вот я наконец то снял с себя форму, берцы... смыл всю грязь.... и включил Инет.... ну что можно сказать об этой игре... это просто БОМБА таких ощущений я давненько не получал!!! это мой первый опыт игры в таких условиях ( пару часовые бои в темноте под луной или в бункере не считать это не то )
в первую очередь, хотелось бы сказать огромное СПАСИБО организаторам!!! БРАВО!!!! и НА БИС!!!!!

говорят, что на игре были интересные моменты.... про эту игру я б сказал: "она вся как интересный момент на протяжении 20 часов музыкальный фон в туннелях - это что то.... идея клас, порой было страшно страх перед нехваткой патронов и перед монстрами была не долго временной - главное "правильно приготовить"... вытягивание из палатки и на передовую, кромешная темнота, монстры, боязнь быть расстрелянным в спину, постоянное напряжение.... в общем - кайф и адреналин это было крууууто!!!!

спасибо моим братьям по оружию - всем жителям Тверской станции! Которые с верой в 4 рейх и за чистое метро достигли целей! зит хай!
Таир, я говорил уже это тебе лично, но повторюсь - мэга антуражный фюрер ШТУГ - с вами работать в кайф себе

с нетерпением буду ждать чего то подобного

П.С. выход из туннеля в конце игры....................