+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Научная лаборатория

  1. #1
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Научная лаборатория

    Уважаемые коллеги по научному сообществу!
    В это тяжёлое для всего человечества время перед мировой наукой появляется удивительная возможность изучить совершенно новые и доселе неизвестные формы жизни!
    В рамках данной ветки предлагаю обмениваться мыслями относительно нашего участия в проекте.

    В то же время прошу Вас, уважаемые коллеги, помнить, что мы с Вами представляем интеллектуальную элиту цивилизации и придерживаться интеллигентного стиля общения
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  2. #2

    Re: Научная лаборатория

    Уважаемые коллеги
    Я Вам дам один большой двухметровый стол и лавку длинную и пару стульев. Но стола может не хватить для Вашего комфортного расположения аппаратуры и приборов. Учитывая - что на нем будут стоять 4 ноута, по одному каждой группировки - куда будут заноситься данные с их найденных дисков и флешек. И где будет формироваться карта.
    Подумайте над раскладными столиками. У кого есть возможность - обязательно везите.

    Припарировать Монстров придется по реалу. Т.к. флешки и диски будут в них реально зашиты. /Конечно не в тело - а в костюмы/ - но все равно - придется поискать.
    Поэтому везите острые скальпеля, хирургические ножницы и пинцеты. Ну и нитки конечно и иглы кривые. Если сильно распанахаете болезного - придется хоть как то сшить

  3. #3

    Re: Научная лаборатория

    Постараюсь привезти по максимуму чего найду, но учитывая движ своим ходом мног не натащу - пара аппаратов, скальпеля "хим-реагенты" (абсолютно безвредно но зрелищно))
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  4. #4

    Re: Научная лаборатория

    И ещё, господа хорошие - предлагая для углубления в отыгрыш чтоб каждый играющий учёный хотя бы приблизительно прикинул свою специализацию, почитал околонаучную литературу, поучил умных словечек чтоб в лаборатории помимо криков "**здец оно ещё живое" и "сестра, спирт!" звучали к примеру обсуждения ДНК монстров и информационной энтропии в условиях бункера)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Научная лаборатория

    Как руководитель научной группы по изучению аморальных аномалий Кембридского университата скажу : наша группа начала разработку приборов и измерительнйо базы. (должно же что то на столе у нас светится и моргать )
    С уважением. House M.D.

  6. #6
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Научная лаборатория

    Коллеги!
    Напоминаю, что наша лаборатория будет представлять полноценно функционирующий научный объект. Поэтому прошу со всей серьёзностью отнестись к штатной форме одежды. Всему персоналу, занятому в лаборатории, настоятельно рекомендуется иметь белые халаты. Также следует помнить о повышенной опасности бактериологического заражения, особенно во время препарирования мутировавших существ. Поэтому особое внимание просьба уделить защите органов дыхания. Всему персоналу иметь хотя бы простейшие распираторы.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  7. #7

    Re: Научная лаборатория

    Всё есть.
    Даже более - есть лёгкий костюм био защиты)
    Переговорю с товарищемб может достану ещёб если будут - маякну сколькою Точно есть ещё 3 штукиб кому надо - пишитею (кстати в аптеках бывают - поспрашивайте - удобнее халата значительно)
    + предлагаю всем обзавестись резиновыми перчатками - всё таки монстряков резатьб с хим реагентами работать.

    Костюм такой - с капюшоном на молнии и липучках:
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  8. #8
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Научная лаборатория

    Позвольте представиться, от имени компании Erinys International - Старший Риск-Оператор МакБраен, позывной Снупер. с нами еще порядка отделения профессиональных операторов с опытом работы под землей. Сам с Кембриджины, год в местном универе ( не шутка ) так что не переживайте, вы в надежных руках. С вашей стороны мы надеемся на обдуманные действия, своевременную оплату труда и комиссионные, и помните - ваша жизнь для нас превыше вашего здоровья
    Do not shoot any human or animal

  9. #9

    Re: Научная лаборатория

    Коллеги! Не смотря на предоставляемый нам "живой щит" от Erinys International (ТМ) Рекомендую обзавестись средствами индивидуальной противоосколочной защиты+РПС или подульная платформа для переноски полезностей типа инструментов, приборов, артефактов. Удобно и безопасно (аля учёный из Сталкера).
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  10. #10
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Научная лаборатория

    джентмены, давайте сообща подумаем чем мы сможем обустроить лабораторию. я могу привести штук 20 дисководов 3.5 дискет, если надо. могу на баннерной ткани ( винил-чего-то там) распечатать каие-нибуть схеммы и роскладки, вопрос какие. первая мысль - анатом. атлас
    Do not shoot any human or animal

  11. #11
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Научная лаборатория

    Нарисуй человека ДаВинчи,только с головой кровососа.Думаю ,должно весьма интересно смотреться
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  12. #12
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Научная лаборатория

    *Жена ALKa, научный сотрудник, специалист-цитолог*

    Знаки биологической опасности, обязательно! На входе в лабораторию, и на стенах. В принципе, можно подумать над созданием дезинфекционного отсека, с каким-нибудь парообразующим предметом -тупо утюг с парилкой. Прошел, тебя продезинфицировало, все, гуд, иди дальше. Хотя утюг сильно энергии отнимет... или нет?
    Dum Spiro Spero

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Научная лаборатория

    совет - добудьте концертный дым..

  14. #14
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Научная лаборатория

    Глубокоуважаемые господа ученые! Работающая на договорных основах группа W.A.N.T.E.D. (локация "наемники") с удовольствием предоставит Вам весьма разнообразный спектр профессиональных услуг - охрана, сопровождение групп научных изыскателей, доставка разнообразного биологического материала, одноразовая работа с риском и т.п.
    Наше кредо: "клиент всегда должен оставться довольным, даже после смерти."
    С уважением.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  15. #15
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Научная лаборатория

    Цитата Сообщение от Dok
    Глубокоуважаемые господа ученые! Работающая на договорных основах группа W.A.N.T.E.D. (локация "наемники") с удовольствием предоставит Вам весьма разнообразный спектр профессиональных услуг - охрана, сопровождение групп научных изыскателей, доставка разнообразного биологического материала, одноразовая работа с риском и т.п.
    Наше кредо: "клиент всегда должен оставться довольным, даже после смерти."
    С уважением.
    хочу заметить, что данное заявление не более чем провокация непрофессионалов. У профессионалов не должно быть понятия "смерть клиента".

    Джентмены, контракты подписаны, долгосрочные контракты, хочу заметить. Дайте нам делать наше дело, а сами занимайтесь своим. Ваше заявление как минимум противоречит профессиональной этике
    Do not shoot any human or animal

  16. #16
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Научная лаборатория

    Цитата Сообщение от Snooper
    хочу заметить, что данное заявление не более чем провокация непрофессионалов. У профессионалов не должно быть понятия "смерть клиента".

    Джентмены, контракты подписаны, долгосрочные контракты, хочу заметить. Дайте нам делать наше дело, а сами занимайтесь своим. Ваше заявление как минимум противоречит профессиональной этике
    Глубокоуважаемый сэр!
    Переход на личности и оскорбления свидетельствует не о профессилнализме, а, как раз, об обратном. Мы надеемся, что это досадное недоразумение.
    Касательно Вашей интерпретации "смерти клиента" - наше кредо свидетельствует лишь о том, что мы ВСЕГДА выполняем работу "не щадя живота" СВОЕГО, А НЕ КЛИЕНТА. Тем более, что заказы бывают очень разные.
    Что до Ваших обвинений в непрофессионализме в наш адрес, то они абсолютно бездоказательны. Если Вы так не считаете, то приводите факты, а не бросайтесь весьма опрометчивыми и, более того, вредными для здоровья фразами. Наличие же существующих договоров ни в коей мере не является препятствием для заключения новых. Этот мир весьма многогранен.
    С уважением.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  17. #17
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Научная лаборатория

    Чёта как-то краем уха слышал тёрку, шо типа наёмники сюда за какой-то хреновиной пришкандыбали, а они гляди - видать напрочь повтыкали на что подписались и к ботанам подмазаться решили. Походу эта муть, про которую вертухаи трут и так ищут, может на купол каким-то макаром действовать. Так гляди сами друг друга по бытовухе и порешают! Нам тока ходить и лопатники с жмуров снимать

  18. #18
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Научная лаборатория

    Цитата Сообщение от Dok
    Глубокоуважаемый сэр!
    Переход на личности и оскорбления свидетельствует не о профессилнализме, а, как раз, об обратном. Мы надеемся, что это досадное недоразумение.
    Касательно Вашей интерпретации "смерти клиента" - наше кредо свидетельствует лишь о том, что мы ВСЕГДА выполняем работу "не щадя живота" СВОЕГО, А НЕ КЛИЕНТА. Тем более, что заказы бывают очень разные.
    Что до Ваших обвинений в непрофессионализме в наш адрес, то они абсолютно бездоказательны. Если Вы так не считаете, то приводите факты, а не бросайтесь весьма опрометчивыми и, более того, вредными для здоровья фразами. Наличие же существующих договоров ни в коей мере не является препятствием для заключения новых. Этот мир весьма многогранен.
    С уважением.
    Господа, хочу заметить, что я расцениваю ваше заявление как переход на личности в первую очередь, так как по сути, вы пытаетесь перебить уже занятую позицию. мы отметили что данная клиентская ниша уже занята нами. Если вы хотите участвовать в доп.заказах на которые мы не сможем выделять пероснал - это второй вопрос, но это уже к нам, а не к господам ученым - у них свои задачи.
    это, конечно, рыночные отношения, но не этичные с точки зрения Частных Военных Компаний, и принципов деления контрактных обязательств Тренируйтечь лучше на... журналистах, коллеги

    С Уважением,
    Max "Snooper" McBrian
    Field Risk Managent Group,
    Erinys International,
    Eastern Europe Division

    Цитата Сообщение от Череп
    Чёта как-то краем уха слышал тёрку, шо типа наёмники сюда за какой-то хреновиной пришкандыбали, а они гляди - видать напрочь повтыкали на что подписались и к ботанам подмазаться решили. Походу эта муть, про которую вертухаи трут и так ищут, может на купол каким-то макаром действовать. Так гляди сами друг друга по бытовухе и порешают! Нам тока ходить и лопатники с жмуров снимать
    Джентмены, а это что за наречие?
    Do not shoot any human or animal

  19. #19
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Научная лаборатория

    Многоуважаемые господа наёмники!
    Убедительно прошу Вас не превращать нашу НАУЧНУЮ лабораторию, возможно последнее на планете пристанище интеллигенции, в место выяснения отношений военизированных группировок!

    Гораздо более важными для нас на данном этапе считаю вопрос энергетического обеспечения лаборатории на время игры, поскольку этот вопрос по моему ещё не поднимался. Также нам необходимо решить вопрос дополнительного стола, который будет использоваться для анатомических исследований мутантов, потому что стол, предоставленный организатором, судя по всему будет занят ноутбуками и прочей научной аппаратурой.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  20. #20
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Научная лаборатория

    Цитата Сообщение от Череп
    Чёта как-то краем уха слышал тёрку, шо типа наёмники сюда за какой-то хреновиной пришкандыбали, а они гляди - видать напрочь повтыкали на что подписались и к ботанам подмазаться решили. Походу эта муть, про которую вертухаи трут и так ищут, может на купол каким-то макаром действовать. Так гляди сами друг друга по бытовухе и порешают! Нам тока ходить и лопатники с жмуров снимать
    ЕДА????

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс - S.T.A.L.K.E.R. Дуга-2. Забытая лаборатория.
    от ilord в разделе «Дуга-2. Забытая лаборатория.»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 12:19
  2. Лаборатория UMBRELLA (предварительная регистрация)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 23:24
  3. Ученые (гос. лаборатория)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 19:26
  4. Регистрация на игру (ст. Научная)
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 14:44
  5. АХЛ 23. (Агрохимическая лаборатория. 23 августа)
    от Волонтер в разделе Запорожье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 19:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама