+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 249

Тема: Я обсуждаю неадекватов

  1. #61
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Радистка CAT
    А по моему Мариарти скучно стало ,когда неназываемых забанили,так он себе другую жертву нашел,а потом к нему присоединяются остальные друзья,товарищи,которые сразу же принимают его сторону не смотря не на что .
    Заранее оговорюсь. Я не хочу Вас ни в коей мере обидеть или же учить чему-то.

    В любом социуме есть понятие сбора людей по интересам. Для людей собравшихся здесь этот интерес - эирсофт. Давайте зрить в корень что же такое эирсофт? Эирсофт - это не только командная игра с исользованием винтовок пневматического типа и толпы ребят разодетых в гламурно-мажорные вещи, а, на мой взгляд (и замечу это записано во всех постулатах) ИГРА ДРУЗЕЙ! Так зачем же нам, в нашей социальной группе "друзья" которые нас с порога поливают помоями (хотя я не спорю и у нас бывают промахи). Но всё же не есть комильфо пригодить в социальную группу со своими правилами. Как там в народной мудрости: В чужой монастырь....

    В эирсофте не зря так много внимания уделяется словам АДЕКВАТНОСТЬ и ЧЕСТНОТЬ. На этих постулатах держится всё движение. Когда приходит человек и с порога всем своим видом старается вести себя девиантно, то многие задумуются о его адекватности.

    Ведь согласитесь, что мы отличаемся от других движений именно тем, что мы стараемся доверять людям по ту сторону барикад. А когда нет уважения, нет и доверия. Тогда и нет смысла заниматься эирсофтом. Посему многие так и осносятся к новичкам старающимся заявиться о себе с очень "странных" позиций.

    "Старички" очень дорожат той "хрустальной атмосферой эирсофта" которую годами создавали.

    Так что все отметифшиеся здесь не по теме: ДУЙТЕ во флудилку и не офтопьте ибо достали и эта тема создана для другого!
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  2. #62
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    2 Shadoff
    +100
    2 Shadoff и HunterDi - оффтоп:
    Блин, ребят, вы можете писать без ошибок? Мне интересно ваше мнение,но неграмотность глаза режет. Перечитывайте свои сообщения перед тем как отправить. Уважайте если не посетителей форума, то хотя бы себя.

  3. #63
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Мажоры не перечитывают что они пишут. Они говорят как отрезают
    Посему Венед, иди в жопу, ты неадекватен

    З.Ы. для непонятливых этот пост шутка. Слово неадекватен используется для того чтобы данное сообщение не было офтопом, а являлось обсуждением неадекватности Венеда Посыл в жопу.... так.... для связки слов
    З.Ы.Ы. А еще у Венеда неадекватная аватарка
    Долбанное межсезонье........
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  4. #64
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Мажоры не перечитывают что они пишут. Они говорят как отрезают
    Посему Венед, иди в жопу, ты неадекватен
    .
    Я император Рима и выше любой граматики

    блин я вот тоже без грамотно пишу на самом деле а как могло быть иначе если у меня с третего класа всё на укр мови было! я по руски в диктантах по двадцать ошибок делал и все просят писать грамотно... блин а как это!? я не потому что ленюсь! я тупо не умею
    Fair Play

  5. #65
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    А мне фраза "иди в жопу, ты неадекватен" нравится! предлагаю ее задействовать наравне с "играть было неудобно", "Сисьге" и "тюнингованый гламур"))))) Вмемориз, короче!!! Все кто против- идите в жопу, вы неадекватны

    2 Renegade- говно-вопрос, следующий словарь твой)))) или как в школе, у Фиделя бери, один на двоих)))) И вообще... иди... ну ты понял
    Dum Spiro Spero

  6. #66
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Венед, ты не обижайся, словами написанными в твою сторону я шутил
    За грубость шутки приношу извинения. Мир,дружба,жВаЧка
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  7. #67
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Венед, ты не обижайся, словами написанными в твою сторону я шутил
    За грубость шутки приношу извинения. Мир,дружба,жВаЧка
    Да нивапросваще.

  8. #68

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Господа, тема для обсуждения проблем с правельнапейсанием - тут viewtopic.php?f=17&t=32753

    Тема для обсуждения неадекватов - тут.

    Темы для кормления троллей - нет.
    И в этой - кормление и прикормка запрещена.

    Или снова начну раздавать читательские билеты.
    Glück ab!

  9. #69

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Пользователь sh забанен.

    Причины:
    указание неверной информации (пользователь находится и пишет из Харькова);
    создание пользователем дубля аккаунта;
    создание аккаунта для троллинга;
    троллинг и оскорбления.

    Если еще раз кто-то попробует создать аккаунт для срача или троллинга на форуме - будет бан по айпи, на котором сидят сразу несколько пользователей, связанных с троллями (живыми и прибитыми).
    Glück ab!

  10. #70

    Re: Я обсуждаю неадекватов


    Мне кажется с такими "неадекватами" которые все-таки доползли до нашего форума нужно общаться лично, в реале, по средам в ПХ, либо же на тренеровках по выходным. Я УВЕРЕН что многие с обех сторон во время реального общения не говорили бы и половину того что было сказано здесь и в уже закрытых ветках. Все были бы чуть сдержаннее, чуть более уважительнее что-ли. Угостить их пивом, чаем, грамотно склонить в правильное русло...Нам же это надо вроде, или нет? А если просто отсеять то зачем эта нервотрепка, просто тотальный игнор, бан и никаких проблем. А то очень смахивает на картинку выше.
    "А уже потоооом всем дружно собраться и пойти бить морды настоящим неадекватам которые гуляют с приводами по улицам и позорят наше движение своими дебильными выходками."
    Пис, бро!
    De Oppresso Liber

  11. #71
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Squid

    Мне кажется с такими "неадекватами" которые все-таки доползли до нашего форума нужно общаться лично, в реале, по средам в ПХ, либо же на тренеровках по выходным. Я УВЕРЕН что многие с обех сторон во время реального общения не говорили бы и половину того что было сказано здесь и в уже закрытых ветках. Все были бы чуть сдержаннее, чуть более уважительнее что-ли. Угостить их пивом, чаем, грамотно склонить в правильное русло...Нам же это надо вроде, или нет? А если просто отсеять то зачем эта нервотрепка, просто тотальный игнор, бан и никаких проблем. А то очень смахивает на картинку выше.
    А уже потоооом всем дружно собраться и пойти бить морды настоящим неадекватам которые гуляют с приводами по улицам и позорят наше движение своими дебильными выходками.
    Пис, бро!
    давно хотел написать: давайте предложения про "бить морды" в кавычки хотябы брать, а то часто-густо буквально воспринимают эту фразу. это очень крайний метод в страйке, я бы сказал недопустимый.

  12. #72

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Timon[2nd PARA
    ]давно хотел написать: давайте предложения про "бить морды" в кавычки хотябы брать, а то часто-густо буквально воспринимают эту фразу. это очень крайний метод в страйке, я бы сказал недопустимый.
    На всякий случай поставил в кавычки всё предложение.
    De Oppresso Liber

  13. #73
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    моё мнение о происхождении свежих страйкболистов, которые себя ведут далеко не всегда коректно: скорее всего новые "пионеры перемен в страйке" берутся из-за обычной лени почитать форум, вникнуть какие тут взаимоотношения, ну и из-за отсутствия живого общения-ведь ни какой форум не даст представление об атмосфере Харьковского страйка. потому полностью поддерживаю метод ЖИВОГО общения, т.к. попытки объяснить положение вещей на форуме-обычно вызывает одну и ту же реакцию(сами знаете какую). раньше как было: пришел на первую тренировку пофиг в чем, в очках и с фотиком- побегал, пофоткал, посмотрел, послушал, пообщался- уже двигаешся в правильном направлении. я сейчас: купил привод-разгруз-берцы и бегает с такими же новичками, которые в лучшем случае правила видели издалека- естественно складывается мнение что это и есть харьковский страйк, очень похожий на контерстрайк. конечно хорошо, что адекватные команды отделились от новичков-внекомандников и т.п., но иногда все же стоит с ними играть, чтобы они видели, что кроме этого "страйка" есть еще и качественный страйк.

    ЗЫ: Сорри за длинные предложения))

  14. #74
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Хехехе. Народ вы вспыльчивый. На любую мелкую провокацию так бурно реагируете. Хотя каждому своё. ИМХО придя такой "неадекват" в ПХ пообщатся, небыло бы никакого пафоса, мажорства, и т.д. Вы то люди нормальные со всех сторон так как знаю вас я не многих но скажу точно. То што пишется тут это всего лиш тут, и ничего большего. В реалии, всё может быть совсем иначе как например случай с "кроликом роджером". На форуме он как бы неадекват, а пообщайся с ним вживую. Очень интересный молодой человек. Ну как бы у каждого свои тараканы .
    Итог: Не надо всё што пишется на форуме воспринимать буквально. :P

  15. #75
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Дык, от этого никто не застрахован. Хоть в реале, а хоть на форуме. Вот только на форуме большинство ведёт себя иначе чем в реале, скажем позволяют себе больше, чем действительно могут(или за что могут понести ответ). Я не буду давать формулировок или ставить диагнозы, я считаю ,что каждый обязан за собой следить в первую очередь. Но ситуация иногда складывается как в той пословице "в чужом глазу соринку видно, а в своем бревна не углядиш".

  16. #76

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    По данному вопросу имею сказать следующее: Уважаемые ! Да-да вы, которые зайдя в Милитарист и глянув информационный ролик про Айрсофт (неплохой, по-моему ) и узнав у продавца что, "это ,типо привод, и он внатуре стреляет" решили ,что можно\нужно поливать "багном" людей, которые занимаются страйком давно, поскольку высше упомянутые не "ориентируются в обстановке" этот пост не для Вас! Вы молодцы,как я незнаю, а до вас страйк был всего лишь кучей мажоров "гламурных" ! Тут надо навести порядок!!!!! Я обращаюсь к тем , кто в состоянии УВАЖАТЬ своего противника, форму какой бы страны он не носил, те, кто после того ,как попали в убитого, нашли его в мертвяке и извинились(реальные случаи), те, которые с радостью помогут и посоветуют - ВЫ НЕАДЕКВАТНЫ!!!!
    Так делать нельзя ни в коем случае!!!! Вы просто ... Из-за таких как вы, в страйке нет АдЫкваТных Людей , да что говорить , у вас даже чувства юмора нет! Мне стыдно ,что я отношусь к вам, мне стыдно,что после попадения в меня шара, я ухожу, мне стыдно!!!!!
    Цитыруя Великого Шада: Пошел я в жопу, я неадекватен!!!!!!!!!!
    JEDEM DAS SEINE

  17. #77
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Это как в том фильме про Джея и боба. Чувак, я нихрена не понял из того, что ты только что тут сказал, но ты до стучался до моего сердца

  18. #78

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Межсезонная ломка! предлагаю перейти всем дружненько на легкий наркотик))) Флешпоинт или Контра (и вот толка не надо матюгов по поводу слова КОНТРА! я в нее не играл уже года 2!!!)

    Так сказать доза морфия героиновім наркоманам!!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  19. #79

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    А ну его все в пень! парни идите бухать))))) Рано или поздно система сама выправит тех кого надо...
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Флешпоинт - можно, а аркадные БФ и КС и иже с ними не надо. Кто имеет возможность прсиоединяйтесь ко мне на WWIIOnline.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама