+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 222

Тема: Отзывы

  1. #61

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Havoc
    Кстати ночью за пределами станций кроме монстров и коммунистов вообще не было ни души. По крайней мере я и те из наших с кем говорил не встречали.
    В целом игрой очень доволен.

    Наше дело правое - победа будет за нами!!!
    промолчю...как это мы никуда не ходя два квеста намутили...причём первого зачёркнутого негра у вас нарисовали ещё до переговоров, второй квест нам повесили прямо возле вас, №33 просто мы скромные...тихие тихие и почти не светили...
    Кстати, Ганза, вас все 4-е часа никто не держал, были минут 20 когда наши сходили поесть, потом вернулись...но вы всё так же и сидели

  2. #62

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Tair
    Шановні більшовики з Лубянки і торговці з Ганзи. Залиште, оті всі свої обвинувачення і грязюку в обговореннях по аськах\лічках\емейлах. Не перетворюйте славне св"ято яке в нас із вами було на цих вихідних в банальну словесну х..ню. Цим всім ви ламаєте залишені враження по грі, і ображаєте оргів, яким ваші слова видадуться тим, що вони нічого не зробили, щоб виправити ситуацію, був кінець гри були орги, все що могли б там і вирішили б! Врешті решт майте повагу одне до одного.
    Як сказав якийсь чи то мудрець, чи то просто розумний хлопака - "Правда на стороні кожного хто правий. А тепер покажіть мені ту людина яка вважає себе не правою?"(с)
    Tair, за такую речь респект!
    Теперь мои мысли после того, как я тут всё это прочитал.У кого-то были проблемы с алкоголем? Но позвольте, нами были утверждены правила, согласно которым особо пьяный игрок удаляется с полигона. Почему вообще не запретили? По тому что если кто-то захочет бахнуть он это и так сделает. Были пьяные на станциях? Это проблема командира этой станции.И ещё, если бы играл, после нападения монстра, сам бы бахнул 50 боевых
    Хлопцы, я вот читаю, и понять не могу, у некоторых из вас просто масса негатива по поводу поведения некоторых игроков. По этому вопрос к вам, когда была игра, и после неё на финальном построении, разве было так трудно всё это сказать? Или при всех было не удобно? Так почему вы начинаете хаять друг друга здесь? Я понимаю, при личном общении можно и по фейсу схлопотать Так давайте будем серьёзнее...
    Выкладывайте лучше свои предложения, и обсуждайте например героическое поведение наших милых дам
    По поводу пострелялова, я смотрю боеприпасов было выдано слишком много, будем уменьшать
    Когда начинается война, дьявол пристраивает к аду дополнительные комнаты

  3. #63

    Re: Отзывы

    ну... дамы в страйке те же мужики... захотели играть - значит знают на что подписываются... и нечего особо хвалить =) совершила подвиг - вумничка =)

    а монстры вызывали у всех энурез и диарэю =) это прикольно было...

    предложение... хм... сделать маячки чуток больше.... ато реально в темноте было тяжело уже понять что это... например окончания зоны.... сделать большим крассным хим маяком... сам чуть не потерялся... да и на территории где мало кто ходил но все же ходил сделать пометки на станции... ато я по кругу ходил, хотя был с картой =)

    чесно скажу выезд на большую игру первый... имею в виду в другие города... но вообше круто... и как говорит наш командир: "поносят - тогда пусть сами организуют игру и тогда говорят..." так что к оргам нет вопросов =)
    original wuzZz here =)

  4. #64

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Tair
    Шановні більшовики з Лубянки і торговці з Ганзи. Залиште, оті всі свої обвинувачення і грязюку в обговореннях по аськах\лічках\емейлах. Не перетворюйте славне св"ято яке в нас із вами було на цих вихідних в банальну словесну х..ню. Цим всім ви ламаєте залишені враження по грі, і ображаєте оргів, яким ваші слова видадуться тим, що вони нічого не зробили, щоб виправити ситуацію, був кінець гри були орги, все що могли б там і вирішили б! Врешті решт майте повагу одне до одного.
    Як сказав якийсь чи то мудрець, чи то просто розумний хлопака - "Правда на стороні кожного хто правий. А тепер покажіть мені ту людина яка вважає себе не правою?"(с)
    Присоеденяюсь, хотя интересные подробности если без эмоций мотреть...
    кстати я тоже пил... но обвинений не получил, меру надо знать..
    Просьба организаторам - нацикам разрешить носить что то и кроме берета, то так можно и менингит заработать, берет нихна не греет и вообще это не боевой головной убор...
    ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за обвинения в сторону монстра - я утверждал что растрелял в упор монстра вставив ствол прямо в тарелку а Якт это сделал сзади так же в упор но он не умер, после проверили монстра и оказалось что у монстра на тарелках есть вмятины от стволов но нет дырок от щаров.... выходит или стволы были забиты и шаров небыло...мы кстати шли с переговоров от Ганзы и оставляли на блок-посту стволы, гляжу что наверное они их просто слили.... народ они такой ...хорошо отыграли, а меня за это растерзали...

  5. #65

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Rusich{199rus}
    Цитата Сообщение от Tair
    Шановні більшовики з Лубянки і торговці з Ганзи. Залиште, оті всі свої обвинувачення і грязюку в обговореннях по аськах\лічках\емейлах. Не перетворюйте славне св"ято яке в нас із вами було на цих вихідних в банальну словесну х..ню. Цим всім ви ламаєте залишені враження по грі, і ображаєте оргів, яким ваші слова видадуться тим, що вони нічого не зробили, щоб виправити ситуацію, був кінець гри були орги, все що могли б там і вирішили б! Врешті решт майте повагу одне до одного.
    Як сказав якийсь чи то мудрець, чи то просто розумний хлопака - "Правда на стороні кожного хто правий. А тепер покажіть мені ту людина яка вважає себе не правою?"(с)
    Tair, за такую речь респект!
    Теперь мои мысли после того, как я тут всё это прочитал.У кого-то были проблемы с алкоголем? Но позвольте, нами были утверждены правила, согласно которым особо пьяный игрок удаляется с полигона. Почему вообще не запретили? По тому что если кто-то захочет бахнуть он это и так сделает. Были пьяные на станциях? Это проблема командира этой станции.И ещё, если бы играл, после нападения монстра, сам бы бахнул 50 боевых
    Хлопцы, я вот читаю, и понять не могу, у некоторых из вас просто масса негатива по поводу поведения некоторых игроков. По этому вопрос к вам, когда была игра, и после неё на финальном построении, разве было так трудно всё это сказать? Или при всех было не удобно? Так почему вы начинаете хаять друг друга здесь? Я понимаю, при личном общении можно и по фейсу схлопотать Так давайте будем серьёзнее...
    Выкладывайте лучше свои предложения, и обсуждайте например героическое поведение наших милых дам
    Еси бы я видел те лица, обязательно сказал, на щёт маклаудизма докладывали оргам, но т.к. лица не были ндентифицированы доказать что-то было сложно, не тыкать же на всю Ганзу, там было большинство адекватных личностей. повторюсь ещё раз между нами был канал глубокий, подойти к ним я не мог!

    На щёт девушек да, им респект...) еденицы на такое идут..) уверен из них классные жёны выйдут ( еси они ещё не замужем)..))))

  6. #66
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Borat
    ПС. мишок було 4 і тільки 1 біла) для вас мали брати участь і на них можна було поставити/купити їх - Рядовий Сніжок, Хокум, Салат, Дарт Вейдер)
    Чем дальше комментарии, тем больше мне жалко, что мы это пропустили!))))
    War is God's way of teaching Americans geography.

  7. #67

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от original

    чесно скажу выезд на большую игру первый... имею в виду в другие города... но вообше круто... и как говорит наш командир: "поносят - тогда пусть сами организуют игру и тогда говорят..." так что к оргам нет вопросов =)
    правильно мислиш... мож і толк буде....
    Цитата Сообщение от Judge Dredd

    Еси бы я видел те лица, обязательно сказал, на щёт маклаудизма докладывали оргам, но т.к. лица не были ндентифицированы доказать что-то было сложно, не тыкать же на всю Ганзу, там было большинство адекватных личностей. повторюсь ещё раз между нами был канал глубокий, подойти к ним я не мог!
    а може то і не Ганза була?
    Цитата Сообщение от Judge Dredd
    На щёт девушек да, им респект...) еденицы на такое идут..) уверен из них классные жёны выйдут ( еси они ещё не замужем)..))))
    ПІдлиз... чогось у вас хороші думки завджди опосля...
    То херові бійці від яких толку мало... (побачили, що тема не катіт... змінили напрям ) і тут вже респекти...

    ЧУП-ЧУП-ЧУПАКАБРА

  8. #68

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Judge Dredd
    уверен из них классные жёны выйдут ( еси они ещё не замужем)..))))
    Написав би "+1" але не напишу.

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154

    Re: Отзывы

    Сторона: Ганза.

    Хоча тут багато було сказано, але я не можу не повторити:
    Організаторам РЕСПЕКТ і низький уклін! Хлопці, ви зробили все на найвищому рівані (навіть не уявляю скільки сил і часу ви на це витратили):
    Анонс гри заздалегідь, досить не дорогий взнос, супер антуражна локація, двіжок та орг-моменти гри, фото і відео репортери, антураж в підземеллях (мега зачет) ,мертвяк з смачнющими грибами (хто не пробував, можете мені позаздрити )
    Я дуже сподіваюсь, що ігри типу «МЕТРО», будуть і надалі проходити!!!

    Щодо ігрових моментів:

    Німці:
    Чесно кажучи, ви мене вразили! Особисто вважаю, що ви повністю оправдали перше місце!!!
    - Штурманути Ганзу і не просто так, бо скучно, а щоб захопити квестову річ, а захвативши – відійшли. (5+)
    - За годину до кінця збудувати бункер (>100 мішків)!
    Одним словом, молодці!

    Комуністи:
    Дуже сподобався момент «Торговець книжками з Поліса». Це я був той конвоїр якого зарізали. Зіграв свою роль на 5+!!! Я до останнього думав що це поліс нас кинув
    Сподобалось ваші дії, їх було дуже важно (майже неможливо) передбачити, тому завжди ваша поява тримала в «напряжонці» + не давали нам скучати!
    Торгові відносини і прийом караванів ганзи у вас на станції дуже потішили! Дякую за теплий прийом! (особиста поляка “eL Tomato”!)

    Поліс:
    На жаль тісно не перетинався у «мирний» час, але по слухам, хлопці були дуже активні

    Ганза:
    Це, окрема історія про яку можна говорити багато! Всьому колективу нашої торгової спілки – УРА!


    Всім дякую за класну гру!

  10. #70

    Re: Отзывы

    В принципе на "махи после драки" не отвечаю, но это уже перебор.
    Цитата Сообщение от mzig
    На рахунок перебіжчиків і їхньої кваліфікації... в складі Харківчан були дівчата...які, заміть, були на барикадах... і витримували багатогодинні перестрілки... навіть в той час коли штурмували з щитами... а потім, дрожали від холоду бо їм не дали забрати особистих речей з станції...
    ДЕ ВАША ЛЮДЯНІСТЬ..я розумію гра... але є межа...
    Звідки стільки злості і негативу?
    Насколько я видел сам после штурма "перебежчики" еще долго сидели у нас на Лубянке, паковали вещи, а потом неспешно уходили. Возможно сразу после перехода их и не пускали (и правильно делали, если так), это мои догадки, но чтобы им не давали забрать вещи - такого не было. Сам свидетель. Конкретно девченку эту видел у нас на базе после штурма.

  11. #71
    Курсант
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    ягуар
    Сообщений
    68

    Re: Отзывы

    сколько людей, столько и мнений...
    добавлю и свое..(от коммунистов)
    Как там по книге "Уважаемые граждане, метрополитен является объектом повышеной опасности"...
    Я прочитал две книги "Метро.." , и что особенно меня завораживало так это атмосфера постоянной опасности тоннелей. Через тоннель мог пройти невооруженный человек, и пропасть тяжеловооруженный подготовленный отряд,- именно это и создавало особенные ощущения от присутствия в мире "метро". Вспомните сколько опасностей было описано в книге:радиация, монстры, бандиты, сумашедшие, , аномалии, катаклизмы тд. На игре присутствовала сама антуражная локация (сама мысль что в этих помещениях можно заблудится c погасшим фонарем несколько страшила ( хотя ориентир в виде музыки хорошо подсказывал направление), постоянная опасность в виде монстров (жалко их мало было, сам я их только издалека видел один раз) и все. Ночью когда все помирились, "ганзу блокировали", вообще все ходили по тоннелям как на экскурсии и покупали булочки за боеприпасы, некоторые легли спать, а остальные начали "согреватся". Мое мнение - потеря антуражной "опасности".
    и еще насчет пострелять. Не такие коммунисты и кровожадные. Ну добавили чуть пострелюшек, ну разбавили чуть спокойную жизнь жителей всякими непонятками, я думаю не стоит это доводить до ярых споров.Кроме того, например, у коммунистов был квест (принесли сами орги) немедленно штурмовать любую станцию. Заметьте, ЛЮБУЮ. Мы выбрали Тверскую, штурманули, куча погибших, заработали портрет деятеля. Кроме того, по слухам знаю, что орги принесли и на Ганзу квест о том что бы они потушили "вечный" огонь на станции Лубянка, но ганзовцы отказались его выполнять, хотя и представляю кАААкая была бы перестрелка.
    насчет выпивки.Считаю категорически - во время игры это лишнее абсолютно. После - пожалуйста. Страйк, это все-таки экстремальный вид отдыха,а алкоголь добавляет человеку неадекватности и несдержанности (если кто-то от его действий не пострадает, так сам мажет попасть в "халепу"). Ну не змечал в других экстремальных видах отдыха "употребляющих" во время даного отдыха людей.

    И напоследок. Оргам и другим игрокам огромное спасибо за игру.Организация на высшем уровне, игроки отыгрывали тоже на отлично И давайте без взаимных обвинений на общем форуме, неприятно как-то читать. В личке выясняйте отношение, назначайте дуэли и тп.

  12. #72
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: Отзывы

    это сделал сзади так же в упор но он не умер, после проверили монстра и оказалось что у монстра на тарелках есть вмятины от стволов но нет дырок от щаров.... выходит или стволы были забиты и шаров небыло...мы кстати шли с переговоров от Ганзы и оставляли на блок-посту стволы, гляжу что наверное они их просто слили.... народ они такой ...хорошо отыграли, а меня за это растерзали...[/quote]
    Бачу тут ігрові невдачі в якусь особисту ненавість переростають- Ганза просила залишати шари на блокпості для того щоб збити стволіки, підміняти акуми, зсипати шари (от де криється секрет боєзапасу Ганзи), може комусь фірмові патроха на базові перебрали? Портянки з дроту на штопані і розміром менші ніхто не підмінив?

  13. #73

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от BAJUN
    може комусь фірмові патроха на базові перебрали? Портянки з дроту на штопані і розміром менші ніхто не підмінив?
    признаюсь коли допивав 8 пляшку, витягнув контактну групу і перпаяв проводку... під час того хтось з ягуарів мені в викрутку попав (я змінив зброю..на вторічку)і я крикнув ПЕТЯ...і продовжив свою роботу, коли ставив стволи назад..присипав хімічні фонарі та заляпав червоні на жовті і чуваки чуть не заблудились....

    все...алидлуя ..брати і сестри..алилуя... метро2 оч даже нічого буде в зимку дивитись...
    Ще раз повторюсь... "Якщо пишуть і багато пишуть значить все гуд..просто треба..потр..."
    \Хоч мене вбий, але не погоджусь... що мат в страйку то...зло....
    \Перед ким хотів вибачитись зробив це тут і/або в ПП...
    \ГРА ОБАЛДЕННА, не порівняна ні з чим... це супер сага яку будем з вдячністю розвивати...
    \ПІдштопати економіку...а решта двіжка рулить...
    \Освітлення тунелю лише для орієнтації супер...під кінець ми тільки по написам "Козя" ходили...а кому страшно... ну буде знати що нічні не для них...
    \Орги... ви титани...


    надіюсь відео з камер спостережень у вас є, чекаю на фінальний диск...
    тепер мовчу ..бо тут як горох... до стіни... а в ответ - "не попал"

  14. #74
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы

    2 BAJUN: Твои комменты становится читать все скушнее. без обид
    Совет: научись цитаты выделять
    ничто так не портит цель, как попадание

  15. #75
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Marishka
    Цитата Сообщение от Borat
    ПС. мишок було 4 і тільки 1 біла) для вас мали брати участь і на них можна було поставити/купити їх - Рядовий Сніжок, Хокум, Салат, Дарт Вейдер)
    Чем дальше комментарии, тем больше мне жалко, что мы это пропустили!))))

    Марішка Вас з Аватаром точно не хватало, я досих пір не можу відійти емоції зашкалюють!

  16. #76
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от _Duke_
    2Генык: 1)представте наше разочарование когда мы получили ящики с камнями или что там было,
    Камнів там не було, зараз вигрибу від наших, я пожалів хлопак і витянув камні при них верніше поміг витянути, вони ще так мило подякували ))))

  17. #77

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от _Duke_
    2Генык: 1)по первой претензии к Полису: вторая атака на Ганзу началась до того как мы пришли поэтому мы (Поли) были лишь поддержкой и когда все ждали перед последней барикадой впереди оказались немцы и по команде в атаку кинулись под ваши,Ганза, стволы.. кстати говоря Мельник (Куба) тоже кинулся вместе с ними!!!!!
    2) по поводу сделки с ящиками: со слов кубы: сначала он хотел ящики с замками и ключами, но потом ваш представитель сказал что мы (полис) получим ящики со всем содержимым... и представте наше разочарование когда мы получили ящики с камнями или что там было, да еще и с проломанными стенами на одном.... я не говорю что вы это сделали,НО мы то об этом небыли предупреждены! и когда я на вопрос к оргам получаю ответ что в ящиках должны быть квестовые вещи или боезапас возмущение только росло... к тому же к этому времени уже был заключен трех сторонний договор о взаимопомощи...
    Та претензій я і не висуваю, це Ваше право атакувати.
    Представитель???? Цікаво.
    А ось те шо у Поліса був заключений трьохсторонній договір про взаїмодопомогу це я зрозумів вже потім.
    Ну шо ж, будемо робити висновки і відповідні дії на слідуючій грі з ким можно домовлятися, а з ким ні.
    Але все ж таки неантуражно якось полковник Мєльнік, неантуражно. Тобі би краще в Ганзу, помічником до Зіга, ну це як що він захоче.
    Але, шановні, це все ігровий процес.
    ГАНЗА !!!

  18. #78

    Re: Отзывы

    кстати.... оргами так же было предусмотрено квест для Крассных.... взять Фюррера или его фурик... а мы в то время уже были в перемирии... так что... не вышло выполнить квест... не хотелось опять становиться врагами и рвать пакт Каябы-Таира =)
    original wuzZz here =)

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Отзывы

    2 Генык. Я не хочу ругаться. Страйкбольная игра - это игра друзей. Я ссорится ни скем не хочу. Да и ты я вижу человек не конфликтный . А вот про ящики, добавлю. Я удивился, что все так складно. Решил сначала товар, а потом деньги. Вот и все. Дальше ты знаешь. По поводу твоих обвинений в не антуражности и подлости... я не буду комментировать. Иначе это будет долгая и никому не нужная перепалка. Если хочешь можем обсудить это в личке. В принципе хотелось бы поставить все на свои места. Ситуация тонкая вышла. А за должность помощника - спасибо. Сам не могу дел много, а вот есть один кондидат, Новицкий если не ошибаюсь. Он Вам понравится

    2 Vic. Спасибо, что вытащил камни. Я про это не знал. Я еще думаю, наши сказали, что в середине пусто. А Ваши про камни говорят....

    А вот по поводу алкоголя скажу. Господа никто не против 50 г для согрева. У нас так и было. И все были согретые и трезвые. А если смотреть глобально. То я против алкоголя на игре вообще. У меня было очень много игр когда я не грелся алкоголем. Результат: лучше когда не пьешь вообще.
    К сожалению практика показала, что люди у нас не знают меры. Тогда меры надо принимать самим игрокам. То есть игнорировать тех кто выпил. Вести их за ручку к организаторам. Даже если организаторы запретят алкоголь, кто то просто его пронесет. И все равно будут пьяные на игре.

  20. #80
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    От тут зараз сварки, а для людей що на грі небули буде здаватися що там "було щось нетак" раз стільки негативу, хоча це зовсім нетак!
    Щоб на наступних іграх серії вес було ще краще і небуло такого на форумі ІМХО слід:
    Заборонити алкоголь взагалі (масимум пиво).
    Більше розмежувати дрескод, бо Ганза і Червоні путалися через цивільний одях у обох. Дозволити Ганзі урбан каміфляжі (ну і ше може ACUPAT він там пено би прікольно працював), як це було в книжці.
    Давати дійсно бонуси за мир і більше продумати економіку бо фактично товари станцій так і лишилися на станціях. Наше вугілля було нікому не потрібно і я так зрозумів так само як і талони на хорчування і т.д. у інших станцій.
    Ввести "ігрові гаманці" - кульчок з хім-світлячком всередині. В разі смерті щоб боєць скидав все своє в нього, лишав на місті смерті і зразу йшов в мертвяк, а то дехто сидів дві хвилини, дехто зразу йшов в мертвяк... незрозуміло якось було.
    Можливо це буде екстримально але голосую за ідею яка вже тут була, щоб недозволити гравцям з собою брати їжу, а продавати її за ігрову валюту, це буде нове слова в глибині антуражу страйкбольних проекрів.
    Ввести ще якісь станції, накриклад "Китай-Город", оттам такий масовий анархізм, неслухання командира і пуляння в все підряд би було хоть трішки антуражним
    Людям які пишуть шо приїхали на страйкбольну гру, а не рольову і яким руки чешуться постріляти в все підрят просто ридив би залишитися дома і зіграти локальну гру типу "червоні проти синіх" шоб настріляти собі побільше фрагів.
    До гравців: хтось вас обізвав чи побачили малауда - встали, включили синій маяк, підійшли до нього і попросили паспорт, після того пішли в мертвяк і сказали про це оргам назвавши його нік, бо зараз фрази "це був той з такої то станції в такій то куртці і з стволом з ізолентою" виглядають якось по дитячому.
    Гарно в шахті позамітати і пропилососити всю пилюку Жарт, насправді пилюка додавали атмосфери і зробила респіратори не тільки антуражем, а і потрібною щтукенцією

    Прохання до оргів: Виложіть тут всі статті з "МетроНовини". З радістю перечитав би деякі шедеври і подивився на ті які невстигнув переглянути на грі
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама