продольная, рядом с ХАИ) приблизительно в 13.00 видел группу молодых людей возрастом 18-20 лет одетых во "Флектарн" и с расчехленными приводами( был замечен АК висящий у бойца на плече и MP-40)
    Не факт что это страйкболисты. Оружие и форма в свободном доступе, команд же во флектарне с АК и МП-40 у нас вроде нет. Вывод, либо внекомы, либо "патриоты", либо просто левые люди, к страйкболу отношения не имеющие. Если это были страйкеры, в чем я сомневаюсь, мы сможем их найти и воспитать, если же нет, мы бессильны что то сделать.

  8. #28

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Freeze
    9 июня 2010 года на стадионе школы №37 (пос. Жуковского ул.Продольная, рядом с ХАИ) приблизительно в 13.00 видел группу молодых людей возрастом 18-20 лет одетых во "Флектарн" и с расчехленными приводами( был замечен АК висящий у бойца на плече и MP-40)
    Можно вопрос, а почему не подошел ради интереса спросить кто такие и что за команда. Видеть это одно, выяснить нюансы на месте это другое.

  9. #29
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Внимание - неадекваты!

    Возможно, учавствующим во всеукраинских играх будет полезно знать о наличии таких граждан:
    http://airsoft.ua/forum/memberlist.p...rofile&u=14072
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...8467&start=360
    Цитата Сообщение от rudi_mers
    Я одному бойцу случайно по правому яйцу с метров 40-45 попал(((( к хирургу на стол лег(яйцо резали)
    уже лучше по зубам или рукам,а лучше всего в лоб
    у меня 230 м.с, уходят с любого расстояния
    п.с Маклаудов не бывает,тюны бывают слабые!!!
    Цитата Сообщение от bess.lex
    Интересно:
    1) Выводы были сделаны? Уменьшил ли ты скорость на выходе?
    2) На играх в которых учавствуешь часто проверяют показатели хрона и состояние соперников?
    Цитата Сообщение от rudi_mers
    1)скорость не уменьшил а буду только увеличивать. еще до 250 запас есть)))) люди выводы делают ,а если нет то 2 или 3 выстрел в голову доходит почти до всех!!!
    2)раньше хронили часто а сейчас только после жалоб. а жалобы...почему в голову???...потому что по другому не доходит...)
    Цитата Сообщение от rudi_mers
    я с 0,3 алюминиевыми уже пол года играю и жалоб никаких нет. только по началу народ шумел а потом говорили что пофигу каким получить я ими с береты на грине стреляю,они 105 на выходе дают и охрененную кучность на 30-35 метров
    очки не разбивает пробовал с 230 тюна в упор
    под кожу еще никому не залезло хотя пару раз с 2-3 по голому телу попадал и один раз с 1 метра в лоб пулеметчику дал(он в здании с 160 тюном бегал)
    Цитата Сообщение от rudi_mers
    по поводу нанесения вреда и ответственности : еще доказать надо что именно этот боец ( ХХХ ) попал, а это не реально
    по статистике 99% травм при стрельбе от штурмовиков и пулеметчиков ,и травмы по хлеще чем от снайперов
    да и если вы играете честно то бояться нечего !!!
    нужно бороться не с тюнами а с не адекватами, а маклаюды мои))))
    MIRV Вашему дому...

  10. #30

    Re: Внимание - неадекваты!

    Тему почистил. Тема чисто информационная.
    Все обсуждения неадекватов и т.п. тут: viewtopic.php?f=17&t=32468
    Mod.
    Glück ab!

  11. #31
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Внимание - неадекваты!

    стабильно функционирующая локация с залетчиками...
    Алексеевка недостроенный роддом на кругу 20-го трамвая... к слову очень травмоопасное место... и народ мимо ходит...
    22-го числа около 13-00 там бегало не менее 12чел во флектарне и комке "как у охранника на стоянке" с АК, М и Гэхами...
    видел не я, а сын, потому более подробного описания дать не могу...
    узнать какая команда не вышло, но по словам моего малого вроде местные и бегают частенько, но не факт, что одни и те же...
    после окончания игрища компания двигалась во двор к крайней 16-этажке постреливая друг в дружку...
    пару человек были без очков... в разговоре между членами банды упоминались "Жуки"...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  12. #32
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    стабильно функционирующая локация с залетчиками...
    Алексеевка недостроенный роддом на кругу 20-го трамвая... к слову очень травмоопасное место... и народ мимо ходит...
    22-го числа около 13-00 там бегало не менее 12чел во флектарне и комке "как у охранника на стоянке" с АК, М и Гэхами...
    видел не я, а сын, потому более подробного описания дать не могу...
    узнать какая команда не вышло, но по словам моего малого вроде местные и бегают частенько, но не факт, что одни и те же...
    после окончания игрища компания двигалась во двор к крайней 16-этажке постреливая друг в дружку...
    пару человек были без очков... в разговоре между членами банды упоминались "Жуки"...
    Не "поцреоты" случаем?
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  13. #33
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Внимание - неадекваты!

    нет, вроде, местного патриота-активиста я знаю, вполне адекватный молодой человек, замечена только одна проблема - путает любовь к родине с ненавистью к ее врагам и малой мой его знает, не было его там по крайней мере... и нашивки у бойцов были, но не те... хотя ХЕЗ... я рядышком живу и частенько мимо езжу, увижу сам, уточню что по чем...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  14. #34

    Re: Внимание - неадекваты!

    Между прочим это урочище неадекватов - одна из "колыбелей" харьковского страйка и раньше тренироваться там считалость нормой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18141207.jpg‎
Просмотров: 370
Размер:	57.2 Кб
ID:	9603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18141209.jpg‎
Просмотров: 370
Размер:	71.4 Кб
ID:	9604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18141214.jpg‎
Просмотров: 370
Размер:	70.7 Кб
ID:	9606  
    Better simpler than clever

  15. #35
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Внимание - неадекваты!

    собственно побегать внутри самого здания народ и сейчас иногда заглядывает... но пол первого этажа имеет провалы в подвал, так что на свой страх и риск
    ИМХО при определении вины нужно быть исключительно объективным и в данном случае залет не в месте тренировок, а в поведении на улице и включении в игровую территорию окресностей здания где свободно шастают мамаши с детьми...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  16. #36
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "SOT" 10sfg
    Сообщений
    92

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Между прочим это урочище неадекватов - одна из "колыбелей" харьковского страйка и раньше тренироваться там считалость нормой
    Себя не отношу к неадекватным выбирайте выражения коллллега. Хотя сам там частенько бываю. Насчет перестрелок на улице сам живу напротив роддома. Честно говоря первый раз слышу. В последнее время там обосновались малолетки и "отмороженные" шашлычники, Тренироваться вобще не возможно!!!!!! Там кругом люди.
    Думаю даже нацики мють голову на плечах и не полезут в столь людное место.
    Умру, но не сейчас

  17. #37
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Внимание - неадекваты!

    читай внимательнее... речь не идет о перестрелке на улице или во дворе... если там тренируешься, то наверняка каждый кустик знаешь...
    неадекват не тот кто там тренируется, а тот кто палится с незачехленным приводом на улице...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  18. #38
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Между прочим это урочище неадекватов - одна из "колыбелей" харьковского страйка и раньше тренироваться там считалость нормой
    ну там владелец сменился вроде бы как...
    год назад мы там тренировались в зимне-весенний период.
    два раза имели диалог с правоохранительными органами. вызваны были "новым владельцем" по словам наряда. вообщем, нкаких предъяв к нам не было (видимо в курсе что такое стайк и тд) но попросили удалится с территории.
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    24

    Re: Внимание - неадекваты!

    Сегодня через гаражный кооператив на Продольной (пос. Жуковского) рулила группа пионеров лет 14-15 с расчехленными приводами и по полной выкладке (опять МП-38/40 + что-то типа м-16 в планках Пикатини). Догонять и давать по шее было некогда, опаздывал на работу, но попадутся по свободе - проведу воспитательную работу прямо на месте. Если кто в курсе, что это за детский сад - разберитесь пожалуйста на предмет прочистки мозгов по поводу правил.

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Внимание - неадекваты!

    По поводу каких правил хотели бы с ними поговорить? Переноска игрушек через места общего пользования?
    или это были страйкбольные привода и вы раньше им объяснили рекомендации по транспортировке приводов в чехлах?
    Если нет, то почему вы решили, что им надо вместо объяснения необходимо "прочищать мозги"?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ!!!
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 07:03
  2. !!!! Внимание!!!!
    от BABAK в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 20:07
  3. ВНИМАНИЕ!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 08:46
  4. ВНИМАНИЕ!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 08:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама