+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109

Тема: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

  1. #41

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Ну и кто будет переть АКБ ?
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    152

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Мы и будем)))
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!

  3. #43
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Нужна пара аккомуляторов. и несколько фар...

    И народ - давайте уже определимся с Экзом - если берём. то берём.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  4. #44
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    А что если вместо Экза озадачиться парочкой ростовых тактических щитов? Дешевле и за ними много народу спрятать можно. М?
    На счет аккумов, я бы предложил скинуться и купить, но возникнет вопрос, "кому они достанутся после игры?", и это не кошерно.
    Я посмотрю, у меня вроде был старенький, если успею его забрать из деревни и зарядить - привезу.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  5. #45
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    вроде тоже где-то варта моя валяется- если откопаю - привезу.

  6. #46

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Народ... шо это в нашей теме за гавнобазар !?!??
    я бы это мог, но если в станет .. а у меня если получится, то может быть больше чем не получится...
    я читаю то мне блювать хочется...
    Де в нашем строю мля патриотизм и де сладостные для уха речи, типа - Обрубить счупальца пентогоновским ястребам ! Вот задача мирового пролитариата !
    Как то чётче нужно определятся с конкретикой коллеги... кто что тянет, а кто чего прёт.. и в колличестве...
    на крайний случай, давайте распределим обязанности... и каждый ( команд ) будет отчитываться командиру стороны, о проделанной нелёггкой работе..
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    152

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Benya, я таки извеняюсь, но откуда у ястреба счупальца?!

    1-2 АКБ привезем, но хз как быстро они сядут....
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!

  8. #48
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Обрубить счупальца пентогоновским ястребам
    Хм...И этим людям было доверено охранять входы/выходы с нашей, да еще и совместной базы

    Как бы не скорешились бы вы со всякими гопами и прочими нехорошими элементами бункера...
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  9. #49
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    А что если вместо Экза озадачиться парочкой ростовых тактических щитов? Дешевле и за ними много народу спрятать можно. М?
    Экз выйдет по 20-30 грн с носа. это не так дорого. А эффективность будет ого-го )
    Ну и ростовые щиты тоже неплохо, только во сколько это денег станет и надо спросить у Паши - можно ли их заюзать

    Привезу нужное кол-во мешков. Мне не жалко. Штук 30 хватит? или ещё больше тащить?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Цитата Сообщение от Egor(Orda)
    Обрубить счупальца пентогоновским ястребам
    Хм...И этим людям было доверено охранять входы/выходы с нашей, да еще и совместной базы

    Как бы не скорешились бы вы со всякими гопами и прочими нехорошими элементами бункера...
    Хаааааа, Братуха да ты непарься!Всё будет в Ёлочку! Кум (Паша) за нас он всё разрулит по понятиям )))))))

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    152

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    valerian 20-30 грн не жалко, но после игры обязательно станет вопрос кто его заберет...

    Кто-то из наших ребят вродь собирался делать экз.
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!

  12. #52

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Тактические щиты запрещены.
    Слишком большое дают преимущество. Вносят дисбаланс в игру.
    НЕЛЬЗЯ!!!!
    Один нормально заряженный автомобильный акум 60 ка держит всю ночь 2 лампочки обычные 12 вольт и фару каждые 10 минут на 0,5 - 1 минуту.
    Можно привезти зарядку для автоаккумов и с 3 ночи до 8 утра зарядить аккум на вторую часть игры от генератора на базе военных.

  13. #53
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Цитата Сообщение от pavtur
    Тактические щиты запрещены.
    Слишком большое дают преимущество. Вносят дисбаланс в игру.
    НЕЛЬЗЯ!!!!
    А будет шняга как обычно: какой-то особо одарённый жлобяра под финиш повалит с тактическим читом шторить ключевую точку всей игры, а потом сделв круглые зенки будет втирать шо базара про запрет вроде небыло и он ничё не слышал и ваще у них в области это чисто за нормальный ход прокатывает

  14. #54
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    А будет шняга как обычно: какой-то особо одарённый жлобяра под финиш повалит с тактическим читом шторить ключевую точку всей игры, а потом сделв круглые зенки будет втирать шо базара про запрет вроде небыло и он ничё не слышал и ваще у них в области это чисто за нормальный ход прокатывает
    ты это - попроще чтоль... мы только подумали - как сразу ты с какашками прибежал. )))

    valerian 20-30 грн не жалко, но после игры обязательно станет вопрос кто его заберет...

    Кто-то из наших ребят вродь собирался делать экз.
    если не жалко - то о чём тогда речь? пусть забирает тот кто решится всё это тягать.
    А если ктото из ваших собирается делать - то почему он сюда не написал? лимит - 1 экз на сторону. или какбы похеру что могут ещё люди которые тоже могут приволочь экза?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Цитата Сообщение от valerian
    А если ктото из ваших собирается делать - то почему он сюда не написал? лимит - 1 экз на сторону. или какбы похеру что могут ещё люди которые тоже могут приволочь экза?
    Во первых Молодой человек придежите свой пыл для Братков и Монстров! Во вторых, да я собираюсь делать Экзоскилет, пока что собираю материалы, пока я его не закончу и он не пройдёт дрескот я ничего писать а тем болие обещать не собираюсь!

  16. #56
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Клим - какой уж тут пыл?
    ты на страницу раньше сам писал что готов вложится но оператором не будешь.

    Гатов вложиццо в разработку сего девайса! А кто буде аператором танка? Я пас бо не во всех проходах габарит позволяет пройти.
    твои слова?

    а теперь оказывается - что сам собираешся его сделать.
    как бы оно конечно классно, но лучше говорить сразу, а не в процессе да и ещё в таком ключе - мол не факт что будет...

    ЗЫ. я уже сижу молчу кто тут кому молодой

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Цитата Сообщение от valerian
    Клим - какой уж тут пыл?
    ты на страницу раньше сам писал что готов вложится но оператором не будешь.

    Гатов вложиццо в разработку сего девайса! А кто буде аператором танка? Я пас бо не во всех проходах габарит позволяет пройти.
    твои слова?

    а теперь оказывается - что сам собираешся его сделать.
    как бы оно конечно классно, но лучше говорить сразу, а не в процессе да и ещё в таком ключе - мол не факт что будет...

    ЗЫ. я уже сижу молчу кто тут кому молодой
    Ну во первых я не отказываюсь от своих слов и готов в любое время перечислить деньги на ращётный щёт, если придём к консенсусу.! во вторых Экзоскилет я делаю лично для себя, и тебя это никоим образом не должно касаться, в связи с графиком работы могу не успеть закончить, или просто орги его забракуют. если я чего-то не могу гарантировать на 100% то я этого просто не обещаю! Делаю я его без всеобщего благословения и спонсорства, так какие ко мне могут быть притензии?? В третьих что бы это могло значить " ЗЫ. я уже сижу молчу кто тут кому [i]молодой " Если ты о возрасте то ты глубоко ошибаешся, есть рамки приличия и этикета общения, если таковы тебе известны. Дальнейший разговор на эту тему считаю безсмысленным и не стоит засорять им тему! Если что-то личное в личку!

    Паша прошу прощения за флуд Не сдержался,

  18. #58
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    Действительно - чего уж тут засорять...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #59
    Оператор Аватар для Митяй
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Группа Пульс
    Сообщений
    239

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    У меня на СТО пара блоков ксенона вместе с лампами завалялось(разнобой), попробую собрать ксеноновый прожектор, если получится, на автомобильный АКБ. на выяснение требуется 3-4 дня дальше отпишусь...

    а реально можно не фанеру а брезент на раме, и ташить проще и собрать можно на месте(молоток, гвозди и степлер) весь X_Y да копейки....и связку дрынов тащить проще чем лист фанеры
    - а у вас пулемёт обычный... или....?
    - пАлец Б%Я из ствола... вЫнул!!!...

  20. #60

    Re: Регистрация - РУССКИЕ - ЗАКРЫТО

    а реально можно не фанеру а брезент на раме, и ташить проще и собрать можно на месте(молоток, гвозди и степлер) весь X_Y да копейки....и связку дрынов тащить проще чем лист фанеры [/quote]


    складно.....
    и возразить нечего...
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация БАНДИТЫ - ЗАКРЫТО
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:52
  2. ПДА - третья волна (ЗАКРЫТО)
    от Михей [Команда №9] в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 06:44
  3. Регистрация - БАНДИТЫ - ЗАКРЫТО
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 23:12
  4. Регистрация НАЕМНИКИ - ЗАКРЫТО
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 12:58
  5. Регистрация - ЕВРОСОЮЗ - ЗАКРЫТО
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 06:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама