+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 222

Тема: Отзывы

  1. #101
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: Отзывы

    [quote=bOd [KSK]][quote="Capt.Caesar":2obs7itt]Сторона - Полис

    Сказано было очень много. Полностью поддерживаю высказывания г-н Мельника и товарищей с Полиса. Но все таки вернемся к теме ящиков. Я и моя група лично забирали их с Ганзы. Пустота в одном из них, от которого был ключ у торгашей неудивила. Камни внутри были, +1 Вику все таки решившему нам об этом сказать) Второй, от которого был ключ у нас восновном и представлял главную ценность, но стенка была разломана и он так же оказался пуст( Но что интересует все таки больше всего, какие герои и с какой станции разломали третий ящик в щепки и непонятно куда дели замок??? Что технически просто недало Полису выполнить один из основых квестов. Я считаю это полным неуважением к организаторам и братьям-страйкболистам. Тем более что все знали заранее что ящики - это Квест Полиса. Если б он был цел, мы б его 100% достали/купили/поменяли/отбили...в конце концов кто-то б нам его принес.
    .[/quote] - гляди тут, вроде всё видно и понятно [url="http://fredjr.io.ua/album297472_1"]http://fredjr.io.ua/album297472_1[/url] [/quote:2obs7itt]
    Я так зрозумів що ящик на цій фотографії іменується "Другим"-його ми знайшли розкороченим, правда побачили це уже в присутності Поліса, який і сам признався що їм більше потрібні не то що в середині а замки та ключі так що Поліс отримав від Ганзи 2-а замки і один ключ- усе що вдалося Ганзі для цього зібрати розвідуючи лабіринти, Ганза отримала...зраду... "Третього"- того що "в щепки" Ганза не знаходила

  2. #102
    Оператор Аватар для Capt.Caesar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    2-12inf 4id
    Сообщений
    130

    Re: Отзывы

    2bod
    Видно два ящика, которые нам передала Ганза. Длинный камуфляжный и квадратный коричневый...их я лично с бойцами забирал у Вас.Где третий, вот в чем вопрос!

    Действтельно, что было в нем могут подсказать уважаемые орги, а потом станет ясно у кого эти артифакты появились первыми..
    Пусть я погиб под Ахероном,
    пусть кровь моя досталась псам
    орел Шестого легиона все так же рвется к небесам...

  3. #103
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Отзывы

    Нифигасебе запасы в ящиках! И за квест еще 4000 шаров! Вот жили-то люди! А нам, за полностью собранный Мавзолей - 2000 шаров всего!
    Свежий, "Ягуар", Винница

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Legatus
    Нифигасебе запасы в ящиках! И за квест еще 4000 шаров! Вот жили-то люди! А нам, за полностью собранный Мавзолей - 2000 шаров всего!
    І то хліб, а ви ще жалієтесь! На скільки я знаю нам взагалі не давали шари просто так Все зароблено непосильним трудом

    П.С.: Ганза!!!

    П.П.С.:
    А нам, за полностью собранный Мавзолей
    не зібраний, а майже безкоштовно презентований Ганзою!

    Ганза!!!

  5. #105
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Отзывы

    классная игра. спасибо организаторам за проделанную работу спасибо всем кто приехал на игру

    Будильник стоял на 2-30 .. выезд в 4-00
    Все львовские добирались бусиком, 11 человек, я за нациков ехал играть, Куба ехал возглавлять Полис, ну и в спину нам в бусике дышали 9 ганзейцев
    дорога долгая - почти 6 часов, единственный яркий момент - возле Хмельницкого нас гаишник остановил , в 7 утра, в звании майора поинтересовались у него не стоят ли там дальше генералы ...
    Немного поплутали по селам вокруг шахты, пока добрались (хорошо бы в следущий раз более точную карту доезда и по возможности на перекрестке у озера человека направляющего). Из запомнившевося - охранник сахарного завода , фирма Преторианс , мы его подбросили в село за водкой, пока он нам дорогу показывал так и хотелось спросить - а Цезарь где?
    Добрались к шахте гдето в 9-30, уже возле шахты было прилично людей. Выгрузились и стали готовиться. присматриваясь к приезжающим.

    Запускать начали после 12-00, но первые вошли почти в час дня. Мы зашли около 15-00 дня. Первое впечатление - сыро и пахнет плесенью но чем дальше вглубь, мимо плантаций грибных, запах плесени сменялся на запах известки. Блокпост, заходить по двое, показать все магазины, привода к хронографированию ( порадовало поголовное хронографирование ). Прошел хронографирование пулемета и карабина (вторичка ) , предъявил свои 4 механы и бункер. Получил 500 шариков (1 пакет 250 и 5 по 50) , паспорт игровой, повязку коричневую (повязка сильное слово. повязать ее на руку не представлялось возможности - завязал бантиком на разгрузке) и зажигалку с синим светодиодом
    Повели нас на нашу базу, по магистральной линии, всей в светодиодиках. и тут мы увидели скока тут всяких боковых нычек и проходов ...
    Как пришли на базу, фюррер с офицерами сразу начали размечать территорию, наметили 5 точек для дотов, и две для дальних патрулей. Начали все это оборудовать мешками с песком и камнями. Тут то и обнаружилась дыра, переход на немного ниже уровень, полазил в ней, обнаружил что французы уже ее обследовали и наметили места для секретов. Село у нас туда 4 человека. Я наметил место для пулемета, как раз напротив этой дыры в доте, в тупике. Туда и забился. Еще один наш пост был прямо над дыркой, но дырку саму оттуда не простреливали.

    Начало игры.
    С ходу через проход к той дыре полезли красные. Выбили, с помошью ПНВ, наши секреты на нижнем уровне. Выбили второй секрет там же. И началось ... половина игры прошла под постоянным обстрелом из этой дырки. Оттуда периодически ктото из красных пытался прорваться к станции. Пару раз выбегали и пытались закрепиться на минном поле (у нас там стояли сигналки - лески с колокольчиками). Группы с задачами поиска артефактов для квестов, для рисования под трафарет знаков влияния просачивались по правому флангу, на переходе с Полис и уходили на задание. Остальные постоянно сжимая оружие в руках обороняли станцию от ползущей из щели "красной заразы"
    Так прошли первые три часа игры. Меня сменить не было возможности изза простреливаемости из щели. Группа сидящая над щелью вообще превратилась в ледышки (они не взяли ни карематов, ни воды с собой, ни теплого). Сменить их было практически невозможно. Из щели периодически на меня смотрела подсветка пнв и мелькали тени.
    Притопал конвой от ганзы, сразу попали под выстрелы из щели от красных, потеряли одного человека и решили сначала что это мы. Но все постепенно выяснилось и пошли караваны и страховщики, только теперь уже не мимо щели, а с правого фланга.
    Тут была проведена операция Слон. По замене постов, все кто мог осветили щель и обстреливали ее. В этот момент наконец то меня сменили и сменили замерзшую группу над щелью. Отогрелся и полез опять с пулеметом на свой пост.
    Из щели пытались вести переговоры красные, вылез их переговорщик и под шумок столкнул вниз светлячки, по которым мы прицеливались в щель. Переговоры он вел по поводу канистр для Полиса, но под конец переговоров, убив нашего офицера спрыгнул вниз (как видно красные со всеми так вели переговоры в первой части игры).
    На станцию пожаловали операторы, взять интервью у фюрера. Пока брали интервью, состоялось покушение на фюрера и последовавшая за этим самоубийственная атака красных. Около 10-15 человек с криками Ураа .. выскочило из щели прямо перед моим пулеметом. Большая часть под пулеметом и легла сразу, остальных рассеяли и добили с других постов. У нас погиб мой напарник, сидел рядом со мной в тупиковом доте. и его накрыло рикошетом. Яркий момент - я сидел с пулеметом и карабином в доте, из карабина иногда стрелял в щель одиночными, иногда светил туда зеленым лазером (тратили на него шаров много, надо мной стоял уловитель шаров в виде накидки над верхним перекрытием дота - оттуда собирали потом шары для дробовика), очередной раз заметил движение, прицелился примерно, выстрелил, оттуда вскрик - "блин, в лоб". В последствии оказалось, что красным пообещали много шаров за постановочное покушение и атаку

    К середине игры оказалось, что мы по показателям впереди всех станций, нам за это пообещали еще одну лампочку, правда не дали. Фактически всю первую половину игры я сидел в доте, и из пулемета не давал красным выползти из щели, пока остальные бегали с трафаретами, искали артефакты, сменялись на постах, сражались с монстрами. Ближе к 4 часам поступили данные, что красным и Полис поперек горла встала Ганза. Одна из наших дальних поисковых групп случайно попала в сектор, где красные атаковали Ганзу. Один из группы был убит, один сдался в плен ганзе, огонь не открывали , сразу отошли в сторону и заняли нейтральную позицию. Пленного Ганзейцы отпустили. С этой новостью пришел он к нам на базу.
    Сразу за ним пришли представители Полис, с предложением трехстороннего военного союза против Ганзы, которая на тот момент выполнила свои квесты и просто не давала выполнить квесты остальным станциям, скапливая у себя артефакты и заламывая за них баснословные цены, еще и кидая торговых партнеров. Мы вздохнули немного свободнее, всеже пол игры сидеть на постах и отражать постоянные атаки красных, было немного напряжно Сразу организовали по 2 часа сон по 8 человек в палатках посменно. Отоспались, сменили посты и тд... Всеже дисциплина у нацистов была отменная

    Тут наконецто мне удалось вырваться с базы немного погулять и размяться, я в составе охраны фюрера из 3х человек, прогулялся на Полис, шли в группе с красными, тоже вождь и 3 охранника, и сопровождающие со станции Полис. Дошли до станции, (понравились мне их светлячки из светодиод+2 батарейки) , фюррер с вождем зашли внутрь, а мы остались на блокпосте. На блокпосте было заметно , что полис никто не атаковал, а так как уже больше половины игры прошло, то все там просто выли от безделья Когда рядом пробежали монстры. красная охрана вождя, покинув коридор, побежала охотиться на них, мы остались на месте - всеже мы охрана фюрера. Зашли с фюрером на Барикадную, почитали новости, тут услышали . что ганзейцы имеют квест на фуражку фюрера, решили быстро эвакуироваться. На Полисе забыли талоны, но всеже решили свою часть уговора в шарах выполнить за талоны и отправили группу с деньгами. Полису это понравилось, в отличии от Ганзы мы не кидаем торговых партнеров.

    В первой атаке на блокпосты ганзы в переходах участвовало 1\3 состава, остальные или спали или находились в дотах (с недоверием всеже относились к новому союзу, после сорваных переговоров красными, боялись подвоха). В самой атаке на блокпост нацисты практически в ганзейцев не стреляли, так как изза спины выскочила орава монстров и нацикам пришлось отбиваться от них. что они с доблестью сделали, не дав прорваться монстрам к атакующей группе полис+красные в спину.

    К этому времени мы нарисовали уже большую часть знаков влияния на вражеских станциях, выполнив квест. И нашли алебастр, техническую воду и тазик для вылепливания бюста фюрера не хватало скульптора, его мы должны были нанять с любой чужой станции. Договорились с Бобом со станции Полис. бюст получился антуражный %) и этот ксвет сдан .. Но что делать с квестом на укрепрайон Восточный-вал ... Откуда найти 100 мешков ... За пару часов до конца игры нам сообщают, что мешки нам отдадут за лампочку, которая освещает станцию Ганзы

    В первой волне атакующих я не участвовал, спал. Проснулся и пошел с подкреплением. Когда подошел, увидел. что часть коридоров уже под нашем контролем и группы уже возле укреплений находятся. В основном в первых рядах бегали наши немцы из команды КСК. Руководил штурмом по центральному коридору Бод (КСК). Когда подошли, уже практически была взята первая линия укреплений. Подтащили лесницу и Бод лично выкрутил с помощью берета лампу. Лампу передали в руки фюреру и он с охраной из 2х человек бегом рванул за мешками на Барикадную. Мы продолжили атаку. группа с которой я был с помощью лесницы заняли окна из бокового коридора и освещали позиции ганзейцев с фланга для атакующей в фронт группе. До оживления ганзейцев оставалось 15 минут. До конца игры час и 15 минут. А нам еще надо было добраться до станции и насыпать и уложить 100 мешков. В этот момент и прозвучала команда - "немцы . на базу" . Снялись и бегом на стройработы. Когда уходили, увидели как приближается толпа ганзейцев с мертвяка. Бегом пробежали на станцию - за 30 минут успели насыпать и уложить все мешки. В охранении было буквально 5 человек. Остальные насыпали мешки и укладывали. держа привода рядом. Боялись атаки. Как уложили, все расползлись по постам . до конца оставалось 15 минут. Последнюю минуту все считали хором - 60 .. 59 .. 58 .. Зиг ....

    Вылезли на свет божий и увидели какие мы все белые Пожалуй единственный минус игры - пыль меловая .. везде ...

    Спасибо всем огромное за игру
    Нацисты - вы лучшие и самые дисциплинированные
    Комунисты - вам бы за Китай-город играть было бы антуражнее
    Ганза - те еще торгаши ... но кидать и заламывать цены вместо товарооборота .. эт не по торговому
    Полис - командир у вас пробивной ему бы еще таких как он сержантов. чтобы в атаку за собой вели, и взяли бы Ганзу

    Таир - лучший фюрер и мегаантуражный и как организатор
    КСК - наконецто познакомился с камрадами из старой немецкой командой, было очень приятно играть с вами рядом
    Рейвены - много слышал, читал, но ни разу не встречался на играх - и выглядите антуражно и как бойцы - было очень за правый фланг спокойно, и как просто люди - супер
    Легион, Лисовы чорты, Штуг - супер народ, супер дисциплина а как чорты высидели 2.5 часа над дыркой на посту .. уф
    Синдикат - ну наконецто польская команда и не в мультике а в правильной пантере А сколько с ними высидели на охране базы возле тазика с кофем .. эх

    Вик - ну тебя я чтото постоянно вижу с другой стороны последнее время с твоими Мэд-догсами И во Львове ты давно не был

    P.S. для статистики - потратил за игру 600 шаров
    Prosit!

  6. #106

    Re: Отзывы

    Ну шо ж, народ. Я так бачу шо всі знаючи і не знаючи звинувачують нас в кидку, якого не було.
    Мєльнік, може ти все ж таки правду скажеш??

    Мабуть мало ціни ломили, думаю в інший раз ще більші вломим.
    ГАНЗА !!!

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154

    Re: Отзывы

    Народ, вас як почитаєш, то всі білі і пухнасті, а Ганза - зла, недобра, всіх кидала, артифакти згрібла, ціни лупила. Одним словом - нелюди якісь

    Я вас не звинувачую, я просто хочу сказати, що ви просто поширюєте СЛУХИ! Мені дуже приємно, що всі в метро знали все про Ганзу :P

    Якщо серйозно, то справді це все перетворюється в поламаний телефон Для прикладу Барма, ти ж чув тільки слухи, а в своїй повісті зробив висновки, що ми лупили непомірні ціни і кидали народ. Це є ПРОВОКАЦІЯ !!! Особисто я був присутній на торговій домовленості з комуністами і ми дуже гарно і антуражно торгувались, з вигодою для обох сторін(я б навіть сказав, що червоним було більш вигідно ніж нам)!
    Я вже мовчу про то, що коли ми прийшли на поліс з дружньою пропозицією торгівлі і миру, нам сказали: платіть 50bb і можете тут в нас торгувати. І ви ще говорите, що ми брали гроші нізащо? (ми хоч безпеку на важливому перехресті гарантували за 50бб). До-речі, були скарги від червоних, що ми бідних їх до нитки обдирали на перехресті, а мені здається що за 50бб пропустити 8 чоловік - нормальна ціна (причому з гарантіями безпеки не дивлячись на їхні постійні спроби нам насолити. Просто ми не Мстиві ).
    І останній закид, з якого я тішусь найбільше - АРТЕФАКТИ. Хлопці, невже ви думаєте, що ті всі артефакти нам самим в руки пригали чи на станцію приходили?! Що за нарікання? Цікаво, з чого б то в нас так багато їх було? Напевно через те що ми всіх КИДАЛИ
    Одним словом - дякую за класні слухи (чесно дякую, без іронії), але не перегинайте палку !!!

    П.С.: ГАНЗА!!!

  8. #108
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Генык
    Ну шо ж, народ. Я так бачу шо всі знаючи і не знаючи звинувачують нас в кидку, якого не було.
    Мєльнік, може ти все ж таки правду скажеш??

    Мабуть мало ціни ломили, думаю в інший раз ще більші вломим.
    +1

    Мельник, давай напиши правду, чи ти досi ще дуешся на некросуса за "Пiшов в ж...пу мельник"
    не дуйся, вiн жеш не до тебе особисто звертався, а до персонажу, якого ти грав...

    нажимаю кнопку "цитировать", а оно не работает...
    давайте ещё фотки выкладывайте
    Життя-це не тiльки буднi...

  9. #109
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Отзывы

    От имени харьковчан (экс-МИД Лубянки) огромное спасибо:
    -оргам за великолепноую страйк-ролевую игру, очень надеемся на продолжение.
    -всем игрокам, которые делали игру себе и помогали делать ее другим.
    Далее. Комментируя заявления некоторых товарищей со ст. Лубянка дипломатический корпус ранее состоящий на службе Коммунистической ст. Лубянка, а нане работающий на благо и процветание ст. Ганза выражает искреннюю благодарность боевому красному командиру Коябе за понимание непростого положения быших Лубянковских, а ныне Ганзейских дипломатов и помощь в беспрепятственном вывозе их имущества не смотря на военное время. Однако мы выражаем недоумение по поводу:
    - высказываний тов. Havoc о том, что дипломатов "водкой прикормили" - мы ответственно заявляем: никто нас не прикармливал, все решения были приняты после тщательного анализа и обсуждения в МИДе. Учитывая мнение об игре тов. Havoc, мы расцениваем данную дезинформацию, как досадное недоразумение;
    - высказываний тов. Оriginal
    Цитата Сообщение от original
    КРАССНЫЕ - как известно, изза политического давления, некоторые крассные ушлы на сторону Ганзы... это не изза политики... не знаю почему... видимо им там было теплее... всеровно... бойцы, которые не выполняют приказы и не обороняют станцию - не нужны
    в Ганзе было теплее душевно, т.к. ганзейцы не кричали противнику про своих товарищей "а нам нас...ть на них, можете их завалить", по поводу обороны станции мы со всей ответственностью заявляем, что сотрудники МИДа наравне с другими бойцами стояли на блок-посту, выходили в рейды (один из младших дипломатов был даже подвергнут дисциплинарному взысканию в стенах МИДа за проявленную халатность и порчу оружия, а торгпред МИДаполучил травму при исполнении и ему была вынесена благодарность. Далее, деятельность МИДа и торгпредства Лубянки была согласована с боевым командиром Коябой.
    Цитата Сообщение от original
    ведь если бы "командир" крассных который потом перешел на сторону Ганзы был при связи - все могло бы быть
    по другому
    дипломаты были при связи, каналы были согласованы, но, очевидно из-за особенностей рельефа местности связь работала не всегда. Мы рекомендуем более тщательно изучать информацию и делать более взвешенные заявления
    - высказываний тов. Мzig о том, что дипломатам МИДа вообще и женской чади дип-корпуса в частности не дали вывезти свое имущество с Лубянки. МИД уполномочен заявить, что договоренности о беспрепятственномвывое имущества были достигнуты с боевым красным командиром Коябой в предельно сжатые сроки и скурпулезно выполнены коммунистическими товарищами.
    - высказываний тов. Legatus
    Цитата Сообщение от Legatus
    Удивили перебежчики, что ушли к Ганзе. Обиделись из-за расстрела.
    МИД уполномочен разъяснить, что ни о какой обиде не могло быть и речи, это был сугубо игровой момент и, по мнению информировнного о нем большинства, весьма удачный. Хотелось бы подчеркнуть: не хороший или плохой, а именно удачный.
    Цитата Сообщение от Legatus
    ...Примчав - бачу стоїть купка людей. Підібігаю зі словами: "Тут ми задумали..." та враз осікся - на мене дивилося кілька людей з пов'язками Ганзи. На моє питання до червоноармійців - що на станції роблять сторонні люди? А мені сказали що п'ють горілку з ними. Я махнув рукою та пішов до командира. Той почув про це - та теж махнув рукою. Де це бачили - приїхали на гру - спати або пити горілку. Дома це все можна зробити.
    Официально пояняем, что это был прием на тот момент дружественной делегации Ганзы. Меню фуршета, данного МИДом в честь ганзейских гостей состояло из мивины деликатесной в ассортименте, и чая горячего с сахаром, но никак не водки. Данный фуршет был проведен в рамках игры и прошел в теплой и дружественной обстановке.
    Резюмируя, от имени МИДа мы можем сказать СПАСИБО всем: оргам и игрокам! Очень надеемся на новые встречи и продолжение ИГРЫ.
    ЗЫ: все претензии плз в личку.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  10. #110

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от _Duke_
    2Фишка и все Ганзийцы: в самом деле, не обижайтесь и не принимайте на свою сторону все эти разговоры! - это ж лишь игровые моменты... давайте перестанем обсасывать то как кто кого развел как Полис (мы) подло зарезали Вас (честно говоря самому было не приятно участвовать в такой пдставе я был тем кто зарезал первого ганзийца на перекрестке , если не ошибаюсь и сам Генык был там..) и меня собсно убил ктото из ваших сразу же, возвращался с Вами в тишине обиды, неприятно! особенно ввиду того что и с веномами и с мэддогами и с гуцулами встречался не на одной игре где они показали себя как бравые и классные бойцы...
    Так, я був на цьому перехрестку. І чесно кажучи уйшов в стопор і дар речі в мене відняло. Коли нападали червоні, я розумів, коли прийшов Каяба і відіграв агента впливу я також це зрозумів бо по антуражу комунякам це пасувало. Ну коли прийшли Поліс і нагло вбили зі спини при тому шо ми виконали домовленність і навіть при тому шо ми віддали ящики та ключ, не отримавши підтримки від Полісу, хоча в умавохдоговору це було, вибачьте але цього я не зрозумів. Це після того шо Поліс кричав на все Метро, шо він гарант миру Але це навіть не вкладається ні в які рамки по антуражу до персони полковника Мєльнікова.
    Так, ми Ганза. Так, ми торгаші. І ми зі всією антуражністю намагалися відігравати Ганзу, так як і мало бути. Но кидків не було. І ми завжди дотримувалися домовленностей.
    Так, ми захопили перекресток для того аби знімати мзду за прохід. А Ви шо пропонуєте, розпустити соплі і плакатися оргам та всім шо станція Ганза має стояти посередені всіх станцій, а орги цього не зробили? Не зробили то не зробили, нічого, ми самі виправили ситуацію.

    Квестові речі? У нас їх багато? Ми маємо своїх Сталкерів, які і добули артефакти, але ризикували своїм життям і здоров"ям.
    Патронів багато? Так багато, бо економічна політика на станції на вищому рівні, бо ми Ганза. І у нас від самого початку був НЗ.

    Вистояли і відбили натиск трьох станцій? Бо ми воїни, а бариги не вміють об"єднуватися. Ми, ГАНЗА!

    На рахунок кого я послав і куди я прекрасно пам"ятаю. На грі, до Мєльніка я звертався як до ігрового персонажа, но ніяк не до особистості.
    ГАНЗА !!!

  11. #111
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    головне як на мене то це ігровий антураж - гра все ж таки рольова приємно читати пости типу як Dоk написав, які витримані в стилі гри - читаю і перед очима картинки з гри)
    Гєник правильно написав - перехрестя було взяте тільки щоб відповідати ігровому антуражу, ми ж далі нічого не захоплювали тим більше що були і бокові ходи) на майбутнє постараємось максимально відповідати антуражу Ганзи - візи залишаться але і залишаться мишині біга, наперстки, зробимо пару кіосків
    але для цього потрібно три ігрових дня...
    памятайте - територія Ганзи є демілітаризованою зоною, де будь-хто може почуватись в безпеці і весело проводити свій час.

    ЗІ. Ганза
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  12. #112
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Игровая сторона: Ганза
    Отличительная черта: Мега дубинка-фонарик маглайт.

    Оргам мега зачёт! Присоединяюсь что это лучшая в этом году игра! По отзывам и того что хотелось или не хотелось бы:
    +Музыка. Зачёт!. Пожелания +1 к метро-радио но только для важных новостей. для другого будет отвлекать внимание. Также пожелание разнообразить музыку с треками таких игр как DOOM3 и т.д. Думаю что тогда будет совсем жутковато и мотивы будут реже повторяться.
    +Монстры. Зачёт! Убил 2-их умер 2 раза, спасибо вам и низкий поклон за это. Насчёт тарелок, зачёт, лучше использовать картон, он отчётливей указывает дырку. То что из было 2 - это как раз тема!!! Один чел и не должен мочь убить монстра.
    +Экономика +\-. Ну как бы всё хорошо, но Ганзе надо было сделать товарооборот, а торговать было только углём. Но мы же ганза! Сделали визы, произвели поиск артефактов, сделали даже мышиные бега(к сожалению они провалились). Пожелания: Как уже говорилось сделать товары жизненно необходимые для других станций, но обязательно чтоб было замкнутое кольцо торговых отношений (про это уже писали пару постами раньше)
    +Бар. Ну на все 100% мега зачётно и антуражно! Проектор, комп, принтер. Короче просто респект. Пожеланий.... ну разве что палочки чтоб сахар помешать.
    +Алкоголь: запрещать глупо, наказывать ещё глупей. Каждый должен понимать что и сколько ему позволено алкоголя. Пьяных просто выводить за руку. Да и кто мешает пропустить 50гр. и потопать дрыхнуть.
    +Хронографирование: Зачет! Молодцы! такого ещё не видел!. П.С. у вас хрон немного завышает, но потому правила и говорят 130 +\-5м\с
    +Одновременный старт: Ну тут в локации такое не сделаешь.... жаль, а то как Барма говорит - они как пришли на базу так сразу начали рыть копать смотреть. Мы (зашли 2-е) и до того как погасла лампа распаковывали вещи и стелили карематы.
    +Рикошет: должен быть! Потому как уж лучше пусть народ подбирает угол рикошета, чем отмазывается что это был рикошет.
    +Разное: Карту бы проезда к самой шахте.

    Моменты:
    Жадные ганзовцы: Красные хотели купить весь мавзолей за пачку мивины. При том что за него получают 2000ВВ а это 8 порций грибов. В итоге купили вроде за 800. Требовали от всех визы....одну визу купил Полис.... то и ходило по 10 человек. Канистру после дебатов тоже пропустили за даром, и это у тех у которых были шары на халяву(у нас был уголь).

    Монстры, ну тут просто классно, когда на них охотились. Особенно тогда как спрашивают - ты откуда, - я с ганзы, - что тут делаешь?, - на монстров охочусь, - а ну ладно, увидишь - зови. Момент когда монстры залегли за кучей и все не подходя пару метров - вон они, смотри монстры, и никто не подходил.... тю.... ну я к ним и полез, ой как они нехотя на такую толпу полезли... Понимаю хоть и жупаны, но неприятно когда по тебе стреляют. монстрам зачёт! Бегали они за мной полу согнувшись - оч антуражно

    Жаль что Ганза забыла свои 50 мешков которые привезла с собой, а то бы вырос ещё один укреп район на перекрёстке... а так то просто были одинокие два мешка

    Штурм Ганзы...сказать чего мало - я спал, после ночи собираний и выезда в 4:00, что-то я решил подрыхнуть. На худой конец рванулся бы в бой - спал сразу в маске и с фонариком.
    2-й штурм ганзы, ну немного посветив своей дубинкой схватил шальную пуля побрёл в мертвяк. Вернулся только как подкрепление. Нашел кучу воинов затерянных по базе которые охраняли подходы к лампе и не давали оставить контингент противника.

    Маклаудов не было, не был, не видел, и не хочу видеть. Хотя было классно когда народ пытался подобрать угол для рикошета и отчаяно говорил "а что рикошетом не попал"?. Конечно попал - но в прогнившее дерево которое отззывалось глухим шлёпом.

    Генику, Вику, Фише и всем Ганзийцам - большой респект, за спокойную, мирную, не навязчивую и главное с отличным успехом игру!.

  13. #113
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    біга провалились, так як ніхто з інших станцій не прийшов
    такшо народ, наступного разу більше активності

    2 Sennik
    наступного разу менше підсвіток своїх і випадкових пострілів
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  14. #114
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы

    Ваши бега провалились, потому что о них никто не знал. Рекламы как таковой не было!
    И дружелюбием ваша станция не отличалась. Как только попадаешь на подконтрольную территорию, сразу 100 вопросов: куда, зачем, с какой целью?
    Вместо: "привет! сегодня в продаже отличная свинина. Может чаю с ВДНХ? только сегодня привезли. Не желаете отдохнуть с комфортом, отличные аппартаменты люкс к вашим услугам"
    Вокруг растяжки... И это демилитаризованное общество? Сміх та й годі!
    Так что камни в наш огород по поводу неантуражности можете переадрессовать смело и в свой огород.

    Теперь по сути: Я думаю, метро-радио можно будет отчасти использовать в след игре и в целях рекламы. Хочешь подать объявление - плати и о твоем товаре услышит все метро
    каждая 10-я прокрутка ролика бесплатная

    Кстати, какая-то деза по поводу того, что нам шары подбрасывали. Помоему Полису доставались талоны на грибы.
    ничто так не портит цель, как попадание

  15. #115
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    Фішка ніби розказував вашому начальству, та й Мєльнік в одному бусі з ними їхав
    з рекламою трохи провтикав - не мав змоги пройтись по станціях з оголошенням
    наступного разу врахую
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  16. #116
    Курсант Аватар для Khan
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    "Штурмер"
    Сообщений
    43

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Ваши бега провалились, потому что о них никто не знал. Рекламы как таковой не было!
    И дружелюбием ваша станция не отличалась. Как только попадаешь на подконтрольную территорию, сразу 100 вопросов: куда, зачем, с какой целью?
    Вместо: "привет! сегодня в продаже отличная свинина. Может чаю с ВДНХ? только сегодня привезли. Не желаете отдохнуть с комфортом, отличные аппартаменты люкс к вашим услугам"
    Вокруг растяжки... И это демилитаризованное общество? Сміх та й годі!
    Так что камни в наш огород по поводу неантуражности можете переадессовать смело и в свой огород.

    Теперь по сути: Я думаю, метро-радио можно будет отчасти использовать в след игре и в целях рекламы. Хочешь подать объявление - плати и о твоем товаре услышит все метро
    каждая 10-я прокрутка ролика бесплатная

    Кстати, какая-то деза по поводу того, что нам шары подбрасывали. Помоему Полису доставались талоны на грибы.
    Якби не задавались питання хто і куди йде, не перевірялись паспорти то Ганзу б захопили... Не було с ким бути люб"яхним.. до пори до часу люб"язними були з красними і чим це закінчилося??
    Хоча по факту я згоден на слідуючу гру продумаємо краще оборону і пропуска. що б більше людей приходило на ганзу самі торгуватись...
    А от те що Полісу доставляли профільний товар Шари це факт, сам бачив, і не тільки ))))))))))

  17. #117

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Кстати, какая-то деза по поводу того, что нам шары подбрасывали. Помоему Полису доставались талоны на грибы.
    Так, шари був наш профілний товар, який непомітно підкидувався недалеко від нашой бази (сам знаходив 2 пакета), а з приводу грибів - 3 рази ходив на злив каністри з відходами і 2 рази, перед базою комуністів, знаходив пакети з талонами на гриби.

  18. #118
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Будулай
    Цитата Сообщение от ALeBi
    Кстати, какая-то деза по поводу того, что нам шары подбрасывали. Помоему Полису доставались талоны на грибы.
    Так, шари був наш профілний товар, який непомітно підкидувався недалеко від нашой бази (сам знаходив 2 пакета), а з приводу грибів - 3 рази ходив на злив каністри з відходами і 2 рази, перед базою комуністів, знаходив пакети з талонами на гриби.
    Наші також про шари для Поліса розказували на грі коло входу на станцію з написом "Товар", так що без лишньої скромності...

  19. #119
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Будулай

    Так, шари був наш профілний товар, який непомітно підкидувався недалеко від нашой бази (сам знаходив 2 пакета), а з приводу грибів - 3 рази ходив на злив каністри з відходами і 2 рази, перед базою комуністів, знаходив пакети з талонами на гриби.
    Вот по этому я и думал, что это наш профильный продукт)
    Странно вообще-то, профильный продукт - деньги) Но по сценарию мы постоянно вели раскопки военных складов, наверное из-за этого...
    ничто так не портит цель, как попадание

  20. #120
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Отзывы

    Дуже не сподобався момент, і сподіваюсь орги на майбутнє це прикриють - коли вбиті чуваки з щитами забрали щити з собою і передали живим бійцям. На розмови "шо за херня" вони сказали що вбиті лишили щити на місті а живі підібрали - нагла піз%ош. Коли ми з великим трудом вбили "щитоностів" і наївно думали що у нас 45 хв передишки - щити появились за 15 хвилин....
    Ще одне дуже не сподобалось - люди, які, напевно, далекі від страйку, які кидали каміння, під виглядом гранат. Добре що нікому в голові не попали. Хай це буде на їх совісті.
    Про стрільбу "рікошетом" вже писали, але хочеться щераз наголосити для тугодумів - рікошет - це случайний рікошет під час стрільби, а не коли спеціально стріляєш в потолок, і вдруг когось зацепиш... Блін при таких замутах треба або це правило відміняти або навіть незнаю що...
    В лівому тунелі від бази було дохрена народу за щитами, і не говоріть будь ласка що нівкого не попали рікошетом - невірю (с)
    Видно тільки Ганза була така дурна, що виходила від рікошетів...
    Ще одне забув - хтось там пез;%№ів про то, що Ганза до початку гри збирала артефакти... Геник керував укріпленням бази, і я особисто йшов з лопатою, щоб скинути деякий лишній вантаж у вікні навпроти бази. Коли ми туда підійшли - зі сторони москалів (червоної бази) нас обстріляли, і це ще до початку гри (фанарь на базі не гас, ми ходили без окулярів). Тому не треба говорити, що Ганза почала грати раньше всіх

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама