+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Буч-кидала (часть 2)

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Talking Буч-кидала (часть 2)

    Всем привет! Отпишусь в вашей ветке ибо достало.
    Весной Буч (играл в Парабелуме потом вроде свою команду делал)
    заказал очки ESS Ice, поскольку пару раз играл с ним вместе у
    вас в Полтаве и есть общие знакомые то отдал ему новенький комплект
    очков под чесное слово, что оплатит на следующий день. В итоге это
    длится уже полгода. Оно еще имело наглость звонить и заказывать Айсы
    и Ленд опсы на всю команду. Как позвоню так кормит завтраками, а сейчас
    даже трубки не берет, я раньше частенько бывал в Полтаве, а сейчас, к
    сожалению, времени нету приехать и лично встретится. Общих знакомых
    оно тоже избегает. Вот...Такое вот живет у вас в Полтаве. Так, что
    имейте в виду.
    P.S. Если кто с ним общается то передайте чтобы лучше отдал деньги
    и не заставлял меня специально приезжать....

  2. #2
    Курсант Аватар для rdr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    oda 544
    Сообщений
    47

    Re: Буч-кидала

    Так же само он обкидал своих бывших сокомандников, взяв деньги на привод и на очки. К щастью мне пофортило вернуть долг )

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Буч-кидала

    я говорил ему за твои денежки после того как мне звонил СомберГрин - реакции ноль....

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: Буч-кидала

    DEl...... deadline 12.00 \ 07-10

  5. #5

    Re: Буч-кидала

    +1
    Согласен насчет кидалова!
    Только у меня уже прошел 1 год и 5 месяцев, хоть и живу в Полтаве((
    ...и воевали в одной команде
    ...и ели одну похлебку
    П.С. Предлагаю создать отдельный форум или даже сайт посвященный Бучу, ну типа www.butchkidala@jizni.net
    ГОЛОСУЙТЕ!!!

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: Буч-кидала

    DEl...... deadline 12.00 \ 07-10

  7. #7

    Re: Буч-кидала

    привет всем !!!
    я бувшый игрок команды буча ... со мной Буч тоже поступил не очень хорошо кинув меня на деньги
    у кого есть связи с " докторами " будем продовать на органы

  8. #8

    Re: Тему пока можно закрыть

    Пока все кредиторы Буча не отпишутся, что конфликт улажен - тема повисит.
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Итак продолжим.
    Предыстория в первом посте этой темы. На прошлой неделе пошла реакция от даного товарища. Сначала были звонки и угрозы физической расправы в мой адрес, мол порчу честное имя даного товарища, а он же весь такой белый и пушистый. Потом были звонки с извинениями за задержку денег и обещания вернуть в течении нескольких дней (по договорености я приостанавливаю даную тему) в итоге прошла неделя очередного кормления завтраками. А значит теме жить и процветать.

    P.S. Буч, ты посто балабол и трепло. Не можеш отдать денег так сиди тихонько и не корми завтраками.

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Полтава, Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    14 пачек шаров (0.25)
    2 пары очков ESS
    Бронижелет
    М-16А4 +рис+подствольник.
    Кароче общую сумму уточнять не буду, потому что на выходних обещал вернуть.

    P.S. Скоро будет год.........
    Дисциплина - это главное...

  11. #11
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    + мне за 3 пачки шаров. год уже прошел

  12. #12

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Так как речь идет обо мне и тем больее в таком ракурсе, не могу не вмешаться. Я не скажу что все, но частично то, что тут написано полная чушь. Ребята, вы что, вообще всякую совесть потеряли? То чем вы тут занимаетесь - это низко.
    Да я некоторым людям задолжал, но это не повод раздувать такой скандал.....Сами подумайте, вы своими отписочками портите мою честь и репутацию? Точно так же вы за это ответите, но это потом.....
    Превое что хочу сказать...и это самое главное, я никого ничего не заставлял давать мне, вы просили помочь, что то купить или еще, что там - я стараюсь,ю иногда не все вовремя...но я же делаю. У меня последние пол года одни проблемы, вам бы такие, и ни один человек не попытался войти в мое положение... =(
    Дальше, Я хоть когото из вас лишал источника дохода? А вы, что тут делаете? нас же читают страйкболисты Полтавы и возможно будущее поколение, на которое у меня великие планы. Я готов всегда помогать новичкам и вы это знаете.
    Вот посмотрите, я создам новую, качественно силнее команду чем вы все, и тогда можно будет померятся опытом и силами. Даже не так, я создам новую страйкбольную структуру из новых людей и нас будет больше и мы будем сильнее.
    Если хотите можете меня забанить, так как я всеравно не хочу смотреть в ваши лживые глаза, вы лицемеры....приходиш на игру все улыбаются, здороваются...а как в грязи ковырятся не разобравшись э то вы можете.

  13. #13
    Guest

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    АХАХА, а вот и буч!

  14. #14

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    незнаю кто как.. мне он ничё неторчит.. но угроза реальная.. как станет Бучей много как прийдут они все в страйк полтавский... отут мы все лицемеры и пострадаем.. причём сильно а ваще то оч правильная тема... долги они и в Африке долги

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Цитата Сообщение от Buch
    Так как речь идет обо мне и тем больее в таком ракурсе, не могу не вмешаться. Я не скажу что все, но частично то, что тут написано полная чушь. Ребята, вы что, вообще всякую совесть потеряли? То чем вы тут занимаетесь - это низко.
    Да я некоторым людям задолжал, но это не повод раздувать такой скандал.....Сами подумайте, вы своими отписочками портите мою честь и репутацию? Точно так же вы за это ответите, но это потом.....
    Превое что хочу сказать...и это самое главное, я никого ничего не заставлял давать мне, вы просили помочь, что то купить или еще, что там - я стараюсь,ю иногда не все вовремя...но я же делаю. У меня последние пол года одни проблемы, вам бы такие, и ни один человек не попытался войти в мое положение... =(
    Дальше, Я хоть когото из вас лишал источника дохода? А вы, что тут делаете? нас же читают страйкболисты Полтавы и возможно будущее поколение, на которое у меня великие планы. Я готов всегда помогать новичкам и вы это знаете.
    Вот посмотрите, я создам новую, качественно силнее команду чем вы все, и тогда можно будет померятся опытом и силами. Даже не так, я создам новую страйкбольную структуру из новых людей и нас будет больше и мы будем сильнее.
    Если хотите можете меня забанить, так как я всеравно не хочу смотреть в ваши лживые глаза, вы лицемеры....приходиш на игру все улыбаются, здороваются...а как в грязи ковырятся не разобравшись э то вы можете.
    Ты сам просил меня привезти тебе Айсы, я не напрашивался, у меня и в Киеве народу валом на них. Ты попросил, я привез, и я не рассказывал тебе о своих проблемах и фин трудностях, правильно? В твое положение я входил и не раз. Но достала кормежка завтраками. Ты очень занят и деловой, я понимаю, нету времени и т.д. но к тебе уже готовы подьехать за денежкой, так в чем проблема? или лучше звонить, обзываться, обкладывать матами и угрожать за создание темы и ничего не отдавать?????? Вот скажи что ты реально делаеш? Я отвечу - НИХЕРА!!! Ты обещал отдать на прошлой и позапрошлой неделях деньги, и что? Опять одни отмазки. А на счет чести и репутации.... ее можно испортить если она у человека есть.

  16. #16

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Цитата Сообщение от Buch
    Так как речь идет обо мне и тем больее в таком ракурсе, не могу не вмешаться. Я не скажу что все, но частично то, что тут написано полная чушь. Ребята, вы что, вообще всякую совесть потеряли? То чем вы тут занимаетесь - это низко.
    Да я некоторым людям задолжал, но это не повод раздувать такой скандал.....Сами подумайте, вы своими отписочками портите мою честь и репутацию? Точно так же вы за это ответите, но это потом.....
    Превое что хочу сказать...и это самое главное, я никого ничего не заставлял давать мне, вы просили помочь, что то купить или еще, что там - я стараюсь,ю иногда не все вовремя...но я же делаю. У меня последние пол года одни проблемы, вам бы такие, и ни один человек не попытался войти в мое положение... =(
    Дальше, Я хоть когото из вас лишал источника дохода? А вы, что тут делаете? нас же читают страйкболисты Полтавы и возможно будущее поколение, на которое у меня великие планы. Я готов всегда помогать новичкам и вы это знаете.
    Вот посмотрите, я создам новую, качественно силнее команду чем вы все, и тогда можно будет померятся опытом и силами. Даже не так, я создам новую страйкбольную структуру из новых людей и нас будет больше и мы будем сильнее.
    Если хотите можете меня забанить, так как я всеравно не хочу смотреть в ваши лживые глаза, вы лицемеры....приходиш на игру все улыбаются, здороваются...а как в грязи ковырятся не разобравшись э то вы можете.
    Репутация!? Саш, посмотри правде вглаза, может она у тебя когдато и была...И писать сдесь не низко, низко то что ты делаешь, пусть знают все...в том числе и будущее поколениенасчет которых у тебя большие планы (наверное кинуть)
    А насчет источника дохода, конечно мы тебя его лишим, пусть все знают про кидалово, и ты перестанеш "зарабатывать" на доверчивых людях...
    Новую команду ты уже создал...и что, сколько она просуществовала...ты и их всех кинул, и тебе уже там никто нерад!
    Просто наверное тебе прийдеться уйти из страйкбола и переключиться на пейнтболистов, зароботки правда не те будут, ну щас у всех крыза...
    Ну и на последок, я у тебя ничего никогда не просил...ты "купил у меня телефон" (небуду писать для кого, потому что неверю) и что...когда ты мне последний раз звонил и элементарно извинялся за то что деньги в срок не можешь вернуть? Ты просил отсрочки?
    Нет! Нет! и еще раз НЕТ!
    Ху из ху тогда???
    ПС: А то что тебе никто в глаза прямо ничего не говорит, так просто все задолбались "говорить и слушать твое нытье"...

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Просьба всех командиров команд поддержать всеукраинсий бан Буча. Не дадим заразе распространняться в страйке!!!!
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 16&t=24942

    P.S. В глаза ему тоже говорите, что он мудак. А то так и будет ездить дальше с молчаливого согласия всех.

  18. #18
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    1.как командир Набата объявляю о поддержке бана Буча
    2.ошибочные поступки и ошибочные мысли, переплетаясь друг с другом заводят человека в темный лабиринт, выход из которого один - через правду перед самим собой. это тяжело и не факт, что всем под силу, Буч. но от этого зависит твоя дальнейшая жизнь, хочешь выбраться - вперед.
    человек имеет ВЫБОР ВСЕГДА

  19. #19
    Курсант Аватар для rdr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    oda 544
    Сообщений
    47

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Total Annihilation присоединяется к бану, до момента погашения ВСЕХ!!! долгов перед страйкбольным сообществом, а не только перед членами нашей команды

  20. #20
    Курсант
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Полтава, Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Бан считаю правильным решением, поскольку данным субъектом было нарушено главное правило страйкболла, это честность...
    Дисциплина - это главное...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Увы, Кидала
    от blackdead.a в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 23:39
  2. кидала
    от Borat в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 00:28
  3. Кидала - не кидала...
    от Rafferty в разделе ІГРИ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама