+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 249

Тема: Я обсуждаю неадекватов

  1. #201
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Это разве я?
    Ну вправду, вся инфа есть в форуме.
    Беспристрастно ее изучить ее несложно.
    По изучению видно, что ничего неадекватного в Рудике не было.
    Но нет же. Вот появился еще один вершитель судеб, дескать, быстро разжуйте мне, кто тут му.ак.
    Надеюсь, я ему доступно разжевал.

  2. #202
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Но нет же. Вот появился еще один вершитель судеб, дескать, быстро разжуйте мне, кто тут му.ак.
    ты неадекватно относишься к вопросам. Вадим предложил отписаться самому герою, тут ничего криминального. Не отпишется - ну значит, не отпишется, отпишется - и хорошо.
    Нам то вобщемто побоку...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #203
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Вадим предложил отписаться самому герою, тут ничего криминального.
    Не стану рассказывать, что я сделал бы в ответ на предложение, будь оно сделано мне в такой форме.
    Нам то вобщемто побоку...
    Ок.

  4. #204

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    из пулемета да по маклаудам, та это ж круче валерьянки (мяу)
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  5. #205
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Уважаемый Славик! Фраза, так зацепившая Ваши чувства, не была адресована ни Вам лично, ни человеку, обсуждаемому в данной теме. Приношу извинения всем, кого зацепила шутливая манера моего сообщения. Просто обсуждение ведется не в привате и комментарий Рудика хотелось-бы услышать, наверное, не мне одному. Разумеется я ознакомился и с профилем и постами на форуме. "Быстро разжевать вершителю судеб" - улыбнуло, т.к. подобной просьбы нет ни в строках ни "между строк". Поэтому Ваша, уважаемый Славик, хамоватая реакция как минимум вызывает недоумение. Му.аком не являюсь, чего и Вам желаю.

    Пы. Сы. А что Вы все-таки сделали бы в ответ на предложение, будь оно сделано Вам в такой форме.
    Можно в личку.

  6. #206

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Славик
    ~
    Я запутался. Вершитель судеб(с) это кто ?
    Тот который "на глаз" определяет маклаудов ?
    Или тот ,который решает сколько яичек должен носить маклауд ?

    Jus vitae ac necis

    Я не уверен , что кого-то волнует личность господина Руди. Все отсылки к нему возникают после постов "защитников".

    Более беспокоят сведения о том, что кто-то стреляет утяжеленными металическими шарами с энергией прожектайла выше 1.6 джоуля :
    Цитата Сообщение от rudi_mers
    они 105 на выходе дают
    Не у всех даже основное оружие выдает столько, не то что вторичка.
    Это в CQB уже не должно использоваться , а человек своей вторичкой должен отсреливаться на расстояниях до 20 метров.

    И о том , что кто-то шмаляет с 230 м/с тюна . да еще и в голову .
    Плохой пример заразителен. И наверняка найдутся еще индивиды, считающие ,что можно все .

    Если с металическими шарами все более-менее ясно , и наверняка(надеюсь) идет обсуждение на уровне командиров команд.
    То выработать правила для снайперов куда сложней:
    В обсуждении мелькало , что в Белорусии есть четкое ограничение до 3 джоулей. Правила АСС тоже ограничивают "снайперские винтовки" 3 джоулями ( 172 м/с ).
    До сих пор вроде как работал фильтр. И люди ,занимающиеся снайпингом либо не светили свою дурь, либо ею не страдали.

    PS доступную информацию изучил.
    Позабавил момент когда на одесском форуме Руди даже благодарят, за то ,что не стрелял в голову.
    Теперь мне тоже надо кого-то благодарить ,за то ,что он на игры не ездит ?
    А як бути з тим, що я хочу моделювати Марсіанський визвольний фронт? Я буду покемоном чи ні?

  7. #207
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Orgazmaat
    Не у всех даже основное оружие выдает столько, не то что вторичка.
    а кто вам простите доктор? Недавече примерно с метра Нику из моркотов шар в лицо загнали под кожу. и был это член вашей команды.
    из базы? с 90мс ? можно мне вилку?

    Цитата Сообщение от Orgazmaat
    В обсуждении мелькало , что в Белорусии есть четкое ограничение до 3 джоулей. Правила АСС тоже ограничивают "снайперские винтовки" 3 джоулями ( 172 м/с ).
    в украине есть это ограничение. читаем правила
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  8. #208

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    а кто вам простите доктор? Недавече примерно с метра Нику из моркотов шар в лицо загнали под кожу. и был это член вашей команды.
    из базы? с 90мс ? можно мне вилку?
    Было дело.
    Держи вилку . Про базу никто не говорил.
    "Не у всех" означает несколько другое , что Вы подумали. К примеру : " не все сепульки красные", будет означать , что есть сепульки которые не являются красными.
    И в начале тренировки , на предложение Вакса отработать штурм, было сказано , что на данный момент в нашей команде есть 1 привод не подходящий к параметрам приводов использующийся в CQB. Но укладывающийся в рамки ФСУ по штурмовым винтовкам.
    EDIT: или это обвинение , что выстрел был сделан намерянно ?
    И на всякий случай, напомню , что Вас там не было.
    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    в украине есть это ограничение. читаем правила
    Мы говорим оправилах ФСУ ?
    А як бути з тим, що я хочу моделювати Марсіанський визвольний фронт? Я буду покемоном чи ні?

  9. #209
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Я результат наблюдал...
    естественно о правилах ФСУ как об основных правилах применяемых на территории украины, кроме тех случаев когда игромастеры их как либо корректируют под конкретно игровые задачи, либо региональные приватки и тд и тп...
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  10. #210
    Курсант Аватар для Nik
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Морские КотЫкЫ
    Сообщений
    85

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Господа а можно без моей персоны ? Вопросы все были решены на месте и притензий кроме оправданного и обоюдного "кабана в голове" я не имею. ла и то претензии к себе
    Люди - как свечи: либо горят, либо их в жопу

  11. #211
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Nik
    Господа а можно без моей персоны ? Вопросы все были решены на месте и притензий кроме оправданного и обоюдного "кабана в голове" я не имею. ла и то претензии к себе
    *Подавился попкорном*
    Ник, респект

  12. #212
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Nik
    Вопросы все были решены на месте
    окей
    тогда в следующий раз избавь плиз от полуторачасового ....
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  13. #213
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Славик
    Это разве я?
    Ну вправду, вся инфа есть в форуме.
    Беспристрастно ее изучить ее несложно.
    По изучению видно, что ничего неадекватного в Рудике не было.
    Но нет же. Вот появился еще один вершитель судеб, дескать, быстро разжуйте мне, кто тут му.ак.
    Надеюсь, я ему доступно разжевал.
    всю инфу изучил беспристрастно и пришол к выводу что если 6мм шарик пробивает комуфляш,бельё,кожу машонки и его приходиться извлекать хирургическим путём из яичка то выстрел был произведен со значительно меньшего расстояния чем 20м более того если чел этим еще и хвастаеться то он ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТЕН .Также хотелось бы знать за чей счет проводилась операция !
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  14. #214
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    [quote=конст][quote="Славик":sd4br3uo]Это разве я?
    Ну вправду, вся инфа есть в форуме.
    Беспристрастно ее изучить ее несложно.
    По изучению видно, что ничего неадекватного в Рудике не было.
    Но нет же. Вот появился еще один вершитель судеб, дескать, быстро разжуйте мне, кто тут му.ак.
    Надеюсь, я ему доступно разжевал.[/quote]

    всю инфу изучил беспристрастно и пришол к выводу что если 6мм шарик пробивает комуфляш,бельё,кожу машонки и его приходиться извлекать хирургическим путём из яичка то выстрел был произведен со значительно меньшего расстояния чем 20м более того если чел этим еще и хвастаеться то он ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТЕН .Также хотелось бы знать за чей счет проводилась операция ![/quote:sd4br3uo]
    еще раз для особо (умных) экспертов которые через стоку читают и что то воняют!!!!
    и я этим не горжусь а сказал такой случай был и что туда стрелять не надо !!! а из этого предложения было взято ( ...руди ....стрельнул....яйцо....) и понеслось.
    шар не залез !!! камок не пробил !!! с человеком общаюсь года 2 и у него претензий нет как и у всех Одесских игроков
    расстояние было значительно больше чем 25 метров а 20 это уже нарушение!!!! учите правила и потом умничайте ( после 160 не менее 25 )
    для не довольных: засуньте все свои выводы и доводы се в опу и не вам решать о моей адекватности и тем более меня обсуждать ,вы для меня никто как и я для вас
    для меня эта тема закрыта и обсуждать я нечего ни с кем не буду так как вы даже читать нормально не можете ( все через строку ) и самое главное что многие даже правила толком не знают а после всего еще и выводы какието делают
    всем спасибо за внимание , пока !

    [i][color=#FF0000][b]Нарушение [url="http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_4"]http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_4[/url], второе предупреждение
    Mod.[/b][/color][/i]

  15. #215
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Бендер
    Отличный пост написал товарищ %username%. Подробный и взвешеный. Без всякого игрового протокола© видно, что он и сейчас бухой.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  16. #216

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Уважаемый Руди.
    Прекрасно понимая что всё равно них*ра до тебя не дойдет, все же позволю себе несколько слов. Видишь ли, никого не шатает, что у Человека с Простреленным Яйцом © нет к тебе претензий. Претензии, как ни странно это прозвучит есть у многих из тех у кого яйца пока еще целые. И всё из-за твоей глупой бравады на форуме. Излагаю по пунктам.
    1. Многих настораживает что ты причинив, пусть и не намеренно, человеку травму ни разу не выразил сожаление по поводу этого.
    2. Твой стиль письменной речи наводит многих, в том числе и меня, на мысль, что возможно у тебя в голове мухи еб*тся. Ты уж извини, но по другому объяснить как, в результате какого процесса, рождается написанное тобой невозможно. Как то все у тебя из стороны в сторону и слишком резко, если ты понимаешь о чем я.
    3. Мы имеем право тебя обсуждать. И мы будем тебя обсуждать. Потому что приходя на полигон где мы находимся ты автоматически становишься членом нашего сообщества, что автоматически предоставляет некие права и налагает обязанности. Как закрепленные в каких либо нормативно-правовых документах, правилах ФСУ и так далее, так и существующие неформально и имеющие вид неких "правил хорошего тона" и т.п.
    4. К вопросу об адекватности. Адекватность довольно широкое понятие. Но основное его содержание хорошо передается словом "соответствие". Когда страйкболисты используют слово адекватность, они как правило имеют ввиду как раз соответствие человека неким параметрам, которые обществом считаются нормой. Например считается нормой что человек причинивший кому либо травму во время игры будет переживать в результате этого некие неприятные ощущения, негативные эмоции, сожалеть о случившемся и стараться избегать в будущем подобных инцидентов.

    Вот такое моё мнение.
    з.ы после твоих постов больше всего ты похож на человека который зашел в трамвай с топором в руке и делает удивленное лицо "чего вы мол на меня все смотрите, перевозка топоров электротранспортом не запрещена". Перевозка то не запрещена, но комфортным пребывание в одном трамвае с такой личностью не назовешь, так же как вряд ли можно назвать комфортным пребывание с тобой на одном полигоне.

    С наилучшими пожеланиями, до не скорой надеюсь встречи.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  17. #217
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Bender
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  18. #218
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Бендер,снимаю шляпу. Молодца.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  19. #219
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    3. Мы имеем право тебя обсуждать. И мы будем тебя обсуждать.
    В цитатник.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  20. #220
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    2 Bender +1
    2 руди -желаю вашим яйцам испытать подобное.
    Какие могут быть сомнения в адэкватности?простреленый подсумок их все развеял,а если подсумок бутафорский?для красоты?и х.р мне потом докажеш что проникашка случайна и ты нехотел,и что отсутствие претэнзий от пострадавшего не от нежилания связываться с таким е..ном.
    все сказаное мое ИМХО,вопросы в ЛС
    зы.метал.шары в вторичке располагают на адэкватною реакцию аналогичным ножом,кто поспорит?

    Нарушение http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_4, первое предупреждение
    Mod.
    юмор у меня такой...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама