+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 222

Тема: Отзывы

  1. #141

    Re: Отзывы

    Тоді все зрозуміло.
    До зустрічи на наступній грі.

    ГАНЗА!!!
    ГАНЗА !!!

  2. #142
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Генык
    Знайшли два ящика та один ключ.
    Відкрили одинящик ключем і обшукали.
    Другий ящик не трогали, його ми як раз знайшли біля червоних. Але він вжебув пустим.
    Так, бо я Мєльніку казав шо в один ящик ми заглянули, в другий не змогли бо немає ключів. Все честі.

    Так, формальне виконання квести.

    2 Бармаліні. А цього мало??
    ну тогда я очень даже понимаю Полис вскрыли и вытащили все из их квестовых ящиков, которые именно они (судя по описанию квеста) должны были по квесту вскрыть и обыскать
    вы то хоть признались в этом а вот кто выломал стенку и вытащил содержимое одного из ящиков и разбил третий
    А де написано що при наявності ящиків і ключів це не може зробити друга сторона? і забрати звідти вміст як нагороду за старання?
    А другий і третій- Ганзі явно не на руку було розбивати- вигідніше їх загнати так що шукайте героїв серед друзів своїх....
    ГАНЗА!!!

  3. #143
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Я читаючи ці 8 сторінок перепалок собі так прикинув шо наступна гра серії почнеться з того що Ганза прийде на станцію, а всі інші під станцію Ганзи і на свисток оргів почнуть її сходу штурмовати І буде в нас два дня штурму, але то вже буде на Метро, а постакаліптична Троя
    Давайте перестанем сперечатися бо кожен ітак залишиться при своїй думці, а перед наступною грою в побажаннях будем пропонувати зміни/попровки до правил.

    Наступну гру серію поропоную почати з дефолтного миру і трішки теплішій обстановці. Поменше піф-паф сходу і щоб на станції можна було побачити просто гостей, зробити якісь магазини для них і тіж самі щурячі перегони, бо як вже казав Борат, якось непрікольно тим мишкам екскурсії зі Львова в Камянець робити без толку

    P.S. Ганза!!!
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  4. #144
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: Отзывы

    [quote=_Duke_]
    Цитата Сообщение от BAJUN
    Цитата Сообщение от "Capt.Caesar":r092t0i4
    И все таки из всех героев никто несознался кто третий ящик в щепки разломал и замок де-то похерил.

    2Fred
    Вот камни в щиты как раз кидали бедолаги, всеми обиженые Ганзийцы. Да так, что разбили в одном стекло.
    Стікляшку шарами розбили- не витримала напору, я її ще добивав- перевіряти їх треба на плотний вогонь перш ніж на гру брати а то один ляпнув а всі підхопили, без обід
    ГАНЗА!!!
    могу подтвердить! так как илюминатор который там должен был стоять я нечаянно раздавил в день перед игрой и пришлось ствавить что есть (под рукой оказлся лишь тоненький плекс - ненадобыло никаких камней чтобы его разбить! по поводу камней которые якобы летали в обе стороны: слышал от товарищей стоящих на посту, что мол стоишь на посту долго и тут глюк... какбудто чтото пролетеело / пробежало под стеночкой --- вобщем вашими "КАМНЯМИ" могли быть ЛЕТУЧИЕ МЫШИ потревоженные атакой, гранатами и т.д...\
    з.ы ПОЛИС[/quote:r092t0i4]
    Дякую за відвертість! Думаю це ипитання закрите Ще б так з тими ящиками вияснили, тоді б взагалі можна було на наступній грі один одному відкрито в очі дивитись...
    ГАНЗА!!!

  5. #145
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Отзывы

    Конструктивные предложения: (могу повторяться)
    - в начале на входе не давать ни единого шара. это избавит от начальных столкновений.
    - ввести ПОЛНЫЙ запрет на алкоголь. даже пиво, даже понюхать. Кто замечен в употреблении - на выход. Пусть даже для согрева - на выход. У нас никто не употреблял и не замерз.
    - найти другого поставщика\изготовителя гранат. много "просырало"
    - использовать озвучку туннелей так же для оповещений жителей МЕТРО.
    - "закольцевать" товарообмен между станциями, что бы все друг от друга зависело. Вот тут как раз и будет ключевая роль Ганзы, например, способствовать 50-ти сделкам между другими станциями, находясь на территории Ганзы.
    - изменить место оживления приходящих с мертвяка, в случае штурма\блокирования\захвата станции. Если ведется штурм или блокада станции - оживление у первого знака влияния станции. Если станция захвачена - оживление по выходу из Баррикадной.
    - добавить возможность расширения зоны влияния станций (рисунки на стене и возможность размещения там блок-постов)
    - поставить основные задачи для группировок, подробно расписав их в конвертах, вручаемых в руки командирам группировок.
    - сделать атмосферу, предысторию, точку отсчета по книге и РАЗРЕШИТЬ игрокам творить альтернативную историю, что бы потом не жаловалисть, например, что в книге, на стр. 223, Полис должен был танцевать Танец Лебедей, а вместо этого учинил брейк-денс.
    - разрешить игрокам Лубянки носить форму советского\украинского образца
    - рассматривать щиты, привезенные игроками (за что им мегареспект), как инвентарь, принадлежащий ВСЕЙ группировке, и их можно передавать друг-другу. В случае, если противник отобьет щиты себе - они ими так же пользуются.
    Свежий, "Ягуар", Винница

  6. #146
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    про те що передавати не можна ніхто не казав) претензії були до того, що мертвий щитоносець віддавав його будучи мертвим
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #147
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы

    Всім привіт! Хвилинку уваги!!! Жителі МЕТРО!!!
    Я свідок прильоту каміння зі сторони атакуючих. Одне знаю точно Ганза нікому вспину не стріляла! А сила це метод слабких!
    Гра супер чекаємо з нетерпінням! Паспорт вже маю )))!
    ГАНЗА!!!!
    Не втікай від снайпера - помреш втомлений !

  8. #148

    Re: Отзывы

    Чесно, кажу, як це мене дістало... працюю директором однієї з дистр.компаній.. завжди вчу своїх підлеглих оперувати фактами, а не слухами...
    Поставте для себе планку..я бачив, я перевірив, я тоді говорю..а не як "баби базарні" гу гу гу і понеслось...
    В даній історії...
    Зіг алкаш, зіг бухий продавав на барикадіх страховки..зіг.. монстр...
    Ганза, брехуни, найоб..ики... Ганза поголовні маклауди і кончені бариги...


    Скажу чесно, отак, якби сиділи в якомусь загашніку...Ви і я... без свідків і пездопльотів...

    Обідно, до болі душі обідно...
    Сцука, старався робити життя Метро колоритним..не буденним, не подібним на пересічні стрілялки, образ стврював... пісні , вірші складав/ли... мишей привезли... Коли був на Полісі (перд тим хильнув дві банки пива, які на мою вагу в 120 кг як капля вморі) як я старався заливати і вправлятись в балаболському мистецтві..бо гра, бо люди хочуть шоу..бо змерзли, а цікавий жарт зігріє...
    так само і у інших... а що у відповідь...
    Незнаю, як інші але..ФАКТ Ганза старалась, Ганза створила свій ресурс, скільки було ідей і можливостей Вас потішити...

    Невже, щоб побачити позитив , потрібно встрягнути в негативі?... Схаменіться...
    Ми були на найкращому проекті страйкбольної України (нехай мене пробачать Львів і Київ, Одеса і Харків) але це так...
    Мені дуже прикро, коли мене звинувачують в тому, що я не робив...але по слухам... хер з тим.. переживу..в силу своєї професії маю товсту шкіру.....
    На рахунок ігрових моментів... Ганза, не кидалась камнями в щити (хоча всі кричали, що ми цим займаємось), Я ОСОБИСТО ОТРИМАВ КАМІНЬ В НОГУ з криком.. "граната"... замітьте... я промовчав доволі довго про цей момент...ну тугарь якийсь зробив... фігня..

    Скажу раз.. і більше повторюватись не буду: ГАНЗА ЖИЛА ПО ЗАКОНАМ МЕТРО. Ми нікого не дурили, свідомо. Хочете вважати нас..такими, що торгують честю...ВАШе право..але воно гниле.... Ганза-це станція волелюбивих і чесних підземельників...

    !Ганза... поважаймо себе, бульше ніслова виправдань і пояснень....

    і до Ягуарів..перестаньте бути задрочерами (вибачте ,але аналогів цього слова не найов).... ви перший раз на великій грі, але вже присутні амбіції Наполеона... добре коли вони здорові.... ЦЕ НЕ СПЕЦ ОПЕРАЦІЯ ФБР,МАСАД,СБУ,фсб... це гра і це рольова гра... попустіться... тут є бійці, ту присутні, поварі, тут присутні звмчайні жителі... і відповідно вподобання, інтереси, приорітети... Метро це комуна, община, банда.... це не сталкери одиночки...

    !Ганза... ми маємо гідність

  9. #149

    Re: Отзывы

    Zig, особисто в мене ніяких питаннь до Тебе і Ганзи. Гра, вона і є гра. Ви обрали свою лінію розвитку. Стосовно алкоголю: питання щодо цього треба було ставити до керівників станцій. Я не ратую за зловживання зеленим змієм, але не треба кидати камінням лише в когось одного. Вживали на всіх станціях. Наскільки я знаю, страхові поліси укладались із Ганзою. Квест виконувався. Якщо людина виконувала свою роль у грі і пр цьому не заважала іншим, то всі звинувачення в топку. А закиди, на кшалт я в нього попав, а він був бухий і не відчув - це "кидання г-м опосля". От честно, так як нас зустріла в себе Ганза, так потім і рука не піднімалась стріляти в них. Ну ось таким шляхом Zig налагоджував стосунки. Але орднуг є орднунг.

  10. #150

    Re: Отзывы

    Орги дали трактування мені в ПП.


    ЯКщо є хтось кого я обідив, заважив грі, персрав маліну своїм станом..нехай скаже відкрито...але скажу так як я бачив цю ситуацію я...
    я і лише я мав макс стан спяніння з жителів Ганзи в силу своїх обовязків і прийому гостів... але це не стан бидлятини, парнокопитництва коли тільки бе і ме...
    Чого на Ганзу накинулись - алкаші, маклауди... йопти..народ...
    Я замітив одне... Одній команді постійно щось не подобалось, бо не давали зробити заплановане..але це не із-за того, що ми перци..це із-за того що хтось недолугий...


    все, старався бути тактовним, але бачу мені це криво виходить..замовкаю до Метро 2034...

    ОРГАМ РЕСПЕКТ,прокручую моменти...навіть гнилі.. і ... це неповторні, непердбачувані, не статистичні моменти мого життя, але це життя...ігрове життя, радий буду випити з кожним і загалом з Ягуарів... але..не на грі... маю честь і гонор
    Вибачте кого зобидив..на слідуючій грі буду чесним баригою... але хто з того виграє...
    Не хочу бути самолюбом...але світлих, явно виражених персонажів було одиниці....


    2 КСК (підлиз)... ви .. монстри... ви буквоїди страйку і постулатчики..а якщо чесно... люди з честю "Орднунг юбер аллес" чи не порядок... гра це чи не гра... (решта теж, але...це ж підлиз)

  11. #151
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от mzig

    і до Ягуарів...... ви перший раз на великій грі,
    ухахаха) Откуда такая информация?
    Свежий, "Ягуар", Винница

  12. #152
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    ну...
    Уважаемый Зиг, откуда такая инфа о том, что мы первый раз на большой игре? Играем мы наверное подольше вашего. И не надо переходить на личности.
    "Спили мушку" (с)

  13. #153

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от original

    чесно скажу выезд на большую игру первый... имею в виду в другие города... но вообше круто... и как говорит наш командир: "поносят - тогда пусть сами организуют игру и тогда говорят..." так что к оргам нет вопросов =)

    ХЛОПАКИ,НІЦ НЕ МАЮ ПРОТИ ВАС ОСОБИСТО... БО НЕ ЗНАЮ ХУ ІЗ ХУ ПО ЖИТТЮ..ТАК САМО, ЯК І ВИ ПРО МЕНЕ....
    В ДАНОМУ ВИПАДКУ ВИЙШЛО ДУЖЕ КРИВО І ВСЕ ГІМНО КОЛОТИТЬСЯ В ПЛОЩИНІ ГАНЗА-ЯГУАР...
    МОЖ ДОСИТЬ?


    ГАНЗА ЦЕ ЗАГІН ОСОБИСТОСТЕЙ, ГАРЯЧИХ ЗАХІДНОУКРАЇНСЬКИХ ХЛОПЦІЯ, ГОЦУЛІВ, БАТЯРІВ... ТАКІ МИ Є... МИ ЕТНІЧНІ... ДЛЯ НАС БІЛЕ- ЦЕ БІЛЕ..А КОМУ ВОНО ТРОХИ ЖОВТУВАТЕ...смерек багато... ЯКЩО МЕНІ ВКАЗУЮТЬ НА ПОМИЛКИ - СТАРАЮСЬ ЇХ ВРАХУВАТИ....

    ВСЕ... ПОДАЛЬШИЙ ДИСКУСІЙНИЙ ПОНОС ПРИЙДЕ ДО ВЕЛИКОГО СЕПТИКУ...АЛЕ АЖ НІЯК ДО КОНФРОНТАЦІЙ... залишимо наше гаряче вміння молеміки на наступну гру... буду радий вислухати і випити з вами гальбу пива і не одну чвертку... але... за однієї умови, що ви навчитесь слухати сторонніх і працюватимете над собою...
    всі брати і сестри..алилуя Метро, алилуя

    в силу моєї гарячкуватості..мушка відсутня ))))

    Чупакабра!!! Ганза!!2


    ПІсі..
    Ви не повірете ,але зараз це все бігцем перечитав мій дід ( в нас на Покрови є традиція згадувати доблесні часи, дід був хорунжим в УПА і ми зазвичай в цей день розмовляєм на тему історії)...
    Так от що він мені сказав.... "48 років мене вважали зрадником, 25 років я провів на чужині, але жодного року я не зрікався свого переконання і зараз коли вседозволеність я є ізгоєм, бо не цінимо, бо не знаєм, як воно...жити на 100г хліба на тиждень, витримувати морози місячні в криївці і бачити, як розстрілюють рідню, тільки для того щоб завдати тобі біль..... чого ви сваритесь...у вас є мета і прагнення, той ваш страйкбуль... то живіть ним... плекайте.... але не робіть межі між братами.... бо сила наша то братство, братсво не за гроші, а лише те братсво, що за віру..."

    Вибачте кому нагрубив.....


    Ганза!!! Чупакабра...досить соплі... чекаю усіх на наступному проекті.. Ягуари (замітьту,я зажди пишу з великої літери, а це повірте, щось значить )..маєте знижку на бухло.... алоха народ..закінчилось Метро.. хех... а до мене вже поляки наджвонюють, щож ти курва пердольона, нам не сповістила... все решта в ПП

  14. #154

    Re: Отзывы


  15. #155

    Re: Отзывы

    правильно твій дід казав... а те що мушки немає то є погано. .хоча.... уже підготовка =)
    original wuzZz here =)

  16. #156

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Legatus
    Конструктивные предложения: (могу повторяться)
    - в начале на входе не давать ни единого шара. это избавит от начальных столкновений.
    - ввести ПОЛНЫЙ запрет на алкоголь. даже пиво, даже понюхать. Кто замечен в употреблении - на выход. Пусть даже для согрева - на выход. У нас никто не употреблял и не замерз.
    - найти другого поставщика\изготовителя гранат. много "просырало"
    - использовать озвучку туннелей так же для оповещений жителей МЕТРО.
    - "закольцевать" товарообмен между станциями, что бы все друг от друга зависело. Вот тут как раз и будет ключевая роль Ганзы, например, способствовать 50-ти сделкам между другими станциями, находясь на территории Ганзы.
    - изменить место оживления приходящих с мертвяка, в случае штурма\блокирования\захвата станции. Если ведется штурм или блокада станции - оживление у первого знака влияния станции. Если станция захвачена - оживление по выходу из Баррикадной.
    - добавить возможность расширения зоны влияния станций (рисунки на стене и возможность размещения там блок-постов)
    - поставить основные задачи для группировок, подробно расписав их в конвертах, вручаемых в руки командирам группировок.
    - сделать атмосферу, предысторию, точку отсчета по книге и РАЗРЕШИТЬ игрокам творить альтернативную историю, что бы потом не жаловалисть, например, что в книге, на стр. 223, Полис должен был танцевать Танец Лебедей, а вместо этого учинил брейк-денс.
    - разрешить игрокам Лубянки носить форму советского\украинского образца
    - рассматривать щиты, привезенные игроками (за что им мегареспект), как инвентарь, принадлежащий ВСЕЙ группировке, и их можно передавать друг-другу. В случае, если противник отобьет щиты себе - они ими так же пользуются.

    А может проще найти другую игру? Или вырыть самим катакомбы в Виннице...
    Когда начинается война, дьявол пристраивает к аду дополнительные комнаты

  17. #157

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от mzig
    Чесно, кажу, як це мене дістало... працюю директором однієї з дистр.компаній.. завжди вчу своїх підлеглих оперувати фактами, а не слухами...
    Поставте для себе планку..я бачив, я перевірив, я тоді говорю..а не як "баби базарні" гу гу гу і понеслось...
    В даній історії...
    Зіг алкаш, зіг бухий продавав на барикадіх страховки..зіг.. монстр...
    Ганза, брехуни, найоб..ики... Ганза поголовні маклауди і кончені бариги...


    Скажу чесно, отак, якби сиділи в якомусь загашніку...Ви і я... без свідків і пездопльотів...

    Обідно, до болі душі обідно...
    Сцука, старався робити життя Метро колоритним..не буденним, не подібним на пересічні стрілялки, образ стврював... пісні , вірші складав/ли... мишей привезли... Коли був на Полісі (перд тим хильнув дві банки пива, які на мою вагу в 120 кг як капля вморі) як я старався заливати і вправлятись в балаболському мистецтві..бо гра, бо люди хочуть шоу..бо змерзли, а цікавий жарт зігріє...
    так само і у інших... а що у відповідь...
    Незнаю, як інші але..ФАКТ Ганза старалась, Ганза створила свій ресурс, скільки було ідей і можливостей Вас потішити...

    Невже, щоб побачити позитив , потрібно встрягнути в негативі?... Схаменіться...
    Ми були на найкращому проекті страйкбольної України (нехай мене пробачать Львів і Київ, Одеса і Харків) але це так...
    Мені дуже прикро, коли мене звинувачують в тому, що я не робив...але по слухам... хер з тим.. переживу..в силу своєї професії маю товсту шкіру.....
    На рахунок ігрових моментів... Ганза, не кидалась камнями в щити (хоча всі кричали, що ми цим займаємось), Я ОСОБИСТО ОТРИМАВ КАМІНЬ В НОГУ з криком.. "граната"... замітьте... я промовчав доволі довго про цей момент...ну тугарь якийсь зробив... фігня..

    Скажу раз.. і більше повторюватись не буду: ГАНЗА ЖИЛА ПО ЗАКОНАМ МЕТРО. Ми нікого не дурили, свідомо. Хочете вважати нас..такими, що торгують честю...ВАШе право..але воно гниле.... Ганза-це станція волелюбивих і чесних підземельників...

    !Ганза... поважаймо себе, бульше ніслова виправдань і пояснень....

    і до Ягуарів..перестаньте бути задрочерами (вибачте ,але аналогів цього слова не найов).... ви перший раз на великій грі, але вже присутні амбіції Наполеона... добре коли вони здорові.... ЦЕ НЕ СПЕЦ ОПЕРАЦІЯ ФБР,МАСАД,СБУ,фсб... це гра і це рольова гра... попустіться... тут є бійці, ту присутні, поварі, тут присутні звмчайні жителі... і відповідно вподобання, інтереси, приорітети... Метро це комуна, община, банда.... це не сталкери одиночки...

    !Ганза... ми маємо гідність
    Поддерживаю!!! По поводу Ягуаров не забываем, что регистрация на игру будет однотипна. Я вот сейчас всё это читаю, и медленно шизею. Ягуары, я смотрю вы уже все решили, как будет игра, по каким правилам, кто и как должен себя вести на ней, что делать можно, а что нельзя... кончайте базар, а что и как будут решать организаторы.Теперь по пьяным людям, а разве были проблемы? Может кто-то покалечился, или по неадекватности кому-то дал прикладом в лоб? Пострадали как раз трезвые игроки. Повторюсь, что либо запрещать бесполезно, игрок должен ценить прежде всего свою репутацию, а также репутацию команды.Если были проблемы, это в первую очередь проблема командира той станции, к которой относился данный игрок. Нами были утверждены правила как по поводу алкоголизма, так и по поводу маклаудов. Вопрос , что вы все, кто тут высказывает негатив, делали как на игре, так и после ???? Если что-то хотелось сказать, говорили бы на финальном построении, или после него. Есть такая поговорка, "После драки кулаками не машут". Удел сильного господа, делать выводы молча, удел слабого - трещать о них на каждом углу. Будущая игра покажет кто есть кто. Вот читаешь это всё, и понимаешь, что этот проект не для всех. Мой всем совет, кто хочет пострелялова на следующей игре, кто не понимает что это не войнушка(по книге в МЕТРО люди жили, спали , ели, ср..., бухали, а воевали между собой по политическим соображениям),а ролевая игра по сюжету книги, и кто жаждет выяснения отношений на форуме, обвинения всех и вся, под...ки других игроков, ищем другой проект. И в конце, эта тема называется "отзывы", перепалку можете вести в личке или по телефону, при личной встрече показывать кому и куда ствол без мушки...
    --------------------
    Есть такой анекдот:
    Приезжает генерал на медкомиссию в военкомат. Строят перед ним тех кто хочет откосить. Он спрашивает-кто с энурезом?
    Из строя делают шаг вперёд пару человек. Что, говорит генерал, ссытесь? Ссымся товарищ генерал, отвечают призывники. Ну что же, мы вас в десантные войска запишем, там ещё и сраться начнётесь.
    -------------------
    Для тех, кто мечтает о войнушке, тоскует служба по контракту))) У меня всё.
    Когда начинается война, дьявол пристраивает к аду дополнительные комнаты

  18. #158
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    оно то как бы так... но нам служба по контракту не нужна, мы сами с усами
    Для Русича:
    Катакомбы у нас есть игры на них были, при чем ребята из Хмельницкого в них участвовали
    Для того, что бы более подробно познакомиться с местным э... "фолькльором", приглашаю посетить "БРИГАДУ-95", Страйкбольный проэкт с элементами экономически-ролевой игры Мы постараемся показать ту другую игру, где и пострелялово есть и экономика развита.
    Еще реплика насчет "после драки". Хочу поинтересоваться, после какой драки? Между прочим в нашей команде индекс смертей на игре доходит (верхний) до 1 к 7. Тоесть на 7 фрагов 1 смерть нашего, а общее количство (устреденное) убитых 1м нашим бойцом находится в пределах 16-17 человек, хотя верхний результат - 28 + 4 по ошибке (случайно Полис под руку попал). Так что к самим себе да и к остальным у нас претензий нет. Мы обкатали некоторые тактические моменты в данных условиях, и результатом довольны
    Сейчас полетят тапки, но от себя как от орга страйкбольных игр добавлю, что в данной игре отсутствовал геймплей. Тоесть орги дали локацию, формат игры, атмосферу, но вот геймплея (читай - двигателя игры) не дали. Видимо эт было сделано осознанно, в надежде на то, что игроки самостоятельно его наладят, но как по мне, то несколько преждевременно. Потому как отсутствие геймплея позволяло отходить от сюжета достаточно далеко. Именно это обстоятельство разрешило нам вести себя в игре так, как мы играли. У нас было всего-то 20 боевых участников на базе + 2 человека из Херсона. (6 от нас ушли по полит. соображениям, 1 сломал ногу, 1 упал на ребра) Потому мы и не могли захватить/разбомбить других станций
    А упреки в нашу сторону по поводу того, что мол мы не читали книгу и т.д. - не отображают реального положения дел, а лишь видение ситуации упрекающими
    Для Зига:
    Цитата, которую ты навел - она не точная. Оригинал из команды "Легион" а не " Ягуар"
    По поводу задрочеров - это немного обидно, планов наполеона у нас нет и подавно. То, что мы играли немножко не в формате - у нас своя задача, мы её выполнили. Ребята, вы лучше спросите у оргов, чо мы нарушили, или что сделали против правил, что на нас так обозлились?
    Ганза оказалась крепким орешком, ну ничего, мы попробуем его щелкнуть на следующей игре, и, с помощью пыток, у пленных узнать значение Чупакабры

  19. #159
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Rusich{199rus}
    --------------------
    Есть такой анекдот:
    Приезжает генерал на медкомиссию в военкомат. Строят перед ним тех кто хочет откосить. Он спрашивает-кто с энурезом?
    Из строя делают шаг вперёд пару человек. Что, говорит генерал, ссытесь? Ссымся товарищ генерал, отвечают призывники. Ну что же, мы вас в десантные войска запишем, там ещё и сраться начнётесь.
    -------------------
    Це не анекдот, це з фільму ДМБ
    "- Твой позорный недуг мы в подвиг определим - пошлем тебя в десантники. Там ты еще и сраться начнеш"

  20. #160
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от kajaba
    Между прочим в нашей команде индекс смертей на игре доходит (верхний) до 1 к 7. Тоесть на 7 фрагов 1 смерть нашего, а общее количство (устреденное) убитых 1м нашим бойцом находится в пределах 16-17 человек, хотя верхний результат - 28 + 4 по ошибке
    Я останній раз таке рахував коли ше в шкільні часи в Контр Страйк гоцав
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама