Цитата Сообщение от BAJUN
Не понравилось только 2 момента: разрешена выпивка (некоторые игроки злоупотребляли, приходилось сопеть и терпеть...- сам не вживав і особисто перегнувших палку не бачив, чому імена героїв не вказав під час чи після гри?
...Это не серьезно с ихней стороны, но ведь это можно. Так взять станцию не возможно.
- ну питання "процесій" було зразу встановлено організаторами і так оживали не тільки ми а й інші станції, червоні у тому числі. Вихід, нагадаю кожну годину, годинники є у всіх і коли вихід наступної порції мертвих передбачити не важко.
- тому по питанню можливості-неможливості захоплення- можливо, просуваючись активніше і поглядуючи на годинник, як писав вище- Вам для цього було дано усе...
Абсолютно и полностью согласен! Я за нациков воевал, мы с красными и полисом пробились к самому блок посту, выбили почти всех, на базе Ганзы осталосьчеловек 5, Бод предложил штурм и что б ни кто не думал, что это какая то подстава, мы сами свалили мешки с блок-поста (чем организовали широкий проход на базу) и все нацисты зашли на смерть во внутрь первыми...и там и.....полягли, а полягли мы там потому, что только мы и зашли (не буду обобщать, но вроде никого больше внутри базы Ганзы я не видел), все остальные после команды штурм так и остались стоять на удалении от разваленного блок-поста друг возле дружки (я точно это помню, прохожу мимо огромного табуна народа с сидим фонариком и с недоумением смотрю на них и не понимаю, почему они нас не поддержали, мы ж договорились..., обидно, зря умерли, лучше б вернулись живыми к себе на базу и помогали б своим строить укрепления!!! )

Так что уважаемый BAJUN абсолютно прав, захотели б взять базу Ганзы, взяли б и не причем тут оживления, времени было предостаточно...