+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 222

Тема: Отзывы

  1. #81
    Курсант Аватар для Khan
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    "Штурмер"
    Сообщений
    43

    Re: Отзывы

    НУ як вже так багато каментів то і я добавлю...
    ГРа просто Супер... ВРАжень соре... Краща гра в яких брав участь...
    сподобалося просто все.... ОРгам мега РЕспектіЩЕ...

    Мені нема ДО чого прискіпатись чи пожалітись все супер.. ну хіба що пилюки було багато

    Єдине Що спочатку обідився на червоних що ростріляли в упор на перехресті... але потім зрозумів що ігровий момент... єдине чого не міг зрозуміти як мені все обличча не роквасили.. попали чотко в груди і спину, видать влучні хлопаки.

    доречі.. вугілля таки стало у пригоді в ганзи... Після коротенького сну файно зігрівся в душевній компанії біля купи горящого вугілля... та й талон на гриби попався.. використавши скажу шо гриби були ЗАЧЬОТНІ!

  2. #82

    Re: Отзывы

    А ось ще один цікавий ігровий момент.

    Ганза взяла під контроль перехресток і брала за прохід плату. Ми осознано пішли на цей крок. Ми знали шо інші будуть незадоволені. Також в наших закромах з"явилися квестові речі, але ми не спішили їх продавати або міняти. І єдине про що ми жалкували це було те, шо у нас немає квестового товару яка потрібна нацикам, але орієнтовно за 6 годин до закінчення гри вона у нас з"явилася, це лампа. І тут ми зрозуміли, шо атаки нам не минувати. Так і сталося, три станції об"єдналися і пішли на нас.

    Але ми ГАНЗА і ми вистояли.

    Всім жителям Ганзи величезна подяка. Ми не тільки торгаші, ми вміємо за себе постояти. ГАНЗА!!!

    2 Генык. Я не хочу ругаться. Страйкбольная игра - это игра друзей. Я ссорится ни скем не хочу. Да и ты я вижу человек не конфликтный
    2 Куба. Все остается только в игровом процессе и если хочеш ругаться, то только в игровом процессе и по игровому процессу. Я думаю ты понял это.

    ЗІ ЧУПАКАБРА
    ГАНЗА !!!

  3. #83
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ALeBi
    2 BAJUN: Твои комменты становится читать все скушнее. без обид
    Совет: научись цитаты выделять
    З доброї поради Алібі навчився, УРА, скачу від радості.- і взагалі, бач мій пост- не читай-скушно, заснеш.
    А так бачу що народ не знати за що так Ганзу зненавидів що бажане за явне приймати став. Нагадаю http://io.ua/12462019p - і тут все сказано ніяких приводів у дяді Сєрьожі, на блокпості і т.д. У самого стволік засипався не раз в наслідок того що до стіни припирав, розбери свій, думаю знайдеш там багато цікавого

  4. #84
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Орест
    Прохання до оргів: Виложіть тут всі статті з "МетроНовини". З радістю перечитав би деякі шедеври і подивився на ті які невстигнув переглянути на грі
    Підтримую! На станцію Барикадна ходив, до оргів з деякими питаннями, або коли носив важливі речі через нехватку людей, завжди читав "Метроновини". Особливо сподобалось за Фрідріха , знаю я і фрідріха і того, хто "диктував" новину журналісту.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Отзывы

    2 Генык. +1.
    2 Орест. +1

  6. #86
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от BAJUN
    Нагадаю http://io.ua/12462019p - і тут все сказано ніяких приводів у дяді Сєрьожі, на блокпості і т.д.
    листівку треба було потім на перехрестя перенести)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #87
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы

    Сторона: ГАНЗА !!!
    мдя насторчили вже , як під час штурму Ганзи

    Орги МОЛОДЦІ

    Велика подяка всім без винятку союзникам і противникам . Краща моя гра в цьому році (не скажу ,що взагалі , щоб не образити інших оргів ) .
    Бачу багато все таки пропустив (через травму ноги майже всю гру був на сторожі станції) , на мою долю дістались тільки штурми і безсонне чергування . Хоча раз з монстрами таки здибався коли шов в мертвяк , ледве встиг "синій" ввімкнути , ЧОРТИ йомайо блін . Не дарма зірвали найдовші овації на останньому шикуванню .
    В голові каламбур від прочитанного , але відхожу перекурити і згадуючи гру знову тільки приємне згадується .
    Буду по трохи добавляти як згадуватиму .

    хлопаки просвітіть , що за чупакупапупакабра йомайо - вже аж цікаво .

    ГАНЗА !!!
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  8. #88
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Отзывы

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    kver » 2009-07-06 15:19
    поддерживаю всю выше сказанную КОНСТРУКТИВНУЮ критику и могбы добавить от себя, но вместо этого предложу всем сделать мудрее - просто устраивать подобные игры у себя с учётом всех предыдущих ошибок и недоработок. Знаю что у некоторых организация будет более удачной и это будет наилутшей критикой, которая не будет воспринята как личная обида в сторону оргов.
    - этот пост стал тогда последним, наверно потому-что "в точку" попал, но даже я сам не ожидал ТАКОГО УРОВНЯ... МЕТРО-ОРГИ ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА...

    теперь по поводу "мусора" в отзывах: вспомните центральную площадь вашего города утром после праздничных гуляний на ней-уборщики выгребают ГОРЫ мусора, и это наверно неотрывная часть праздника... так вот такие игры как эта - это ПРАЗДНИК, и кто как на нём погулял, культурно или нет, зависит от уровня культуры лично каждого... лично я нашол в этом "мусоре" несколько интересных моментов для ЭТОЙ игры (несомневаюсь, что она будет продолжаться/повторяться):
    -идея музыки, как создающей атмосферу игры и одновременно служащей ориентиром для заблудившихся это гениально, и Алеби очень правильно предложил возложить на неё ещё и информационную функцию в виде метро-радио. Орги, обратите внимание на это в следующем МЕТРО.(например обьявить старт-стоп в игре, иногда включать сигнал, при котором все, кто рядом с громкоговорителем- убиты неизвесной аномалией , обьявить паузу в игре в случае форс-мажора или для реализации Организационно-административных действий, те-же метроновости например эфективнее озвучить, ведь не каждый в мертвяке часто бывал...
    - орест из льова изложил массу конструктива,(про камуфляж, бонусы за мир-например если полис начинает боевые действия-прекращается поставка шаров в полис или дров в ганзу ведь во время войны производство останавливается) игра ягуаров выглядела-бы куда антуражней, будь они гражданами китай-города, но при этом, как сказал таир НЕ ПЕРЕНОСИТЬ уже существующие станции.
    - про экономику. вложено немало материальных средств и труда, осталось только чуть-чуть доработать, что-бы она заработала.(блин, точно как в нашей стране )
    - 3 минуты после смерти ждать и сбор игровых ценностей с убитых - мало кто выполнял... и рикошет признавали помоему только в ганзе - это или менять или убирать из правил... лутше платить деньги за паспорта врагов брошенные при смерти, а то как провериш во тьме куда пошол убитый в мертвяк или на базу отсидеться? а деньги за паспорта зашевелят экономику...
    -За поголовное хронографирование ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ, вы первые смогли это реализовать.
    -организация штаба-ВСЁ ПРОДУМАННО, кино чтоб не скучно, грибы там и пиво за деньги-шевелит экономику и главное ВКУСНО И ВОВРЕМЯ, кофе и получефир нахаляву - греет и спать недаёт -тут всё просто супер, ничего лишнего.
    - про локацию даже писать нечего, лутшей в украине наверно и ненайти будет, как специально для игры сделана.
    -про щиты: весчь нужная ибо в следующих играх детских ошибок в обороне станций думаю небудет, а поскольку дым под землёй категорически запрещён, то ни одну станцию без щитов никому взять неудастся-таковы условия локации. Но в связи с непонятками по их использованию- предлагаю уточнить правила использования бронещитов: Использующий шит боец вооружон ТОЛЬКО вторичкой-оружием для одной руки (пистолеты, узи , скорпион и т.п.курц под вопросом) так-как первичкой у него служит щит, который после смерти он носит с собой в мертвяк, а если бросил и им завладел противник- до конца игры его использует противник с вышенаписанными условиями. Добавьте для обсуждения кто что может по щитам...
    вот вроде пока всё, орги не примите за критику, игра мне очень понравилась, с первого раза сделать во многом НОВУЮ игру на таком уровне - вы молодцы, главное в следующих метро не опускать планку, исправить ошибки-улудшить вышенаписанное и по возможности не повышать взносы за иру. даздравствует МЕТРОМИР.

    Пы Сы
    Выражаю благодарность от всей ганзы харьковчанам прамкнувшим к нам из карасных они с россамахой постоянно были в гуще боя , а не отсиживались по углам, молодцы.
    Полисовцам-жадинам привет, уж дочего барыга ганзовский торговаться мастак был, но даже он не смог продать им книгу по физике за 200 шаров - они больше 150 не давали, а как я потом узнал, что им каждые 3 часа по сценарию шаров подкидывали , то долго смеялся, книга то ведь им для квеста нужна была...
    Життя-це не тiльки буднi...

  9. #89
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы

    Сторона : ГАНЗА !!!
    Цитата Сообщение от kver
    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    ... и рикошет признавали помоему только в ганзе - это или менять или убирать из правил...
    ... лутше платить деньги за паспорта врагов брошенные при смерти, а то как провериш во тьме куда пошол убитый в мертвяк или на базу отсидеться? а деньги за паспорта зашевелят экономику...
    ... За поголовное хронографирование ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ, вы первые смогли это реализовать. ...
    ... Выражаю благодарность от всей ганзы харьковчанам прамкнувшим к нам из карасных они с россамахой постоянно были в гуще боя , а не отсиживались по углам, молодцы. ...
    -1 не знаю Андрюха , такое и о нас говорить могли ,но обе мои "смерти" были от рикошетов , отменять не стоит . имхо
    +1 лутше помоему ,чтоб бейджик и был паспортом , нет паспорта и на своей станции бомжиком будеш и любой патруль арестует на вполне законных основаниях
    +1 присоединяюсь , я был в левом тунеле чуток ближе остальных и хорошо слышал слова ваших сопартийцев ( сам опешил )- поступил бы так же .
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  10. #90
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы

    Сторона : Ганза !!!
    Цитата Сообщение от kver
    Полисовцам-жадинам привет, уж дочего барыга ганзовский торговаться мастак был, но даже он не смог продать им книгу по физике за 200 шаров - они больше 150 не давали, а как я потом узнал, что им каждые 3 часа по сценарию шаров подкидывали , то долго смеялся, книга то ведь им для квеста нужна была...
    А может из-за того что уже знали , что штурмовать будут ааа... ..200 шаров в магазины Ганзы лишние ,да и так книгу скоро заберём..
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  11. #91

    Re: Отзывы

    пока долез до инета - все всё сказади!

    НО ВСЁ ЖЕ - ВСЕМ СПАСИБО ЗА АДКЕВАТНУЮ ИГРУ!
    Спасибо оргам - игра имеет будущее!
    Спасибо игрокам которые "ИГРАЛИ", кто обижен по поводу того что мало стреляли - ну реально так и должно быть - это не вторая мировая, а Метро
    ну остальные плюсы минусы обговорены и выложены руководством Полиса......сделать игру дольше - это правильно, народ сможет и поспать, и поиграть, а то хочется везде побывать, всё успеть - в итоге шатающиеся тела на базах
    так что прикольно было бы делать в метро понятие "день" "ночь", причом если игра будет 2 дня, то игровых можно сделать и 4 - никто не заметит, так как время там перестаёт быть привычным.....



    короче Спасибо всем! думаю проэкту "МЕТРО2" - желаем - быть! появилгсь много классных идей , и прочего! Удачи

  12. #92

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Фishka
    Щодо ігрових моментів:

    Німці:
    Чесно кажучи, ви мене вразили! Особисто вважаю, що ви повністю оправдали перше місце!!!
    - Штурманути Ганзу і не просто так, бо скучно, а щоб захопити квестову річ, а захвативши – відійшли. (5+)
    - НЕ ВЕРНО, лично я сказал - "немцы на базу", но МЁРТВЫМ!!!!, после того как мы пошли все кто выжил до единого на верную смерть в атаку в первых рядах!!! Это могут подтвердить человек с 15 ситоявших сзади и которые тоже должны были пойти...но пошли с нами только двое, по одному от комунистов и полиса...но мы сильно не растроились, ибо лампочку уже забрали и на тот момент лишь выполняли коалиционные обязательства!!!! Мы их выполнили до конца, лампочку минут за 5-7 до этого унёс фюрер в охранение всего двух человек! Все оствльные продолжили штурм!!!!

  13. #93
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Для Зіга:
    Мужик, перечитав ще раз твої пости, вирішив, що дарма сварилися, хоча дещо зачіпило сильно Все таки брати по духу. А з нашої сторони були як ти кажеш "оті сіпання" тільки з однією метою - заставити зняти КПП на перехресті.

    Для Геника:

    Ну чого ти мене тоді не послухав (коли я прийшов домовлятися про союз. Ми би і каністру забрали і на Фашистів би її вилили. У нас камікадзе був готовий для цього. А тут переговори, і вже слово дав. І залишилась ваша 1 станція.
    На слідуючому "МЕТРО" треба одразу в союз. На Полісі стільки всього було шокапєц... У мене всю гру чесались руки

  14. #94

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от kajaba
    Для Зіга:
    Мужик, перечитав ще раз твої пости, вирішив, що дарма сварилися, хоча дещо зачіпило сильно Все таки брати по духу. А з нашої сторони були як ти кажеш "оті сіпання" тільки з однією метою - заставити зняти КПП на перехресті.

    Для Геника:

    Ну чого ти мене тоді не послухав (коли я прийшов домовлятися про союз. Ми би і каністру забрали і на Фашистів би її вилили. У нас камікадзе був готовий для цього. А тут переговори, і вже слово дав. І залишилась ваша 1 станція.
    На слідуючому "МЕТРО" треба одразу в союз. На Полісі стільки всього було шокапєц... У мене всю гру чесались руки
    Твоя правда, Ігорь. Трішки залкую про це, коли вспоминаю нашу розмову. Все ж таки ми тримали слово один перед одним.
    Просто перед цим я мав розмову з Мєльніком і просто не міг не дотриматися домовленності.
    Все так і мало бути, наразі тепер знаєш хто є хто.

    Ще раз, шановні комради, всім Вам, незалежно на якій стороні Ви були, Подяка за чудово проведений час, за адекватність, за дружні стосунки, за порозуміння. ОРГАМ окреме ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ і НИЗЬКИЙ УКЛІН. Бути проекту МЕТРО.

    А нарахунок шо треба додати чи змінити по самій грі буду давати пропозиції та побажання безпосередньо перед новою грою "Метро-2". На цій грі ми виконали все і мене це влаштовує.

    ГАНЗА!!!

    ЗІ ЧУПАКАБРА
    ГАНЗА !!!

  15. #95

    Re: Отзывы

    Чупакабра, брате
    Чупакабра, брати

  16. #96

    Re: Отзывы

    ну то шо... бум дружити??? =) бум =)
    original wuzZz here =)

  17. #97
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от _Duke_
    2ИСА: Чупака́бра (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз»), также «козий вампир» — мифическое существо, убивающее домашних животных. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает.[1]
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1% ... 1%80%D0%B0
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    для Ганзи це має своє значення )) но це секрет ))))))

  18. #98
    Оператор Аватар для Capt.Caesar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    2-12inf 4id
    Сообщений
    130

    Re: Отзывы

    Сторона - Полис

    Сказано было очень много. Полностью поддерживаю высказывания г-н Мельника и товарищей с Полиса. Но все таки вернемся к теме ящиков. Я и моя група лично забирали их с Ганзы. Пустота в одном из них, от которого был ключ у торгашей неудивила. Камни внутри были, +1 Вику все таки решившему нам об этом сказать) Второй, от которого был ключ у нас восновном и представлял главную ценность, но стенка была разломана и он так же оказался пуст( Но что интересует все таки больше всего, какие герои и с какой станции разломали третий ящик в щепки и непонятно куда дели замок??? Что технически просто недало Полису выполнить один из основых квестов. Я считаю это полным неуважением к организаторам и братьям-страйкболистам. Тем более что все знали заранее что ящики - это Квест Полиса. Если б он был цел, мы б его 100% достали/купили/поменяли/отбили...в конце концов кто-то б нам его принес.
    Пьянству, повторюсь, НЕТ. Небудем снова затрагивать эту тему, но после спиртного некоторые становяться несознательными, надеюсь, маклаудами. Когда даже товарищ "убиенного" видет что попадание было и смеясь говорит "Що він вже "Кіборг" і йому все пофіг"...заставляет задуматься.
    Командыванию Полиса и всем бойцам огромный респект! Осмелюсь процитировать Полковника Мельньника .. "Но я считаю, что мы все отыграли на все 110%. Мы победили. Да по параметрам оргов - этого не произошло. Но многие были уверены, что Полис если не на 1 то 2 месте. И думаю, что весь руководящий состав Полиса считает, а так же кто принимал активное участие политической жизни, что у нас была верная политика и достаточно хорошая организация. Возможно не все было идеально, но мы получили опыт благодоря которому мы можем сделать выводы и следующая игра будет еще лучше. Думаю у всех есть, что сказать. Весь командный состав отработал на 110%. У меня такой слаженой команды не было давно." Всем огромное спасибо, прияно было опять встретить старых друзей. Отдельное спасибо всей группе В (Змеи).
    Организаторам однозначный респект за серьезную подготовку! Хотя и были некоторые непонятки и минусы (уже все сказано выше) они потерялись на общем фоне! Спасибо Вам за игру. С нетерпение ждем продолжения Метро или других проэктов в вашем исполнении.
    Пусть я погиб под Ахероном,
    пусть кровь моя досталась псам
    орел Шестого легиона все так же рвется к небесам...

  19. #99

    Re: Отзывы

    [quote=_Duke_]
    Цитата Сообщение от Vic [mad dogs]":an5ybvck][quote="_Duke_":an5ybvck]2ИСА: Чупака́бра (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз»), также «козий вампир» — мифическое существо, убивающее домашних животных. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает.[1]
    [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1% ... 1%80%D0%B0[/url]
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    для Ганзи це має своє значення )) но це секрет ))))))[/quote:an5ybvck]
    может поделитесь? или хотябы в вики запишите )))
    з.ы. офтоп.. сори[/quote:an5ybvck]

    Алебі тобі в помощь )))

  20. #100

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Capt.Caesar
    Сторона - Полис

    Сказано было очень много. Полностью поддерживаю высказывания г-н Мельника и товарищей с Полиса. Но все таки вернемся к теме ящиков. Я и моя група лично забирали их с Ганзы. Пустота в одном из них, от которого был ключ у торгашей неудивила. Камни внутри были, +1 Вику все таки решившему нам об этом сказать) Второй, от которого был ключ у нас восновном и представлял главную ценность, но стенка была разломана и он так же оказался пуст( Но что интересует все таки больше всего, какие герои и с какой станции разломали третий ящик в щепки и непонятно куда дели замок??? Что технически просто недало Полису выполнить один из основых квестов. Я считаю это полным неуважением к организаторам и братьям-страйкболистам. Тем более что все знали заранее что ящики - это Квест Полиса. Если б он был цел, мы б его 100% достали/купили/поменяли/отбили...в конце концов кто-то б нам его принес.
    .
    - гляди тут, вроде всё видно и понятно http://fredjr.io.ua/album297472_1

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама