+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 109

Тема: Масло для АЕГов - вопрос к спецам

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Масло для АЕГов - вопрос к спецам

    Пиши тогда по-английски с спелл-чекером + структурируй немного свои посты, а то понять где закончился вопрос и пошел ответ крайне тяжело.
    Грамматика не зависит от того, учил ты или не учил - всем насрать на твои трудности. Это не какая-то прихоть, тут обсуждаются технические моменты, поэтому чтобы понять собеседника, его проблему или решение - нужно понять написанный текст, а не перечитывать его по 3-4 раза в надежде уловить хоть немного смысла.

    2. звук мог стать сильнее из-за затвердевания резинки поршня, возможно смазка не является нейтральной. Из-за этого компрессия падает, а поршень лупит по голове цилиндра.

    3. На западе каждый смазывает сам? Вранье и провокация. Была 1 тема, как пацан лечил глюки с ГББшкой (да, не АЕГ, знаю) и после его обзора было около 30 постов, где народ писал отзывы о работе мастера, мол "отправил ему и получил конфетку, как офигенно, что есть люди, которые умеют и знают бла-бла-бла".
    Не стоит забывать, что многие не имеют технического образования и бояться залазить в гир, либо не хотят заморачиваться и готовы заплатить за ремонт/тюнинг/профилактику денюшку и не иметь проблем.

    Мотор на холостом будет отдавать душком, это норма, но не злоупотребляйте.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Lvov
    Команда
    UNITED FRONT
    Сообщений
    3

    Re: Масло для АЕГов - вопрос к спецам

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Пиши тогда по-английски с спелл-чекером + структурируй немного свои посты, а то понять где закончился вопрос и пошел ответ крайне тяжело.
    Грамматика не зависит от того, учил ты или не учил - всем насрать на твои трудности. Это не какая-то прихоть, тут обсуждаются технические моменты, поэтому чтобы понять собеседника, его проблему или решение - нужно понять написанный текст, а не перечитывать его по 3-4 раза в надежде уловить хоть немного смысла.

    2. звук мог стать сильнее из-за затвердевания резинки поршня, возможно смазка не является нейтральной. Из-за этого компрессия падает, а поршень лупит по голове цилиндра.

    3. На западе каждый смазывает сам? Вранье и провокация. Была 1 тема, как пацан лечил глюки с ГББшкой (да, не АЕГ, знаю) и после его обзора было около 30 постов, где народ писал отзывы о работе мастера, мол "отправил ему и получил конфетку, как офигенно, что есть люди, которые умеют и знают бла-бла-бла".
    Не стоит забывать, что многие не имеют технического образования и бояться залазить в гир, либо не хотят заморачиваться и готовы заплатить за ремонт/тюнинг/профилактику денюшку и не иметь проблем.

    Мотор на холостом будет отдавать душком, это норма, но не злоупотребляйте.
    давайте не переходить на личности и без оскорблений. У Меня были 3 вопросы и Я их задал. Кто НЕ понял может не отвечать и не писать что Мне надо делать. Договорились? Если будут еще замечания-ща в аське добавлюсь и там напишите все (Сорри за Оффтоп-больше не буду. Старалься обьясниться чтоб непоняток не было)
    По Теме:
    1-Звук появилься сразу как собрал Гир и стреляя шарами, а не в холостую. Не думаю что резинка так быстро бы испортилась
    2-Смазка же была СИ 180 которую все хвалят, а Я то спросил или она реально такая белая потому что побоялься что бадяженой могла быть или не настоящая.
    3-Про западных игроков у Меня сложилось такое мнение из-за общего впечателения что намного больше людей этого делают чем у нас и посты их старые и намного больше. Проходя по форумам Я заметил до 20 наших игроков приблизительно которые писали в них (надеюсь понятно что имею ввиду?)

    (П.С. Модератору-Сорри если что то не так пишу но по другому никак а похожих вопросов Я не нашел и стараюсь найти помощь решению Моей проблеме. Спасибо за понимание)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Лучшая 10-ка китайских АЕГов
    от Атлет в разделе Кропивницкий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 11:23
  2. прокат аегов Фестиваль 27-28
    от Лось в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 16:43
  3. Прокат АЕГов
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама