+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 249

Тема: Я обсуждаю неадекватов

  1. #41
    Guest

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    тему можно переименовать. "я обсуждаю неадекватов" в "я - неадекват и хочу об этом поговорить".
    Страйкеру респект за фото, смеялся от души.
    а насчет "троллей", т.е. тех, кто раздает подобные ярлыки, Вас шторит господа. иногда отрывайтесь от монитора и виртуальной жизни. и если у вас личные претензии к господину Страйкеру, выясняйте их лично , не надо переносить собственные проблемы на всеобщее обозрение.
    неприятно читать форум, из всех постов (3 стр), только несколько по теме. уважайте себя и других.

  2. #42

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от sh
    тему можно переименовать. "я обсуждаю неадекватов" в "я - неадекват и хочу об этом поговорить".
    Страйкеру респект за фото, смеялся от души.
    а насчет "троллей", т.е. тех, кто раздает подобные ярлыки, Вас шторит господа. иногда отрывайтесь от монитора и виртуальной жизни. и если у вас личные претензии к господину Страйкеру, выясняйте их лично , не надо переносить собственные проблемы на всеобщее обозрение.
    неприятно читать форум, из всех постов (3 стр), только несколько по теме. уважайте себя и других.
    Да! Пошла жара!

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    а Вы собственно кто? (Город - в профиль)
    не совсем понятен смысл слова "шторит"...
    Цитата Сообщение от sh
    ...личные претензии к господину Страйкеру...
    давно выяснены.
    Цитата Сообщение от sh
    ...неприятно читать форум...
    - не читайте.
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  4. #44
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    у человека один пост... как думаете, кто это из забаненых психанул и сорвался? ))
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Немного не логично упрекать людей на этом форуме, в том что они не вылазять из-за ПК.
    Судя по всему Вам есть что скрывать, ведь незря был создан левый акк, и на автар была поставлена шимпанзе ( Вы сравниваете себя с шимпанзе? Ведб автар это не "приколная картинка", как гласит ставшаа штампом фраза "по Фрейду"). Тут даже абсолютно "не тямщий" человек сразу выделит то что и вы не более чем виртуальная личность, существо из скандинавской мифологии (если вам так не нравится слово - тролль).
    Ваше предложение встретиться с г-н Страйкром, асбурдно до мозга костей, тратит СВОЕ ЛИЧНОЕ время на человека котоырй не понимает элементарных вещей, хамит (ИХМО, все ровно что на фотографии, если он выложил не спросив разрешенее у того кто на ней запечетлен, тут просто надо ммм... исползовать не устыне методы борьбы, а просто врезать хорошенько), не захочит не один уважающий себя постоялец данного ресурса.
    Если етсь вопросы и предложение прошу в ЛС. На сим закончим.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    О... Киев))) что же Киевлянин потерял на Харьковском форуме? неужели там настолько скучно???
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  7. #47
    Guest

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    у человека один пост... как думаете, кто это из забаненых психанул и сорвался? ))
    ограниченность вашего мышления заставляет меня лишь с жалостью наблюдать за Вашими потугами в острословии по отношению к другим участникам форума.

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от sh
    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    у человека один пост... как думаете, кто это из забаненых психанул и сорвался? ))
    ограниченность вашего мышления заставляет меня лишь с жалостью наблюдать за Вашими потугами в острословии по отношению к другим участникам форума.
    приступаем к кормежке!!! засыпай в кратер))))))
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  9. #49

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от sh
    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    у человека один пост... как думаете, кто это из забаненых психанул и сорвался? ))
    ограниченность вашего мышления заставляет меня лишь с жалостью наблюдать за Вашими потугами в острословии по отношению к другим участникам форума.
    Аааеее! Сто-очковый епт!
    Чувачелло, слишком палевно, не торопись.

  10. #50
    Guest

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    да мне все равно забанят меня или нет. и мне все равно , что Вы думаете обо мне (ни одна из высказанных версий не имеет ничего общего с правдой). Рябята, для вас игра - это пострелюшки , форум - способ виртуально самоутвердится.
    и скорость с какой вы поотвечали на мои посты, говорит о том, что вы не очень адекватные личности сами по себе - без страйкбола и этого форума. господа, вас шторит )))

  11. #51
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Вот так и бросай кость голодной собаке ) Будет просить еще с лаем
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    у нас завелся троль-Фрейд, он еще ни с к=ем из нас лично не знаком, но уже вынес нам диагнозы!!! Кулл чувак, а ты можешь по аватарке гадать???
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  13. #53
    Guest

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от LeX13
    у нас завелся троль-Фрейд, он еще ни с к=ем из нас лично не знаком, но уже вынес нам диагнозы!!! Кулл чувак, а ты можешь по аватарке гадать???
    могу ))) ты импотент)))))

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    вот эталон тонкого и интеллигентного юмора))))
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  15. #55
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Народ, не ведитесь! Это кто-то из "гламурных мажоров".
    Делаем ставки
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  16. #56
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Seth
    Народ, не ведитесь! Это кто-то из "гламурных мажоров".
    Делаем ставки
    я лично делаю ставку на "проверить айпи с которого писалось сообщение"... Модеры, кто скажет кто еще писал с айпи этого... недоразумения? )
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  17. #57

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Я смотрю у виртуальных "Шариковых" сезон размножения. Уже дней десять на форуме бенефис унылых Дроботенок, чудом избежавших постнатальной контрацепции.
    Алсо, не исключено, что сторожа в дурдоме всего лишь плохо клетки на ночь закрывают.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  18. #58

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Насчет врезать, так это... это мы всегда готовы)))))). Но мне казалось кто то ПРОСИЛ постельные и др.сцены?? Или нет? Если я не ошибаюсь то тема была о совершенно других вещах, и мое высказывание о случае который произошел довольно таки давно,о котором я вспеомнил вскользь, и который не касается данной темы т.е. - флуд о который я не хотел разводить... Если вам нечем занятся кроме как стриать клавитауру без дела - собирайте марки. Насчет не нравится - не читай форум, очень правильно сказано, потому и захожу сюда раз-два в месяц, пустая болтовня ни о чем на уровне детский сад -вторая группа!!!
    Бумажные герои могут начинать писать свою ахинею, я пошел, буду через месяц.
    З.Ы. Кто там врезать и т.д. найдут способ выйти на связь))))

  19. #59

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Больше смайликов, реНбо.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  20. #60

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Мне нравится ваша ветка. Жаль, что когда я стал гламурным мажором я утратил чувство юмора и разучился улыбаться...

    Мориарти, не поверишь, но сейчас получить разрешение на гладкоствол не состовляет вообще никакого труда... 2-3 недели и ствол у тебя на руках.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама