+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89

Тема: Почему Вам нравиться страйкбол?

  1. #1
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Вот ща начнется....зачем эту тему было создавать?типа ща 300 человек выскажуться и все станет на свои места что ли?...ты может просто троллишь и все?...по моему это надо прикрывать...той темы и опроса достаточно...а тут опять будут только ругань и глупости....

    а может вы из чекистов? решили прощупать всех и поссорить?а вот фиг!!!!
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  2. #2
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Цитата Сообщение от thegreat
    Почему Вам нравится страйкбол?чем ?
    Отвечаем по желанию.Так же приветствуются мнения (в корректной форме) что вам нравиться/ненравиться сейчас,что нравилось/ненравилось.Как Вы видите Крымское сообщество страйкболистов в дальнейшем ?Что бы Вы изменили если бы могли?
    Просьба не флудить и высказывать только свои мнения,без ответов написавшим ранее.
    Создаёшь такую тему - начни с себя.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  3. #3
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Та просто и так каждый при своем мнении зачем ему страйк и зачем он пришел в эту игру...а такие темы ничего не дают...модераторам действительно можно все стереть....
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  4. #4
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Почему я Люблю страйк?? Это просто: Я люблю стрелять в людей, при этом обожаю овертюнинг ибо для меня цель это увидеть кровь на моих врагах. Один раз стрелял по чуваку и выбил ему зуб прикинь??! ))))))))) Еще я из своего ствола стреляю по кошечкам, собачкам, главное это попасть в глаз, яж снайпер!
    Во время игры естественно уходить в мертвяк я не собираюсь, почему? Да потому что! Малы вы все чтоб знать Страйк это игра до первой крови!!!!!
    Еще конечно бухать на страйке это очень весело! Один раз я нажрался и потом меня искали по всему лесу. Еще я обожаю страйк потом, что только тут можно никуда не торопиться. Выехать часиков эдак в 9 - 10 на полигон. Влиться в середине игры, даже сторону можно не выбирать. Главное пострелять. Ну и конечно, как надоест через пару часиков можно выпить с друзьями водки и запить пивом а потом еще и дунуть, чтоб скучно не было А если орги будут возмущаться, да плевал я на оргов, они игру для меня делают, я им деньги плачу... правда на паре игр отморозился платить... ну потому что игра хреновая была
    В общем страйк это весело, я блин на нем отдыхаю!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  5. #5

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Моему сокоманднику на последней игре попали в половой член. Это чистая правда!!! Теперь у него член большой и его жене это нравится... Я тоже хочу большой член. но мне почему-то страшно...
    Я ЛЮБЛЮ СТРАЙКБОЛ ЗА ТО, ЧТО МНЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ БЫВАЕТ СТРАШНО!!!

  6. #6
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Пошел отжиг!
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  7. #7
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    а я на каждой игре зарабатываю стопитсоттыщмиллионов...я люблю страйк потому что бабло побеждает зло...и мне плевать что половина тупо приезжает в середине игры ы не платит взносы...мне все равно сколько я потрачу на организацию игры...это все равно очень выгодно даже если взнос 10 грн....я и мои друзья скоро проведем еще пару игр типа "Таджбека", "Омахи", "Херсона" или подобного и станем сказочно богатыми...
    мне нравится наживаться на чужих людях...а еще я люблю страйк потому что про него можно написать на форуме кучу всякого хлама...и всех кто мне не нравиться я могу сталкивать лбами создав себе новый ник....я люблю провоцировать людей...и Damned(Thegreat) тоже любит это делать...он молодец...и я тоже...и вообще мы много пишем на форуме поэтому мы меганиибаццоацкиемашинганснайперы...
    кстати я еще люблю страйк потому что на любое ведро можно примотать оптический прицел, фонарь бубен и аккум к прикладу...натянуть на ствол глушитель и понтоваться...мне плевать что с этим набором мой симовский пластмассовый автоматик смотрится как электрограбли но мне плевать...так круто....АЙ ВОННА БИ КУУУУУУУУУУУУУУУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #8

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    супер!
    крымской ветке нужна эта тема!
    исповедь страйкболиста...
    Вадимир, Маха, Валентин +++

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    симферополь,крым
    Сообщений
    9

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Я люблю страйк, потому что аеги ломаются, люди со слезами их приносят ко мне..., а я заставляю их продавать свои квартиры, машины, органы, родичей в рабство дабы поставить новые шестерёнки.
    А ещё люблю когда все срутся, готовы глотку соседу перегрызть, на игры ездят как на войну, а потом хвастаются ушами врагов на верёвочке.

  10. #10

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Вадимир - ты рискуешь
    В страйке очень много новых - которые тебя не знают. И правил страйка не знают. И были всего на одной игре. А есть еще люди с полным отсутствием чувства юмора

    А если серьезно.
    Я в страйкболе самореализуюсь. Много могу сделать, энергии очень много, а в обычной жизни ее реализовать не получается.
    Уже себе жизнь устроил - готовлюсь к пенсии в 40 лет. А надо куда-то вкладываться. Не могу соскочить с темпа предидущих 20 лет.
    Всю жизнь решал проблемы разные, что то выдумывал, делал, организовывал - вот нашел теперь себя в страйке.
    Жаль только суточных игр мало - на дневных не нужно ничего кроме автомата и не успеваешь устроить и реализовать что-то глобальное.
    Очень близко к реализму - адреналин. Физуха. Здоровье на природе. Помогает в обычной жизни. Пригодиться когда начнется война и беспредел.
    В общем одни плюсы.
    Почему 80% мальчиков еще не в страйке - не понимаю

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Цитата Сообщение от pavtur
    Не могу соскочить с темпа предидущих 20 лет.
    Паша , тебя слишком рано выпустили из клиники

    Цитата Сообщение от pavtur
    Почему 80% мальчиков еще не в страйке - не понимаю
    Они тебя боятся

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    А мне нравится страйк потому что я могу стать, хозяином страйкбола, ацом и повелителем хопапа, и рядовой страйкер должны делать ку при виде моих малиновых штанов.

    Пы.сы следуюущей темой тс будет: что вам не нравится в страйкболе?
    Может стоит прекратить драконить общественность?

  13. #13
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Наконец то узнал всю правду про Вадимирку Про Валентина я знал про Маху догадывался , а вот Вадимира всё никак не мог разкусить
    А я люблю страйкбол потому что можно надеть кучу снаряги взять автомат, сделать грозное лицо, проходящей мимо бабке сказать "Работает спецназ бабушка", нафоткаться и вывесить всё "в контакте" (девушки кипятком....)А ещё люблю командовать на играх. Сидишь ни хера не делаешь,не напрягаешься попиваешь пивко и раздаёшь указания, а потом греешься в лучах славы.
    ЗЫ. А автора темы стоит забанить по айпишнику на месячишко за троллинг. ИМХО
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  14. #14
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    несмотря на провокационное название...тема на самом деле больше веселая чем серьезная....меня повеселила исповедь вадимира и махи...вот решил и сам в таком стиле отжечь...пусть живет темка пока...может кто еще откровениями поделиться
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Исповедаюсь и я. А что? Мне тоже есть в чем...
    Причины любви к страйкболу у меня две.
    Первая - я очень люблю разваливать страйкбол. Вот ей-ей, ежели в течении года хотя бы разок не развалил - чувствую, что год прошел зря.
    Вторая - я устроился по блату модератором страйкбольного форума. Благодаря этому я дружу с хозяевами страйкбола, могу безнаказанно тереть посты неугодных мне авторов, закрывать неугодные моим друзьям темы. Но вот что парадкоскально - через некоторое время мне этого оказалось мало. Я захотел стать Богом, то есть Администратором. Поэтому мне пришлось создать свой страйкбольный ресурс, на котором я БОГ!
    Отдельную слабость я испытываю, загоняя игроков на горы. Красные потные рожи, которые матеряться сквозь стиснутые зубы - прэлэсть!
    Вобщем, страйкбол дает мне все то, о чем я мечтаю, но не имею.

    P.S. Топикстартеру и, особенно, тем, кто его поддержал - огромное человеческое спасибо! Вот честно, я уже давно не получал такого удовольствия от чтения форума!

  16. #16
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Цитата Сообщение от pavtur
    Вадимир - ты рискуешь
    В страйке очень много новых - которые тебя не знают. И правил страйка не знают. И были всего на одной игре. А есть еще люди с полным отсутствием чувства юмора

    Паш, идиотам без чувства юмора, которые не смотря на всю противоречивость моего поста всем правилам и даже законам Украины не понимают, что это сарказм не место в страйкболе.


    Пригодиться когда начнется война и беспредел.
    Воруй, убивай, ипи гусей!!! :P
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  17. #17
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    УРА!!!!!!!!!!!!!НАС НЕ ЗАБАНЯТ!!! МОДЕРАТОР С НАМИ!!!

    Так сказать, с нами БОГ ))))))))))))))))))))))))))))))))


    а еще в страйке я люблю подходить ко всем и спрашивать сколько стоит то а сколько это...особенно люблю спрашивать сколько что стоит у ребят с ПТВ, с крутой снарягой...и т.д.
    Кто вам сказал что мне это не надо???я этого себе не смогу позволить, да я вот стипендию получу, и все...я в шикаладе....калаш симовский пластиковый Б\у наш выбор...а те кто покупают ПТВ мажоры...фсе равно всех убью...просто нужно научиться терпеть боль...хотя бы пару минут..и все будет ок.
    а снаряга вообще мешает им чувствовать мои попадания когда я за 150 метров в них стреляю и попадаю...что не верите...говорите так не бывает, там даже прицельно стрелять не возможно?...это у вас на всяких м-ках кружочки и дырочки чтоб целиться на моем калаше есть целая планка со шкалой...подвинул круглую хрень на планке на цифру 200 и все...дубасишь на 200...мой калаш еще не такое может...

    и на берцы мне тоже маком с%%ть...я и в кедах нормально бесшумно бегаю...я ж спецназовец а они вааще фсигда в красовках бегают...а то что я у меня пузо висит до "колен" и то что бегаю я чуть быстрее черепахи это не важно...я по телеку видел...в армии такие тоже служат....
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  18. #18
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    а еще я соберу корешей со двора или со своей группы (я правда не помню я поступил в институт или в ПТУ) и мы сделаем суперкоманду....мы будем мегаахтунг десантно-штурмовая Альфа спецназа морской пехоты...а еще я круче всех шарю в тактике и стратегии, я видел работу беркута и военных...они вообще не шарят....вот у нас Колян в группе он каратист, вчера в кабаке всех ппсников раскидал машину перевернул бросил дымный шарик и исчез как ниньзя...вот он шарит...и еще нас будет тренировать дядька который в афгане душманов бил, в чечне был, дагестан прошел и т.д. он нам покажет как все правильно делать...
    мы просто суперспецназ будем...почему мы патлатые? бородатые и тощие как наркоманы со стажем...
    ашотакое? тибе ни пофиг? за своими бойцами смотри покимон!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #19
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    А почему мне должен нравится страйкбол? Мне он не нравится. Я его просто ненавижу всей душой. Я ненавижу тех людей, с которыми я играю, поэтому я не отпускаю спусковой крючок, пока в увеличенном бункере не кончатся шары. Я с огромным трудом заставляю себя подниматься рано утром, приезжать на эту вакханалию, называемую игрой, и стрелять в людей, к которым у меня ненависть. Да, я мизантроп. Мне противно общаться на разные темы с этими отморозками, противно слушать их рассказы, да мне просто их видеть не радостно. Поэтому я поставил себе в пластиковый АК 250ю пружину и всех колбашу и на-сла-жда-юсь... Я НЕНАВИЖУ СТРАЙКБОЛ и СТРАЙКБОЛИСТОВ!
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  20. #20
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?



    А вот и дядя спецназовец из штурмовой дивизии панцер десантной сель хоз прод авиации )))

    "Зачем вам голова? Я в нее ем!"
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
  2. почему так?
    от Всеволод в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 13:08
  3. Почему без каски?
    от mozai в разделе Германия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 14:17
  4. Почему именно 130 м/с ?
    от Гатлинг в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 09:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама