Ну что ж...выскажу и свои впечатления об этом мероприятии.

Во первых начну с организаторов:
Делать игру за пределами своего города не легко,после того как делал когда то игру в Керчи думал больше никогда не пойду на такую авантюру.НО!Коллектив и его самоотверженное желание сделать эту игру придавало сил и уверенности.
Огромное спасибо Херсонской группе организаторов(Эверс,Максим) и крымской группе Триакс,Белый,ну и себе тоже).
Теперь по мероприятию в целом...
Во первых каждый раз когда мы с Белым едем в Херсон это война с техникой и дорогой (в прошлый раз Газ-66 порадовал операциями "перекопский трамблер" и "карбюратор в пустыне"...в этот раз мы тянули антуражного иракского козлика (газ-69) на жесткой сцепке и за 30 км от полигона у него оторвало заднее колесо и просто разрушило задний мост...всю ночь мы тщетно пытались решить техническую проблему,но осознав что в данном случае мы бессильны а задерживаться больше нельзя, было принято решение оставить подбитую технику и продолжать движение.
Ну вот мы и на полигоне.пасмурно-дождя нет.как только машина выехала на парковку пошел тот самый злополучный дождь.
В очередной раз убедился что верить регистрации в интернете-это самообман.
Момент открытия регистрации затягивали до последнего.надеялись что дождь прекратится.все это время пытались как то укрыть людей от дождя и более менее держать всех в одном месте чтоб исключить разброд и шатание.и все утро не прекращались совещания по поводу проведения игры...назревало решение которое никому раньше принимать не приходилось.момент этого решения оттягивался до последнего.в конце концов наши мнения разделились и мы решили спросить всех собравшихся о целесообразности проведения мероприятия.большинство захотело продолжить игру.часть которая не захотела играть в таких погодных условиях и не была привязана к общественному транспорту разъехалась по домам.
Я ХОТЕЛ БЫ СРАЗУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛИЧНО Я НЕ В ОБИДЕ НА ТЕХ КТО ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ.
И в тот час который был выделен на регистрацию и сборы дождь еще более усилился.усилившийся дождь и низкая температура воздуха заставили нас как организаторов провести последние консультации и приняв во внимание те факторы что по такой погоде не удастся провести игру так как она изначально планировалась,многие бонусы просто не могли быть осуществлены по такой погоде,а также принимая во внимание опасность такой погоды для здоровья игроков и их приводов организаторским коллективом было принято непростое решение игру все таки отменить!взамен этого было предложено сафари по пустыне на нашем штабном Газоне.но многие выявили желание устроить небольшую войнушку.все или многие желающие были вывезены на полигон и там они устроили импровизированный бой за высоту.а в это время те кто не поехал на войну жгли пионерский костер,грелись,кушали,выпивали,общались и т.д.
Мне лично было приятно познакомиться с новыми людьми,узнать поближе тех с кем был знаком по интернету.
Как и в фильме "мы были солдатами"нога организаторов последней ушла с этого пустынного полигона проверив места ночевок и пребывания на полигоне.всем до единого присутствовавшим выражаем огромную благодарность за чистоту и порядок который вы оставили после себя.
Также огромное спасибо владельцам территории которые выполнили все взятые на себя обязательства вплоть до наполнения бассейна
Ну и напоследок просьба не судите строго,к сожалению не все зависит от нас.мы старались как могли сделать эти выходные приятными для вас и для себя.
Будет ли продолжение а точнее повторение игры-не знаю.я бы не хотел больше делать такую игру...............но думаю что к началу лета у нас не останется выбора как сделать ее еще лучшес уважением.Валентин