+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Буч-кидала (часть 2)

  1. #21

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Prabellvm присоединяется к бану Буча.

  2. #22

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    +1
    Полностью согласен с БАНОМ!!!
    ПС: Видел его на выходных, у меня такое ощущение что "он мне не должен" ))))

  3. #23
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    как еще одно предупреждение http://airsoft.com.ua/forum/viewtopi...art=20#p388347

  4. #24
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: Буч-кидала (часть 2)


  5. #25
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Доброго дня, Джентельмены! Перечитал Ваше негодование по поводу АморалоБуча-я поддерживаю бан и постараюсь чтоб нетолько моя команда (я зам.ком), но и остальные были вкурсе "во что не надо вступать и с кем не надообщаться". Страйк-отдых людей имеющих понятие о чести!
    ЗЫ: надеюсь ещё не раз к вам съездить на игры...
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  6. #26

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    На совете команды было принято решенеие по БАНу Буча.
    2RGR - поддерживает БАН.
    Ayo gurkhali!!!!

  7. #27

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Head Hunters поддерживают бан.
    Я так люблю свою страну...
    и ненавижу государство!

    © LUMEN - Государство

  8. #28

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Здравствуйте джентльмены ! Читаю я тут про Ваши баны и думаю,что может вы немного все драматизируете Да немного я должен, но это ведь не те деньги, за которые нужно объявлять всеобщее презрение
    Скажу так, придет весна с неизбежным новым страйкбольным сезоном, а вместе с ними и я в полтавский страйкбол....и наверное Вам нужно будет с этим смириться. До встречи

  9. #29
    Guest

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    ППЦ!

  10. #30

    Post Re: Буч-кидала (часть 2)

    Я рыдаю.
    Army Strong

  11. #31
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    уф .. важна не только сумма денег, а поступки ...
    крысить у своих .. это самый низкий проступок
    а еще и так отписываться
    Prosit!

  12. #32
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Это есть испытание полтавского страйкбольного сообщества на прочность и солидарность друг с другом.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Буч, крысам не место в страйке....Так, что не думаю что твое возвращение будет возможно. Полтавчан призываю игнорить это тело и на играх посылать нах. Так же рассказывайте всем друзьям про этого деятеля не отвечающего за свои слова. Пусть знают и тоже игнорят и не допускают на игры.
    P.S. "не те деньги" но у тебя постоянно нету их чтобы отдать. Или нету совести, к чему я склоняюсь больше всего. Плохо кончиш парниша.... А по поводу одного твоего последнего приобретения могу сказать одно - спили мушку Билли

  14. #34

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    ээээээ... А что нельзя приехать лично к этому бучу домой , и поговорить по мужски ?

    Не какие там баны не возместят денежных затрат ребят, + выбить деньги за моральный ущерб . Я просто не вижу другого выхода. И закон в наше время сейчас не актуален, грабь, воруй и насилуй.
    Владею АКС 74...

  15. #35
    Курсант
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Полтава, Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Думаю что мы станем дружной стеной и твоё пресутствие больше никого не побезпокоит.... ))))
    Дисциплина - это главное...

  16. #36
    0311 Аватар для shirokov
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Cherkassy/Kiev, Ukraine
    Команда
    2nd Battalion, 3rd Marines "Island Warriors"
    Сообщений
    121

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Джентельмены, на сайте (профессиональная GSM-теаматика), где я выполняю обязанности администратора, давно создан раздел, который носит название:

    Галерея кидал и просто уродов
    В этом чёрном списке размещается информация о субъектах неблагонадёжных, информация о преступниках - ворах и кидалах, от которых пострадали наши коллеги.

    Соответственно, в этом разделе есть подразделы:

    Досье
    Здесь публикуются данные о лицах и о фирмах, которые совершили преступные действия.

    Только факты
    В данном разделе собирается информация по фактам мошенничества, воровства и т.п. Просьба ко всем участникам размещать здесь сообщения о реальных фактах преступных действий физических и юридических лиц.


    Ну и вот такое официальное объявление на видном месте есть. Важно, чтобы под удар не попали люди невиновные, и часто в процессе обсуждения выясняются новые факты, которые иногда даже меняют направленность расследования.

    Код:
    Объявление от администрации форума 
    
    --------------------------------------------------------------------------------
    
    В подразделе "Сбор информации по фактам мошенничества, воровства и т.п.." каждый, кто обладает подобными данными, может опубликовать их, даже без прохождения процедуры регистрации на форуме. 
    
    Пожалуйста, не будьте равнодушными и сообщайте о реальных мошенниках и кидалах - если всё сообщество поставит на их путях заслоны, то у них будет мало шансов ещё кого-то ограбить!
    И пусть они теперь почаще дрожат от страха и плохо спят, наказание непременно настигнет их!
    
    Для того, чтобы любой пострадавший, даже не будучи зарегистрированным у нас на форуме, имел возможность здесь рассказать о преступных действиях по отношению к ним со стороны других лиц, наша администрация делает этот раздел открытым для всех. 
    
    
    
    К нашей администрации обращаются люди, спрашивающие разрешения для того, чтобы взять информацию, размещённую в этом разделе и опубликовать на других ресурсах.
    
    Дорогие друзья! Пожалуйста, не тратьте на это время! Спокойно и уверенно используйте информацию из раздела "ГАЛЕРЕЯ УРОДОВ" нашего форума даже без запросов к администрации - это поможет быстрее пресечь действия мошенников и содействовать в воздании им по заслугам.
    
    Для этого и было принято решение создать этот раздел, для наших совместных действий. 
    
    И последнее. Подобные данные в средствах массовой информации - страшное оружие. А наш форум, и дружественные ресурсы, как раз и есть эти самые СМИ. Человек с нечистой совестью может использовать это для дискредитации невинного человека. 
    
    Поэтому все новые данные будут тщательно проверяться, и публикация будет оставлена только в случае подтверждения данных по нескольким линиям разработки. 
    
    И по этой же причине прошу всех респондентов очень ответственно подходить к вопросу и думать над каждым своим словом, прежде чем что-либо написать. 
    Учтите, что всё, что Вы скажете, может потом использоваться в суде. И тот, кто будет лжесвидетельствовать, понесёт уголовную ответственность!
    
    И помните, что за лжесвидетельство Вы сами, как минимум, можете оказаться в ГАЛЕРЕЕ УРОДОВ.
    Был бы только рад, если бы подобную практику взяли на вооружение все ресурсы и создали у себя аналогичное.

    Годы практической работы в этом направлении подтвердили оправданность такого подхода. Разумеется, и форумы с airsoft-тематикой.

    В данном, случае, есть большая уверенность, что "герой" этой темы чётко попадает в одну из категорий индивидуумов, которые обычно обсуждаются в таких разделах.
    USMC True Reenactor

  17. #37
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Буч-кидала (часть 2)

    Захотелось вдруг высказаться.
    -Система коллективной безопасности (в т.ч. и по Широкову) - дело нужное. Криминальные случаи - срабатывает государство или против беззащитных (и хорошо бы с деньгами), или при подключении связей. В остальном - наше государство ложило на всех, у него другие заботы (даже честные менты - все равно работают в "системе" и там свои правила, очень далекие от заботы о "простом человеке". Были случаи, когда мне помогали и сильно помогали не думая о деньгах - я этим людям благодарен навсегда, но это - люди, не "система".)
    -Попадалово на деньги. Тут так: дал в долг (или аванс) - будь готов забыть об этих деньгах. Не готов - не давай. Если принцип или жалость к потерянному велики до готовности совершить грех - можешь мочалить человека пока не отдаст (но тут одно условие - и он и ты сам должны быть уверенны, что края нет. я думаю, что кроме защиты семьи и себя - на предельные меры идти нельзя ни в коем случае.) Резюме - не будь лохом, как ни печально это не звучит. По другому - вспомним зоновский принцип: не верь, не бойся, не проси (очень рекомендую почитать Шаламова, Солженицина и прочих).
    -Бедный Буч. Если и дальше мы будем "дружной стеной" противостоять его отпискам, то это станет пародией. Парень запутался в жизни. Хорошо бы, чтобы когда-то разобрался. А играть он с нами не будет - как вы это себе представляете?
    -Если кто-то хочет получить от него деньги - встречайтесь с ним, его родителями, его "крышей" (если таковая имеется) и разговаривайте. Если он должен - то вы в законе, он должен отдать. Есть много способов давить не нарушая законов. Залог успеха на этом пути - все участники процесса должны понять, что вы не отступитесь и проще отдать, чем иметь с вами дело.
    Мне нравится как подписывается Прапор. С уважением, Керн.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Увы, Кидала
    от blackdead.a в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 23:39
  2. кидала
    от Borat в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 00:28
  3. Кидала - не кидала...
    от Rafferty в разделе ІГРИ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама